Автор Тема: Эпидемия Такси  (Прочитано 9138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Введите логин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Эпидемия Такси
« : 25.02.16, 19:34:06 »
Привет всем, столкнулся с проблемой поиска работы Водителем обратил внимание на вакансии таксистких фирм.
Кто нибудь подрабатывал таксистом особенно интересно такие фирмы http://www.job-mo.ru/vac2317840.html
http://www.job-mo.ru/vac1880765.html http://www.job-mo.ru/vac1679516.html
Неужели цифры реальны. Спасибо за ответ.


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #41 : 26.02.16, 18:44:41 »
1331 и народное страдальное такси там депозитная система 15% с заказа снимается со счёта, прога андроид- это очень удобная система подработки, *автоплан*, т.е. не надо в офис носить установленную сумму, нет заказов - не платишь и только на своей работать, на офисной это кабала на дядю васю.
30-35 в месяц если работать часов по 12. Они все злые на эти 15%, говорят- жлобье жадное, хотят 10% платить =) Единственный плюс, кинул денег на мабилу и катайся.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн X7-mobile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #42 : 02.03.16, 10:38:14 »
Сегодня спросил у 3х таксистов сколько денег получается и стоит ли к ним идти. Один сказал что минимум 50000 второй что от 60 до 90 а третий что не скажет но очень хорошо! И это как они сказали чистыми, ну судя по их авто я готов в это поверить

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #43 : 02.03.16, 16:18:29 »
тогда в кредит каен и в добрый путь. Потом расскажете как оно там. =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ёжи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #44 : 02.03.16, 19:45:07 »
Семь лет назад работала в одном из такси г. электросталь. Диспетчером, конечно. Но мы видели официальное количество заказов каждого водителя и могли посчитать официальный заработок. Он едва покрывал план, который неоьходимо было сдать за день. Чтобы что-то заработать, надо было крутиться самим, но так, чтобы не пропадать из эфира надолго. Ну и сами водители не были похожи на довольных жизнью обеспеченных людей. Постоянно уставшие, вся жизнь за рулем, работа сутки-сутки.
Судя по тому, что цены за проезд выросли чуть-чуть, а на бензин сильно (да и план наверняка подрос) не думаю, что ситуация изменилась в лучшую сторону.
Я люблю жизнь! И порой это взаимно!

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #45 : 02.03.16, 20:11:27 »
Сегодня спросил у 3х таксистов сколько денег получается и стоит ли к ним идти. Один сказал что минимум 50000 второй что от 60 до 90 а третий что не скажет но очень хорошо! И это как они сказали чистыми, ну судя по их авто я готов в это поверить
Все три таксиста вам попались звездаболы. Минимум 50, ага...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #46 : 02.03.16, 20:22:24 »
Дурацкая идея, брать кредит без постоянного места работы и твердого заработка.

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #47 : 02.03.16, 20:27:10 »
ну судя по их авто я готов в это поверить
Мазерати?
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн Salivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #48 : 02.03.16, 21:08:44 »
В такси вообще идут не от хорошей жизни.
Или как вариант подработка, или те, кто не нашел нормальную работу.
Знаю даже одного героинового наркомана, который работал в такси, правда сейчас в МЛС.
В детстве таких, как вы, я убивал на месте из рогатки (с)

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #49 : 02.03.16, 22:27:48 »
Сегодня спросил у 3х таксистов сколько денег получается и стоит ли к ним идти. Один сказал что минимум 50000 второй что от 60 до 90 а третий что не скажет но очень хорошо! И это как они сказали чистыми, ну судя по их авто я готов в это поверить


Завтра поеду бомбить на старой девятке и вв меня спросите скока зароботок? А я отвечу :" вах,брат,сто тысяч" бред! В моём понимании ни один адекватный человек не будет работать в такси на нормальном авто.. Или совсем дурак или нужда прибила...
89161777098

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #50 : 02.03.16, 22:30:01 »
Даже если тебя прёт от работы в такси и есть деньги,нормальный человек купит карыто попроще для убоя в такси. Разве нет?
89161777098

Оффлайн X7-mobile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #51 : 02.03.16, 23:30:58 »
Ну фиг знает мне так сказали. А авто у них ну у одного сантафе, у дрогова шкода актавтя в новом кузове у третбева тигуан

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #52 : 03.03.16, 00:20:23 »
это неплохой стимул взять в кредит сантафу и в такси податься.  ;D
Наверно только тигуан доживет до последней выплаты по кредиту.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Mishgan36

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 728
  • Пол: Мужской
  • Мечты, которые сбываются,— не мечты, а планы.
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #53 : 07.03.16, 04:51:10 »
А мне кажется, что в такси сейчас нужно идти как и в охрану - В САМОМ ХРЕНОВОМ СЛУЧАЕ.. если уж совсем податься некуда. :facepalm:

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #54 : 07.03.16, 06:47:11 »
А мне кажется, что в такси сейчас нужно идти как и в охрану - В САМОМ ХРЕНОВОМ СЛУЧАЕ.. если уж совсем податься некуда. :facepalm:
Туда всегда шли в самом хреновом случае, тех кто выбирает эту скотскую работу как профессию - очень мало. Депозитно на своей машине ещё можно подработать: есть заказы - заработал, нет заказов уехал домой, но кабала на офисной - это рабство с диким планом + топливо и будешь как ишак сутки гнить в машине чтоб 2000 отдать и на пиво заработать, потом спать до вечера, всё это уже пройдено, особенно сказки работяг про хорошие заработки каждую смену, а утром на план друг у друга по 200р. стреляют!
« Последнее редактирование: 07.03.16, 06:53:14 от Мехалыч »

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #55 : 07.03.16, 11:38:46 »
Туда всегда шли в самом хреновом случае, тех кто выбирает эту скотскую работу как профессию - очень мало. Депозитно на своей машине ещё можно подработать: есть заказы - заработал, нет заказов уехал домой, но кабала на офисной - это рабство с диким планом + топливо и будешь как ишак сутки гнить в машине чтоб 2000 отдать и на пиво заработать, потом спать до вечера, всё это уже пройдено, особенно сказки работяг про хорошие заработки каждую смену, а утром на план друг у друга по 200р. стреляют!
Подтверждаю. Каждое утро в курилке разговоры о том, что за сутки сделали чистыми 200-300-400 руб и тд.
Текучка страшная. А еще брать кредит на авто для такой работы - идиотизм.

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #56 : 07.03.16, 12:13:29 »
Если и брать авто для работы, это как минимум газельку. Тем более дачный сезон на носу. И окупится и заработаешь, потом можно и потяжелее что-нибудь.

Оффлайн Введите логин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #57 : 07.03.16, 12:39:11 »
Не знаю даже кому и верить, вчера с мужиком говорил на новой шкоде больше ляма стоит, он сказал что доволен очень типо 1500 в день чистыми это минимум

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #58 : 07.03.16, 12:41:53 »
Не знаю даже кому и верить, вчера с мужиком говорил на новой шкоде больше ляма стоит, он сказал что доволен очень типо 1500 в день чистыми это минимум
1500 за сутки, то есть 24 часа или 62 рубля в час. Я лучше объявления порасклеиваю при таких обстоятельствах.

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #59 : 07.03.16, 12:47:15 »
Не знаю даже кому и верить, вчера с мужиком говорил на новой шкоде больше ляма стоит, он сказал что доволен очень типо 1500 в день чистыми это минимум
Ну не много он получает.
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Эпидемия Такси
« Ответ #60 : 07.03.16, 12:52:11 »
Не знаю даже кому и верить, вчера с мужиком говорил на новой шкоде больше ляма стоит, он сказал что доволен очень типо 1500 в день чистыми это минимум
Если на своей по депозитной системе через программу, когда 15-20% с заказа списывается то возможно и то если пылесосить, на офисной по плановой системе 24 часа надо ишачить и не спать. Слушай их всех больше, кто ж признается что за копейки горбатится на дядю, стыдно же.