Автор Тема: Это видео уже обсуждали? 18+  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Мде, в паре эпизодах кровь в жилах стынет
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0sCGx5va9OE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0sCGx5va9OE</a>


Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #1 : 05.03.14, 23:06:51 »
Не досмотрела , хватило  меньше чем  до середины :ev: :et: ... я не могу такое смотреть  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сердце заходится .....

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #2 : 06.03.14, 07:31:25 »
следят за детьми, как будто у них их 10, одним больше одним меньше.

всё вполне закономерно. теми кто воспитывает, в детстве не занимались - отсюда и показатель тупости и полное отсутствие чувства опасности.
я каждый день перекресток проезжаю - постоянно мамаши коляску в ожидании светофора коляску дохрена на проезжую часть выставляют. и идут на пешеходный красный(спасибо, что хоть параллельно поворачивающему потоку)

причины несчастных случаев в моем представлении такие: 20 % - рассеяность(усталость/старость)
                                                                                                  50 % -разбалованность(никто не занимался воспитанием)
                                                                                                  30 % -полное отсутствие мозгов(даже на курицу не тянет)
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #3 : 06.03.14, 08:34:19 »
ох щиии...

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #4 : 06.03.14, 10:13:34 »
следят за детьми, как будто у них их 10, одним больше одним меньше.

всё вполне закономерно. теми кто воспитывает, в детстве не занимались - отсюда и показатель тупости и полное отсутствие чувства опасности.
я каждый день перекресток проезжаю - постоянно мамаши коляску в ожидании светофора коляску дохрена на проезжую часть выставляют. и идут на пешеходный красный(спасибо, что хоть параллельно поворачивающему потоку)

причины несчастных случаев в моем представлении такие: 20 % - рассеяность(усталость/старость)
                                                                                                  50 % -разбалованность(никто не занимался воспитанием)
                                                                                                  30 % -полное отсутствие мозгов(даже на курицу не тянет)
Странное сравнение ...Получается чем больше детей, тем ими меньше дорожат .. . Мне казалось любовь и забота к детям не зависит от их количества .

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #5 : 06.03.14, 10:57:24 »
Странное сравнение ...Получается чем больше детей, тем ими меньше дорожат .. . Мне казалось любовь и забота к детям не зависит от их количества .


нда? наверное будет еще откровением, что есть любимые и нелюбимые))
любовь и забота зависит как раз от количества,возраста, схожести(несхожести) с родителем, да дохрена факторов

дорожат не меньше, а приоритет заботы о самых младших, соответственно старшие в большей степени  пускаются на самотёк

War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #6 : 06.03.14, 11:04:20 »
Странное сравнение ...Получается чем больше детей, тем ими меньше дорожат .. . Мне казалось любовь и забота к детям не зависит от их количества .
жил был негр. работал на плантации. была у него жена и 10 детей
Так случилось что одного из детей съел крокодил( он опечалился, но жена успокоила его "Ещё родим"
На следующий год ситуация повторилась - крокодил съел ребёнка, жена родила ещё одного
Потом ещё раз и ещё раз...
После очередного съел/родили, задумался негр "Получается что я весь день вкалываю на плантации, потом всю ночь трахаюсь и всё для того, что бы прокормить этого крокодила?!"

по видео - возбуждал бы дело на мам, бабушек, и прочих родственников - покушение на убийство, по неосторожности. не знаю есть ли такая

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #7 : 06.03.14, 11:05:03 »
нда? наверное будет еще откровением, что есть любимые и нелюбимые))
любовь и забота зависит как раз от количества,возраста, схожести(несхожести) с родителем, да дохрена факторов

дорожат не меньше, а приоритет заботы о самых младших, соответственно старшие в большей степени  пускаются на самотёк

А мне кажется, что дело не в любви и не любви, а исключительно в ПОЛНОМ отсутствии мозгов... в большинстве увиденного мной, детей за руку переводили через дорогу. Просто как всегда на авось полагаясь. И ведь небось потом еще стояли и ругались на плохих водителей, которые их чуть задавили. Но мамаша с санками - слов нет. Сама убила б

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #8 : 06.03.14, 11:10:33 »
такие вот мамаши с санками нехило обогащаются за счет водителей. подкидывают куклу, типа совершается наезд, а потом и дитё под машиной якобы перееханное внезапно появляется
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #9 : 06.03.14, 11:17:18 »
нда? наверное будет еще откровением, что есть любимые и нелюбимые))
любовь и забота зависит как раз от количества,возраста, схожести(несхожести) с родителем, да дохрена факторов

дорожат не меньше, а приоритет заботы о самых младших, соответственно старшие в большей степени  пускаются на самотёк

Вы мне напомнили  разговор с одной мамочкой знакомой. Я была со старшей дочерью ( 4,5 года) , а она с сыном ( 1,5 года) В подробности не буду вдаваться , просто процитирую ее.
- Нет , у меня же ребенок, совсем маленький  , а тебе чего беспокоиться , она у тебя  вон уже большая ....
( Речь шла о прививке , и болезни)
И что? Она перестала быть мне дочерью? И я уже не должна о ней беспокоится или по принципу маленьких жальче?
 
И то что вы говорите о любимых и не любимых детях , и т.д. - страшно слышать подобное ....жутко я бы даже сказала .

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #10 : 06.03.14, 11:25:11 »
жил был негр. работал на плантации. была у него жена и 10 детей
Так случилось что одного из детей съел крокодил( он опечалился, но жена успокоила его "Ещё родим"
На следующий год ситуация повторилась - крокодил съел ребёнка, жена родила ещё одного
Потом ещё раз и ещё раз...
После очередного съел/родили, задумался негр "Получается что я весь день вкалываю на плантации, потом всю ночь трахаюсь и всё для того, что бы прокормить этого крокодила?!"

по видео - возбуждал бы дело на мам, бабушек, и прочих родственников - покушение на убийство, по неосторожности. не знаю есть ли такая

Черный (негритянский) юмор... :dp:

Привлечь не привлечь к ответственности ..., но опеку натравить точно можно ....

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #11 : 06.03.14, 11:58:32 »
и привлекать вот тоже... У меня у самой бабушка, сейчас старенькая уже и больная вся, из квартиры не выходит, а несколько лет назад тоже обижалась жутко, что мы ей маленькую не даем в школу там водить и тд... а как ей дать то? она ж дорогу переходит, где ей надо, а не на светофоре. и причем как-то наискосок и не глядя на машины. ругаемся всю жизнь на нее, а у нее один ответ: "Объедут". и все, хоть ты тресни. Так ведь любит она у нас всех внуков безумно, и бабушка самая лучшая на свете. Просто натура такая, деревенская чтоль, хоть полжизни и в городе прожила

Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #12 : 06.03.14, 16:36:14 »
Полный идиотизм. Как будто специально детей под машины кидают.
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.

Оффлайн Crab

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 8
  • глумливый краб
    • Просмотр профиля
Re: Это видео уже обсуждали? 18+
« Ответ #13 : 22.03.14, 15:12:49 »
Нормальный дарвинизм, ящетаю. Особи с отклонениями и мутациями моска должны вымереть.