Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4308739 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18821 : 25.08.14, 16:45:03 »
Какие же вы...прямолинейные. Ужас. Книги читайте. Повышайте свой менталитет.
Я извиняюсь, чего повысить?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18822 : 25.08.14, 16:47:07 »
 :bj: :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18823 : 25.08.14, 16:49:29 »
Вот здорово. Ссылки есть, доступа нет. Блокировка информации от официальной власти Украины? Или еще что то?
Кривые руки, приставленные не к тому месту и не тем концом  :bk:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18824 : 25.08.14, 16:49:48 »
Я извиняюсь, чего повысить?
Ну как чего, менталитет. Чтоб как говорится, менталитет стоял и деньги были. =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18825 : 25.08.14, 16:50:59 »
А вот что ополченцы пишут про наступление на южном направлении.
http://antimaydan.info/2014/08/proryv_k_azovskomu_moru_osushestvlennyj_opolchencami_24_avgusta_sta_137178.html

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18826 : 25.08.14, 16:52:37 »
Ты мне про государства, а я тебе про людей. Мне пофиг, признал Киев или не признал Луганск и Донецк, признал или не признал, что там гуманитарная катострофа, и людям голодающим тоже пофиг. И тебе будет пофиг, если твои дети - не приведи Бог - будут голодать. Тебе будет пофиг, что там Путин с Порошенко думают про государственное устройство, лишь бы гречки с тушенкой подвезли.
Ты о своих детях побеспокойся. Это для начала.
Все остальное, это результат пропаганды. Идет война. Гибнут люди. И для меня, теперь, уже не важно кто начал, важно то, что вот такой помощью, нарушая международные соглашения, Россия, только подогревает ненависть между людьми. Травят одних на других.
И действительно. Голодающим детям в Донецке, наплевать кто им даст поесть. Но в тоже время. Есть правила. Есть законы. Есть соглашения. Вот завтра...предположим...Америка или еще кто...отправит гуманитарную помощь в поселок толдопердыево? Нет возьму больше. пошлет помощь детскому дому детей инвалидов. Наши будут проверять и найдут не соответствие поставляемой помощи стандартам России. А пиндосы наплюют на это и один хрен повезут. Что будет с этой колонной? У меня даже второго варианта нет, что будет с этой колонной. Может и оставят кого в живых. И правильно сделают.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18827 : 25.08.14, 16:54:01 »
А вот что ополченцы пишут про наступление на южном направлении.
http://antimaydan.info/2014/08/proryv_k_azovskomu_moru_osushestvlennyj_opolchencami_24_avgusta_sta_137178.html
Там конечно первоисточник ещё тот,  мягко говоря (анага.ру он же warfiles.ru )

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18828 : 25.08.14, 16:55:21 »
Цитировать
Вот завтра...предположим...Америка или еще кто...отправит гуманитарную помощь в поселок толдопердыево?

 Америка это уже делала в 20-х годах прошлого века.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18829 : 25.08.14, 16:56:56 »
Ты о своих детях побеспокойся. Это для начала.
Все остальное, это результат пропаганды. Идет война. Гибнут люди. И для меня, теперь, уже не важно кто начал, важно то, что вот такой помощью, нарушая международные соглашения, Россия, только подогревает ненависть между людьми. Травят одних на других.
И действительно. Голодающим детям в Донецке, наплевать кто им даст поесть. Но в тоже время. Есть правила. Есть законы. Есть соглашения. Вот завтра...предположим...Америка или еще кто...отправит гуманитарную помощь в поселок толдопердыево? Нет возьму больше. пошлет помощь детскому дому детей инвалидов. Наши будут проверять и найдут не соответствие поставляемой помощи стандартам России. А пиндосы наплюют на это и один хрен повезут. Что будет с этой колонной? У меня даже второго варианта нет.
Опять ты про космический закон... Нет такого закона, чтобы мирных людей бомбить и голодом морить! Нет.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18830 : 25.08.14, 16:59:17 »
Там конечно первоисточник ещё тот,  мягко говоря (анага.ру он же warfiles.ru )
Да я не утверждаю, что эта статья отражает истину, это просто взгляд с другой стороны. Я лично так воспринимаю этот сайт (Антимайдан).

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18831 : 25.08.14, 17:05:57 »
Кстати, про гуманитарную помощь, не соответствующую российским стандартам. Лет тому 15 участвовала в организации гуманитарной помощи детским домам. И таки да, привезли кое-что, что запрещено было давать детям. Конкретно, сладости. Догадайтесь, какова их судьба?  :brr: Правильно, все разобрали работники детдома.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18832 : 25.08.14, 17:09:33 »
Опять ты про космический закон... Нет такого закона, чтобы мирных людей бомбить и голодом морить! Нет.
Кто кого морит? Кто кого бомбит? У тебя есть достоверная информация? У меня нет.
Я задам простой вопрос.
Кому выгодно бомбить мирных жителей?
Я комерс. Я привык считать. Я всегда задаю вопрос. А мне это выгодно или нет? (Оговорюсь. Не в данном случае ибо речь идет о  моих детях, как они будут жить после меня).....
Так кому выгодна бомбежка и убийство мирных жителей?
Кому выгодно нагнетание обстановки на Украине? В Донецке? Для чего это нужно и кому?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18833 : 25.08.14, 17:12:02 »
Кстати, про гуманитарную помощь, не соответствующую российским стандартам. Лет тому 15 участвовала в организации гуманитарной помощи детским домам. И таки да, привезли кое-что, что запрещено было давать детям. Конкретно, сладости. Догадайтесь, какова их судьба?  :brr: Правильно, все разобрали работники детдома.
Я совсем не об этом :bt:
Я не говорю, что не нужно посылать помощь. Но. Если бы была отправлена помощь в два адреса. Ну скажем в Донецк и в Харьков. И там и там беженцы. Подели пополам эту колонну и окажи помощь всем беженцам. Это как? Почему не так сделано?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18834 : 25.08.14, 17:13:12 »
А ЗАЧЕМ отправлять гуманитарку в Харьков???????? :ai:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18835 : 25.08.14, 17:13:34 »
Кто кого морит? Кто кого бомбит? У тебя есть достоверная информация? У меня нет.
Я задам простой вопрос.
Кому выгодно бомбить мирных жителей?
Я комерс. Я привык считать. Я всегда задаю вопрос. А мне это выгодно или нет? (Оговорюсь. Не в данном случае ибо речь идет о  моих детях, как они будут жить после меня).....
Так кому выгодна бомбежка и убийство мирных жителей?
Кому выгодно нагнетание обстановки на Украине? В Донецке? Для чего это нужно и кому?
Брежнев, у меня дежа вю. Ты уже эти вопросы задавал, и тебе уже на них ответили. Отлистай назад, почитай, не надо работать заезженной пластинкой.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18836 : 25.08.14, 17:15:05 »
Брежнев, у меня дежа вю. Ты уже эти вопросы задавал, и тебе уже на них ответили. Отлистай назад, почитай, не надо работать заезженной пластинкой.
Да. Я помню. Ответ был обоснованный. Особливо понравилось, что я тупой и опять напился. Аргументов не было, не говоря о фактах...но разве это важно :bn:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18837 : 25.08.14, 17:16:10 »
Я совсем не об этом :bt:
Я не говорю, что не нужно посылать помощь. Но. Если бы была отправлена помощь в два адреса. Ну скажем в Донецк и в Харьков. И там и там беженцы. Подели пополам эту колонну и окажи помощь всем беженцам. Это как? Почему не так сделано?
А лица в харькове у людей изолентой перемотаны?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18838 : 25.08.14, 17:18:41 »
А ЗАЧЕМ отправлять гуманитарку в Харьков???????? :ai:
Там так же куча беженцев. Не только в Харькове, но и рядом. И если не колонну туда, то может будем приплачивать и им, как приплачиваем тем, кто прибежал в Россию? Кинем предъяву Украине. Мол мы ваших кормим, пора платить. Или все же это гуманитарка? Или еще чего?
Лично я уже запутался. И не верю тем, кто говорит, что он разобрался и знает истину.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18839 : 25.08.14, 17:19:23 »
У меня такое чувство, что очередь может дойти и до Харькова.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18840 : 25.08.14, 17:21:03 »
А лица в харькове у людей изолентой перемотаны?
Нет не перемотаны. Просто есть закон. И обращаться за помощью к другому государству, может только государство. А не отдельно взятый город. Давай в ООН напишем с просьбой о помощи? Как думаешь. Сколько времени пройдет до того момента, как мы окажемся на 5-ом км?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".