Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4259828 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40241 : 10.05.22, 17:00:58 »
Я без Галкина и Хаматовой не помру с горя. Этот муж Пугачевой уже подза...ал малость, а Хаматова снималась в депрессивном либерастическом шмурдяке, тоже великая актриса... Я даже рад был бы очень чтобы их забыли НАВСЕГДА, как и Макара, ну этого гундосого акваланг-кулинара, который возомнил что он в Зале Славы Рок-н-Ролла.)))
Положа руку на сердце , Хаматова заслуживает уважения . Мало кто сделал столько как она. Их БФ.Уехала и  уехала , это ее право , но фонд продолжает работу. 
https://podari-zhizn.ru/ru/who-we/istoriya

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40242 : 10.05.22, 17:08:57 »
Положа руку на сердце , Хаматова заслуживает уважения . Мало кто сделал столько как она. Их БФ.Уехала и  уехала , это ее право , но фонд продолжает работу. 
https://podari-zhizn.ru/ru/who-we/istoriya
Хаматову скоро вернут. Там движуха уже идёт. Кричала в 12 м году что лучше будет жить в северной Корее чем с революциями. В итоге прикупила недвижимость в гейропе и свалила из Кореи

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40243 : 10.05.22, 20:56:36 »
Конечно, не понял. Я же так и сказал - дурак.
Депутат Госдумы... И что? Ты видел, кто у нас в депутатах? В том числе артисты, спортсмены, космонавты и так далее. Всем безоговорочно верить и не проверять информацию?
Матвейчев, чью цитату ты исказил, вообще попал в Госдуму на конкурсной основе.
Лучше посмотри на выступления депутатов своей любимой Верховной рады, там и персонажи бывают в разы интереснее, и высказывания.
ну хорошо хоть ты не дурак. безстыжий безсовестный холуй. каяться ему не в чем.
смысл именно тот который и был на картинке. как можно уничтожить "понятие украина" не уничтожив саму украину тем более сейчас?
не жалуйся. депутаты такие которых вы заслуживаете.
« Последнее редактирование: 11.05.22, 01:03:32 от SEDLO »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40244 : 11.05.22, 07:19:14 »
и?
Всё 9 мая отмечали? Никто не работал? Или ТАК  работали?


Не вижу радости по поводу успешных действий ВСУ на острове змеиный 9 мая

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40245 : 11.05.22, 09:06:19 »
у Хаматовой трое детей и она безусловно заслужила уважение, и как человек, и как актриса, и как создатель фонда.
Желаю ей сил и здоровья. и все перечисленные Русом люди, вполне достойные люди на мой взгляд. Сцать в пустой след как то жалко выглядит.
хоть 5 детей.
Ей хотелось в Корею? Да.
Ей Корею почти построили. Пускай возвращается и радуется.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40246 : 11.05.22, 09:07:56 »

Не вижу радости по поводу успешных действий ВСУ на острове змеиный 9 мая
А что там?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40247 : 11.05.22, 14:33:05 »
смысл именно тот который и был на картинке. как можно уничтожить "понятие украина" не уничтожив саму украину тем более сейчас?
Тебе, дурак, депутат Матвейчев, чьи слова ты переврал, вроде как объяснил в том видео.
Понятие легко перестанет существовать, если его заменить на другое, например. Сегодня твоя страна называется Украина и тот, кто проживает на её территории, именуются украинцами, но после некоторых преобразований она может носить другое название, например Малороссия, и жители будут называться малороссами. Это как пример.
В твоём же фейке это звучит так, как будто всех украинцев нужно уничтожить физически.

И не одного поздравления с Днём Победы. Уж не стал тему новую открывать. Как то тухло. Выходит и "патриоты" не патриоты.
Новую тему открывать не надо, ибо в поздравлениях есть такая, и не одна.
Если про поздравления в данной конкретной теме, то здесь обсуждается Украина, но, к сожалению, это государство и День Победы - вещи с недавних пор несовместимые, а за советскую символику наказывают. Скажу больше - в одном канале, где русских и украинцев примерно поровну, я имел неосторожность написать "С Днём Победы" с российским триколором, так господа хохлы сразу накинулись - дескать, в крайнем случае я могу использовать изображения советского флага, но никак не российского. Они считают, что имеют право указывать, как правильно делать.
Ну а что творилось в комментариях во время прямой трансляции на youtube парада на Красной площади - это отдельная история. "Слава Украине", "Груз 200", "Гробы" и т.д.
Так что нет, извините. С Днём Победы, конечно, но только не в этой теме.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40248 : 11.05.22, 14:38:09 »
Не мое.

Дед президента Украины - Семён Иванович Зеленский, на войну попал в 1942-м, сразу по достижении 18 лет. Несколько месяцев обучения в школе миномётчиков – и младший лейтенант, командир миномётного взвода, оказался на фронте.
За мужество и находчивость, проявленные во время Никопольско-Криворожской операции 1943 года, комвзвода Зеленского награждают Орденом Красной Звезды.
За успешное форсирование Западного Буга в 1944 году Зеленский, уже командир роты, получил вторую Красную Звезду.
Уже после войны Семен Иванович Зеленский дослужился до заместителя начальника угрозыска в родном Кривом Роге.

P.S. На фото слева Зеленский у могилы деда. На фото справа - сегодняшний (9 мая) пост Зеленского, с нацистом Азова, украшенным шевроном дивизии СС "Мертвая голова"(та самая дивизия которая охраняла концлагеря и была ответственна за самые немыслимые злодеяния фашистов).

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40249 : 11.05.22, 15:16:13 »
... шевроном дивизии СС "Мертвая голова"(та самая дивизия которая охраняла концлагеря и была ответственна за самые немыслимые злодеяния фашистов).
Небольшое уточнение.
Третья танковая дивизия СС "Мертвая голова" (3. SS-Panzer-Division «Totenkopf»), никаких лагерей, конечно не охраняла.
Но, при ее формировании, основой ее кадрового состава стали чины из соединения СС "Мертвая голова" (SS-Totenkopfverbände).
Это подразделение СС, которое занималось охраной концентрационных лагерей.
То есть, смысла это не меняет, воевали под этой эмблемой настоящие отъявленные нацисты и душегубы, убежденные и хорошо мотивированные.
Просто решил уточнить этот момент, на всякий случай ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40250 : 11.05.22, 15:25:33 »
Гоблин об Макаревиче, но, наверно, не только об нем ...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=WUPhGzhxF88" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=WUPhGzhxF88</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40251 : 11.05.22, 17:03:33 »
Тебе, дурак, депутат Матвейчев, чьи слова ты переврал, вроде как объяснил в том видео.
Понятие легко перестанет существовать, если его заменить на другое, например. Сегодня твоя страна называется Украина и тот, кто проживает на её территории, именуются украинцами, но после некоторых преобразований она может носить другое название, например Малороссия, и жители будут называться малороссами. Это как пример.
В твоём же фейке это звучит так, как будто всех украинцев нужно уничтожить физически.
Ну как бы, посмотрите на это с другой стороны. Завтра условный Байден объявит о том, что понятия Россия и Русские больше существовать не должно. И после небольших преобразований наша страна будет носить другое название, например недоМонголия. а жители будут называться недомонгольцами. 
Вы тоже скажете, что нет никакой разницы и такое преобразование запросто можно сделать и вообще все (особенно монгольцы)  всячески "за" ?

PS То, что Матвейчев - клинический идиот, который много раз это показывал и учитывать его мнение как мнение государства РФ просто смешно - это ежу понятно(хотя есть вопросы о том, зачем нам вообще дума, если там сидят сплошь клоуны) и с этим никто не спорит. Я просто инвертировал его слова и спросил вашего мнения на этот счет, не более.

PPS Тем временем, всех с Херсоном. Уже почти наш, даже от референдумов отказались. Завоевали - значит наш и не волнует.  Даешь Киев теперь. 
 

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40252 : 11.05.22, 18:02:44 »
Ну как бы, посмотрите на это с другой стороны. Завтра условный Байден объявит о том, что понятия Россия и Русские больше существовать не должно. И после небольших преобразований наша страна будет носить другое название, например недоМонголия. а жители будут называться недомонгольцами. 
Вы тоже скажете, что нет никакой разницы и такое преобразование запросто можно сделать и вообще все (особенно монгольцы)  всячески "за" ?
Ну, если уж хотите точную аналогию, то во первых, сказать это должен не Байден, а какой нибудь вшивый член Конгресса, а во вторых, звучать это должно примерно так:
"Понятие легко перестанет существовать, если его заменить на другое, например. Сегодня твоя страна называется Россия и тот, кто проживает на её территории, именуются россиянами, но после некоторых преобразований она может носить другое название, например Великороссия, и жители будут называться великороссами. Это как пример."
Вот, тогда будет полное и точное зеркальное отражение текста, а ваш вариант сильно напоминает передергивание и манипуляции с текстом, в попытке подогнать его под желаемый эффект  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40253 : 11.05.22, 18:40:43 »
PPS Тем временем, всех с Херсоном. Уже почти наш, даже от референдумов отказались. Завоевали - значит наш и не волнует.  Даешь Киев теперь.
Если я правильно понимаю, никаких официальных заявлений на этот счет не делалось и есть только слова главы Херсонской администрации о том, что в перспективе это возможно ...
А перспектива, это вещь такая, что может это произойти через год, может через два, а может и не произойти вовсе, если это не посчитают целесообразным.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40254 : 11.05.22, 19:04:03 »
Ну, если уж хотите точную аналогию, то во первых, сказать это должен не Байден, а какой нибудь вшивый член Конгресса, а во вторых, звучать это должно примерно так:
"Понятие легко перестанет существовать, если его заменить на другое, например. Сегодня твоя страна называется Россия и тот, кто проживает на её территории, именуются россиянами, но после некоторых преобразований она может носить другое название, например Великороссия, и жители будут называться великороссами. Это как пример."
Вот, тогда будет полное и точное зеркальное отражение текста, а ваш вариант сильно напоминает передергивание и манипуляции с текстом, в попытке подогнать его под желаемый эффект  :bk:
Не. Вы плохо работаете с источниками. Это я дал ему послабление на самом то деле.
Полная цитата, если уж ее зеркалить должна звучать так:
Выступает Мит Ротни : « я считаю, что понятия Россия не должно существовать. И понятия Россияне не должно существовать»
Вот так вот будет максимально правильно, без искажений.
Понравилась бы цитата ? Или на говно все изошли бы, вот если честно ?

Если я правильно понимаю, никаких официальных заявлений на этот счет не делалось и есть только слова главы Херсонской администрации о том, что в перспективе это возможно ...
А перспектива, это вещь такая, что может это произойти через год, может через два, а может и не произойти вовсе, если это не посчитают целесообразным.

Ну Турчак ( более чем официальное лицо) публично уведомил херсонцев о том, что Россия здесь навсегда и возврата к прошлому уже не будет.
Или для вас того потока , который идёт по сми - недостаточно? Но тогда получается, что ваша позиция - это не позиция, а : «ммм. А здесь мы рыбу заворачиваем»?

Или даже ( побоюсь конечно и верю в ваш патриотизм , но вдруг) - вы не приветствуете, что помимо объявленного объявленного ранее днр и лнр в состав России войдёт ещё и Херсон ?

PS чтобы не повторяться - лично я , без шуток, это приветствую. Уж раз влезли по самые яйца, то надо хотя бы забрать по максимуму. Один хер, висеть в Гааге будет не так много людей, а большой регион останется с нами.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40255 : 11.05.22, 19:34:07 »
Не. Вы плохо работаете с источниками. Это я дал ему послабление на самом то деле.
Полная цитата, если уж ее зеркалить должна звучать так:
Выступает Мит Ротни : « я считаю, что понятия Россия не должно существовать. И понятия Россияне не должно существовать»
Вот так вот будет максимально правильно, без искажений.
Понравилась бы цитата ? Или на говно все изошли бы, вот если честно ?
Ну, если исходная цитата про Украину звучала именно так, то я не могу это объяснить иначе, как скудоумием ее произносящего ...
Просто, в цитате, которую приводили выше, это звучало несколько иначе.

Ну Турчак ( более чем официальное лицо) публично уведомил херсонцев о том, что Россия здесь навсегда и возврата к прошлому уже не будет.
Или для вас того потока , который идёт по сми - недостаточно? Но тогда получается, что ваша позиция - это не позиция, а : «ммм. А здесь мы рыбу заворачиваем»?

Или даже ( побоюсь конечно и верю в ваш патриотизм , но вдруг) - вы не приветствуете, что помимо объявленного объявленного ранее днр и лнр в состав России войдёт ещё и Херсон ?
Если бы кто то хотел узнать мое мнение по этому вопросу, то я бы не стал поднимать подобные вопросы, о присоединении кого то к кому то, как минимум до окончания спецоперации. И даже, если она закончится удачно, я бы предложил, в случае с Херсоном, переходный период и временную администрацию, на год-два, а уже потом, может быть, поднял бы вопрос о возможном референдуме и присоединении кого то куда то. Но это, исключительно, мое личное субъективное мнение.

P.S. Можно занять какую то территорию, можно заставить жителей этой территории жить по твоим законам, но нельзя заставить жителей занятой территории начать искренне считать себя гражданами той страны, которая эту территорию заняла. Тут может быть только "брак по любви". Иначе, это будет мина, которая когда нибудь бабахнет так, что мало не покажется никому ...

« Последнее редактирование: 11.05.22, 19:40:27 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40256 : 11.05.22, 20:44:56 »
Ну, если исходная цитата про Украину звучала именно так, то я не могу это объяснить иначе, как скудоумием ее произносящего ...
Просто, в цитате, которую приводили выше, это звучало несколько иначе.
Да, звучала она именно так. Дословно.
Все, что было дальше здесь - уже наши "накрутки" в этом форуме.

Если бы кто то хотел узнать мое мнение по этому вопросу, то я бы не стал поднимать подобные вопросы, о присоединении кого то к кому то, как минимум до окончания спецоперации. И даже, если она закончится удачно, я бы предложил, в случае с Херсоном, переходный период и временную администрацию, на год-два, а уже потом, может быть, поднял бы вопрос о возможном референдуме и присоединении кого то куда то. Но это, исключительно, мое личное субъективное мнение.

P.S. Можно занять какую то территорию, можно заставить жителей этой территории жить по твоим законам, но нельзя заставить жителей занятой территории начать искренне считать себя гражданами той страны, которая эту территорию заняла. Тут может быть только "брак по любви". Иначе, это будет мина, которая когда нибудь бабахнет так, что мало не покажется никому ...
Неистово согласен по всем пунктам.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40257 : 11.05.22, 21:17:27 »

P.S. Можно занять какую то территорию, можно заставить жителей этой территории жить по твоим законам, но нельзя заставить жителей занятой территории начать искренне считать себя гражданами той страны, которая эту территорию заняла. Тут может быть только "брак по любви". Иначе, это будет мина, которая когда нибудь бабахнет так, что мало не покажется никому ...

Ага. По любви. С захватчиками.
СССР И ПРИБАЛТИКА.
Хороший пример "любви".
А сколько криков при разводе.. Мы им промышленность построили..... А они...
А они не забыли что  их захватили. Не забыли убитых при коллективизации, сосланных в Сибирь. Убитых дедов и бабок,родителей.
Вот такая... Любовь

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40258 : 11.05.22, 22:26:29 »
Ага. По любви. С захватчиками.
СССР И ПРИБАЛТИКА.
Хороший пример "любви".
А сколько криков при разводе.. Мы им промышленность построили..... А они...
А они не забыли что  их захватили. Не забыли убитых при коллективизации, сосланных в Сибирь. Убитых дедов и бабок,родителей.
Вот такая... Любовь


Ну Гитлер то их (прибалтов) вообще считал
вымирающими расами и планировал две трети депортировать в Германию, а треть уничтожить на месте и заселить территорию немцами. Получается мы их таки спасли от истребления?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40259 : 11.05.22, 22:50:07 »
Гоблин об Макаревиче, но, наверно, не только об нем ...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=WUPhGzhxF88" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=WUPhGzhxF88</a>
Всегда об этом говорил - наши рокеры смешные так же как и наша власть, люди вроде умные, а на деле эмоциональные приспособленцы - лишь бы против чего протестовать. Вот и Ревякин внезапно! Заговорил о социализме ни много ни мало. Понятно, что они немного соображали во времена безъинформационные и страдали от газетных статеек, но они играли и кайфовали от своего протеста. А это дорогого стоит. А сейчас Кинчеву кинули затею про кьюар коды - он сочинил песню и .....все - нет кодов и нет протеста опять...Может Кинчев про войну что-то спел? Если чего - не в курсе.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40260 : 11.05.22, 22:58:40 »

Ну Гитлер то их (прибалтов) вообще считал
вымирающими расами и планировал две трети депортировать в Германию, а треть уничтожить на месте и заселить территорию немцами. Получается мы их таки спасли от истребления?
Не знаю что там Гитлер планировал. Это Лаврова надо спрашивать да Захарову
Знаю что жили они себе и жили пока "старший брат" не решил как и кого там "спасать от Гитлера" а кого самому шлепнуть и ждать любви за спасение.