Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4259414 раз)

sergioi и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3541 : 12.03.14, 09:07:06 »
А я как раз сейчас в ней, и тихо офигеваю...
Дак вы бы работали, а не по форумам сидели, глядишь и очереди меньше станут! А то получается что врачи сами балду пинают, а виноват кто-то там.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3542 : 12.03.14, 09:10:29 »
Седня ехал по горьковке, видел колонну машин грузовые для перевозки солдат но синими номерами, везли походу срочников ВВ но в гражданке и что самое прикольное у них на рукавах эмблемки "колядник" типа солярный символ. Интересно куда их повезли, где они массовку создавать будут, надо вечером новости посмотреть =)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3543 : 12.03.14, 09:13:52 »
Дак вы бы работали, а не по форумам сидели, глядишь и очереди меньше станут! А то получается что врачи сами балду пинают, а виноват кто-то там.

Ога, ещё один эксперт по организации здравоохранения )))))
Очереди меньше не станут, ибо есть нормативная нагрузка, и за её превышение докторов штрафуют. Идиотов работать себе в убыток мало, главная суть работы состоит в зарабатывании денег. А ещё есть МЭС (медико-экономические стандарты), там всё чётко прописано, что делается, а что нет. За их превышение тоже штрафуют. Страхуёовые компании очень следят за этим, ибо это их профит. Что по ОМС, что по ДМС, так что несите денежки страховщикам дальше, буратины! А как до дела доходит: это не положено, то не положено! Платите бабло.
Справедливости ради отмечу, что система неформальных медицинских поборов у населения в Украине более выражена, чем в России: например, в Одессе участковый врач не придёт на дом без мзды минимум в 20 гривен.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3544 : 12.03.14, 09:17:05 »
Ога, ещё один эксперт по организации здравоохранения )))))
Очереди меньше не станут, ибо есть нормативная нагрузка, и за её превышение докторов штрафуют. Идиотов работать себе в убыток мало, главная суть работы состоит в зарабатывании денег. А ещё есть МЭС (медико-экономические стандарты), там всё чётко прописано, что делается, а что нет. За их превышение тоже штрафуют. Страхуёовые компании очень следят за этим, ибо это их профит. Что по ОМС, что по ДМС, так что несите денежки страховщикам дальше, буратины! А как до дела доходит: это не положено, то не положено! Платите бабло.
Ну так бы сразу и сказали.
Вам работать не дают, руки вяжут. Приходится в рабочее время по форумам правду-матку рубить. Понимаю.
Дверь откройте и скажите табуну пенсионеров чтоб домой звиздовали, нехер отвлекать вас от форума.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3545 : 12.03.14, 09:18:45 »
Так нужен ли НАМ Крым?
Мне лично, уверен, будет не тепло ,не холодно,в составе РФ Крым или нет!
Соглашусь,что позиция моя ,позиция потребителя.Но на кой черт мне мыслить в геополитических масштабах?
Не Лазурный берег где все хорошо просится в состав РФ, а Крым,куда нужно вкладываться лет десять.
Да и граждане Крыма,думаю, вскорести сами пожалеют о своем решении о входе в состав РФ,когда столкнуться с реалиями жизни в России...
В общем еще один дотационный регион на нищий и разворованный бюджет РФ, со своей кучей проблем в ЖКХ, нацполитике и т. д. Отдых там не комильфо и не дешевле, чем в Турции и Ебипте.  :facepalm:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3546 : 12.03.14, 09:20:10 »
Ну так бы сразу и сказали.
Вам работать не дают, руки вяжут. Приходится в рабочее время по форумам правду-матку рубить. Понимаю.
Дверь откройте и скажите табуну пенсионеров чтоб домой звиздовали, нехер отвлекать вас от форума.

Я сейчас не на работе, имею право делать всё, что пожелаю. А пенсией не занимаюсь, ибо доктор детский.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3547 : 12.03.14, 09:21:50 »
Сейчас придут и объяснят, что:
- надо начать с себя. Нефиг говорить, что виноват во всем Путин;
Совершенно верно. Я ваааще никогда за Пу не голосовал. Но наблюдателем на выборах был дважды. На моих участках он всегда побеждал.

Цитировать
- налоги своруют при любой власти и вообще нефиг считать чужие деньги. Они не ваши априори;
лучше спросить сколько этих самых налогов человек платит и сколько бесплатных "условно) услуг от гос- ва при этом пытается потреблять.
Цитировать
- критика власти РФ вообще мерзка и направлена на развал нашей самой могучей в мире страны. Скоро запретят;
власти нет, а вот страны - да.
Цитировать
- подорожание водки вам-же во благо - при увеличении цены она автоматом становится качественней. Дорогая=хорошая))))
лучше чтоб бутылка любого алкоголя начиналась от 500 руб.  Пьянь повсюду уже глаза натерла. Клинические будут пить всякую дрянь- быстрее вымрут. Естественный отбор. Кстати, с точки зрения тех самых "налогов" крайне раздражает что люди занимающиеся самоуничтожением  потребляют так много тех самых "социальных" услуг от гос- ва на которые эти самые налоги и идут.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3548 : 12.03.14, 09:24:53 »
Я сейчас не на работе, имею право делать всё, что пожелаю. А пенсией не занимаюсь, ибо доктор детский.
В свою очередь тоже надо указать оппоненту, что ему делать надо, а что нельзя, ибо советчиков у нас всегда хватало  :an:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3549 : 12.03.14, 09:25:20 »
Я сейчас не на работе, имею право делать всё, что пожелаю.
Ну а зачем вы меня вводите в заблуждения? Вы двумя постами выше сами написали что сейчас находитесь в поликлинике!

А пенсией не занимаюсь, ибо доктор детский.
Ну детишек с родителями нахер пошлите! Какая разница кого посылать, когда на форуме столько всего важного и интересного?
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3550 : 12.03.14, 09:33:47 »
Ну а зачем вы меня вводите в заблуждения? Вы двумя постами выше сами написали что сейчас находитесь в поликлинике!

Как пациент. Мы тоже болеем.

Какая разница кого посылать, когда на форуме столько всего важного и интересного?

Вот поэтому пошлю-ка я пользователя ЁКЛМН нахер, воспользовавшись советом коллеги:

 
В свою очередь тоже надо указать оппоненту, что ему делать надо, а что нельзя, ибо советчиков у нас всегда хватало  :an:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3551 : 12.03.14, 09:38:22 »
Как пациент. Мы тоже болеем.
Давайте я сделаю вид что поверил вам. Будем считать что в этот раз вы отмазались.
Вот поэтому пошлю-ка я пользователя ЁКЛМН нахер, воспользовавшись советом коллеги:
Пошлите конечно!
Дак вы тут не единственный врач, сидящий в интернетиках в рабочее время? У вас вся поликлиника фелонит и балду пинает? Ай-яй-яй, это Путин виноват...
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3552 : 12.03.14, 09:38:49 »
Вот чего интересно)
Громче всех на все форумах, де я ток бываю..
Кричат " зачем еще один нищий регион... Куда идут мои налоги... Да на мои деньги мне должны... Бла- бла- бла..."
Люди которые не оставляют впечатления, что у них деньги водятся и кто действительно тех самых налогов заметно платит.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3553 : 12.03.14, 09:40:17 »
Я сейчас не на работе, имею право делать всё, что пожелаю. А пенсией не занимаюсь, ибо доктор детский.
а по научному педиатр.  :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3554 : 12.03.14, 09:41:05 »
В общем еще один дотационный регион на нищий и разворованный бюджет РФ, со своей кучей проблем в ЖКХ, нацполитике и т. д. Отдых там не комильфо и не дешевле, чем в Турции и Ебипте.  :facepalm:
А много ли НЕдотационных районов? Которым и самим хватает и лишнее остаётся? ЧР сколько кормим?
А воровать меньше не станут, а если и станут, боюсь что мы этих изменений никак не увидим.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3555 : 12.03.14, 09:42:12 »
Седня ехал по горьковке, видел колонну машин грузовые для перевозки солдат но синими номерами, везли походу срочников ВВ но в гражданке и что самое прикольное у них на рукавах эмблемки "колядник" типа солярный символ. Интересно куда их повезли, где они массовку создавать будут, надо вечером новости посмотреть =)
" добровольцы " рвущиеся в бой за наш Крым!  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3556 : 12.03.14, 09:43:38 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

А я вами во всем согласен))

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3557 : 12.03.14, 09:52:04 »
Вот чего интересно)
Громче всех на все форумах, де я ток бываю..
Кричат " зачем еще один нищий регион... Куда идут мои налоги... Да на мои деньги мне должны... Бла- бла- бла..."
Люди которые не оставляют впечатления, что у них деньги водятся и кто действительно тех самых налогов заметно платит.

Если бы наш госаппарат, полиция, армия, медицина и образование жили не те налоги, которые я плачу, они давно бы сдохли от голода. Так что я даже не переживаю, что какая-то часть моих налогов в Крым уйдёт - если эту часть смогут найти, я буду сильно удивлён ))
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3558 : 12.03.14, 09:56:08 »
Если бы наш госаппарат, полиция, армия, медицина и образование жили не те налоги, которые я плачу, они давно бы сдохли от голода. Так что я даже не переживаю, что какая-то часть моих налогов в Крым уйдёт - если эту часть смогут найти, я буду сильно удивлён ))
А в пенсионный отчисляете?
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3559 : 12.03.14, 10:02:48 »
А в пенсионный отчисляете?
Вроде бы не секрет что у нас кол- во работающих ( и при этом платящих взносы в ПФР) заметно меньше кол- ва потребляющих из того же фонда. Статистики не просите, все- равно в Гугл отправлю. Соответственно когда этот кусок "масла" размазывают по здороооовому куску хлеба- бутерброд получается так себе. Но большой.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #3560 : 12.03.14, 10:10:39 »
Вернемся к теме. :bk: СМИ сообщили, что наш суд заочно арестовал Яроша. Видится следом заочный его расстрел и заочное захоронение. Заочных поминок не предвидится  :ag:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!