Автор Тема: ПОЖАЛУЙСТА помогите найти угонщика!  (Прочитано 17194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
10 июля 2014 г в 13 часов 42 минуты, от ТЦ Плаза с велостоянки у моей сестры угнали велик CUBE LTD 2011, на который она очень долго копила - это был почти её смысл жизни! Сейчас она в жёсткой депрессии!
Угонщик приехал на своём велике типа СТЕЛС красного цвета, поставил рядом. Потом долго возился с тросиком велика сестры (перекусил кусачками!) и уехал. Потом минут через 10 вернулся пешком и сел на свой велик и уехал!!!
Пожалуйста, кто видел этого угонщика, любая достоверная инфа или  помощь поимке преступника будет вознаграждена!. Телефон: 8-925-922-5000
Есть фотографии с камер видео наблюдения! И Видео!
http://vk.com/zenner?z=video6573420_169078611%2Fvideos6573420
http://vk.com/video6573420_169078863
Угон велосипеда приравниваться к краже, минимальное наказание за которую составит от 5 до 7 лет - по части 1 статьи 166.
Очень нужна помощь!!! СПАСИБО!!!

12 июля (вчера) днём угнанный вел видели в городе на ул. Ялагина возле магазина "СТАРТ"!!! Я уверен скоро мы найдём вора! БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!
« Последнее редактирование: 13.07.14, 13:59:47 от Zenner »


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Не,реально,что-то наши полицайнеры шустро работать стали :da: Утром только и смотришь...стоит машина ППС или ОВО и очередных гастеров трясут,велики проверяют,машины перетряхивают...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


да я знаю как было раньше, но в моем случае взяли именно его. у него 9 эпизодов именно по гаражам и целая квартира колес. чьи-то успел слить, чьи-то нет...
:cp:
Это уже психическое заболевание, если целая квартира колес. Клиптоман блин резиновый. =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.