Мне всегда нравилась Украина, и бывал я там по несколько раз в год, в основном летом. Люди адекватные, хотя и были неприятные моменты, но в общей картине они не играли не как. За все поездки, на машине, ни разу, не дал взятки и не заплатил штрафа. Хотя попытки раскрутить у ДАИшников были. Но уезжал, я, всегда пожав руку и с хорошем настроением.
Что сделали в Одессе, сожгли людей и аплодировали, это даже не люди.
Одесса я тебя любил....
Ну не смогу я относится так же к Одессе как раньше. Раньше гуляя по Французскому бульвару, в сторону центра, проходя мимо киностудии Довженко и повернув на Итальянский бульвар, в сторону вокзала, я и не знал, что где то здесь Куликово поле. А теперь, смогу ли я наслаждаться красотами города, зная, что рядом Одесская Хатынь? Наверное нет.
По поводу аватарки моей, страна раздираемая на клочки не может быть найдена.
ПиСи Если Вам полегчает, поставьте мне минус, то, что я написал, это только моё мнение и я ни кому его не навязываю. Хочу относится к Украине как раньше, но то, что я вижу вводит меня в ступор.