Автор Тема: Что делать с непутевыми и жестокими родителями?  (Прочитано 5322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Ситуация следующая. В квартиру, что надомной, въехала семья с ребенком - девочкой лет шести, семи. Квартиру они снимают и судя по всему мебели у них там не много, как и отсутствуют напольные покрытия. В связи с этим слышимость очень хорошая.
Да, вечером они побухивают орут на кухне, но это меня не тревожит. а тревожит меня, что утром с похмелья, мамаша начинает гонять девочку. Обзывает ее тупой, дурой, дико орет и шлепает. Девочка плачет и кричит что она ее больно ударила ну и все в таком духе.
Понятно что мамаша моральный урод, но девочку очень жалко.  Что делать не знаю.
Вроде как бы нужно участкового в известность поставить, но я сомневаюсь что он что либо предпримет.
Может есть какие либо специальные службы у нас в городе?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!


Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Там слышно как муж на работу уходит примерно в семь утра <skipped>  А муж там чмо безвольное
Ой, ну студенты. Вот же ответ, на поверхности! Сразу в рыло! "Она ж баба, ее ***** надо!" (с)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
да брось, Наталья.  :bl: ничо там не зашевелится. Бабы спиваются а порядок быстрее мужиков и деградируют сильнее намного.

Думаешь от люлей зашевелится?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
почитала, полностью согласна с Текой.... автор, если после Вашей беседы ничего не изменится, напишите плиз в личку или позвоните мне (926)824-7108, попрошу инспектора из опеки проверить адрес, побеседовать и взять на заметку. С участковым тоже решим совместными усилиями... Нынче строго все.

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
ТС, дама не в пятиэтажке на проспекте Ленина живет, ? :) Если да то сколь ей примерно лет?

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
почитала, полностью согласна с Текой.... автор, если после Вашей беседы ничего не изменится, напишите плиз в личку или позвоните мне (926)824-7108, попрошу инспектора из опеки проверить адрес, побеседовать и взять на заметку. С участковым тоже решим совместными усилиями... Нынче строго все.
Ок, марго!
Ялагина, девятина.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!