Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 370206 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1001 : 06.09.07, 14:03:36 »
Да... ну вы и замутили мероприятий!... а учиться когда?.. Хотя 11 классам наверное уже все-равно! [[rolleyes]] А на счет КВН: может не будем звать в жури Отдел Молодежди? А то они в тот раз даже практически не смеялись... Обидно все-таки... :'( а кто кстати учавствует? 8,9,11? или без восьмых? А кого на ведущего? Амида? [[laugh2]] Надо подумать с конкурсами... А может проект "Видео-Мания" вставить в КВН? Будет типа конкурс "Озвучка" или что-то в этом роде... [[laugh2]] Интерасно что еще вы там приготовили на этот год...
Ален,насчет отдела и смеха!я тоже не всегда смеюсь,када КВН смотрю,потому что сосредоточена и вникаю в шутки!!!
просто я думаю, что если будут судить учителя будет намного лучше! ;--p А Отдел молодежи можно пригласить просто посмотреть, ну и дискотеку нам сделать... ;) А вообще мне кажется мы и без них отлично обойдемся! Просто как вспомню, что они включали на прошлой диске... тошно становиться... [[confused]] [dizzy]] одну попсу... [[inguisitive]]
можно и в зрители,а музыка наманая была,их уровня
ну для тебя может и нормальная... А че знач их уровня? Типа что они там все попсяшники? [sneaky]]

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1002 : 06.09.07, 14:06:32 »
Да... ну вы и замутили мероприятий!... а учиться когда?.. Хотя 11 классам наверное уже все-равно! [[rolleyes]] А на счет КВН: может не будем звать в жури Отдел Молодежди? А то они в тот раз даже практически не смеялись... Обидно все-таки... :'( а кто кстати учавствует? 8,9,11? или без восьмых? А кого на ведущего? Амида? [[laugh2]] Надо подумать с конкурсами... А может проект "Видео-Мания" вставить в КВН? Будет типа конкурс "Озвучка" или что-то в этом роде... [[laugh2]] Интерасно что еще вы там приготовили на этот год...
Ален,насчет отдела и смеха!я тоже не всегда смеюсь,када КВН смотрю,потому что сосредоточена и вникаю в шутки!!!
просто я думаю, что если будут судить учителя будет намного лучше! ;--p А Отдел молодежи можно пригласить просто посмотреть, ну и дискотеку нам сделать... ;) А вообще мне кажется мы и без них отлично обойдемся! Просто как вспомню, что они включали на прошлой диске... тошно становиться... [[confused]] [dizzy]] одну попсу... [[inguisitive]]
можно и в зрители,а музыка наманая была,их уровня
ну для тебя может и нормальная... А че знач их уровня? Типа что они там все попсяшники? [sneaky]]
их уровня,не значит,что там все попсу,а то что,на дискотеках такого уровня "наши" песни не крутят

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1003 : 06.09.07, 14:08:15 »
Да... ну вы и замутили мероприятий!... а учиться когда?.. Хотя 11 классам наверное уже все-равно! [[rolleyes]] А на счет КВН: может не будем звать в жури Отдел Молодежди? А то они в тот раз даже практически не смеялись... Обидно все-таки... :'( а кто кстати учавствует? 8,9,11? или без восьмых? А кого на ведущего? Амида? [[laugh2]] Надо подумать с конкурсами... А может проект "Видео-Мания" вставить в КВН? Будет типа конкурс "Озвучка" или что-то в этом роде... [[laugh2]] Интерасно что еще вы там приготовили на этот год...
Ален,насчет отдела и смеха!я тоже не всегда смеюсь,када КВН смотрю,потому что сосредоточена и вникаю в шутки!!!
просто я думаю, что если будут судить учителя будет намного лучше! ;--p А Отдел молодежи можно пригласить просто посмотреть, ну и дискотеку нам сделать... ;) А вообще мне кажется мы и без них отлично обойдемся! Просто как вспомню, что они включали на прошлой диске... тошно становиться... [[confused]] [dizzy]] одну попсу... [[inguisitive]]
можно и в зрители,а музыка наманая была,их уровня
ну для тебя может и нормальная... А че знач их уровня? Типа что они там все попсяшники? [sneaky]]
их уровня,не значит,что там все попсу,а то что,на дискотеках такого уровня "наши" песни не крутят
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] прально! Лан, закрыли тему, а то и до 3-его предупреждения недалече... :offtopic:

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1004 : 06.09.07, 15:29:03 »
Да... ну вы и замутили мероприятий!... а учиться когда?.. Хотя 11 классам наверное уже все-равно! [[rolleyes]] А на счет КВН: может не будем звать в жури Отдел Молодежди? А то они в тот раз даже практически не смеялись... Обидно все-таки... :'( а кто кстати учавствует? 8,9,11? или без восьмых? А кого на ведущего? Амида? [[laugh2]] Надо подумать с конкурсами... А может проект "Видео-Мания" вставить в КВН? Будет типа конкурс "Озвучка" или что-то в этом роде... [[laugh2]] Интерасно что еще вы там приготовили на этот год...
Насчет КВНа, мы договрились что все шукти будут просматриваться мной и Жулом, так что несмешного полюбе не будет...с Отделом молодежи я договорюсь, они всегда рады нам дискотеку провести, и ваши пожилания учтутся насчет музыки, хотя там посмотрим, возможно и Апостолллом обойдемся)))Ведущий-там разберемся, можно и меня,)"Интерасно что еще вы там приготовили на этот год..."-никто ничего не готовил, это вообщемто все мои идеи, и мне нужна будет помощь в их реализации, а иначе ничего не будет. Вот я хотел в прошлом году сделать Хорошие шутки у нас в школе, все сказали-О КРУТо давай ДИМ!!! И че? никто даже не помог, моих ресурсов не хватило, хотя до реализации не хватило буквально чуть чуть...Обидно знаетели, если в этот раз тоже самое случиться, буду просто тупо учится...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1005 : 06.09.07, 15:37:45 »
Да... ну вы и замутили мероприятий!... а учиться когда?.. Хотя 11 классам наверное уже все-равно! [[rolleyes]] А на счет КВН: может не будем звать в жури Отдел Молодежди? А то они в тот раз даже практически не смеялись... Обидно все-таки... :'( а кто кстати учавствует? 8,9,11? или без восьмых? А кого на ведущего? Амида? [[laugh2]] Надо подумать с конкурсами... А может проект "Видео-Мания" вставить в КВН? Будет типа конкурс "Озвучка" или что-то в этом роде... [[laugh2]] Интерасно что еще вы там приготовили на этот год...
Насчет КВНа, мы договрились что все шукти будут просматриваться мной и Жулом, так что несмешного полюбе не будет...с Отделом молодежи я договорюсь, они всегда рады нам дискотеку провести, и ваши пожилания учтутся насчет музыки, хотя там посмотрим, возможно и Апостолллом обойдемся)))Ведущий-там разберемся, можно и меня,)"Интерасно что еще вы там приготовили на этот год..."-никто ничего не готовил, это вообщемто все мои идеи, и мне нужна будет помощь в их реализации, а иначе ничего не будет. Вот я хотел в прошлом году сделать Хорошие шутки у нас в школе, все сказали-О КРУТо давай ДИМ!!! И че? никто даже не помог, моих ресурсов не хватило, хотя до реализации не хватило буквально чуть чуть...Обидно знаетели, если в этот раз тоже самое случиться, буду просто тупо учится...
МЫ НЕ ПОКАЖЕМ ВАМ СВОИ ШУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [[happy]] [[pleased]]
Ну значит и играть не будете...либо тя в Команду не возьмут)

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1006 : 06.09.07, 22:12:10 »
Галь,эт всё конечно хорошо,а где же Лёха Сысоев?Неуж-то ни где не засвятился?=)

Оффлайн SmartMaster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Быть или не быть?..
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1007 : 07.09.07, 00:22:43 »
Шутки в квн цензуре придавать! Вот, весело! Ребят, вы че, хоть? И этот тоже типчик... "мои идеи..." запомни, парень, идеи становятся идеями, когда они уже на начальной стадии  выполнения, или, как говорят у нас на работе, "в процессе приготовления". Главное - сказать нет плагиату. Думайте своей головой. И помните, что конкретного жанра шуток в квн никто не определял. В пределах разумного, конечно. Удачи вам в ваших творческих начинаниях.
"День прожит. Солнце с вышины уходит прочь в другие страны...
Зачем мне крылья не даны с ним мчаться вровень неустанно?.." ("Фауст", Гете)
"Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, и, значит, я не зверь." ("Ричард Третий", Шекспир)

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1008 : 07.09.07, 06:58:15 »
Такс, те кто учится в школе, как вам проект "Видео-Мания"? Ну типо, все классы от 8-11, должны снять видео ролики, главное чтобы они были смешными, можено сделать типо презентации. Вот, а потом все ролики мы смонтируем( с помощью БоССа и Апостолла конешно) и покажем в актовом зале, при помощи проектора и другой аппаратуры, разрешение уже получил...Надо действовать...
Есче один проект организованный 11 клаасом-"Глупые Люди" На сцене участвуют 4 игрока и 2ое/1 ведущий. игроки разделены на пары и посажены за парты на разные края сцены...Задется определенный вопрос, и участники должны предлагать свои креативные идеи по осуществлению этого вопроса...Должны также вступать в дискусии со своими оппонентами... также разрешается опровергать предложения своих противников. 3 этапа.за каждый этап оппоненты получают очки(кто выиграл выбирают зрители) Зрители будут 11 и 9 классы. 8 классы-выборочно. Всё будет цензурно. И ГЛАВНОЕ Смешно, Проект находится в разработке. ЧаЧа и я решаем вопросы).
29 Сентября(последняя суббота или день месяца) будет устраиваться (после уроков) парад направленный на увеличения внимания к безопасному сексу...
Ну КВН и все остальное Айс уже решает)))
Как вам такие идеи???

над парадом я долго лично смеялась...и кто из учителей уже в курсе?))) что будет представлять из себя этот "парад"? проход по улицам города? с раздачей бесплатных презервативов? Дим,если можно,поконкретней,правда интересно)))
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1009 : 07.09.07, 07:05:12 »
Что за парад? Мдя)))) Вот это да)). А выпускнтков возьмете к себе на парад)))))? ;D

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1010 : 07.09.07, 20:25:42 »
Шутки в квн цензуре придавать! Вот, весело! Ребят, вы че, хоть? И этот тоже типчик... "мои идеи..." запомни, парень, идеи становятся идеями, когда они уже на начальной стадии  выполнения, или, как говорят у нас на работе, "в процессе приготовления". Главное - сказать нет плагиату. Думайте своей головой. И помните, что конкретного жанра шуток в квн никто не определял. В пределах разумного, конечно. Удачи вам в ваших творческих начинаниях.
Вообщето они у меня на стадии выполнения...будем надеятся что все дойдет до конца...Насчет КВНа-без просмотра КВНа не будет.Во-первых:могут попадаться хорошие шутки, и этого надо избежать...Во-вторых:я не хочу чтоб что-то повторилось как в прошлый раз...И не думайте что мы с Серегой будем воровать шутки, нам делать чтоль нечего??? мы наоборот вам поможем, че нить поприкольнее придумать, как ни как, играем в городской команде...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1011 : 07.09.07, 20:27:19 »


над парадом я долго лично смеялась...и кто из учителей уже в курсе?))) что будет представлять из себя этот "парад"? проход по улицам города? с раздачей бесплатных презервативов? Дим,если можно,поконкретней,правда интересно)))
Лер, этот парад хочет провести Серега Жулябин, лично я ну не знаю, считаю это идею ну просто приколом, просто посмеятся)))Хочет там он значит шарики надуть, презервативы))) ну и т.д.))

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1012 : 07.09.07, 20:40:38 »


над парадом я долго лично смеялась...и кто из учителей уже в курсе?))) что будет представлять из себя этот "парад"? проход по улицам города? с раздачей бесплатных презервативов? Дим,если можно,поконкретней,правда интересно)))
Лер, этот парад хочет провести Серега Жулябин, лично я ну не знаю, считаю это идею ну просто приколом, просто посмеятся)))Хочет там он значит шарики надуть, презервативы))) ну и т.д.))
Дим,но это бред...ИМХО
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1013 : 07.09.07, 20:51:33 »
Дим,но это бред...ИМХО
Лер,не бред!!!Пусть осваивают,хотя б в руках презики подержат-уже хорошо...А то получится,как с некоторыми личностями из параллели...ну ты меня я думаю поняла [[confused]]
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1014 : 07.09.07, 20:52:26 »
Дим,но это бред...ИМХО
Лер,не бред!!!Пусть осваивают,хотя б в руках презики подержат-уже хорошо...А то получится,как с некоторыми личностями из параллели...ну ты меня я думаю поняла [[confused]]
Санечка,не поняла...  [[lipsrsealed]] напиши в личку чтоли)))
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1015 : 07.09.07, 20:57:16 »
тупик ты [[kiss2]],я отправила)))
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1016 : 07.09.07, 22:29:32 »


над парадом я долго лично смеялась...и кто из учителей уже в курсе?))) что будет представлять из себя этот "парад"? проход по улицам города? с раздачей бесплатных презервативов? Дим,если можно,поконкретней,правда интересно)))
Лер, этот парад хочет провести Серега Жулябин, лично я ну не знаю, считаю это идею ну просто приколом, просто посмеятся)))Хочет там он значит шарики надуть, презервативы))) ну и т.д.))
Дим,но это бред...ИМХО
Возможно...но хоть какое развлечение, голова не так будет забита одними лишь уроками и ЕГЭ)))Ведь неплохо иногда поразвлечься)

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1017 : 08.09.07, 13:35:18 »
Насчет КВНа-без просмотра КВНа не будет.Во-первых:могут попадаться хорошие шутки, и этого надо избежать...Во-вторых:я не хочу чтоб что-то повторилось как в прошлый раз...И не думайте что мы с Серегой будем воровать шутки, нам делать чтоль нечего??? мы наоборот вам поможем, че нить поприкольнее придумать, как ни как, играем в городской команде...
Что значит Во-первых:могут попадаться хорошие шутки, и этого надо избежать...Во-вторых:я не хочу чтоб что-то повторилось как в прошлый раз... ? А что было в прошлый раз? Ваша команда придумывала шутки за пятнадцать минут до игры? А насчет проверки: а кто вас-то проверять будет?! И зачем это вообще? Как я уже говорила просто объявить, что за плагиат дисквалификация команды, и никто ничего воровать не будет! Тем более если вы хотите собрать вместе все или хотя бы одну всю команду это нужно выбрать время, в которое всем удобно (ВСЕМ!). А вы в прошлом году даже для себя не смогли время найти... Так что же говорить про других? И тем более у нас не городской уровень, на котором вы выступали, а школьный, и для этого не обязательно делать столько работы. Я конечно понимаю, Дим, что для тебя КВН очень важен... Но лучше не стоит делать из всего этого такую проблему...  :-:)

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1018 : 08.09.07, 16:21:26 »
И еще кое-что... [[mellow]] Вам гимн КВН не нужен? :-)

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1019 : 11.09.07, 15:44:43 »
Блин,да чё за детский сад?!Какой нахрен парад с презервативами?!Вы чё там с ума посходили?!Мда....выпускнички

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1020 : 11.09.07, 15:57:54 »
Блин,да чё за детский сад?!Какой нахрен парад с презервативами?!Вы чё там с ума посходили?!Мда....выпускнички
Попробуй организуй парад в честь дня победы - посморим скока народу соберёшь 2 человека или 3)  [[china]]
А с презервативами ничё так идейка, улыбнула - главное же в парадах это массовость! W;-)
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!