Автор Тема: Re: Кондопога:мы чужие на своей земле!!!  (Прочитано 26000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Циник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
   Пример Кондопога-Как сообщил ?Газете.Ru? лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов, местные жители, выступавшие в субботу на митинге, были поражены жестокостью преступления, совершенного в кафе ?Чайка?. Он также подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, каким способом были убиты в кафе двое жителей Кондопоги: по неофициальным данным, нападавшие подъехали к кафе ?Чайка? на двух машинах и с криками ?Режь русских свиней!? и ?Аллах акбар!? начали избивать людей, бывших в ресторане, хотя, по некоторым данным, они не имели никакого отношения к конфликту, возникшему между посетителями и барменом-чеченцем.

?Я сам разговаривал с сотрудником городского морга, он сообщил, что одному из убитых еще во время нападения отрезали уши, а затем добили ножом?, ? рассказывает Белов. Кроме того, по его словам, на митинге жители города рассказывали и о других преступлениях выходцев с Кавказа. ?Женщины, например, рассказывали, что в городе было несколько случаев изнасилования кавказцами, однако обращения в милицию ни к чему не привели?, ? говорит Белов. Кроме того, согласно данным правоохранительных органов, в городе возросло число наркоманов и случаев торговли наркотиками. Сообщается, что к этому бизнесу также были причастны выходцы из южных республик. Наконец, еще в 2004 году руководство МВД республики заявляло, что в другом, Олонецком районе республики, сосредоточена самая большая чеченская диаспора.

     Циник! Если Вас "достали" и "хочется лить кровь" пишитесь контрактником. Горячих мест много. Паразитов тоже. А здесь Форум с определенными Правилами, которые Вы обязались не нарушать.
   Ваше сообщение исправлено мной.
                                                                    СкиF
                     
« Последнее редактирование: 05.09.06, 16:18:25 от СкиF »


Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
на чье-то мнение по поводу нашего гуманизма/негуманизма лично мне плевать, а выход тут , как сказал Захар, не в мордобое или тотальной депортации, в давлении на их бизнес.

Не только давление на их бизнес,нужно сделать так,чтоб им просто  было не выгодно сдесь жить.

Но дело в том что чурки нужны.Это и дешовая рабочая сила и взятки и чиновникам и ментам и тд...
Один только Измайловский рынок приносит полтора миллиона баксов чистой прибыли ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!Вдумайтесь, ежедневно.Из такой кормушки много кто кормится и отдать просто так ее не дадут..

Оффлайн Бармалей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • Приходится меняться.(с). Волк в овечьей шкуре.
    • Просмотр профиля
Ну вот в том-то и дело. и мы опять вернулись к той же теме, что если бы власть имущие хотели бы навести в стране порядок, они бы это сделали.
После первой сотни убитых врагов я более отходчив.

МижGun

  • Гость
вот я в задумчивости. какая тварь мои посты трёт. наверно та у которой есть на это права :))
а как же свобода слова? или у нас тут есть зверьковый засланец который инф.блокаду обеспечивает?
Ваш пост стер я. А ссылка на этот пост в Инете... "Фамилии авторов изменены, лексика сохранена."
  Вы с язычком дружите. И с головой.
 
  Я прекрасно знаю, что в Чечне был и есть геноцид русского народа. Замечательно знаю, что за границу сбежали крысы, которые убивали, награбили и наворовали и теперь боятся за это ответить. Знаю, что по городам и весям России рассеялись далеко не самые лучшие представители чеченцев, а тоже такие, по которым и пуля и тюрьма плачет.
  Но вершить "правосудие" такими методами как они - чем мы будем лучше этого зверья? За свои дела должен отвечать каждый лично, чтобы он потом не прятался за спины своих детей и близких и не кричал о геноциде своего народа. На его челе должна стоять печать "ВОР"! А наша задача сделать так, чтобы его сын или дочь от него за эти деяния отвернулись.
  А если стричь всех под одну гребенку, то кроме всеобщего озлобления и ненависти ничего не получится.

МижGun

  • Гость
Не только давление на их бизнес,нужно сделать так,чтоб им просто  было не выгодно сдесь жить.
Позвольте немного подправить, Вашу мысль я понял.
   Надо сделать чтобы им тут было выгодно жить ЧЕСТНО!

@Leks

  • Гость
ПОКА МЫ САМИ НЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ СЕБЯ,НИКТО  В МИРЕ НЕ БУДЕТ.
СЕЙЧАС ТОЛЬКО БОЯТСЯ КОЕ-ГДЕ.
Хватит говорить про пьянство и неряшливость.
Давайте меньше пить и следить за собой.
;--p

Оффлайн zahar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только брат Скиф я всё равно не понял в чём заключается моя "недружба с головой"
я в ссылке вижу только русский взгляд на проблему, и на новейшую историю.

и с вашим мнением не согласен. закон для коренных. а для приезжих нагайка. запарили с цивилизацией и интернациольным долгом. кому должен всем прощаю :)

Мы цивилизованная страна. только с теми же коровами мы человечьи законы не применяем. нех применять их и с шакалами.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот что пишет по этому поводу goblin... (перепечатанно с oper.ru) Кстати там еще много написанно в тему.
Цитировать
Живёт в Питере мотоциклист по кличке Федя, хороший человек. Не так давно Федя совершил заезд на мотоцикле из Питера во Владивосток. Посмотрел на людей, на страну.

Делится впечатлениями:
Однако в жизни Биробиджана есть необычные положительные моменты. Город называется "красным". Губернатор не ворует вообще. Редчайший случай - честный человек. Причём кристально честный. Через это вся власть такая. Говорят, что мэр что-то пытался мухлевать, его тут же осудили на три года. Менты в городе взяток не берут. Бандитизма в городе нет давно. Уличной преступности тоже практически нет. Наркомании тяжелыми наркотиками нет вообще. В это не верится, но это так.

Даже из уехавших в Израиль, есть люди, которые возвращаются обратно. Потому что там стреляют и жить чаще всего приходится на пособии, а здесь может пособия нет вообще, зато ребёнка в школу можно отпускать одного и ни очём не бояться.

Автомобильное движение в городе и то другое. Пешеходов не просто пропускают, их старательно пропускают. Рассказывали, что как-то поменяли схему движения на паре улиц, и на одном перекрестке стали образовываться пробки. Из-за этого какой-то нетерпеливый водитель сбил пешехода насмерть. Для нас это обычное явление. Подумаешь труп на дороге, эка невидаль. Там же это было целое общегородское ЧП. Разбирались на уровне руководства города, почему это произошло и кто виноват в том что допустили такое. Не водитель сбивший виноват, а какой руководитель проглядел и допустил это.

В городе всё очень читсо и аккуратно. Подметено, покрашено, отреставрировано. Экономическая ситуация там такая же как и везде, но видимо если не воровать, даже маленького бюджета может хватить на многое.

Из того что власть не ворует и не берет взяток образуются очень интересные явления. Вся Сибирь заполнена китайцами. Их очень много. В Биробиджане их практически нет. Вся Сибирь заполнена мигрантами из южных республик. В Биробиджане их нет вообще. То есть, ни одного нелегала в городе нет. Их быстро ловят, через это они понимают что здесь им ничего не светит и уже даже не пытаются сюда приехать. Я был поражен, но города с более однородным русским населением я никогда раньше не видел. На колхозном рынке торгуют русские бабки. То есть, рынок натурально колхозный.

Про борьбу с бандитизмом рассказывали такое: Когда началась первая чеченская война, из Чечни люди побежали по всей стране. В Биробиджан тоже приехало несколько чеченских семей. Сначала им ничего не сказали. Они осмотрелись, поняли что здесь спокойно и позвали ещё своих. Образовалась маленькая диаспора. Диаспора эта огляделась и заметила, что в городе бандитов нет, никто не крышует и не вымогает. Тут же граждане занялась знакомым промыслом с применением накатанных методов. Город немного потерпел, потерпел, собрался на сходку и решил - мочить. Не как Путин обещал, в сортире, а натурально мочить - по Амуру проплыли тридцать трупов. Оставшиеся попрыгали в машины и ломанулись в сторону Хабаровска. Тогда дороги на запад еще не было и это был единственный путь к бегству.

Перед Хабаровском, прямо среди белого дня, трассу перегородили фурами и из крупнокалиберного пулемёта стали приближающуюся колонну расстреливать. Первые машины расстреляли просто навылет, задние успели остановиться, развернулись и погнали куда-то в тайгу. Больше чеченцев в городе никто никогда не видел.

Иногда в Сибири не либеральничают.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что весь этот конфликт ? следствие обострившихся противоречий между местным населением и чеченской диаспорой.
То, что впоследствии из этого было раздуто СМИ ? это да, это уже чисто политические процессы, о причинах которых люди здесь как раз и строят предположения.
Вот нашла один очень интересный комментарий. Вроде бы все правильно человек сказал, прям не придерешься...Но есть одно НО...

?Генри Резник,
АДВОКАТ, ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ:
- Лично я не склонен расценивать события в Кондопоге как симптом неких происходящих в обществе катастрофических процессов, связанных с ростом нацистских и шовинистических настроений. Да, похожие события в разное время имели место не только в Карелии, но и в других регионах, включая Москву. Однако ошибочно утверждать, что шовинизм присущ нашему обществу.  В демократическом государстве, где существует свобода передвижения граждан, в различных регионах будут образовываться новые этнические группы, сильно отличающиеся в культурном плане от коренных местных жителей. Следовательно, непонимание между местным населением и приезжими в какой-то степени запрограммировано.  Другое дело, что чиновники в любой стране должны постоянно изучать общественное мнение, понимать и устранять причины недовольства граждан. Разные культуры способны обогащать друг друга. Подобную воспитательную работу в нашей стране нужно вести повсеместно?.

НО: я бы еще добавила, что нашему обществу не то чтобы присущ шовинизм, но налицо явное предубеждение против определенной нации...И не без оснований....Вопрос в том, КАК преодолевать это предубеждение....


МижGun

  • Гость
Только брат Скиф я всё равно не понял в чём заключается моя "недружба с головой"
я в ссылке вижу только русский взгляд на проблему, и на новейшую историю.
Я не про то.
вот я в задумчивости. какая тварь мои посты трёт. наверно та у которой есть на это права :))
а как же свобода слова? или у нас тут есть зверьковый засланец который инф.блокаду обеспечивает?

Надоело разъяснять пользователям Правила Форума. Если за каждое нарушение требовать наказания, то... Оставил ваши слова дабы указать на ВАШИ права и ВАШИ обязанности в Форуме.

МижGun

  • Гость
Вот что пишет по этому поводу goblin... (перепечатанно с oper.ru) Кстати там еще много написанно в тему.
Перед Хабаровском, прямо среди белого дня, трассу перегородили фурами и из крупнокалиберного пулемёта стали приближающуюся колонну расстреливать. Первые машины расстреляли просто навылет, задние успели остановиться, развернулись и погнали куда-то в тайгу. Больше чеченцев в городе никто никогда не видел.
А говорите, что ОПГ там нет... [[laugh2]]

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Вот что пишет по этому поводу goblin... (перепечатанно с oper.ru) Кстати там еще много написанно в тему.
Почитайте ЖЖ, из которого Гоблином взяты эти посты, особенно комментарии - местные жители пишут, там не все так розово.
Господа отписавшиеся тут, и за и против, не понимают одной фундаментальной вещи - их мировоззрения. Это увидит любой, поживший в подобной среде.
Большая часть народов, не вышедших "морально" (не знаю более подходящего слова) из средних веков, естественно и сохранило мировоззрение того времени. Иными словами, (не найдите здесь призыва) они понимают и УВАЖАЮТ силу. Очень много чего строится на уважении. А Русских они, простите, не уважают.
Посмотрите на их сказки и притчи - главный герой справедлив, но суров! Он далеко не всегда помилует поверженного врага, как это могло случится в Русских и Европейских сказках.
Милосердие к недругу, рассматривается как СЛАБОСТЬ!!! Это не плохо и не хорошо, это просто так.

Хорошо сказано, главное - верно. +1. ИМХО проблема в том, что пока с одной стороны звучат призывы посмотреть на себя, что в каждой национальности есть всяческие уроды, что надо быть терпимее, господа с другой просто действуют, не отягощенные какими-либо угрызениями, закрепляются, этнические ОПГ, криминал и т.д., никакого миндальничанья, только сила или деньги решают все. Местные для них скот, вызывающий глубокое презрение...
А самое прискорбное, что все равно все это поймут, кроме самых клинических экземпляров, вот только как бы поздно не было...
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

МижGun

  • Гость
ИМХО проблема в том, что пока с одной стороны звучат призывы посмотреть на себя, что в каждой национальности есть всяческие уроды, что надо быть терпимее, господа с другой просто действуют, не отягощенные какими-либо угрызениями, закрепляются, этнические ОПГ, криминал и т.д., никакого миндальничанья, только сила или деньги решают все. Местные для них скот, вызывающий глубокое презрение...
А теперь приглашаю посмотреть ссылку http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8619005&s=260000614

  Что, отчего и как... Официальная версия.

  А теперь требования схода в Петрозаводске( с сайта ДПНИ http://www.dpni.org/index.php?0++7321).

  1. Выселение всех нелегальных иммигрантов из наших городов.
2. Создание постоянно действующего Народного комитета по миграции при городском самоуправлении, с включением сотрудников милиции, депутатов и уважаемых народных представителей, которая бы контролировала ситуацию в этой сфере.
3. Создание реально действующей Народной Дружины из воевавших в Чечне и остальных желающих.
4. Наведение порядка на рынках наших городов, чтобы торговали на них не приезжие перекупщики, а коренное население.
5. Для уничтожения коррупции - создание Народной комиссии для тендеров по аренде помещений, земельных и иных объектов в городе, с обязательными публикациями в газетах.
6. Создать при руководстве силовых структур города постоянно действующую общественную комиссию по борьбе с преступностью, коррупцией, наркоторговлей - из представителей народа, городских общественных организаций.
7. Рекомендовать всем, кто прибыл после 1991 года из республик - возвращаться домой.
8. Исключить из переговоров горожан и властей членов диаспор, чьи представители запятнали себя преступной деятельностью в городе.

  Как видите, требования сводятся к организации простой и честной жизни людей, независимо от национальности, против коррупции и бездействия властей.


Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Прокурор РК о событиях  http://www.rosbalt.ru/2006/09/05/266130.html и комментарии от Гоблина (взято с www.oper.ru):
Почитал откровения карельского прокурора:
В ночь с 29 на 30 августа 2006 года рядом с рестораном ?Чайка?, между выходцами из Северо-Кавказского региона и жителями коренных национальностей Республики Карелия произошла массовая драка.
Само собой, указание причин драки отсутствует. Обстоятельства, которые привели к драке, лучше скрыть. Обстоятельства, которые последовали ? лучше вообще не озвучивать. Потому что иначе с одной стороны окажутся посетители ресторана, а с другой ? вооружённая банда. И вместо драки получится жестокое избиение граждан и два убийства, совершённые бандой.

А у прокурора Республики Карелия ? просто драка, ничего особенного.
В результате двое жителей Кондопоги (Усин С.А., 1974 г.р., Слезов Г.А., 1971 г.р.), от полученных ранений скончались. В результате драки были убиты граждане Усин и Слезов. Подчёркиваю красным ? убиты. Скончаться они могли от тяжких телесных повреждений, то есть через сутки (24 часа) после драки. А в данном случае речь идёт про убийство.

Но прокурор, наверно, просто не в курсе ? чем одно отличается от другого.
Трое пострадавших были доставлены в ИТАР Кондопожской ЦРБ с проникающими колото-резаными ранениями внутренних органов (Попов О.Е., Петров С. В., Симанаускас В. И.), еще трое доставлены в ЦРБ с ушибами и резаными ранами (Фомин В.М., Героев Е.А., Еньков В.А.). Участники драки со стороны ?кавказцев? скрылись с места происшествия. Все убитые и пострадавшие ? славяне, за исключением одного гражданина с литовской фамилией. Ни один ?кавказец? (кстати, почему в кавычках?) при массовом избиении и в ходе убийств почему-то не пострадал. Выходит, их никто не трогал? Выходит, это они убивали и калечили людей?

Что характерно, у ?ранее судимых? почему-то никаких ножей не оказалось. Как же так? Неужели ?ранее судимые? славяне выходят из дома без финки за голенищем? Это, согласитесь, нонсенс. Вот уважающие себя ?кавказцы? выходят из дома с ножами, дубьём и арматурой ? каждый. И передвигают по городу вооружённой до зубов стаей.

И это при том, что среди "кавказцев" ранее судимых, похоже, нет совсем.
Поводом к драке послужил конфликт между посетителями бара ?Чайка? Мозгалевым, Плиевым и работниками бара Гусейновым и Мамедовым, переросшая в потасовку.
Как и предполагалось изначально, одной стороной конфликта были граждане Мозгалёв и Плиев. Другой стороной ? подъехавшая по вызову работника бара банда убийц.

Но Мозгалёва и Плиева прокурор более не упоминает. А по итогам ?драки? убили совсем других граждан: Усина и Слезова.

О чём это говорит? Это говорит о том, что ворвавшаяся банда убивала и калечила всех подряд.

Интересно, по какому признаку убийцы выбирали жертв?
По факту убийства незамедлительно было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. ?а? ч. 2 ст. 105 УК РФ (?Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку?), ч. 2 ст. 213 УК РФ (?Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц?).
Ну, тут всё таки пришлось прокурору сказать, что произошло убийство. Как ни вертись, а статья 105.

Другое дело, что прокурор стыдливо умолчал о том, кто убивал людей. А ведь речь идёт об устойчивой вооруженной группе (банде), созданной в целях нападения на граждан. Ну и бармен, по вызову которого прибыла банда, идёт по той же статье номер 209 УК РФ как соучастник. Либо как минимум подстрекателем.
Интересно, задержал ли прокурор бармена?
По делу допрошены потерпевшие, свидетели, установлены все лица, причастные к совершению убийств и причинению тяжкого вреда здоровью потерпевшим.
Это нетрудно. Им не от кого прятаться.
Несмотря на попытки скрыться из города, в результате проведенных оперативных и следственных мероприятий трое подозреваемых (Магомадов Г.Х. 1976 г.р., Камилов М.П. 1985 г.р., Садыков Т.А. 1972 г.р.) были задержаны уже в первые дни расследования уголовного дела. Двое из них арестованы, один задержан за нарушение миграционного законодательства.
О как. Человека подозревают в совершении убийства, но задерживают за нарушение миграционного законодательства.

Видимо, какой-то очень тонкий ход, недоступный пониманию смертных.
3 сентября 2006 года в результате переговоров оперативных служб и представителей чеченской диаспоры было установлено местонахождение еще троих участников драки, которые в настоящее время задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Это Магомадов Ислам Саид-Эминович, Баканаев Асланбек Мусаевич, Эдильсултанов Саид-Магомед Абдулметилинович (чеченцы по национальности).
Прокурор Республики Карелия рассказывает гражданам о том, что оперативные службы Карелии переговариваются с чеченской диаспорой. Очевидно, оперативные службы Карелии не имеют права заниматься поддержанием правопорядка на территории Карелии. Для выполнения функциональных обязанностей им требуется разрешение чеченской диаспоры.

Судя по всему, на территории Карелии чеченская диаспора полностью заменяет органы охраны правопорядка. И представляет собой отдельную государственную структуру, не имеющую никакого отношения к Российской Федерации.
Кто в вашем доме хозяин?
Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения ? заключение под стражу. В настоящий момент представители чеченской диаспоры проявляют свою заинтересованность в проведении всестороннего, полного и объективного расследования по делу. Установление местонахождения задержанных стало возможным в результате проявленной ими доброй воли.

Карельские оперативники настолько хорошо знают свою работу, что без помощи чеченской диаспоры не могут ступить и шагу. Хочешь отловить убийцу ? сперва разрешения спроси у чеченской диаспоры.
Именно поэтому карельская милиция никого не может найти ? по причине личного знакомства с бандитами.
Прокуратурой Республики Карелия предпринимаются все меры для скорейшего расследования этого уголовного дела.
Интересно, а прокуратура Республики Карелия спросила разрешения у чеченской диаспоры на расследование?

Иначе можно по рукам получить, если без спросу.




Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

МижGun

  • Гость
   Тема почищена мной.
  Господа! Все ваши посты, не относящиеся к теме Кондопоги, будут удаляться. В конце-концов, здесь не забор и не стенка гаража.

                                              СкиF

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Вчера в газете,правда не помню в какой,прочитал что в Питере планируется такая же акция, как и в Кондопоге.Скорей всего брехня.Но в Москве Милиция в полной боевой готовности и производятся усиления.

Оффлайн Бармалей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • Приходится меняться.(с). Волк в овечьей шкуре.
    • Просмотр профиля
В питере вроде любят такие акции.
После первой сотни убитых врагов я более отходчив.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Я например тоже не признаю многих устоев и обычаев коренных жителей Австралии...тогда я тоже наверно чурка...мне каца любой человек имеет право не уважать что угодно, другое дело если появляется агрессия на этой почве и не приязнь...
Да и вообще "наша земля" понятие эфемерное...я например на четверть поляк...у дружбана моего дет с бабкой немцами были...да и у большинства, я думаю, если покопаться, найдется к чему придраться...

Так что я за мир во всем мире...терпимость и ВЗАИМНОЕ уважение...(теперь главное чтобы ВСЕ это поняли  ;D )
« Последнее редактирование: 07.09.06, 17:52:28 от СкиF »
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Бармалей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • Приходится меняться.(с). Волк в овечьей шкуре.
    • Просмотр профиля
Никто не призывает вырезать нацию, просто нельзя быть тварями!
После первой сотни убитых врагов я более отходчив.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Все это происходит не без помощи русских людей находящихся на руководящих должностях,которые за деньги готовы мать родную продать,лишь бы набить свой кошелек.Куда не плюнь черные морды.Чурки ведут себя нагло и вызывающе,ни о каком уважении к местному населению говорить не приходиться.И то что произошло в Карелии,это  ответная реакция и я очень рад что нашлись и находятся люди которые готовы противостоять чурбанскому беспределу.
« Последнее редактирование: 07.09.06, 17:54:15 от СкиF »

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Почему я должен ,находясь на территории своей родины,скрывать свои взгляды,которые выражают интересы коренного населения,боясь быть уличенным в якобы фашизме.На форуме я тоже не могу выразить свои мысли в полном объеме,потому что посыпятся обвинения в разжигании межнациональной розни :-:)
« Последнее редактирование: 07.09.06, 17:57:16 от СкиF »