Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 172155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #221 : 28.01.21, 15:25:13 »

Как-то давно, когда я еще ходил на выборы, слышал разговор двух.... лет 75-80:
 -За кого голосовал?
 -Как за кого, за Путина, за кого ж еще.
 -И я за Путина.
Видите ли, они УЖЕ на пенсии. Поэтому это не показатель отношения в целом. А вот то поколение, которому до пенсии оставались считаные годы и в связи с реформой срок отодвинулся, а здоровья и возможностей трудоустройства не прибавилось, вот у них у многих отношение к Путину кардинально поменялось. Ну, сторонниками Навального тоже никто не стал, кстати.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #222 : 28.01.21, 17:58:39 »
Я вот не хочу "за" Навального писать. Я как раз против.
У него правда юридическое образование? Походу театральное училище https://www.youtube.com/watch?v=OlRF7niFtRk Тока эмоции, никаких ссылок на статьи закона которые были нарушены при его задержании и аресте

Но к Путину с его окружением есть вопрос - когда совесть у них появится?

Стопудово вопросы есть, но реального конкурента к борьбе за кресло в кремле не допустят

ЗЫ. Походу по срокам переплюнет Екатерину 2.0 (у той кажись 34 года было)




Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #223 : 28.01.21, 21:12:09 »
1. После первой строки далее читать не стал
2. Вот вас пид@ров за это и не любят, что вы с людьми общаться не умеете. Да Путин плохой, но он пока находит подход к народу и быть ему царем ..пока. А таких как ты большевики четко прорядили в 17 году, да видно не всех, плесень через пару поколений опять полезла.
вот вы потомственные выродки и через пару поколений всё такие же государствообразующие. кстати а почему через 2? большевики загубили не 2 а 4 поколения.

однако приходится признать что силы ада потерпевшие поражение во время путчей 1991го и 93г взяли реванш а крымнаш это ваша окончательная победа минимум на 10-ки лет вперёд.
« Последнее редактирование: 29.01.21, 09:29:39 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #224 : 28.01.21, 21:43:16 »
Видите ли, они УЖЕ на пенсии. Поэтому это не показатель отношения в целом. А вот то поколение, которому до пенсии оставались считаные годы и в связи с реформой срок отодвинулся, а здоровья и возможностей трудоустройства не прибавилось, вот у них у многих отношение к Путину кардинально поменялось. Ну, сторонниками Навального тоже никто не стал, кстати.
да мало кто выходит под дубинки "за навального" или все это его сторонники. просто уже невозможно терпеть тотальное враньё, негодяйство, беспредел когда расправляются не с убийцами а с их жертвами, рабское бесправие, полное отсутствие надежд и понимание что в будущем будет только ещё хуже.

вот только на днях вспоминал про шамана и его новый поход а он уже упакован в психушку. признаюсь я его почитатель.

Медики объяснили принудительную госпитализацию шамана Габышева  https://www.rosbalt.ru/russia/2021/01/28/1884466.html

Якутского шамана Александра Габышева накануне принудительно увезли в психоневрологический диспансер, поскольку он «категорически отказывался от лечения». Об этом сообщили в учреждении.
«Если пациент не открывает двери и категорически отказывается каким-то образом общаться, привлекаются сотрудники полиции», — говорится на сайте диспансера.
Отмечается, что Габышев не отвечал на звонки и не открывал дверь врачам.
В январе он объявил о новом «походе на Москву».
« Последнее редактирование: 29.01.21, 09:31:58 от SEDLO »

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #225 : 28.01.21, 21:59:17 »

Как-то давно, когда я еще ходил на выборы, слышал разговор двух пердунков лет 75-80:
 -За кого голосовал?
 -Как за кого, за Путина, за кого ж еще.
 -И я за Путина.
Картина, что называется маслом, иду по улице никого не трогаю в день крайних выборов, был погожий денек и в перспективе обещал много чего,  навстречу хромой старик. Далее диалог - Ты почему не на выборах, а ну марш голосовать за Путина иначе выберут какую -нибудь шушару. Не помню, что ответил, но это многое объясняет, и на выборы так и не пошел))).

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Можно бесконечно говорить о социальном неравенстве, ещё какие-то 30 лет назад чиновники были счастливыми обладателями Жигулей, а то и 24-ой волги, а инженеры ездили на запорожцах или ходили пешком до своего НИИ. Парадокс - сейчас все гоняют на ракетах от немецких производителей, но им пипец как подогревает пятую точку, когда в пробке стоит чувак на тачке классом выше.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Случай с Навальным
« Ответ #227 : 29.01.21, 06:26:00 »


вот только на днях вспоминал про шамана и его новый поход. признаюсь я его почитатель.
/quote]

 :bj:

По идее ты рядом с ним лечь должен :ag:

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Взгляд на загадочный дворец другими глазами  https://www.youtube.com/watch?v=vBcWdHe8j_g&feature=emb_logo

Кому верите?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Взгляд на загадочный дворец другими глазами  https://www.youtube.com/watch?v=vBcWdHe8j_g&feature=emb_logo

Кому верите?
Тот самый случай, когда хотели опровергнуть Навального, а вместо этого подтвердили, что все правда.
В расследовании же и говорится, что дворец был готов 6 лет назад, но внезапно случилась плесень. Поэтому пришлось вынести всю мебель, ободрать все стены до бетона и, фактически, начинать всю отделку заново. Естественно, что и парадные ворота с орлом просто сняли, что бы какой нибудь гастер не снес их тележкой с цементом.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как сказал Дмитрий Гоблин Пучков, единственное, что можно узнать из расследований Навального, это очевидный для всех факт, что при капитализме богатые живут богато. Больше ничего.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
Взгляд на загадочный дворец другими глазами  https://www.youtube.com/watch?v=vBcWdHe8j_g&feature=emb_logo

Кому верите?
Успели уже разломать))) хорошо не снесли
Как в ДМБ: Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную.
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Еще ролик. Походу следопытов развелось дохрена.  https://www.youtube.com/watch?v=uaVkG1LRl5g&feature=emb_logo

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
И еще. От Рогаткина.   https://www.youtube.com/watch?v=OMq0afCRIfk

Гостиница оказывается  :cw:


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21232
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И еще. От Рогаткина.   https://www.youtube.com/watch?v=OMq0afCRIfk

Гостиница оказывается  :cw:
Уже интересно, сколько сотен миллионов рублей наших налогов они готовы потратить на то, что бы убедить нас  в том, что Путин честный человек и не тратит наши налоги на себя?
Такие силы брошены, что возникает ощущение стрельбы из пушек по воробью...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Совершенно очевидно, что чем активнее они защищаются, тем больше убеждают в обратном... :bt:
Следующий ход также очевиден - парочка олигархов объявят дворец своей собственностью, особо не заморачиваясь на документальном подтверждении. Скажут, что это большой бизнес-проект на их, якобы, деньги. Проверять никто не будет, "поверят на слово".
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Онлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Совершенно очевидно, что чем активнее они защищаются, тем больше убеждают в обратном... :bt:
Следующий ход также очевиден - парочка олигархов объявят дворец своей собственностью, особо не заморачиваясь на документальном подтверждении. Скажут, что это большой бизнес-проект на их, якобы, деньги. Проверять никто не будет, "поверят на слово".
Уже.
Аркадий Ротенберг объявил себя владельцем дворца в Геленджике
https://lenta.ru/news/2021/01/30/dvorets/
В представлении данный персонаж думаю не нуждается:)

Между тем, завтра в Москве перекроют весь центр, 7 станций метро. Закроют кафе и рестораны а так же запретят продавать алкоголь.


« Последнее редактирование: 30.01.21, 15:57:52 от HaS »

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Чот все активно подчистили всю деятельность Громова. Вот прям вообще. Герой же.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2937
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чот все активно подчистили всю деятельность Громова. Вот прям вообще. Герой же.


То что он войска из Афгана без потерь вывел, только за это можно подчистить и забыть

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Печально братья. Я не фанат Путина, но позвольте, не мракобесие ли это, когда люди мало того, что вышли на не законные акции, координированные из-за бугра, проплаченные из-за бугра, так еще упыри бьющие полицейских в спины и убегающие как шавки за спины женщин и детей. Не мракобесие, когда оппозиционные СМИ снимают все это, потом режут и выкладывают народу только фрагменты, где ОМОН вынуждено даёт сдачи этим шакалам. Когда ГИБДДшнику прилетает в лицо, просто за то, что он стоял на пути. Не нравится Путин, считаете его вором, ваше право, ваше слово, но поступать так со своей страной стыдно, вы разрушаете ее изнутри. Это моё мнение, я не кому его не навязываю

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Печально братья. Я не фанат Путина, но позвольте, не мракобесие ли это, когда люди мало того, что вышли на не законные акции, координированные из-за бугра, проплаченные из-за бугра, так еще упыри бьющие полицейских в спины и убегающие как шавки за спины женщин и детей. Не мракобесие, когда оппозиционные СМИ снимают все это, потом режут и выкладывают народу только фрагменты, где ОМОН вынуждено даёт сдачи этим шакалам. Когда ГИБДДшнику прилетает в лицо, просто за то, что он стоял на пути. Не нравится Путин, считаете его вором, ваше право, ваше слово, но поступать так со своей страной стыдно, вы разрушаете ее изнутри. Это моё мнение, я не кому его не навязываю
Но с народом надо разговаривать, ВВП этого не делает. Прес-конференции и прямая линия не в счет. хорошо бы высказаться по текущим событиям