Автор Тема: Кабельное ТВ "Инфолинк"  (Прочитано 14431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Кабельное ТВ "Инфолинк"
« : 04.01.14, 20:31:51 »
Подскажите есть ли у нас в городе...???

На сайте Электросталь можно выбрать но на ул.Журавлева "нет технической возможности" подключится...
Ради интереса потыкал другие улицы-адреса... везде нет технической возможности...

Хотя на главной странице висит баннер "Живешь в Электростале? смотри более 80 каналов.... бла... бла... бла"

Уж больно цены "вкусные" 90р в месяц.... + куча каналов в цЫфре... думал маманьку порадовать... да вот, че то непонятно.. есть у нас ТВ или нет....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!


Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #21 : 21.04.14, 07:35:30 »
оптика до хаты приходит? любой тв приемник будет показывать данный формат? и какие требования к кабельной разводке тв по квартире?

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #22 : 21.04.14, 07:52:35 »
оптика до хаты приходит? любой тв приемник будет показывать данный формат? и какие требования к кабельной разводке тв по квартире?
Мне по телефону сказали, что работать будет от обычной антенны, что в квартиру заходит. Т.е. ничего нового тянуть не нужно якобы в квартиру.
Неделю назад заявку оставил на подключение, сказали ждите в течение 1-2 месяцев. Поскольку подключен их интернет, то до 1 сентября ТВ бесплатно будет.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #23 : 21.04.14, 09:02:03 »
Во второй половине дня.1-96-96.

Всё правильно, 571-96-96. Если звонить в рабочее время, должны ответить.

Заявку на подключение ТВ (и не только) можно оформить на сайте: https://user.infolink.ru/new. Нажимайте там ссылку «Моего адреса нет в списке :(» и заполняйте форму. Как только появится техвозможность, с вами сразу же свяжутся.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #24 : 21.04.14, 19:49:45 »
Мне по телефону сказали, что работать будет от обычной антенны, что в квартиру заходит. Т.е. ничего нового тянуть не нужно якобы в квартиру.
Неделю назад заявку оставил на подключение, сказали ждите в течение 1-2 месяцев. Поскольку подключен их интернет, то до 1 сентября ТВ бесплатно будет.
1-2 месяца это по какому адресу... в смысле какой район города
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Deathlesself

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Возьму в Тартар гнилую душу....
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #25 : 22.04.14, 06:06:06 »
1-2 месяца это по какому адресу... в смысле какой район города
Пока только вся восточка, Мишань  :bh:
Толстый клоун спляшет джигу на могилке дяди Тома....

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #26 : 22.04.14, 16:49:45 »
1-2 месяца это по какому адресу... в смысле какой район города
Это в "Клюшках".

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #27 : 22.04.14, 17:13:39 »
Это в "Клюшках".

конечно... для "клюшек" всегда все самое лучшее ((  теннисные корты, озера, гипермаркеты... а теперь вот еще и цифровое ТВ по демпинговым ценам... :ak:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #28 : 22.04.14, 23:46:35 »
конечно... для "клюшек" всегда все самое лучшее ((  теннисные корты, озера, гипермаркеты... а теперь вот еще и цифровое ТВ по демпинговым ценам... :ak:

да цена как цена,
к примеру у флекса вообще бесплатно )
тут просто прикол в технологии, почему то мне думается что это поинтереснее чем ip-tv

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #29 : 23.04.14, 05:12:51 »
да цена как цена,
к примеру у флекса вообще бесплатно )
тут просто прикол в технологии, почему то мне думается что это поинтереснее чем ip-tv

ну не знаю " цена как цена" кому что.... мне кажется что между 90р и 200р... разница минимум вдвое...

Телик для маманьки жду.. так что IPTV , даже не рассматривали... всякие тарелки,ресиверы, декодеры, сплиттеры.. не катят...
нужно чтобы из того кабеля, что есть в хате, шла качественная картинка и каналы про животных..)
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #30 : 23.04.14, 07:58:15 »
ну не знаю " цена как цена" кому что.... мне кажется что между 90р и 200р... разница минимум вдвое...
А что это за цены такие вы привели? Вроде бы у Инфолинка либо за 90р в месяц, либо за 900р на год.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #31 : 23.04.14, 09:31:40 »
ну не знаю " цена как цена" кому что.... мне кажется что между 90р и 200р... разница минимум вдвое...

Телик для маманьки жду.. так что IPTV , даже не рассматривали... всякие тарелки,ресиверы, декодеры, сплиттеры.. не катят...
нужно чтобы из того кабеля, что есть в хате, шла качественная картинка и каналы про животных..)

90 руб - это видимо инфолинк,
а 200 - это кто?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #32 : 23.04.14, 09:38:16 »
90 руб - это видимо инфолинк,
а 200 - это кто?
элтелекор и как они там обзываются...
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #33 : 23.04.14, 16:23:08 »
А что это за цены такие вы привели? Вроде бы у Инфолинка либо за 90р в месяц, либо за 900р на год.

90 - инфолинк
200 ( то ли 240, не помню ) - Элтелекор.... короче городское кабельное
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #34 : 24.04.14, 08:29:20 »
90 - инфолинк
200 ( то ли 240, не помню ) - Элтелекор.... короче городское кабельное

думаю что цена сейчас заманушная и совсем скоро когда абоненты переманятся на их сторону -цены выровняца с конкурентами (читай те же 200 будет)..
вопрос в другом - при наличии более менее современного телека - цифровой формат от инфолинка по кач-ву картинки и звуку будет куда лучше чем шляпа от элтелекора, хотя при этом я вполне допускаю что и сбоев будет тоже поболее

ЗЫ кстати и за корогодское кабельное я тоже сейчас плачу что то в пределах 90 руб, тариф социальный или как то так, в котором обрезаны лишних 20 -30 каналов которые в принципе и включать не будеш сам )

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #35 : 24.04.14, 09:02:59 »
думаю что цена сейчас заманушная и совсем скоро когда абоненты переманятся на их сторону -цены выровняца с конкурентами (читай те же 200 будет)..
вопрос в другом - при наличии более менее современного телека - цифровой формат от инфолинка по кач-ву картинки и звуку будет куда лучше чем шляпа от элтелекора, хотя при этом я вполне допускаю что и сбоев будет тоже поболее

ЗЫ кстати и за корогодское кабельное я тоже сейчас плачу что то в пределах 90 руб, тариф социальный или как то так, в котором обрезаны лишних 20 -30 каналов которые в принципе и включать не будеш сам )

Инфолинк не первый год работает на территории восточного подмосковья. И цена за телевидение в 90 рублей в месяц или 900 рублей в год для всех одинакова. В данном случае замануха, это как раз бесплатное телевидение для жителей Электростали, которое было анонсировано до мая, теперь до сентября. Не исключаю, что этот срок может быть продлён. А может быть и нет.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #36 : 24.04.14, 10:20:32 »
Инфолинк не первый год работает на территории восточного подмосковья. И цена за телевидение в 90 рублей в месяц или 900 рублей в год для всех одинакова. В данном случае замануха, это как раз бесплатное телевидение для жителей Электростали, которое было анонсировано до мая, теперь до сентября. Не исключаю, что этот срок может быть продлён. А может быть и нет.
Единственное что: вроде бы бесплатно до сентября не для всех жителей Электростали, а для тех жителей Электростали, у которых есть договор на предоставление Интернета "Инфолинка" (выглядит, что написал, не очень, но смысл, думаю понятен). По крайней мере мне так сказали.

Оффлайн ветеран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • не важно откуда мы пришли, важно куда мы идем.
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #37 : 24.04.14, 10:27:12 »
Вообще это в духе времени - предлагать бесплатное телевидение которого нет :facepalm:

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #38 : 24.04.14, 10:43:06 »
Вообще это в духе времени - предлагать бесплатное телевидение которого нет :facepalm:

И на вашей улице будет праздник.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #39 : 24.04.14, 20:03:20 »
И на вашей улице будет праздник.

доживем ли..  :bl:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн KYMCO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Карма: -22
    • Просмотр профиля
Re: Кабельное ТВ "Инфолинк"
« Ответ #40 : 13.09.14, 11:15:57 »
так стоит ли спрыгивать с элтв?