Автор Тема: Господа! Кажется мы будем воевать с Грузией!  (Прочитано 23385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@Leks

  • Гость
Отозван посол России в Грузии
28.09.2006 18:33  | NEWSru.com
 
 
В связи с задержанием российской военнослужащих Россия отзывает своего посла в Грузии Вячеслава Коваленко в Москву для консультаций. Кроме того, принято решение об эвакуации посольства.

"Принято решение об отзыве посла Российской Федерации в Грузии Вячеслава Коваленко в Москву для консультаций", - говорится в сообщении МИД РФ, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства в четверг.

"В связи с возросшей угрозой безопасности сотрудников российских учреждений в Грузии и членов их семей решено начать их частичную эвакуацию из этой страны. Первые рейсы самолетов МЧС России в этих целях запланированы на 29 сентября", - отмечается в нем.

"МИД России в связи со сложившейся ситуацией рекомендовал российским гражданам воздержаться от поездок в Грузию", - отмечается в сообщении МИД РФ.

Вице-премьер - министр обороны РФ Сергей Иванов намерен проинформировать министров обороны НАТО о действиях грузинской стороны в отношении российских военнослужащих, дислоцирующихся в республике, а также в отношении Абхазии и Южной Осетии.

"Не первый раз на подобных встречах я обращаю внимание наших партнеров по НАТО на неадекватное поведение грузинской стороны в отношении военнослужащих, которые дислоцируются в республике и будут размещены там до конца 2008 года", - сказал он в четверг журналистам в Портороже. "Завтра я тоже буду поднимать этот вопрос", - приводит его слова "Интерфакс".

Он намерен также проинформировать министров обороны стран Североатлантического альянса о том, что "некоторые государства НАТО, которые модно называть молодой Европой, поставляют в Грузию вооружение, которое в советское время им было поставлено без права реэкспорта".

"То есть осуществляется прямое нарушение действующих соглашений в области контроля за обычными вооружениями. Это уже, мягко говоря, пиратство", - сказал Иванов.

NEWSru.com


Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
МИМИНО тоже закроют  [[knife]]
Хотелось бы, чтобы прищемили этих... которые рядом с МИСиСом.
А которые рядом с бассейном - хорошая кантора %)
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Олигарх

  • Гость
То, что начали бороться с грузинской мафией, конечно, хорошо... Но удручает одно БОЛЬШОЕ НО. Весь этот популизм в преддверии парламентских и президентских выборов, вся эта заработавшая ещё советская машина репрессий, вновь возродившееся (в своём худшем варианте) телефонное право бьёт и по нормальным гражданам, в том числе российским, но, например, с грузинской фамилией (например, по школам уже начали звонить и требовать составить списки учителей и учеников с грузинскими фамилиями или имеющих родственников или иные связи в Грузии - зачем...). Да и потом - давайте тогда бороться со всей преступностью с таким же напором, пусть МВД направит свой запал и на русскую, чеченскую, армянскую мафии, другие этнические и межнациональные группировки! Но нет, нам, как всегда, нужно всё сделать через ЖОПУ. Высокие чины получат новые звания, медали, повышение по службе, политики заработают политические очки, Путина ещё не одну сотню раз покажут по телеку, где он будет произносить сильные фразы, полные ПРАВЕДНОГО ГНЕВА САМОДЕРЖЦА, Газпром, как это уже повелось, 2/3 инвестиций будет направлять в непрофильные активы (СМИ и проч. - так называемые политические инвестиции) вместо того, чтобы газифицировать Россию... Печально, дамы и господа, очень всё это печально...

МижGun

  • Гость
  Где прочитали?

Олигарх

  • Гость
  Где прочитали?
Что конкретно?

Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да и потом - давайте тогда бороться со всей преступностью с таким же напором, пусть МВД направит свой запал и на русскую, чеченскую, армянскую мафии, другие этнические и межнациональные группировки! Но нет, нам, как всегда, нужно всё сделать через ЖОПУ.
Ага, интересно, что же такого глобального должно случиться, и, самое интересное, ГДЕ, чтобы Путин и иже с ним взялись за русскую мафию?
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Посмотрел сегодня по ящику новости.....
Ё-моё! Кругом грузинская мафия!
Вот ещё несколько дней назад её не было, а сейчас бац и появилась..... :-\

МижGun

  • Гость
  ТО, что написано в вашем посте. Извините, но не могу поверить в степень вашей информированности по такой скандальной информации. Да и зачем звонить по школам? Легче придти в отдел кадров Гороно и посмотреть штаты сотрудников.

Олигарх

  • Гость
 ТО, что написано в вашем посте. Извините, но не могу поверить в степень вашей информированности по такой скандальной информации. Да и зачем звонить по школам? Легче придти в отдел кадров Гороно и посмотреть штаты сотрудников.

Информация, извините, из первых уст. Источник называть не буду, не хочу, чтобы у человека были проблемы.

ЗЫ. Как раз из Гороно и звонят, видимо, "уточняют" эти самые штаты сотрудников.

@Leks

  • Гость
 ТО, что написано в вашем посте. Извините, но не могу поверить в степень вашей информированности по такой скандальной информации. Да и зачем звонить по школам? Легче придти в отдел кадров Гороно и посмотреть штаты сотрудников.
уважаемый, а Ваш пост к чему относится? мож я тоже захочу взглянуть на штат...

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЧОт не думаю я что мы воевать с грузией будем,нам это не надо.Но сцукошвили на место поставим.Благо госсанкции никто не отменял.Может не сразу,но грузия обосрётся,и побежит с нами мириться и целовать нас в жопу,извиняясь за хамство.Кстати политика Сосакошвили грузинам не нравится,поэтому его наверно не изерут на второй срок.

@Leks

  • Гость
ЧОт не думаю я что мы воевать с грузией будем,нам это не надо.Но сцукошвили на место поставим.Благо госсанкции никто не отменял.Может не сразу,но грузия обосрётся,и побежит с нами мириться и целовать нас в жопу,извиняясь за хамство.Кстати политика Сосакошвили грузинам не нравится,поэтому его наверно не изерут на второй срок.
ну что Вы?? Сцукошвили уже объявил, что его партия на парламентских выборах набрала 70% голосов... Правда, если бы он захотел больше, нарисовали бы больше. Я это к тому, что вряд ли там выборы честными будут. Скорее всего нас ожидает еще одна революция

Олигарх

  • Гость
ЧОт не думаю я что мы воевать с грузией будем,нам это не надо.Но сцукошвили на место поставим.Благо госсанкции никто не отменял.Может не сразу,но грузия обосрётся,и побежит с нами мириться и целовать нас в жопу,извиняясь за хамство.Кстати политика Сосакошвили грузинам не нравится,поэтому его наверно не изерут на второй срок.
Саакашвили уже не остановить, ему уже нет дороги обратно. Единственно верная для него стратегия - по-прежнему делать из России демона. Кстати, ему это пока неплохо удаётся. Ведь, насколько мне известно, оппозиция проиграла местные выборы. Понятно, что он до этого убрал всех серьёзных противников, да и выборы прошли с нарушениями, но факт остаётся фактом. Так что и насчёт второго срока я бы не был так оптимистичен - могут и переизбрать...

МижGun

  • Гость
ЗЫ. Как раз из Гороно и звонят, видимо, "уточняют" эти самые штаты сотрудников.
А зарплату тоже по "телефонным" штатам начисляют?

МижGun

  • Гость
уважаемый, а Ваш пост к чему относится? мож я тоже захочу взглянуть на штат...
Мой пост относится к этому
То, что начали бороться с грузинской мафией, конечно, хорошо... Но удручает одно БОЛЬШОЕ НО.  телефонное право бьёт и по нормальным гражданам, в том числе российским, но, например, с грузинской фамилией (например, по школам уже начали звонить и требовать составить списки учителей и учеников с грузинскими фамилиями или имеющих родственников или иные связи в Грузии - зачем...). Да и потом - давайте тогда бороться со всей преступностью с таким же напором, пусть МВД направит свой запал и на русскую, чеченскую, армянскую мафии, другие этнические и межнациональные группировки!
 

@Leks

  • Гость
Мой пост относится к этому
То, что начали бороться с грузинской мафией, конечно, хорошо... Но удручает одно БОЛЬШОЕ НО.  телефонное право бьёт и по нормальным гражданам, в том числе российским, но, например, с грузинской фамилией (например, по школам уже начали звонить и требовать составить списки учителей и учеников с грузинскими фамилиями или имеющих родственников или иные связи в Грузии - зачем...). Да и потом - давайте тогда бороться со всей преступностью с таким же напором, пусть МВД направит свой запал и на русскую, чеченскую, армянскую мафии, другие этнические и межнациональные группировки!
Кстати, я тоже про это слышал. Говорят, что где-то ментам уже по выговорешнику впаяли за особое усердие в выявлении членов грузинской мафии в школах

Олигарх

  • Гость
ЗЫ. Как раз из Гороно и звонят, видимо, "уточняют" эти самые штаты сотрудников.
А зарплату тоже по "телефонным" штатам начисляют?

Если ждёте от меня каких-то дополнительных доказательств, то их не будет. Я уже всё сказал, и сказанное мною имеет место. Всё и так предельно ясно.

МижGun

  • Гость
   Доказательств я у вас не прошу. Тут Баламут приводил случай с убийством в Москве грузинским учеником своего одноклассника, после этого вместе со своими родителями он скрылся. Может и произошла накладка. А может и очередной прогиб рьяного чинуши.
   То, что делается с грузинской мафией - демонстрация режиму Саакашвили, дальше появятся тайные счета с дорожкой наверх.

@Leks

  • Гость
я скажу как считаю правильно все Россия делает... Думаю Мишке щас быстро расскажут откуда появляется полбюджета его страны

Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мой пост относится к этому
То, что начали бороться с грузинской мафией, конечно, хорошо... Но удручает одно БОЛЬШОЕ НО.  телефонное право бьёт и по нормальным гражданам, в том числе российским, но, например, с грузинской фамилией (например, по школам уже начали звонить и требовать составить списки учителей и учеников с грузинскими фамилиями или имеющих родственников или иные связи в Грузии - зачем...). Да и потом - давайте тогда бороться со всей преступностью с таким же напором, пусть МВД направит свой запал и на русскую, чеченскую, армянскую мафии, другие этнические и межнациональные группировки!
Кстати, я тоже про это слышал. Говорят, что где-то ментам уже по выговорешнику впаяли за особое усердие в выявлении членов грузинской мафии в школах
Тоже слышал о том, что конфликт уже коснулся даже школьников грузинской национальности.
В подтверждение тому фото, взятое мной из газеты "Взгляд"
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

МижGun

  • Гость
   На принтере сляпать, поставить на окно даже не прикрепив скотчем, а потом сделать фото сможет любой. А где на информационном листке номер приказа? Да и не видел я школ, где входная дверь была сварена из арматуры в решетку, окна забраны сеткой, да еще на входе допотопный телефон. Да и номер школы на листке спрятан.