Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4309443 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5641 : 27.03.14, 08:13:16 »
ахахахаах шутка утра))))
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5642 : 27.03.14, 08:19:32 »
да причем тут выборы.
 Роспил был из открытых источников по госзакупкам.
Так он и не утверждал что все, он называл конкретных людей и вполне обоснованно.  не секунды не верила.
ТОлько так и не поняла кто за ним стоял. Госдеп не предлагать.
предложу ЦРУ

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5643 : 27.03.14, 08:50:28 »
А между тем......
Это для уряяя патриотов.
Вчера посмотрел европейские каналы...разные...о России, в лучшем случае, иногда вспоминают в новостях.
Вчера посмотрел Российские каналы.....разные....на ВСЕХ КАНАЛАХ :bt: просто везде!!!! Втирают, что санкции по нам не ударят, что Европа без нас загнется, а если чего то мы в Китай или Индию....бла бла бла бла....
Вопрос. К чему бы это? И главное зачем?
Ну если все так круто и просто. Если эти санкции, нас с вами не затронут? То зачем об этом не кричать, а ОРАТЬ со всех федеральных каналов? Если все так хорошо и просто, то зачем меня убеждать в том, что все хорошо?! Я сам увижу..наверное...
Вот только вижу другое. Уже! ВИЖУ ДРУГОЕ! Уже в магазинах цены повысились (правда мне с ящика говорят, что ФАС натравят на энтаких-разентаких....) Но мне то от этого не легче. Мне говорят, что некоторые позиции, как бензин, сигареты, водка...плановое повышение цен! А мне почему то, опять, не легче.
Более того. Читаю новости. Да запретите вы уже нах вообще этот интернет....раздражает... :bt: Ну не знал бы я о том, что в США решили поставлять газ в Европу столько, сколько нужно. И про Китай (куда мы уже трубу проложили) начали промышленную добычу сланцевого газа....А Индия не очень то нас и ждет..... :facepalm:
Запретите интернет.
 Ведь нам вот только втыкали, что нет возможности приема сжиженного газа в таких кол-вах на территории Европы. Тогда куда? И как? Америка будет поставлять то???? :bt: Ну ни чего не понимаю...

И оброщаюсь ко всем чистоплюям и уря патриотам....

Я люблю свою страну не меньше, а может и больше вашего. Я не куда не уеду, как бы вы об этом не кричали.
просто я против такого лже патриатизма, который пахнет национализмом. Я уже говорил и говорил не раз. Либо у нас будет реальная демократия, либо фашизм.
Я фашизма не хочу. А вы?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5644 : 27.03.14, 08:55:24 »
ахахахаах шутка утра))))
:brr:Бабаагонь :ay:
#яВаня

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5645 : 27.03.14, 09:07:27 »
Ведь нам вот только втыкали, что нет возможности приема сжиженного газа в таких кол-вах на территории Европы. Тогда куда? И как? Америка будет поставлять то???? :bt: Ну ни чего не понимаю...

Тут возможности Европы по приемке дело третье. Обама сказал так, как будто он пальцами щелкнет и мощности по добычи такого объема газа появятся сами собой. Сланцевый газ в Техасе сейчас добывают, весь Техас воет по поводу экологии, но это ладно, пусть воют. Добыть мало, нужны заводы для подготовки газа к транспортировке, это тоже не за месяц делается, нужно в конце концов перевести этот газ. Сколько танкеров Европа съедает за день? 5, 10, 50, 100? У США и ЕС есть такое количество танкеров, чтобы каждый день заходило под разгрузку по 100 (или сколько там надо) здоровых танкеров? Это ж сколько их должно одновременно в море находиться?
 Немаловажен и экономический аспект, себестоимость добычи сланца в США в три раза выше, чем себестоимость добычи русского газа, транспортировка тоже дороже. Так будет ли старушка Европа делать приятное США и покупать заведомо дорогой газ, это же отразится на росте цен в самой Европе. В странах ЕС тоже есть кстати месторождения сланцевого газа, но добыча выходит в такую копеечку в некоторых регионах (Польша, Украина), что ни одна компания не берется за эти проекты.

 Газотранспортная система Европы устроена пока так, что подача газа в некоторые страны (таже прибалтика) может вестись только со стороны России. Можно конечно переделать, но это бабло и время опять же.

Я не говорю, что нет угрозы нашему рынку сбыта, но она не настолько глобальна, как следует из высказываний Обамы.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5646 : 27.03.14, 09:11:04 »
А я седня с утра видел яркий пример противостояния России и Украины на бытовом уровне.

Короче, какие-то чудаки на букву "М" давно уже паркуют немаленький такой микроавтобус Мерс-Спринтер с молдавскими номерами во дворе.
Тут иду мимо этого микроавтобуса - вижу бабулька с тележкой откуда-то пеньки привезла и выкладывает перед ним, дабы видимо выезд загородить.
Ко мне обращается:
- "Сынок, это ведь ураинские номера?"
- "Нет" - говорю - "молдавские"
- "Аааа..." - с некоторым разочарованием - "ну и этим тоже нечего здеся стоять"


aлисa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5647 : 27.03.14, 09:11:58 »
предложу ЦРУ
не подходит

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5648 : 27.03.14, 09:13:08 »
А между тем......
Это для уряяя патриотов.
Вчера посмотрел европейские каналы...разные...о России, в лучшем случае, иногда вспоминают в новостях.
Вчера посмотрел Российские каналы.....разные....на ВСЕХ КАНАЛАХ :bt: просто везде!!!! Втирают, что санкции по нам не ударят, что Европа без нас загнется, а если чего то мы в Китай или Индию....бла бла бла бла....
Вопрос. К чему бы это? И главное зачем?
Ну если все так круто и просто. Если эти санкции, нас с вами не затронут? То зачем об этом не кричать, а ОРАТЬ со всех федеральных каналов? Если все так хорошо и просто, то зачем меня убеждать в том, что все хорошо?! Я сам увижу..наверное...
Вот только вижу другое. Уже! ВИЖУ ДРУГОЕ! Уже в магазинах цены повысились (правда мне с ящика говорят, что ФАС натравят на энтаких-разентаких....) Но мне то от этого не легче. Мне говорят, что некоторые позиции, как бензин, сигареты, водка...плановое повышение цен! А мне почему то, опять, не легче.
Более того. Читаю новости. Да запретите вы уже нах вообще этот интернет....раздражает... :bt: Ну не знал бы я о том, что в США решили поставлять газ в Европу столько, сколько нужно. И про Китай (куда мы уже трубу проложили) начали промышленную добычу сланцевого газа....А Индия не очень то нас и ждет..... :facepalm:
Запретите интернет.
 Ведь нам вот только втыкали, что нет возможности приема сжиженного газа в таких кол-вах на территории Европы. Тогда куда? И как? Америка будет поставлять то???? :bt: Ну ни чего не понимаю...

И оброщаюсь ко всем чистоплюям и уря патриотам....

Я люблю свою страну не меньше, а может и больше вашего. Я не куда не уеду, как бы вы об этом не кричали.
просто я против такого лже патриатизма, который пахнет национализмом. Я уже говорил и говорил не раз. Либо у нас будет реальная демократия, либо фашизм.
Я фашизма не хочу. А вы?

Мало логики, больше похоже на истерику.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5649 : 27.03.14, 09:14:40 »
не подходит
ну тогда конечно не ЦРУ :ag:

aлисa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5650 : 27.03.14, 09:16:50 »
ну тогда конечно не ЦРУ :ag:
а вот хто?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5651 : 27.03.14, 09:18:05 »
Давно хотелось написать брежневу " Хватит ныть... Крым уже наш!"
#яВаня

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5652 : 27.03.14, 09:18:08 »
Меркель ожидаемо врубила реверс. но как то слишком быстро.
Чехия вообще послала всех на хутор бабочек ловить :bj:

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5653 : 27.03.14, 09:18:08 »
А между тем......
Это для уряяя патриотов.
Вчера посмотрел европейские каналы...разные...о России, в лучшем случае, иногда вспоминают в новостях.
Вчера посмотрел Российские каналы.....разные....на ВСЕХ КАНАЛАХ :bt: просто везде!!!! Втирают, что санкции по нам не ударят, что Европа без нас загнется, а если чего то мы в Китай или Индию....бла бла бла бла....
Вопрос. К чему бы это? И главное зачем?
Ну если все так круто и просто. Если эти санкции, нас с вами не затронут? То зачем об этом не кричать, а ОРАТЬ со всех федеральных каналов? Если все так хорошо и просто, то зачем меня убеждать в том, что все хорошо?! Я сам увижу..наверное...
Вот только вижу другое. Уже! ВИЖУ ДРУГОЕ! Уже в магазинах цены повысились (правда мне с ящика говорят, что ФАС натравят на энтаких-разентаких....) Но мне то от этого не легче. Мне говорят, что некоторые позиции, как бензин, сигареты, водка...плановое повышение цен! А мне почему то, опять, не легче.
Более того. Читаю новости. Да запретите вы уже нах вообще этот интернет....раздражает... :bt: Ну не знал бы я о том, что в США решили поставлять газ в Европу столько, сколько нужно. И про Китай (куда мы уже трубу проложили) начали промышленную добычу сланцевого газа....А Индия не очень то нас и ждет..... :facepalm:
Запретите интернет.
 Ведь нам вот только втыкали, что нет возможности приема сжиженного газа в таких кол-вах на территории Европы. Тогда куда? И как? Америка будет поставлять то???? :bt: Ну ни чего не понимаю...

И оброщаюсь ко всем чистоплюям и уря патриотам....

Я люблю свою страну не меньше, а может и больше вашего. Я не куда не уеду, как бы вы об этом не кричали.
просто я против такого лже патриатизма, который пахнет национализмом. Я уже говорил и говорил не раз. Либо у нас будет реальная демократия, либо фашизм.
Я фашизма не хочу. А вы?
Как всегда практически невозможно понять о чем вы пишите. Суть портянки как я понял в том, что вас дурят и обманывают российские каналы. Вы не смотрите их просто и не будет адских возмущений. Вы же сами пишите что у вас есть возможность смотреть европейские каналы, так вот их и смотрите, это ли не свобода?
Что же касаемо газа, то тут даже отвечать вам не стану. США газ в Европу? Сланцевый? :bj:
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5654 : 27.03.14, 09:21:27 »
Как всегда практически невозможно понять о чем вы пишите. Суть портянки как я понял в том, что вас дурят и обманывают российские каналы. Вы не смотрите их просто и не будет адских возмущений. Вы же сами пишите что у вас есть возможность смотреть европейские каналы, так вот их и смотрите, это ли не свобода?
Что же касаемо газа, то тут даже отвечать вам не стану. США газ в Европу? Сланцевый? :bj:
Ну Обама же сказал... :brr:
#яВаня

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5655 : 27.03.14, 09:25:11 »
а вот хто?
Путин. это же очевидно.
он единственный, кому Лехаим приносит профит.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5656 : 27.03.14, 09:30:06 »
Слышащий да услышит. А дураку объяснять, только время терять.
Совершенно не удивлюсь, если такие лже патриоты, будут с пеной у рта доказывать всем, что хорошо жить это плохо. Ведь ходили тысячи лет в нужник на улицу? Не померли же? Но зато Крым наш. Вот только вопрос. Чей это наш? Твой что ли? И с какого рожна, я должен ходить в нужник на улицу? Только потому что у России есть Крым?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5657 : 27.03.14, 09:30:56 »
самое время обрушить цену на нефть и спасти российский Техас от экологической катастрофы :bj:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5658 : 27.03.14, 09:35:06 »
не. нельзя. вообще ничего теперь не предпринимать Брежнев в нужник боится на улицу ходить.
#яВаня

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5659 : 27.03.14, 09:35:48 »
Слышащий да услышит. А дураку объяснять, только время терять.

Отлично подмечено! Вот можете же, когда захотите :ay:

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5660 : 27.03.14, 09:40:05 »
Слышащий да услышит. А дураку объяснять, только время терять.
Совершенно не удивлюсь, если такие лже патриоты, будут с пеной у рта доказывать всем, что хорошо жить это плохо. Ведь ходили тысячи лет в нужник на улицу? Не померли же? Но зато Крым наш. Вот только вопрос. Чей это наш? Твой что ли? И с какого рожна, я должен ходить в нужник на улицу? Только потому что у России есть Крым?

Вячеслав, Вы хороший человек, но публичные выступления не Ваш "конёк". Что ни скажите, всё мимо.  ИМХО