Автор Тема: Сирия.  (Прочитано 160505 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сирия.
« : 16.02.14, 21:42:08 »
Вот так издох  Сейфулла Шишани зам Умара Шишани (главаря ИГИЛ в Сирии).

http://www.youtube.com/watch?v=kXuXEH8b_Ss

Это концовка фильма о последнем штурме центральной тюрьмы в Алеппо. Для любителей жанра рекомендую смотреть целиком. Много русской речи. Экшн.
- 10.20 выступает муслимка
- 16.40 шахидский грузовик и водитель грузовичка. Хотели взорвать как при штурме госпиталя (http://www.youtube.com/watch?v=fTcswW3SIxs). Тут он у них не доехал. Рванул раньше.
с 24.00 начинается Кал Оф Дьюти
- 24.19 и 24.29 видно и слышно пролёт выстрела из чего то крупнокалиберного
- 26.20 житель северо-кавказского региона истерит по нашему

https://www.youtube.com/watch?v=OQ57_VfSa2U

Короче - обломился им штурм.



« Последнее редактирование: 19.09.15, 13:55:42 от Rekon »


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #141 : 20.10.15, 12:00:36 »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #142 : 20.10.15, 12:01:11 »
не. Мне просто знания языков и мозга хватает для того, чтобы не только ОРТ смотреть.
Да я не сомневался. А я все каналы на кабельном заблокировал, оставил только орт. :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #143 : 20.10.15, 12:04:30 »
Я просто сужу по тому, они уже вводят в ход последние резервы.

Да ладно, не слышал про то, что солдаты кончились. Вообще больше нет? Такого даже в иностранной прессе, что то не встречал. Что техника новая нужна, это было и техника соответственно приехала и приезжает.

Там же довольно четкие цветовые маркеры.

Точно, маркер спутал. Ну посмотрим, не думаю, что там сплошь невинные ребелы с автоматами, иначе бы алькаедовские группировки джихад России не объявляли.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #144 : 20.10.15, 12:09:55 »
Я так понимаю, что с военной точки зрения это очень правильная тактика - бомбить сперва не столько ИГИЛ, сколько  "вооруженную оппозицию". Т.е. перед тем, как схлестнуться с большим врагом, уничтожить своих внутренних предателей. Чтобы потом не ударили в спину.  :bn:
При том, что я никакую сторону в этом конфликте не считаю СВОЕЙ, должна заметить, что крики "Асад - тиран" мне кажутся детским лепетом. Всегда после периода хаоса и анархии к власти приходит жесткий правитель. Никогда еще хаос не сменялся мягким демократичным правлением. Потому что только железная воля и жесткая рука способны победить бардак. Тому исторических примеров масса. В России после гражданской войны пришел именно Сталин, и это не случайно. Поэтому сватать сейчас в Сирии демократию  и ставить политика западного толка - только длить и углублять резню. Тиран нужен  этой стране как воздух, надеюсь, Асад достаточно жесток.

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #145 : 20.10.15, 12:10:42 »
Я данные из орт получаю, а ты и лэнгли и пентагона. Как мне это знакомо...
Гена, я после темы про Украину, где мы победили всех фашисто-карателей, и спасли русский мир, зарёкся дискутировать со стеклотаосведомлёнными экспертами по вопросам геополитики.
Но вот заглянул в эту тему и не удержался. Теперь мы спасаем весь мир от терроризма. Успехи столь впечатляюще, что террористы разбегаются по щелям, как тараканы, обамка в растерянности со своими генералами мямлят разную несуразицу, а меркель мечтает прикупить дачку в Крыму, пока не поздно( у них же полная жопа!)...
Как мне это знакомо...

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #146 : 20.10.15, 12:25:29 »
Гена, я после темы про Украину, где мы победили всех фашисто-карателей, и спасли русский мир, зарёкся дискутировать со стеклотаосведомлёнными экспертами по вопросам геополитики.
Но вот заглянул в эту тему и не удержался. Теперь мы спасаем весь мир от терроризма. Успехи столь впечатляюще, что террористы разбегаются по щелям, как тараканы, обамка в растерянности со своими генералами мямлят разную несуразицу, а меркель мечтает прикупить дачку в Крыму, пока не поздно( у них же полная жопа!)...
Как мне это знакомо...
Виталя, это болтология и не более того. Мне вообще пофиг на асада, меркель и абаку. Так что ты не по адресу.
 Как там наш друг поживает, который считает что ополченцы сами бомбят донбасс, а люди в Одессе сами себя сожгли? Не виделся с ним?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #147 : 20.10.15, 12:28:09 »
еклмн да чо за ерундистика то)) 2 bus

вроде всем ясно и понятно по ситуации что никакой весь мир мы не спасаем, просто в сложившейся полит ситуации, надо показать западным партнерам что россия не такая и плохая и отстаивает не только свои интересы на донбасе но и за общую беду может впрячься да к тому же и оч эфекетивно-все делается только ради красивой политики-какая тут борьба с международным террором
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #148 : 20.10.15, 13:00:28 »
Виталя, это болтология и не более того. Мне вообще пофиг на асада, меркель и абаку. Так что ты не по адресу.
 Как там наш друг поживает, который считает что ополченцы сами бомбят донбасс, а люди в Одессе сами себя сожгли? Не виделся с ним?
1 Пофигисты в этих темах не трутся...
2 Моё мнение: влезть в чужую гражданскую войну- авантюра, которая может плохо кончится. А весь пиар только для для внутреннего использования. На Западе прекрасно знают чем мы дышим и на что способны.  На эту тему ни с кем спорить не собираюсь. У каждого свои тараканы в голове.
3 Наш друг прекрасно поживает. Покрасил обоссаные недоброжелателями двери и отказавшись от бессмысленной болтологии с окружающими, наслаждается жизнью.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #149 : 20.10.15, 13:04:09 »
Ну и отлично.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #150 : 20.10.15, 14:16:27 »
Матиз.. Вы прикалываетесь?? Вся эта "оппозиция" Ассада это всего лишь партия "другого газопровода". Где тренируют оппозиции боевиков? Почему в Катаре работают инструктору цру?
Игил так же неприкосновенен был до поры пока помогал пиндосам щемить Ассада. Как и теперь помогает щемить врагов Ассада. Любая сторона занималась бы игилом в последнюю очередь. После свержения Ассада и получения контроля потока в Турцию. Или после победы Ассада и клятве на крови последнего что Турция никогда не увидит другого газа кроме Российского. И это ещё и своевременный сигнал в неопределенную сторону западного направления. Пуски с Каспия ракет которые считались официально радиусом 300км и перед этим шумиха вокруг договора о ракетах среднего радиуса- все звенья одной цепи. Кто-то в Европе нарисовал радиус на карте, увидел в нем себя.. Испанию..  И приуныл.
Все правильно делают. Это не демонстрация силы, это демонстрация и напоминание о возможностях. Судя по тому что читаю на форумах всяких больных головой иностранных милитаристов- эффект положительный.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #151 : 20.10.15, 14:26:01 »
По поводу свержения тиранов, ровно 4 года назад свергли "кровавого тирана" Муаммара Каддафи, не без помощи "западных партнеров". И где сейчас этот демократический рай в Ливии?
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Сирия.
« Ответ #152 : 20.10.15, 14:29:17 »
Аллах отсортирует.
Самое дельное замечание последних 3-х страниц!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #153 : 20.10.15, 14:31:20 »


не надо набояривать. (с)

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #154 : 20.10.15, 14:53:14 »
По поводу свержения тиранов, ровно 4 года назад свергли "кровавого тирана" Муаммара Каддафи, не без помощи "западных партнеров". И где сейчас этот демократический рай в Ливии?
+100 Еже садама можно вспомнить, там сейчас тоже дерьмократия процветает.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #155 : 20.10.15, 14:59:17 »
:)))
Хорошо жить вот так, наверное....
Игиловцы бегут из Сирии ? Это в какой-то педераче по ОРТ сообщили?


с геной не обязательно общаться.
он недоразвит умственно, физически, да еще и гомосексуалист при этом
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Сирия.
« Ответ #156 : 20.10.15, 14:59:48 »
Видели трейлер?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=1Q60yBQG8XI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=1Q60yBQG8XI</a>

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #157 : 20.10.15, 15:08:12 »
Я так понимаю, что с военной точки зрения это очень правильная тактика - бомбить сперва не столько ИГИЛ, сколько  "вооруженную оппозицию".
Да, очень правильная.
Это примерно, как если бы Сталин в 1941 году объявил бы войну Германии, но войска отправил бы на захват Англии. Ну чтобы англичанам жизнь медом тоже не казалась :)
 
ЯПри том, что я никакую сторону в этом конфликте не считаю СВОЕЙ, должна заметить, что крики "Асад - тиран" мне кажутся детским лепетом. Всегда после периода хаоса и анархии к власти приходит жесткий правитель. Никогда еще хаос не сменялся мягким демократичным правлением. Потому что только железная воля и жесткая рука способны победить бардак. Тому исторических примеров масса. В России после гражданской войны пришел именно Сталин, и это не случайно. Поэтому сватать сейчас в Сирии демократию  и ставить политика западного толка - только длить и углублять резню. Тиран нужен  этой стране как воздух, надеюсь, Асад достаточно жесток.
Да, даже не сомневайтесь.
Украинские бандерлоги по сравнению с ним - дети малые.
Так что вы можете быть спокойны, расстреляют еще много невинных.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #158 : 20.10.15, 15:10:10 »
Да, очень правильная.
Это примерно, как если бы Сталин в 1941 году объявил бы войну Германии, но войска отправил бы на захват Англии. Ну чтобы англичанам жизнь медом тоже не казалась :)
 Да, даже не сомневайтесь.
Украинские бандерлоги по сравнению с ним - дети малые.
Так что вы можете быть спокойны, расстреляют еще много невинных.

Я вот другого не понял.Асад ведь пришел на место папы. Это его папа что ли там хаос оставил?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #159 : 20.10.15, 15:17:00 »
Матиз.. Вы прикалываетесь?? Вся эта "оппозиция" Ассада это всего лишь партия "другого газопровода". Где тренируют оппозиции боевиков? Почему в Катаре работают инструктору цру?
Игил так же неприкосновенен был до поры пока помогал пиндосам щемить Ассада. Как и теперь помогает щемить врагов Ассада.
Да. Я именно об этом и говорил всегда. Где я утверждал, что "долой Ассада", "вся власть оппозиции" ?
Любая сторона занималась бы игилом в последнюю очередь. После свержения Ассада и получения контроля потока в Турцию. Или после победы Ассада и клятве на крови последнего что Турция никогда не увидит другого газа кроме Российского. И это ещё и своевременный сигнал в неопределенную сторону западного направления. Пуски с Каспия ракет которые считались официально радиусом 300км и перед этим шумиха вокруг договора о ракетах среднего радиуса- все звенья одной цепи. Кто-то в Европе нарисовал радиус на карте, увидел в нем себя.. Испанию..  И приуныл.
Все правильно делают. Это не демонстрация силы, это демонстрация и напоминание о возможностях. Судя по тому что читаю на форумах всяких больных головой иностранных милитаристов- эффект положительный.
Да.
И с этим я тоже не спорил, см ранее.
Мы вообще с вами об одном и том же говорим часто.

Лишь бы только до начала реальной войнушки не доиграться.


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #160 : 20.10.15, 15:21:47 »
с геной не обязательно общаться.
он недоразвит умственно, физически, да еще и гомосексуалист при этом
Днище испанское, гомосексуалиста ты в зеркале увидишь. Недоразвитый... Ты зато переразвитый, сала кусок.

По делу сказать нечего, начинаешь свои гейские происки.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!