Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4261784 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10161 : 19.05.14, 08:02:38 »
когда?
ВВП приглашен на матч-открытие 24 или 27 июля. Посад как обычно сгущает. Все у нас будет в порядке.

Это не перебор. С "либеральной" швалью бороться только так. Доберутся до власти - вон, в соседней стране все ясно показано.
Людей убивать нельзя. Не почему-то, не за что-то, просто нельзя и все.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10162 : 19.05.14, 08:19:15 »
К тому же у бабушки может быть есть потребность помочь этим людям.
Потребность у нее конечно может быть, а вот опыта и возможности может и не быть.

В любом случае осуждать ее в корне неправильно.
Это вы уже выдумывать начали, ее никто не осуждал!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10163 : 19.05.14, 08:21:36 »
Потребность у нее конечно может быть, а вот опыта и возможности может и не быть.
Помочь в любом деле можно.

Это вы уже выдумывать начали, ее никто не осуждал!
Это тот случай, когда я рад ошибиться.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10164 : 19.05.14, 09:06:37 »
Касательно пикировки Брежнева и ЗУКСЬ.

Тов.Брежнев с маниакальным упорством пытается получить ответ, кто эти зелёные человечки. Приводит ссылки на своё мнение. Ссылки - это хорошо, это так или иначе первоисточник N-чистоты (не обросший комментариями и интерпретациями). Но тот же тов.Брежнев делает то, чего не может терпеть от других - приведение ссылок. В частности, мне тов.Брежнев неоднократно ставил на вид использование мною ссылок на какую-либо информацию, убеждая, что ссылки как класс его не интересуют. На что я ему периодически "пищал", что прямая инфа лучше пересказа. Так что либо Брежнев переубедился либо не гнушается двойными стандартами. Теперь по существу.

Тов.Брежнев, не всё ли равно кто эти самые зелёные человечки? При всём желании на данном историческом отрезке мы не узнаем, как на самом деле. Мы будем знать множество версий. Зачем ломать вокруг этого копья? Гораздо важнее, какие проблемы решаются. С Крымом решился вопрос восстановления исторической справедливости. Решился вопрос с военно-морской базой на Чёрном море. Была бы американская база. Были бы американские ракеты. На юго-востоке сейчас также очень многое решается. И я не исключаю, что зелёные человечки появятся и там. Нам нужна единая внеблоковая федеративная Украина. На это сейчас и направлены дипломатические усилия. В противном случае установка натовских ракет на её территории "обрушивает" нашу противоракетную оборону. В условиях, когда на нашей "шее" затягивается удавка, нет смысла говорить о соблюдении каких-либо "реверансов". "Не до жиру, быть бы живу."

Я бы охарактеризоавл Ваше поведение, тов.Брежнев, как поведение первоклассника, который не понимает, что 2*2=4 и говорит, что это пропаганда власти в лице Минобрнауки. И ваши тезисы, тов.Брежнев, созвучны жизненному подходу нашей "пятой колонны", когда "дважды два это - сколько надо столько и сделаем".

Учитесь "расслаивать" события и цели.

Оффлайн Waits

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10165 : 19.05.14, 09:34:08 »
Тов.Брежнев с маниакальным упорством пытается получить ответ, кто эти зелёные человечки.

Он ненормальный. Ему уже Путин ответил, что это наши военные. Сейчас он опять начнет бубнить про то, что никакой угрозы для России натовскими базами на украине не существует и это пропаганда первого канала, про законы, про весь мир не может ошибаться. Бросьте лечить горбатого, сами знаете, что ему поможет.

Вчера в передаче Соловьева удивленно рассматривал мнение Хакамады. Такая же белоленточная, такие же двойные стандарты. Крепко госдеп за сознание слабохарактерных взялся.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10166 : 19.05.14, 09:50:28 »
Касательно пикировки Брежнева и ЗУКСЬ.

Тов.Брежнев с маниакальным упорством пытается получить ответ, кто эти зелёные человечки. Приводит ссылки на своё мнение. Ссылки - это хорошо, это так или иначе первоисточник N-чистоты (не обросший комментариями и интерпретациями). Но тот же тов.Брежнев делает то, чего не может терпеть от других - приведение ссылок. В частности, мне тов.Брежнев неоднократно ставил на вид использование мною ссылок на какую-либо информацию, убеждая, что ссылки как класс его не интересуют. На что я ему периодически "пищал", что прямая инфа лучше пересказа. Так что либо Брежнев переубедился либо не гнушается двойными стандартами. Теперь по существу.

Тов.Брежнев, не всё ли равно кто эти самые зелёные человечки? При всём желании на данном историческом отрезке мы не узнаем, как на самом деле. Мы будем знать множество версий. Зачем ломать вокруг этого копья? Гораздо важнее, какие проблемы решаются. С Крымом решился вопрос восстановления исторической справедливости. Решился вопрос с военно-морской базой на Чёрном море. Была бы американская база. Были бы американские ракеты. На юго-востоке сейчас также очень многое решается. И я не исключаю, что зелёные человечки появятся и там. Нам нужна единая внеблоковая федеративная Украина. На это сейчас и направлены дипломатические усилия. В противном случае установка натовских ракет на её территории "обрушивает" нашу противоракетную оборону. В условиях, когда на нашей "шее" затягивается удавка, нет смысла говорить о соблюдении каких-либо "реверансов". "Не до жиру, быть бы живу."

Я бы охарактеризоавл Ваше поведение, тов.Брежнев, как поведение первоклассника, который не понимает, что 2*2=4 и говорит, что это пропаганда власти в лице Минобрнауки. И ваши тезисы, тов.Брежнев, созвучны жизненному подходу нашей "пятой колонны", когда "дважды два это - сколько надо столько и сделаем".

Учитесь "расслаивать" события и цели.

К сожалению, подобную пищу для ума толстый белоленточный тролль переваривать не в состоянии, она у него изжогу и несварение вызывает. Сейчас он понюхает и даже пробовать не будет, вот увидете ))))

P.S. То, что "вежливые люди" в Крыму были военнослужащими ВС РФ, спустя некоторое время официально подтвердили, это по телевизору показывали, который тут "никто не смотрит". При этом согласно официальной версии эти военнослужащие формально входили в состав военного контингента ЧФ, который может составлять до 25 тыс. человек и использовались превентивно на территории другого государства для "обеспечения безопасности личного состава и объектов ЧФ, а так же обеспечения порядка и безопасности мирного населения". Юридически находиться там эти люди имели право, а действовали они там согласно обстоятельствам, которые можно юридически сформулировать как "форс-мажор". Можно сколь угодно долго вопить про нарушения МИРОВЫХ ЗАКОНОВ, но факт остаётся фактом - законы эти имеют смысл только до тех пор, пока соблюдаются всеми участниками правовых отношений. Если сосед в квартире под тобой целенаправленно жгёт тряпки, а пожарные и полиция на твой звонок ехать отказываются по какой-то причине, то ни один адекватный человек не упрекнёт тебя за то, что ты сам спустился к соседу, выбил ему дверь, нарушив неприкосновенность его частной собственности, залил костёр водой и настучал соседу в табло. Он, может быть, даже в суд на тебя подаст, а тот осудит, но менее правым тебя это не сделает. Только в международных отношениях нет независимого и обладающего реальной властью суда, а потому накажут тебя или нет, зависит только от того, насколько ты силён и ценен для тех, кто судить возьмётся. Так что реальным судьёй только собственная совесть может быть - именно по совести перед Богом отвечать придётся, никакие "мировые законы" там не помогут. Вот и задайтесь вопросом, кто из действующих лиц всей этой заварухи сможет по совести ответить, а кто нет.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10167 : 19.05.14, 09:54:09 »
Вежливых людей крупно и со всех ракурсов показали на Параде Победы. Даже создалось впечатление, что их специально показывали дольше и больше, чем другие подразделения.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10168 : 19.05.14, 09:58:37 »
Касательно пикировки Брежнева и ЗУКСЬ.

Тов.Брежнев с маниакальным упорством пытается получить ответ, кто эти зелёные человечки. Приводит ссылки на своё мнение. Ссылки - это хорошо, это так или иначе первоисточник N-чистоты (не обросший комментариями и интерпретациями). Но тот же тов.Брежнев делает то, чего не может терпеть от других - приведение ссылок. В частности, мне тов.Брежнев неоднократно ставил на вид использование мною ссылок на какую-либо информацию, убеждая, что ссылки как класс его не интересуют. На что я ему периодически "пищал", что прямая инфа лучше пересказа. Так что либо Брежнев переубедился либо не гнушается двойными стандартами. Теперь по существу.

Тов.Брежнев, не всё ли равно кто эти самые зелёные человечки? При всём желании на данном историческом отрезке мы не узнаем, как на самом деле. Мы будем знать множество версий. Зачем ломать вокруг этого копья? Гораздо важнее, какие проблемы решаются. С Крымом решился вопрос восстановления исторической справедливости. Решился вопрос с военно-морской базой на Чёрном море. Была бы американская база. Были бы американские ракеты. На юго-востоке сейчас также очень многое решается. И я не исключаю, что зелёные человечки появятся и там. Нам нужна единая вне блоковая федеративная Украина. На это сейчас и направлены дипломатические усилия. В противном случае установка натовских ракет на её территории "обрушивает" нашу противоракетную оборону. В условиях, когда на нашей "шее" затягивается удавка, нет смысла говорить о соблюдении каких-либо "реверансов". "Не до жиру, быть бы живу."

Я бы охарактеризоавл Ваше поведение, тов.Брежнев, как поведение первоклассника, который не понимает, что 2*2=4 и говорит, что это пропаганда власти в лице Минобрнауки. И ваши тезисы, тов.Брежнев, созвучны жизненному подходу нашей "пятой колонны", когда "дважды два это - сколько надо столько и сделаем".

Учитесь "расслаивать" события и цели.
Начну с конца вашего послания.
Учитесь сами.
Посмотрите на свое поведение, тов. "учитель"
Вы сами себе полностью противоречите. С одной стороны Вы говорите, что России нужна единая вне блоковая Украина, но тут же говорите, что в Крыму мы решали какие то проблемы :bt: Уже нет единой Украины и виновна в этом Россия. То, что теперь Украина имеет право вступить в любой блок, в этом так же виновата Россия, которая разорвала Договор между Россией и Украиной.
Теперь про ссылки. Я ими пользовался и буду пользоваться. В моих постах их не много, потому что я пишу то, что думаю и за редким исключением подтверждаю свои мысли ссылками. Как и в данном случае. Вопрос про тех кто захватил Крым? Ответ, я предполагаю, что.....ссылка....для чего это нужно и кому.....ссылка...А постить тупо ссылками не высказывая своего отношения можно, но не так часто, как это делаете Вы.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10169 : 19.05.14, 10:23:59 »
Вежливых людей крупно и со всех ракурсов показали на Параде Победы. Даже создалось впечатление, что их специально показывали дольше и больше, чем другие подразделения.
В свое время я служил этой части, которую показали на параде в качестве "вежливых людей". И недавно я специально созванивался с одним офицером в отставке, который держит контакты с действующими армейскими. Говорит, да, были. Но конкретики особой не давал, дал столько информации, чтобы (как гласит народная латинская мудрость) - Sapienti sat. И примерно в это же время ВВП так же подтвердил, что были наши бравы ребятушки в Крыму, были. Иначе скорее всего мы бы получили второй Славянск/Краматорск.

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10170 : 19.05.14, 10:27:21 »
Учитесь сами.

Всегда учусь. Всё знать и уметь невозможно. Поэтому учиться приходится всегда, чтобы комфортно плыть по жизни.
Расслаивать более или менее тоже умею. Даже у Вас тов.Брежнев, я вижу некоторые положительные вещи. Вот если бы Вам удалось ещё изжить из письма беспричинные "помои"...

Ссылки без комментариев... Я всего лишь ссылаюсь на информацию, которая, на мой взгляд, заслуживает внимания. Зачем людям "пережёвывать", если они и без меня прекрасно разберутся? Кто захочет выразить своё отношение к предлагаемой информации, тот выразит.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10171 : 19.05.14, 10:40:56 »
А кто то с самого начала думал что это не наши военные? Я про "вежливых людей" :bj: Брежнев меня убил наповал :bj: :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10172 : 19.05.14, 10:44:38 »
А кто то с самого начала думал что это не наши военные? Я про "вежливых людей" :bj: Брежнев меня убил наповал :bj: :bj: :bj:

Так он до сих пор думает, что не наши  :bj: :bj: :bj:
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10173 : 19.05.14, 10:51:58 »
В свое время я служил этой части, которую показали на параде в качестве "вежливых людей". И недавно я специально созванивался с одним офицером в отставке, который держит контакты с действующими армейскими. Говорит, да, были. Но конкретики особой не давал, дал столько информации, чтобы (как гласит народная латинская мудрость) - Sapienti sat. И примерно в это же время ВВП так же подтвердил, что были наши бравы ребятушки в Крыму, были. Иначе скорее всего мы бы получили второй Славянск/Краматорск.
Что тут сказать, круто. :ab:

Чтобы Европе лучше думалось: http://ria.ru/economy/20140519/1008322074.html
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10174 : 19.05.14, 11:14:08 »
Заинтересовал меня вот этот ролик...
Кролик Роджер попрыгунчик - добрался и до нас? =)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EP1sQWM_Pm0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EP1sQWM_Pm0</a>
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10175 : 19.05.14, 11:46:32 »
Заинтересовал меня вот этот ролик...
Кролик Роджер попрыгунчик - добрался и до нас? =)
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=EP1sQWM_Pm0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=EP1sQWM_Pm0</a>
В смысле? Один ролик с Ухраины,второй-из Сербии,как помню :dp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн macros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10176 : 19.05.14, 11:48:31 »
не знаю было здесь это или нет, анализ:
http://politrussia.ru/politkasha/ukraina-razvitie-krizisa/

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10177 : 19.05.14, 13:01:18 »
не знаю было или не было, но душевно  :ay:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=SmuOZ1ExXWk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=SmuOZ1ExXWk</a>

Разбирают славян по кирпичикам руками своими же...  :ak:


ну и поржать
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10178 : 19.05.14, 13:23:37 »
http://crime.in.ua/news/20140506/realii-kryma
http://crime.in.ua/statti/20140502/polizai-kryma
это для Брежнева. Подтверждение его идей и мыслей, если я правильно его понял.

http://society.lb.ua/life/2014/05/16/266618_oboroni_kieva_sozdadut.html
Это о создании охраны для Хунты

Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10179 : 19.05.14, 13:28:10 »
http://crime.in.ua/news/20140506/realii-kryma
http://crime.in.ua/statti/20140502/polizai-kryma
это для Брежнева. Подтверждение его идей и мыслей, если я правильно его понял.

Солидность издания просто зашкаливает: http://crime.in.ua/node/25

Это и я так могу! (с)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #10180 : 19.05.14, 13:29:10 »
Обращение Стрелкова

http://www.kp.ru/daily/26232.7/3114620/