Автор Тема: Психи в городе.  (Прочитано 4830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Психи в городе.
« : 05.10.14, 15:03:49 »
Всем привет. Кто знает чудака, который зимой в шортах ходит?
Я его много раз видел и относился как к обычному чудаку.
Но тут этот тип пришел в магазин, обматерил продавщицу, на замечания реагировал матами. Но это пол дела, недавно заявился и предупредил что ножей у него на всех хватит.
Хочу встретится с ним и поговорить на тему, что ему нужно в магазине.
Если кто не понял, это такой дядька лет под сорок возрастом, который одевается как подросток и очень громко слушает музыку в наушниках. Частенько зимой его можно увидеть в шортах.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #21 : 06.10.14, 11:17:47 »
Когда жила на восточке (давно), часто зимой на Юбилейке встречала моржа. Мороз под -30. Мы с ребенком идем с санками на гору кататься, укутанные как два полярника, навстречу мужик в кедах, спортивных трусах, больше ничего из одежды нет, и с махровым полотенцем через плечо. По виду ему было за 60 лет, а может и все 70.
« Последнее редактирование: 07.10.14, 23:06:52 от Red_Fox »

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #22 : 07.10.14, 10:28:00 »
Типичный шизофреник, вроде безобидный, иногда поддатый, иногда трезвый.
Шизофазия
типа "Родился на улице Герцена... в гастрономе №25..." (с) Аудиоприложение "Психиатрия" к БСМЭ 1961 год.

Оффлайн izoiva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 858
  • Карма: -68
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #23 : 07.10.14, 23:01:08 »
У нас пол города психов. А не психи те, у кого справка есть :brr:

101

  • Гость
Re: Психи в городе.
« Ответ #24 : 08.10.14, 13:09:42 »
у всех есть странности. если у тебя нет странностей, то ты странный

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #25 : 08.10.14, 19:51:12 »
Ну чо.... молодец мужик-то ))))
Понятное дело, что если бы он пьяный, грязный, шатаясь горланил песни и бил стекла припаркованных  рядом машин - то, конечно,- это никого не удивило бы. А тут, ишь, ты ! Спортом он занимается , закаляется - ТОЧНО ПСИХ! :ap:
Спорт это хорошо!
А вот встретитесь с тем парнем и дай вам бог не в  темном переулке. :ag:
Потом расскажите какой он хороший и адекватный.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #26 : 08.10.14, 21:14:36 »
Спорт это хорошо!
А вот встретитесь с тем парнем и дай вам бог не в  темном переулке. :ag:
Потом расскажите какой он хороший и адекватный.
И не жалко Вам парня? :ap:
Или Вы за него и переживаете? :ag:

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #27 : 08.10.14, 21:22:20 »
Шизофазия
типа "Родился на улице Герцена... в гастрономе №25..." (с) Аудиоприложение "Психиатрия" к БСМЭ 1961 год.
Далеко не факт, иногда выдает членораздельные, хотя и оригинальные мысли. Сегодня опять видел его на почте. Сотрудницы его спросили, чего так поздно в этот день пришел, он сказал что был занят поимкой преступников и что сейчас электростальские женщины очень охотятся за москвичами. Коронная фраза к началу любой "офигительной истории", "вы не слышали такое?". Забавный мен. Может интервью у него взять как-нибудь)))
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #28 : 08.10.14, 22:05:56 »
И не жалко Вам парня? :ap:
Или Вы за него и переживаете? :ag:
Да он не то чтобы парень, скорее дурень великовозрастный с повадками подростка. Увидите, сами поймете.
Нет, не жалко. Ему бы торец разбить, самое оно.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #29 : 08.10.14, 22:10:20 »
Да он не то чтобы парень, скорее дурень великовозрастный с повадками подростка. Увидите, сами поймете.
Нет, не жалко. Ему бы торец разбить, самое оно.
Откуда столько неприязни/злобы, как я понимаю, к мало знакомому Вам человеку?

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #30 : 08.10.14, 22:14:43 »
Откуда столько неприязни/злобы, как я понимаю, к мало знакомому Вам человеку?
Дел натворил у меня в магазине. Угрожал расправой, несмотря на то, что сам оскорблял и проявлял агрессию. После я узнал через знакомых, что он мало адекватен и агрессивен.
Да и нет никакой злобы, просто нужно поговорить с человеком.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #31 : 08.10.14, 22:20:54 »
Дел натворил у меня в магазине. Угрожал расправой, несмотря на то, что сам оскорблял и проявлял агрессию. После я узнал через знакомых, что он мало адекватен и агрессивен.
Да и нет никакой злобы, просто нужно поговорить с человеком.
Вы, наверное, и сами понимаете, что если он настолько болен/неадекватен, как о нем говорят, то скорее всего, беседовать с ним не имеет никакого смысла. Скажу больше- даже опасно ....
А если этот инцидент не повториться, Вы все равно будите искать возможность с ним поговорить и выяснить отношения?

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #32 : 08.10.14, 22:27:02 »
Вы, наверное, и сами понимаете, что если он настолько болен/неадекватен, как о нем говорят, то скорее всего, беседовать с ним не имеет никакого смысла. Скажу больше- даже опасно ....
А если этот инцидент не повториться, Вы все равно будите искать возможность с ним поговорить и выяснить отношения?
В том то и дело, что инцидент уже повторился. Он повторно пришел в магазин и начал угрожать персоналу, типа чтоб по тише себя вели и он будет приходить когда захочет.
А поговорить с ним можно по разному.  Я понимаю что болен и все такое, но в данном случае это его проблемы.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн alexandr 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #33 : 08.10.14, 22:34:13 »
у нас по утру мужчина неопределенных лет тоже с голым торсом бегает. И с гантельками.
Не знаю, насколько норм в +4 гонять в одних шортах..

если район репки-макдональдса,то я знаю его.Он хоть и ,,теплый,, может быть,но не псих.Ну старается держать себя в форме,наверно.И работа есть у него.НЕ не псих,там у вас другой кто то.

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #34 : 08.10.14, 22:37:08 »
В том то и дело, что инцидент уже повторился. Он повторно пришел в магазин и начал угрожать персоналу, типа чтоб по тише себя вели и он будет приходить когда захочет.
А поговорить с ним можно по разному.  Я понимаю что болен и все такое, но в данном случае это его проблемы.
Получается, о случившимся Вы узнаете " со слов", и сами ни разу не присутствовали при этих событиях, в противном случае, Вы бы уже, наверное, "поговорили" бы с ним? :bk:


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #35 : 08.10.14, 22:41:53 »
Получается, о случившимся Вы узнаете " со слов", и сами ни разу не присутствовали при этих событиях, в противном случае, Вы бы уже, наверное, "поговорили" бы с ним? :bk:
Получается, получается.
Несколько человек из разных отделов магазина одно и и тоже говорили дважды. Конечно же они все придумали, а он безобидный дурачина-одиночка, ходящий в шортах зимой по магазинам, который заявляет что у него ножей на всех хватит.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #36 : 08.10.14, 22:47:47 »
Получается, получается.
Несколько человек из разных отделов магазина одно и и тоже говорили дважды. Конечно же они все придумали, а он безобидный дурачина-одиночка, ходящий в шортах зимой по магазинам, который заявляет что у него ножей на всех хватит.
Извините, но я не говорила, что персонал говорит не правду, я лишь могу предположить, что все не так страшно, и рассказ о этом мужчине был несколько " приукрашен" для бОльшего эффекта.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #37 : 08.10.14, 22:50:08 »
А что за гамазин?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #38 : 08.10.14, 22:54:00 »
Извините, но я не говорила, что персонал говорит не правду, я лишь могу предположить, что все не так страшно, и рассказ о этом мужчине был несколько " приукрашен" для бОльшего эффекта.
Ну что тут приукрашивать? "Вам подсказать чтнибудь? Да, подскажи мне расстояние до луны, а если не можешь, то в школе учиться нужно было, дура и еще много матов!" При повторном появлении он заявил что нужно себя вести потише, ибо ножей у него на всех хватит.
Кроме того, я и сказал что хочу встретится и спросить у него что он хочет. И если он способен адекватно воспринимать реальность, узнать его мнение о произошедшем. Если дурак, то попросить больше не приходить, если совсем дурак и агрессивный, то попросить настоятельно...
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #39 : 08.10.14, 23:11:25 »
Ну что тут приукрашивать? "Вам подсказать чтнибудь? Да, подскажи мне расстояние до луны, а если не можешь, то в школе учиться нужно было, дура и еще много матов!" При повторном появлении он заявил что нужно себя вести потише, ибо ножей у него на всех хватит.
Кроме того, я и сказал что хочу встретится и спросить у него что он хочет. И если он способен адекватно воспринимать реальность, узнать его мнение о произошедшем. Если дурак, то попросить больше не приходить, если совсем дурак и агрессивный, то попросить настоятельно...
Если он психически не здоров, то им должны заниматься специалисты... и при повторном инциденте, персоналу следует вызвать врачей или на крайний случай полицию .... А самому с ним говорить, мне кажется, ни к чему ....  :bn:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Психи в городе.
« Ответ #40 : 08.10.14, 23:12:39 »
Ну что тут приукрашивать? "Вам подсказать чтнибудь? Да, подскажи мне расстояние до луны, а если не можешь, то в школе учиться нужно было, дура и еще много матов!" При повторном появлении он заявил что нужно себя вести потише, ибо ножей у него на всех хватит.
Кроме того, я и сказал что хочу встретится и спросить у него что он хочет. И если он способен адекватно воспринимать реальность, узнать его мнение о произошедшем. Если дурак, то попросить больше не приходить, если совсем дурак и агрессивный, то попросить настоятельно...
дураку то всё одно - что в лоб что по лбу. Как я уже писал вы изначально пытаетесь говорить с неадекватным человеком как с нормальным.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6