Автор Тема: МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)  (Прочитано 39009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://kometa.by.ru
Во. Какие мысли вас пасещают в предверии Рагнарека? [[skull]]
Меня вот, что Элсайт таки не успеет протянуть всем (самое главное - нам, то исть мне, тоисть мне и всему маиму дому) оптегу.  [[devilish]]
И еще что на сессию мона в этом году забить.  [[china]]

З.Ы. Тьффу, саит здох.
Fallit et attollit vires in milite causa.


Оффлайн Kiss_cool

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • любовь сильнее смерти и страха смерти...
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #41 : 08.10.06, 13:20:37 »
Очередные глупости... [[singer]]
согласна  [[happy]] .... пойду налью кофе
? °? ...Не Надо Лезть В Мою Жизнь,Если Вас Интересует Только Своя... ?°?

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #42 : 08.10.06, 17:25:51 »
Вот что то не понятно:одно тема создана в юморе а другая в "За жизнь"! А разницы никакой! Получается кто то относится к этой теме сьрёзно а кому то пох?  ???

Оффлайн _OXEN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • l.c. ©
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #43 : 08.10.06, 17:41:09 »
Вот что то не понятно:одно тема создана в юморе а другая в "За жизнь"! А разницы никакой! Получается кто то относится к этой теме сьрёзно а кому то пох?  ???
Просто в этом разделе люди к этой теме относятся оптимистически,и на проблему так же смотрят=))
З.Ы. живем=)) ;D ;--p

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #44 : 08.10.06, 17:42:23 »
Цитировать
З.Ы. живем=)) 
До 28.... <:P

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #45 : 08.10.06, 18:06:20 »
На самом деле: ВСЕ ЭТО ЧЕПУХА!!!!  :-:)... скока раз такое было!,,,...... Неверьте слухам!
                                                                       ~~~:/

Drunk Postman

  • Гость
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #46 : 08.10.06, 18:28:08 »
да-да это все гон ,это жестокие происки правительства. :)Они хотят держать нас в страхе,заставить трепетать при мыли об этом. [[devil]]

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #47 : 08.10.06, 19:38:25 »
Очередные глупости... [[singer]]
согласна  [[happy]] .... пойду налью кофе

не согласен.

В чём глупость - пока что непонятно.

Комета есть. Комета летит.

И давайте не будем наивными - даже если расчёты доказывают столкновение - мы об этом узнаем в последний час.


Я искренне надеюсь что это очень злая шутка или серьёзные ошибки в расчётах.

Ждать комету или аполкалипсиса не собираюсь - и своих дел полно.


И потом, если хорошенько подумать, а не заниматься пустой болтовнёй -

ОБЪЯВЛЯЮ СОВЕРШЕННО ТОЧНО - столкновения НЕ БУДЕТ !

Ведь если я и ошибусь, то обвинить меня в этом БУДЕТ НЕКОМУ..

Да и НЕКОГО будет обвинять тогда  <:/

Печально, но факт  [[beam]]

Живём спокойно, что будет - то будет.

Я АПТЫМЫСТ  ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #48 : 08.10.06, 19:45:38 »
Матрикс, ты меня напугал! ... А вдруг правда, почему в новостях ничего не говорили? ... Че делать? Куда метаться? В церковь? под кровать? ... или встретить смерть с мечом в руке? брррр, ладно пойду поплачу чтоль со страху =)

п.с. И ПОЧЕМУ ТЕМА В ЮМОРЕ? ( это развод? )

Оффлайн _OXEN_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • l.c. ©
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #49 : 08.10.06, 19:49:36 »
Матрикс, ты меня напугал! ... А вдруг правда, почему в новостях ничего не говорили? ... Че делать? Куда метаться? В церковь? под кровать? ... или встретить смерть с мечом в руке? брррр, ладно пойду поплачу чтоль со страху =)

п.с. И ПОЧЕМУ ТЕМА В ЮМОРЕ? ( это развод? )
Lemvaer смотрите выше=))
Хотя вроде это не 1 апреля...=)))

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #50 : 08.10.06, 19:57:51 »
Матрикс, ты меня напугал! ... А вдруг правда, почему в новостях ничего не говорили? ... Че делать? Куда метаться? В церковь? под кровать? ... или встретить смерть с мечом в руке? брррр, ладно пойду поплачу чтоль со страху =)

п.с. И ПОЧЕМУ ТЕМА В ЮМОРЕ? ( это развод? )

а представь что будет если тема будет не в Юморе и про эт скажут в новостях.

Жуть что будет.
Даже страшно представить.

Случайно возможно. то , что когда-то, лет этак 5-6 назад я начал писАть рассказ о похожем событии.
Рассказ так и не был написан, т.к. чтобы хорошо написАть его, надо было переноситься в его атмосферу, прочувствовать всё это.

Честно, стало не по себе. Поэтому я его отложил.

Так вот, по задумке в неизбежной ситуации, когда нет ни единого шанса на спасение, часть людей поддалась панике и превратилась в стадо животных, которым уже нечего терять и способными на всё (т.е. у них отключилось разумное мышление, остались одни инстинкты).

Другая часть людей, понимая весь ужас сгореть заживо или в течении некоторого времени медленно умирать, решила направиться в Австралию, где мощным ядерным взрывом незадолго до часа Апокалипсиса лишиться жизни быстро и относительно безболезненно.

...

Про конец рассказа ничего не могу сказать - я никогда так далеко не продумываю наперед, продолжение и конец зависят от настроения и многих других мыслей.

Даже в том рассказе, который я пишу сейчас ("Немит") я сам не знаю чт будет дальше и чт будет тем более в конце.

Признаюсь, уже более десятка раз сюжет сворачивал частенько в абсолютно противоположную сторону он неболшой продумки сюжета "наперёд".

---

уф, скока написАл...

Lemvaer, особенно страшно становится ещё и потому, что это вполне реальная ситуация, если б всё было правдой то было примерно так же.

Надеюсь, что новость астронома НЕ являлась УТЕЧКОЙ секретной информации.  <:/


П.С. Я ВСЁ ЕЩЁ АПТЫМЫСТ !!!!  [[happy2]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #51 : 08.10.06, 21:48:35 »
п.с. И ПОЧЕМУ ТЕМА В ЮМОРЕ? ( это развод? )

Патамучта йа так захотел.
Потому что я считаю, что если изменить ничего нельзя, даже пусть комета реальна, пусть столкновение возможно, то надо относится к этому проще. Все равно не изменить ничего. Так посмеемся Ей в лицо.
Двум смертям не бывать - а одной не миновать. © Народная мудрость.
Fallit et attollit vires in milite causa.

TriX

  • Гость
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #52 : 08.10.06, 22:06:00 »
По последним сводкам []>0, комета столкнулась с небольшим астероидом и изменила траекторию.. - Короче завтра после заката... Хорошего всем дня.  [[pimp2]]

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #53 : 08.10.06, 22:09:46 »
завтра?  [[laugh]]

можно уже прощаться со всеми?   ;D ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #54 : 08.10.06, 22:10:36 »
Матрикс, дай рассказик почитать =)  :-:)

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #55 : 08.10.06, 22:13:25 »
Матрикс, дай рассказик почитать =)  :-:)

он недописан  :D

по причине его написания исключительно в электричках, на переменах в инсте и метро  [[happy]]

а ща я не электричках не езжу  [[happy]]

когда допишу - неизвестно  [[idea]]

П.С. До 28 октября точно не успею  ;D ;D
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

TriX

  • Гость
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #56 : 08.10.06, 22:13:55 »
не, не прощаться - завтра надо ещё хорошо погулять. :-:)

@Leks

  • Гость
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #57 : 08.10.06, 23:25:35 »
Армагеддон назначен на октябрь?
03.10.2006 00:12 | Труд
Нашей планете угрожают действительные, а не "голливудские" опасности

Гигантская комета движется к Земле с бешеной скоростью, и, если она внезапно не изменит своего курса, уже в конце октября возможно столкновение, которое вызовет чудовищные цунами, землетрясения и сходы лавин. Такую безрадостную картину рисует не режиссер очередного фильма-катастрофы, а российский астроном Николай Федоровский, две недели назад увидевший комету-убийцу в телескоп и сумевший рассчитать траекторию ее движения. Мы связались с ученым.

"Я никого не пугаю, но хочу предупредить..."

- Мало кто знает, что кометы разного размера регулярно проходят на минимальном расстоянии от Земли, - парирует Федоровский. - Проходят чаще всего незамеченными. Но это не значит, что мы застрахованы от катастроф. Тунгусский метеорит, как известно, приземлился в Сибири, среди глухих таежных просторов. А если бы такая махина грохнулась в центре Европы или где-нибудь в океане?

Я никого не пугаю, лишь хочу предупредить, - подводит итог исследователь. - Необходимо обратить внимание на этот подозрительный небесный объект. Если к моей работе присоединятся другие астрономы, появятся более точные цифры, а если повезет, еще и снимки. Возможно, мы станем участниками крупнейшего в истории человечества события.

Открылась бездна, глыб полна

- Астероидную и кометную опасность нельзя недооценивать, - полагает заместитель директора Государственного астрономического института им. Штернберга Игорь Герасимов. - Более тысячи метеоритных потоков пересекают орбиту Земли и представляют реальную угрозу жизни на планете. Мы следим только за девятью из них. В них обнаружено несколько десятков объектов, представляющих угрозу падения на Землю. Это объекты различной величины - от песчинки до гигантских внушительных небесных тел до 200 метров в диаметре.

Сегодня в Солнечной системе около двух млн. астероидов размером более 50 метров каждый. Из них обнаружено только 4 тысячи. Следят же за еще меньшим количеством. Действительно, многие астероиды и прочие небесные тела остаются незамеченными, пока не приблизятся к Земле. Один из таких астероидов был открыт в 1998 году во время изучения снимка, полученного Космическим телескопом Хаббла. Некоторые бывают замечены уже после того, как минуют Землю, пройдя внутри орбиты Луны. В настоящее время известно около десятка астероидов, сближающихся с нашей планетой. Их диаметр - более пяти км. По оценкам ученых, такие небесные тела могут столкнуться с Землей не чаще чем один раз в 20 миллионов лет.

Для крупнейшего представителя популяции астероидов, приближающихся к земной орбите, - 40-километрового Ганимеда - вероятность столкновения с Землей в ближайшие 20 миллионов лет не превышает 0,00005 процента. Вероятность же столкновения с Землей 20-километрового астероида Эрос оценивается в 2,5%.

Число астероидов с диаметром более одного км, пересекающих орбиту Земли, приближается к 500. Выпадение на Землю такого астероида может происходить в среднем не чаще чем раз в 100 тысяч лет. Но уж если грохнет, общепланетарная катастрофа неминуема.

Значительно больше возможностей у Земли встретиться с мелкими небесными объектами. В результате таких горячих встреч на Земле образуются "космические ожоги" - кратеры с поперечником до нескольких сот километров. Мелкие же астероидные осколки (глыбы метровых размеров, камни и пылевые частицы) падают на Землю непрерывно, не принося ей особого вреда. Однако проблема в том, что небесные тела не предупреждают о своем посещении заранее, предоставляя свое подробное описание, габариты и вес. Поэтому, если астрономы не будут отслеживать потенциальные визиты, риск неожиданного обрушения на Землю гигантского небесного булыжника достаточно велик.

Динозавры и атланты погибли от удара из космоса

- Геохимические и палеонтологические данные свидетельствуют о том, что примерно 65 млн. лет назад на рубеже мелового периода мезозойской эры небесное тело размером примерно 170-300 км столкнулось с Землей в северной части полуострова Юкатан, - говорит директор Палеонтоло гического института РАН академик Алексей Розанов. - След этого столкновения - кратер под названием "Чиксулуб" диаметром 180 км. Мощность взрыва оценивается в 100 миллионов мегатонн. При этом в атмосферу было выброшено гигантское облако пыли общим весом миллион тонн. На Земле наступила полугодовая ночь. Погибло более половины существовавших видов растений и животных. Возможно, именно тогда в результате глобального похолодания и вымерли динозавры.

Конец света переносится?

- Сообщения о новых астероидах, проходящих сравнительно недалеко от Земли, будут появляться и впредь, но это не конец света, а обычная жизнь Солнечной системы, - говорит Игорь Герасимов. - Чтобы защитить Землю от встречи с космическими пришельцами, была организована служба постоянного слежения за всеми небесными объектами на небе. В крупных обсерваториях за небом неусыпно смотрят телескопы-роботы. В этой программе участвует большинство обсерваторий мира, в том числе и Россия.

Итак, допустим, что объект обнаружен, и он действительно приближается к Земле. Он потенциально опасен. Что делать? Идеи на сей счет есть, но их воплощение человеку пока не под силу. Первый - уничтожить объект физически: подорвать, расстрелять (смотри боевик "Армагеддон").

Еще идея: изменить траекторию падения космического тела. Предлагается, например, покрыть часть астероида... мелом. Он начнет лучше отражать солнечные лучи. В результате изменятся скорость и направление его вращения вокруг своей оси. Одна беда - мела нужно очень много. Американские ученые подсчитали, что для изменения орбиты астероида "1950 DA" потребовалось бы 250 тысяч тонн мела, а доставить его на астероид могут 90 полностью загруженных ракет типа "Сатурн-5". В общем, фантастика.

Что же касается "астероида Федоровского", то о нем наши собеседники ничего сказать не могут. Скорее всего, это ошибка или преувеличение, полагают они. "Сообщения о приближающихся астероидах и очередном скором конце света будут появляться в прессе и впредь, - полагает Игорь Герасимов. - Однако паников ать по этому поводу не стоит. Авось пролетит стороной...



Труд

@Leks

  • Гость
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #58 : 08.10.06, 23:27:21 »
можно наверное тему закрывать. Достаточно обстоятельная статья.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #59 : 08.10.06, 23:31:51 »
Чёрт, а нельзя ли перенести на 30-ое? У меня планы на 28-29... :}

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МЫ ВСЕ УМРЕМ! 28 октября :)
« Ответ #60 : 09.10.06, 00:11:13 »
Ыыыыы!!!Мы все умрем!!!ЧУШЬ!!!!А если она и вправду лети,то нельзя ли её сделать поменьше,и уронить на пендосию? :D