Автор Тема: Борьба с собаководами  (Прочитано 24091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Борьба с собаководами
« : 21.12.13, 16:09:58 »
Начинает нехило так напрягать, когда выходишь из подъезда с ребенком, а на тебя несется туша без намордника и часто даже без поводка. Редкий собаковод надевает на своего питомца эти девайсы.
Просто стыдить заводчика- бесполезное дело. Какие меры воздействия возможны?
Гулять с шокером в другой стране по собственному участку за метровым забором не предлагайте пожалуйста.
Интересно, были ли случаи успешного воздействия на собаководов с привлечением правоохранительных органов, ну или кто ответственен за это дело.

п.с. имею опыт длительного содержания собаки, поэтому к собако-ненавистникам не отношусь
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #261 : 25.03.14, 19:13:59 »
Зато не тыкаются носом.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #262 : 25.03.14, 20:36:26 »
Собаки хорошие, люди сволочи. Но если к моим детишкам подбежит лаять собачка или подползёт  быдлан то  убивать буду одинаково.  :bn:
Отчасти так, потому как среди людей полно сволочи, а так как людей семь миллиардов и процент говна велик. Собака же зверь и показывать ее хорошесть против человеческой не стану, это все разные вещи. Это животное.  В плохом поведении собаки виноваты люди и только люди, виноваты что выкидывают на улицу и многое другое.
Только люди могут мстить животному живущему на истинктах природы в виде аутодафе: http://www.youtube.com/watch?v=tuY7vcV1Jjw Или ставить дохлых жирафов в гостинной как Проклова или вскрывать того же жирафа публично как сотрудники датского зоопарка. Я бы им предложил пусть сами себя и вскрывают, а животных и так мало. Так нет, незрелое средневековое общество все любит бравировать культом человека-победителя. Это так почетно из нарезного ствола убить волка, у которого только зубы против пули.
Собак же надо учиться не бояться, сто раз видел как дворняги преследовали женщину, пытались хватать за пальто, они ее загоняли как волки. Меня же никогда не трогали, потому что  не боюсь их вообще. Не забываем так же двуногих зомби кто заваливает дворы инсулинками и разрисовывает лифты скриптами и граффити, могут и обдолбанными быть, вот куда уже травмат нужен.

Оффлайн unm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля

Оффлайн RibniqFtli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • портрет в трех возрастах
    • Просмотр профиля
Re: Борьба с собаководами
« Ответ #264 : 27.03.14, 22:12:39 »
Начинает нехило так напрягать, когда выходишь из подъезда с ребенком, а на тебя несется туша без намордника и часто даже без поводка. Редкий собаковод надевает на своего питомца эти девайсы.
Просто стыдить заводчика- бесполезное дело. Какие меры воздействия возможны?
Гулять с шокером в другой стране по собственному участку за метровым забором не предлагайте пожалуйста.
Интересно, были ли случаи успешного воздействия на собаководов с привлечением правоохранительных органов, ну или кто ответственен за это дело.

п.с. имею опыт длительного содержания собаки, поэтому к собако-ненавистникам не отношусь
Сам собачник и питомец под 80 кг весом, но любим с женой его очень. И поэтому только в наморднике выводим до пустыря.   Не хочу что бы изза невнимательности мамаши  ребенок полез до моего питомца, а я потом был вынужден пристрелить его.   Считаю, что если хозяин любит свое сокровище, то он и на поводок возмет и намордник оденет. Одевают же родители своих детей, что бы те не простыли, и за ручку водят. Так и хозяева по отношению к собакам. Любят - держат рядом.
"Бойтесь слез обиженного человека, он будет молить, а я помогу. Бог"