Автор Тема: Новый Line Age 2 сервер. Для всех Круглосуточно!  (Прочитано 189667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
начало тут, а здесь продолжим :)
Феникс, есть какие-нить новости насчет сервака??

« Последнее редактирование: 25.06.06, 21:53:44 от -=Makc=- »


Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
плюс клан получает % от покупок в городе принадлежащем клану(если не ошибаюсь). и продавцы членам клана всё дешевле продают. в общем замки рулят [[devilish]]
Не ошибаешься. Вы замечали, что на одни и те же вещи в разных городах разные цены? Вот вот!

Я принимал учасите и в осаде и в обороне замка. Правда воевали мы за союзников, поэтому замок достался им, ну и пусть.
Незабываемые впечатления... только ради ощущений стоит попробовать.

Шад, ты вроде в Линаге смыслящий человек... как думаешь, ВарКраеру стоит брать Demon's set (+4 int -1 wit) или лучше с Casting speed + 15% оставить и на Б-грейд копить? Вот я думаю, что скорость каста мне большая не нужна (Бугага, правда wit и так 15... меньше некуда), а вот четыре интеллекта помогут, ибо магический яд реже срываться будет... да и sleep тоже...

Просто мне так впадлу на этот Б-грейд копить, ужоснах... вот думаю в Демоне побегать... что скажешь?
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн KIZIM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
  • ЖАРИТЬ БУДУ
    • Просмотр профиля
Чота не работает нифига.И не летят ко мне стайками денюжки... <.^.>
Когда Я подожгу нефть, тебе станет совсем хорошо!!!

6apo6ek Adventurer 85lvl/SK 79lvl/sws 80lvl/PR 75  abyss х3 Пятница

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну мне эти ангелы дают по 2 ляма...а вот опыта почти нифига!!
Кстать что с сервером,зайти ща не могу((

Оффлайн Dremorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
  • Ангел
    • Просмотр профиля
мда...накачал кучу народу заточил весб армор и веапон...а дальше чего ...давайте на замок чтоли соберемся когда нить....лидеры кланов запишитесь...и отпишитесь здесь когда будет осада чтобы все пришли...если конечно ет никому еще не надоело ;)
рисую на заказ эскизы для тату ,аватарки концепты..пишите в личку на форуме

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Не могу зайти под своим именем и паролем да и странички не открываются...... bb:X bb:X
 У всех все работает или работало вчера вечером с 23:00 ?
« Последнее редактирование: 14.04.06, 11:55:17 от ledi Vamp »

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня не работает
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скоро ломка начнется))))  [[devilish]]

Оффлайн KIZIM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
  • ЖАРИТЬ БУДУ
    • Просмотр профиля
Скоро ломка начнется))))  [[devilish]]
У меня ужо начинаеться. Если не сделают то...  пойду бухать [[mad]]
Когда Я подожгу нефть, тебе станет совсем хорошо!!!

6apo6ek Adventurer 85lvl/SK 79lvl/sws 80lvl/PR 75  abyss х3 Пятница

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Шад, ты вроде в Линаге смыслящий человек... как думаешь, ВарКраеру стоит брать Demon's set (+4 int -1 wit) или лучше с Casting speed + 15% оставить и на Б-грейд копить? Вот я думаю, что скорость каста мне большая не нужна (Бугага, правда wit и так 15... меньше некуда), а вот четыре интеллекта помогут, ибо магический яд реже срываться будет... да и sleep тоже...

Просто мне так впадлу на этот Б-грейд копить, ужоснах... вот думаю в Демоне побегать... что скажешь?
какой у тя лвл та? кстати
Set Name   Set Bonus
Demon Set   -1 WIT, +4 INT, -269 HP


имхо лучше копи на В-грейд, ибо бооольше плюсов себе получишь нежели в демонсете. а лучше купить у когонить, б\у, зато работает =))))) просто собирать хлам для крафта это дело долгое и нудное для особых маньяков, проще денег выбить))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Шад, ты вроде в Линаге смыслящий человек... как думаешь, ВарКраеру стоит брать Demon's set (+4 int -1 wit) или лучше с Casting speed + 15% оставить и на Б-грейд копить? Вот я думаю, что скорость каста мне большая не нужна (Бугага, правда wit и так 15... меньше некуда), а вот четыре интеллекта помогут, ибо магический яд реже срываться будет... да и sleep тоже...

Просто мне так впадлу на этот Б-грейд копить, ужоснах... вот думаю в Демоне побегать... что скажешь?
какой у тя лвл та? кстати
Set Name   Set Bonus
Demon Set   -1 WIT, +4 INT, -269 HP


имхо лучше копи на В-грейд, ибо бооольше плюсов себе получишь нежели в демонсете. а лучше купить у когонить, б\у, зато работает =))))) просто собирать хлам для крафта это дело долгое и нудное для особых маньяков, проще денег выбить))
Ах да! Про -269НР забыл да и хрен с ними - у ВарКраера НР много, даже больше, чем МР!
Левела я 52 играю на сервере www.antharas.ru.
Плюсы от Б-грейда только в том, что МР больше будет и P.Def, а монстров лучше валить я не стану...

Ладно... и на том спасибо!  [[beam]]
Пойду ещё проконсультируюсь со своим кланмастером...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Ах да! Про -269НР забыл да и хрен с ними - у ВарКраера НР много, даже больше, чем МР!
Левела я 52 играю на сервере www.antharas.ru.
Плюсы от Б-грейда только в том, что МР больше будет и P.Def, а монстров лучше валить я не стану...

Ладно... и на том спасибо!  [[beam]]
Пойду ещё проконсультируюсь со своим кланмастером...
P.def как раз то для чего бронь и одевают)))) а чтоб мобам башню сносить дубинка нужна, мы ж не про неё говорим ;-)

нарой блю вольфа лёгкую, будет те и +15% каст спид, и защита, и бушь ипошить [[devilish]]

антарас.ру эт ужос....народ бредит ПвП [[freak]] за 5 минут 10 раз предложат попэвэпэшица, да ещё и завалят раза три потому что левелом повыше))))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
P.def как раз то для чего бронь и одевают)))) а чтоб мобам башню сносить дубинка нужна, мы ж не про неё говорим ;-)

нарой блю вольфа лёгкую, будет те и +15% каст спид, и защита, и бушь ипошить [[devilish]]

антарас.ру эт ужос....народ бредит ПвП [[freak]] за 5 минут 10 раз предложат попэвэпэшица, да ещё и завалят раза три потому что левелом повыше))))
Для того, чтобы мобов гасить бронька мне вобщем то не нужна: Sleep, Freezing Flame, Venom, S, FF, V...
Магический яд не сбивает сна...[[beam]]
Но единственная проблема, когда в партии качаешься, твой слип сбивают... тогда приходится получать  [[happy]]

Блю Вольф это ж лёгкая бронь... там же сразу скорость каста в два раза уменьшится, скорость регенерации маны тоже в два раза... и ещё чё-то там...
Не-е-е... я для себя решил только в робах ходить, иначе получается ни танк ни маг... как дерьмо в проруби...

согласен антарес эт ужос...
на ПВП я обычно не хожу, хотя любого мага в ПВП уделаю ибо ВарКраер под self-buff'ом  [[devilish]]
мне нравится он тем, что кач там достаточно умеренный (не быстрый, но и не задротский) и хроники третьи (когда начинал играть четвёртых ещё не было)...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Для того, чтобы мобов гасить бронька мне вобщем то не нужна: Sleep, Freezing Flame, Venom, S, FF, V...
Магический яд не сбивает сна...[[beam]]
Но единственная проблема, когда в партии качаешься, твой слип сбивают... тогда приходится получать  [[happy]]
без пати скушна)) хотя иногда одному эффективнее качаца [[devilish]]

Цитировать
Блю Вольф это ж лёгкая бронь... там же сразу скорость каста в два раза уменьшится, скорость регенерации маны тоже в два раза... и ещё чё-то там...
Не-е-е... я для себя решил только в робах ходить, иначе получается ни танк ни маг... как дерьмо в проруби...
блю вольф и роба есть))) я вообще про неё и говорил  [[happy]]

а вообще SR рулят! ;D
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Ах да! Про -269НР забыл да и хрен с ними - у ВарКраера НР много, даже больше, чем МР!
Левела я 52 играю на сервере www.antharas.ru.
Плюсы от Б-грейда только в том, что МР больше будет и P.Def, а монстров лучше валить я не стану...

Ладно... и на том спасибо!  [[beam]]
Пойду ещё проконсультируюсь со своим кланмастером...
P.def как раз то для чего бронь и одевают)))) а чтоб мобам башню сносить дубинка нужна, мы ж не про неё говорим ;-)

нарой блю вольфа лёгкую, будет те и +15% каст спид, и защита, и бушь ипошить [[devilish]]

антарас.ру эт ужос....народ бредит ПвП [[freak]] за 5 минут 10 раз предложат попэвэпэшица, да ещё и завалят раза три потому что левелом повыше))))
Нет ты про лёгкую говорил...

Ненавижу SR ибо это самый выпендривающийся народец у нас на серве... да и наверное вообще не только у нас...
Мне кажется HawkEye отделает SR'a...

Мой брат будучи DW лвл 31 отделал SR 40+ )))
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Нет ты про лёгкую говорил...

Ненавижу SR ибо это самый выпендривающийся народец у нас на серве... да и наверное вообще не только у нас...
Мне кажется HawkEye отделает SR'a...

Мой брат будучи DW лвл 31 отделал SR 40+ )))
для меня роба лёгкая)))) нуладно :)

SR выпендриваюца? БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!! [[china]] Эт потому что мы аццки круты [[devilish]] ;D [[cool4]] [[laugh]]

то что брат отделал SR ничего не доказывает, мож чувачок ламер по жизни был =) маги рулят SR до 52 примерно лвла, потому что армор фиговый и резистов нету от магии хороших, а потом рулить начинают сильверы [[devilish]] сильвер в А просто пипец всему, даже магам того же лвла [[devilish]]

хотя даж в В грейде против магов сложновато...
против хумановского стрелка я не пвпшился, но имха проиграет))))))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
а потом рулить начинают сильверы [[devilish]] сильвер в А просто пипец всему, даже магам того же лвла [[devilish]]
хотя даж в В грейде против магов сложновато...
против хумановского стрелка я не пвпшился, но имха проиграет))))))
Сложно вато будет особенно против некров, потому что некры самые сильные маги имхо конечно...
Самая распространённая тактика против всех: скил на снижение м деф (снижает весьма неплохо, больше чем в 2 раза) => Слип=>Вызов скелета=> Яд => добивание => Врагу 3.14здец.

И на мой взгляд сырка может грохнуть дестр с луком (звучит смешно, но это так). Дестр может промахнуться раз 5-6, но когда он попадёт, то ебан..т, почему-то всегда критом, да так, что мало не покажется...
Многое ещё зависит от прямости рук игроков...

ЗЫ
на мой взгляд лучкари нужны лишь при массовых пвп, что бы в общей массе сбивать касты магам...

Оффлайн Dremorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
  • Ангел
    • Просмотр профиля
Отцы блин :)
Лучник на поляне в хорошем сете и биже уделает мага с пол пинка
Это на арене маги круты из за слипа....а в поле мрут как мухи...их спасает тока этот самый слип...а когда м.деф больше 600 + сет А граде...80% ресист от слип....маги всасывают тока в путь  [[knife]]
Дестроер с луком звучит гордо...у него есть 60% шанс убить сырка тока если он до него добежит...а с луком он ему сольет в момент :) проверено...и при массовке и в пвп :)))
А вообще на нашем серваке всех просто изничтожит спелхолер...у него есть 3 глючных скила....сносящих 6000     6000    10000  hp   c удара....
я сомневаюсь что какой нить перс выдержит хотя бы 2  по 6к  ;)

Да и про кач   опять же тут...
Заходите 1 лвлом  даете ему весь А граде экюкмент....
Он до 50 лвла качается 3 часа...дальше  до 60  еще 2   до 70   4  до 74   3  дальше просто резона нет


рисую на заказ эскизы для тату ,аватарки концепты..пишите в личку на форуме

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
Отцы блин :)
Лучник на поляне в хорошем сете и биже уделает мага с пол пинка
Это на арене маги круты из за слипа....а в поле мрут как мухи...их спасает тока этот самый слип...а когда м.деф больше 600 + сет А граде...80% ресист от слип....маги всасывают тока в путь
  [[knife]]
Дестроер с луком звучит гордо...у него есть 60% шанс убить сырка тока если он до него добежит...а с луком он ему сольет в момент :) проверено...и при массовке и в пвп :)))
А вообще на нашем серваке всех просто изничтожит спелхолер...у него есть 3 глючных скила....сносящих 6000     6000    10000  hp   c удара....
я сомневаюсь что какой нить перс выдержит хотя бы 2  по 6к  ;)

Да и про кач   опять же тут...
Заходите 1 лвлом  даете ему весь А граде экюкмент....
Он до 50 лвла качается 3 часа...дальше  до 60  еще 2   до 70   4  до 74   3  дальше просто резона нет
1.После использования  Curse Doom( на высоком лвл): 600 - 300 = 300 м деф, а это оч мало даже в суппер бюже... Имхо: лучники способны только уделать дагерщиков, но не магов...
2.Может быть на нашем серве самый крутой слс, но я играл на элморе, и сужу по нём. Там, как и на оффе лучше всех рулит некромант и оверлорд.
3.А вообще я в нете читал: в не арены( на том самом поле;) ), тот кто первый начинает драку, тот сдыхает(я имею в виду Лучкарь VS Маг)...

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
ну вот, засрали сильвера)))))
чота вечный вопрос пвп между лучниками и магами)) линяга, вов, разве что в РО(из достоверных источников [[crowngrin]]) ханты порешат магов  [[devilish]]
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Volk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Больше не флюганю
    • Просмотр профиля
ну вот, засрали сильвера)))))
чота вечный вопрос пвп между лучниками и магами)) линяга, вов, разве что в РО(из достоверных источников [[crowngrin]]) ханты порешат магов  [[devilish]]
А ваааще самые сильные - это синигами=) все пустыеи не пустые в отсосе=))))
ЗЫ
Шад, прикольно ты вставил Йоручии в аватар=))))