Автор Тема: Армрестлинг, армспорт, рукоборье, армшоу!!!  (Прочитано 73572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я продолжаю выкладывать фотки с Чемпионата Мира среди студентов!
На этот раз выкладываю фотки девушек!


Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
29 марта состоится чемпионат города электросталь по армрестлингу, победители получат возможность войти в сборную города и отстаивать честь города на чемпионате московской области, действующие спортсмены арм-эл будут бороться только в абсолютке, так что есть прекрасная возможность отличиться, всем удачи!!!

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Завершился открытый чемпионат солнечногорского района по армрестлингу среди юниоров. Из Электростали отличились следующие спортсмены: Рыжова Александра - 1
место, Гулевский Сергей - 2 место, поздравляем молодеж с отличным стартом!

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Вчера ходил заниматься в "Строитель" видел там армреслеров. Респект ребята, пашите в зале аж зависть берет.Так держать ;--p ;--p ;--p

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Каждую пятницу вечером часов в 7-8 в городском спортзале строитель происходит 'День борьбы', собирается до 20 человек и учатся боротся, а также обсуждают последние новости армрестлинга, приглашаются все желающие попробовать свои силы, побороться или записаться в команду, каждому найдётся соперник, тренировки совершенно бесплатны, плата только за проход в зал 50руб

Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля
Я думаю что Арм-ЭЛ начала понемногу расслабляться, так как не вижу взрывных тренировок от команды и впервую очередь это касается наших старших спортсменов!!!
 Уверен нужно что-то принципиально менять в тренировках- так дело не пойдет...
 И скорее всего будет так:
На открытый чемпионат города я пригласил армрестлеров из г.Солнечногорска, г.Лотошино, г.Каширы и Реутова...
Поэтому навешают СОПЛЕЙ нашим армрестлерам гости, и увезут все кубки и медали!!!
Тогда может быть и задумается команда о серьезном тренинге???

Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля
Да кстати выкладываю фото с чемпионата ЦФО России.
 Награждаются Романова Ольга- 1 место. кат +80 кг.
И Болдырева Римма- 2- место. кат +80 кг.
Королев Андрей 1- место. кат до 100 кг.
Рыжова Александра 1- место. кат до 60 кг. среди юниорок...
Тулиуллинов Рустам 1- место. кат до 80 кг.
 
Команда Московской области заняла 1-место, и так как половину очков в сборную М.О принесли спортсмены из команды АРМ-ЭЛ -кубок за 1 место уехал в город Электросталь!!!
 
И Общее фото большей части команды Московской области
 
Тулиуллинова Р.Р дополнительно награждали как тренера чемпионов...
Еще раз всех поздравляю!!!

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля

 И скорее всего будет так:
На открытый чемпионат города я пригласил армрестлеров из г.Солнечногорска, г.Лотошино, г.Каширы и Реутова...
Поэтому навешают СОПЛЕЙ нашим армрестлерам гости, и увезут все кубки и медали!!!
Придётся взмолиться и призвать на свою сторону таких ЛЕГЕНД электростальского армреслинга как Ракуль Михаил, Литвинов Андрей и даже Арташес Марабян!!! С таким звёздным составом все призы останутся на родине, то бишь в Электростали. [sneaky]]
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля

 И скорее всего будет так:
На открытый чемпионат города я пригласил армрестлеров из г.Солнечногорска, г.Лотошино, г.Каширы и Реутова...
Поэтому навешают СОПЛЕЙ нашим армрестлерам гости, и увезут все кубки и медали!!!
Придётся взмолиться и призвать на свою сторону таких ЛЕГЕНД электростальского армреслинга как Ракуль Михаил, Литвинов Андрей и даже Арташес Марабян!!! С таким звёздным составом все призы останутся на родине, то бишь в Электростали. [sneaky]]

  ЗМЕЙ!!! [elsite] А ты ведь нашел действительно "настоящий выход" из сложнейшей ситуации!!! 
Я думаю команде  просто не обойтись без такой помощи, иначе "АрМ-Эл" обречена на провальное поражение  [[jester]]   

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля

 И скорее всего будет так:
На открытый чемпионат города я пригласил армрестлеров из г.Солнечногорска, г.Лотошино, г.Каширы и Реутова...
Поэтому навешают СОПЛЕЙ нашим армрестлерам гости, и увезут все кубки и медали!!!
Придётся взмолиться и призвать на свою сторону таких ЛЕГЕНД электростальского армреслинга как Ракуль Михаил, Литвинов Андрей и даже Арташес Марабян!!! С таким звёздным составом все призы останутся на родине, то бишь в Электростали. [sneaky]]

  ЗМЕЙ!!! [elsite] А ты ведь нашел действительно "настоящий выход" из сложнейшей ситуации!!! 
Я думаю команде  просто не обойтись без такой помощи, иначе "АрМ-Эл" обречена на провальное поражение  [[jester]]   
Химии добавте, дексы и станазы и тогда точно порвете

Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля
Да нет!!! БАламут ты же знаешь наше кредо- все победы на своем здоровье!!!
Химию пусть другие глатают, а мы как нибудь- и  так постараемся, тем более ЗМЕЙ предложил реальный выход:
"Звездные мастера" понимаешь? Они и есть мастера, они нам помогут [[jester]] 

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Надеюсь,что " Мессия крюка" и "Владыка верха" услышали наши никчёмные мольбы и сжалились над нами. [[glasses]]
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Команда Арм-эл поздравляет нашего тренера Тулиуллинова Рустама с победой на чемпионате центрального федерального округа по армрестлингу и выполнением норматива мастер спорта россии, так держать Руст!

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Да кстати, прогноз на абсолютку на городе, я думаю победит Смирнова Светлана, я сегодня видел как она присядает со штангой, Светка, респект, это круто!

Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля
Команда Арм-эл поздравляет нашего тренера Тулиуллинова Рустама с победой на чемпионате центрального федерального округа по армрестлингу и выполнением норматива мастер спорта россии, так держать Руст!

Андрюха огромное "спасибо за поздравление" всему АРМ-ЭЛ и тебе лично!!!
Приятно когда в команде есть не только достойные ученники, коллеги по спорту, но и настоящие друзья!!! [elsite]

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Сегодня, после награждения лучших спортсменов Электростали.
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Да, в 2007 году отличились тренер Тулиуллинов Рустам, капитан команды Зобнин Макс, Королёв Андрей, и наш ветеран, железная леди, Болдырева Римма, в следующем году нас полюбому будет больше, всех поздравляю!

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
парни вопрос есть кто нить баловался АНАСТАНОМ если баловался опишите результаты и эфект  ~~~:/

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
парни вопрос есть кто нить баловался АНАСТАНОМ если баловался опишите результаты и эфект  ~~~:/
Говно :-:)

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
парни вопрос есть кто нить баловался АНАСТАНОМ если баловался опишите результаты и эфект  ~~~:/
Говно :-:)
пробовал?  [[mellow]]

Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля
парни вопрос есть кто нить баловался АНАСТАНОМ если баловался опишите результаты и эфект  ~~~:/
Говно :-:)
пробовал?  [[mellow]]

Балтазар ни чем помочь не можем так, как мы в этом деле ничего непонимаем...
 Тебе нужно обратится за советом  к бодибилдерам или к пауэолифтирам...
 Они точно подскажут.