Автор Тема: постоянно вылетает Generic Host Process  (Прочитано 21594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sidel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1370
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
  • In Breaks We Trust
    • Просмотр профиля
каждый раз, через 5 минут после перезагрузки ХР вылетает Generic Host Process for Win32 Services
и инет накрывается медным тазом
что можно сделать??


Оффлайн hppob14_1_51

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: постоянно вылетает Generic Host Process
« Ответ #61 : 06.07.08, 21:25:13 »
У меня такая ерунда была когда проживал в москве, провайдер был инфолайн, месяц мучился, служба поддержки просто по ушам ездила, типа того что: то у меня антивирус не тот, то у меня антихакер не стоит, то еще что-то придумывали, я все делал как они говорили и винду переустанавливал, ни чего не помогло. НО, помогло одно, поменял провайдера и я больше не знал что это такое! А здесь началось как только перевели на другой сервер, до этого вылетало только подключение, можно было просто заново запустить VPN и подключиться. Теперь же нужно перегружать комп. Я считаю что эта проблема не без участия провайдера! И я много знаю людей у которых тоже самое было.
Будем надеяться что у нас когда нибудь появятся ДОСТОЙНЫЕ провайдеры, которые будут не снижать цены что бы конкуренты не прибежали или хотя бы отбить у них охоту завоевать этот рынок, а повышали качество.
Для тех кому не хочется заморачиваться удалением этого вируса и т.п. временный совет:
Когда выскакивает Generic Host Process, не надо нажимать "не отправлять отчет", нужно запустить VPN, отключить связь с инетом, затем нажать "не отправлять отчет" в окне с ошибкой, потом запускаете VPN два раза дает ошибку и снова запускаете VPN подключаетесь и наслаждайтесь! В большинстве случаях это срабатывает, но после этого отключить инет невозможно, пока не вырубите комп!

Оффлайн Cika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • jungalist massive
    • Просмотр профиля
Re: постоянно вылетает Generic Host Process
« Ответ #62 : 08.07.08, 04:18:47 »
« Последнее редактирование: 08.07.08, 07:23:02 от Cika »

bear

  • Гость
Re: постоянно вылетает Generic Host Process
« Ответ #63 : 08.07.08, 09:48:56 »
Для тех кому не хочется заморачиваться удалением этого вируса и т.п. временный совет:
Когда выскакивает Generic Host Process, не надо нажимать "не отправлять отчет", нужно запустить VPN, отключить связь с инетом, затем нажать "не отправлять отчет" в окне с ошибкой, потом запускаете VPN два раза дает ошибку и снова запускаете VPN подключаетесь и наслаждайтесь! В большинстве случаях это срабатывает, но после этого отключить инет невозможно, пока не вырубите комп!
лечить язву примочками, ну ну...  [[sick]]

ЗЫЖ если не ошибаюсь, то этот вирусняк еще и флудит адски в сеть, так, что можно получить сначало пару разу предупреждение, а потом физическое отключение по порту...
ЗЫЫЖ а нет, почитал описание - не флудит, но вылечить всетаки рекомендую...
« Последнее редактирование: 08.07.08, 09:55:42 от bear »

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: постоянно вылетает Generic Host Process
« Ответ #64 : 10.07.08, 08:46:43 »
Для тех кому не хочется заморачиваться удалением этого вируса и т.п. временный совет:
Когда выскакивает Generic Host Process, не надо нажимать "не отправлять отчет", нужно запустить VPN, отключить связь с инетом, затем нажать "не отправлять отчет" в окне с ошибкой, потом запускаете VPN два раза дает ошибку и снова запускаете VPN подключаетесь и наслаждайтесь! В большинстве случаях это срабатывает, но после этого отключить инет невозможно, пока не вырубите комп!
лечить язву примочками, ну ну...  [[sick]]

ЗЫЖ если не ошибаюсь, то этот вирусняк еще и флудит адски в сеть, так, что можно получить сначало пару разу предупреждение, а потом физическое отключение по порту...
ЗЫЫЖ а нет, почитал описание - не флудит, но вылечить всетаки рекомендую...
мих, олдовые версии с теми же симптомами - флудят... мсбласт, лавсан и иже с ними....
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн Al.Bichurin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Занимайтесь ЛУЧШЕ своим делом ...
    • Просмотр профиля
Re: постоянно вылетает Generic Host Process
« Ответ #65 : 10.07.08, 09:31:59 »
Бог в помощь:
ftp://192.168.190.5/!UPLOAD/WinXP_KB/
Тоже выскакивала такая ошибка. Поставил 2 вот такие вот заплатки, вроде пока работает, тьфу, тьфу, тьфу
Cika, благодарю  [[pleased]]

Оффлайн Boost30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: постоянно вылетает Generic Host Process
« Ответ #66 : 16.12.10, 13:42:16 »
I - Ставим обновления (необязательно, но зато другие старые вирусы не будут антивир достовать попытками привинтиться):
1) WindowsXP-KB917422-x86-ENU.exe
2) WindowsXP-KB920670-x86-ENU.exe
3) WindowsXP-KB921883-x86-ENU.exe
4) WindowsXP-KB894391-x86-ENU.exe
5) WindowsXP-KB920214-x86-ENU.exe
6) WindowsXP-KB921398-x86-ENU.exe

II - Заходим в папку Windows и запускаем там  Uninstall следующих !СКРЫТЫХ! обновлений $NtUninstallKB873339$ и $NtUninstallKB87333$(такого может и не быть, главное первое 3339 удалить)

III - Перезагружаем компьютер, и радуемся жизни!, само тело вируса воляется бездыханно на винте, т.к. дыры через которые он пакости делал закрыты.
ЗАПЛАТКИ ПИШУТ НЕВЕРНЫЙ ЯЗЫК, ТИПА НЕ СОВПАДАЕТ С ВЕРСИЕЙ МОЕЙ ВИНДЫ. качал и англ и русский, бесполезно... а папок $NtUninstallKB873339$ и $NtUninstallKB87333$ у меня просто нет!! а вирус лечить надо как-то... проверял G Data и Cureit не помогает... после остановки Generic Host Process слетают дрова на звук, пока комп не ребутнешь, работает только музыкальный проигрыватель (AIMP) я так понимаю, у него свои дрова... пожалуйста, если еще есть решения, подскажите