0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Hа площади в Одессе митинг против нищеты и тарифов. Подъезжают машины Нацгвардии и СБУ, выскакивают «правоохоронци" и к первому встречному.- Hа митинге был? - Да… - В машину, сепаратист! - А ты на митинге был? - Hет! - Быстренько на митинг - и в машину!
https://www.youtube.com/watch?v=_LuH8JDTA5gМузейный экспонат - с конвеера.
Cat незнаю как с броневиками, но с автоматом ведущий кривит душой. Это стандартная практика, закупили на вторичке б/у автоматы, предпродажка включает в себя рассверловку чока для более кучной пальбы. Продаван честно выполнил свои обязанности. И с рассверленным чоком он лучше нежели его прислали бы таким какой он был, с бешенным настрелом и кучей никакой.
ну давай, умный, расскажи нам всем как бороться с причиной, а то мы все уже в отчаянии
Ты же новую тему создал- типа проблему решил....
Smith242:отличный комментарий- четко и по делу по теме: удалял в данной теме только посты перехода на личности (особенно при упоминании семей, родственников друг друга ).если пару человек скажет за- буду более четко модерировать офтоп: возможно ли ограничить кол-во сообщений конкретного пользователя в одной теме в сутки?! вопрос к админу
3. Попросить Cat: Девушка, пожалуйста, перестаньте постить такое огромное кол-во сообщений в день в данной теме Можно - создавать 2-3 сообщения в день! А лучше- завести отдельную тему на форуме- и постить все туда!
отправил вопросы админу- посмотрим!по теме- вот вам иногда делать нечего:)))
Исключительно раздражает. Все эти ее т.н. новости все по нескольку раз встречают на других ресурсах. Превращать тему в аналог помойки вконтакте неприятно. Льется все .
Наконец в Украине нашлись люди, которые решились наплевать на демократические принципы и разгромить новый майдан.
и в качестве бреда: а может Cat выступила как инструмент в некой игре?! Полгода тянется вакханалия с большим кол-вом сообщений- а тут бац- закрывай тему. Создадим новую. Совпадение?! (хотя..полно других более простых инструментов...).
Теперь хохлушек - неправильно?