Голосование

Ваш оператор

Мегафон
428 (45.6%)
МТС
289 (30.8%)
Билайн
212 (22.6%)
Skylink
3 (0.3%)
другой
6 (0.6%)

Проголосовало пользователей: 770

Автор Тема: Каким мобильным оператором Вы пользуетесь?  (Прочитано 94943 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

OK

  • Гость
прошу высказываться:-)


Оффлайн T@NK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МТС- лучший! ;--p пользуюсь одним тарифом уже года 3 и за все это время проблема возникла всего один раз(и то в Новый год). очень довольна! [[pleased]]  :-)

Абсолютно согласна! (А я все же в Новый год дозвонилась) [[happy]]
Да, МТС рулил- да может и рулит, но стал дорогим!  bb:X( RED-текст был самым - самым тарифом  :-:)) Дорогой, так дорогой! Не изменю ему  [love]
хмм....дорогой?? ну я бы не сказал....у меня, например,МТС Областной, тариф для тех, кто редко бывает в Москве и бОльшую часть времени находится в подмосковье :

по будням - все звонки 2 руб.

по выходным - 1 руб.

смс- 1.95

все звонки, если вы находитесь в Москве - 5 руб.

ТАРИФ БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ
закос под мегафон)))

По теме: Всегда пользовалсо мегафоном и всегда буду им пользоватьсо... конечно если не появится настоящий оператор, который будет способен конкурировать с мегафоном! ;--p

Оффлайн ansedes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • не ведитесь.
    • Просмотр профиля
МТС помоему самый оптимальный вариант чем другие операторы
согласен  ;--p
тож согласен.
«-У Вас ситец есть?
- Есть.
- Веселенький?
- Уссытесь...»

Оффлайн Naklz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Че уставился
    • Просмотр профиля
И с вами согласен :-:)

Оффлайн P@rtizan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МТС- лучший! ;--p пользуюсь одним тарифом уже года 3 и за все это время проблема возникла всего один раз(и то в Новый год). очень довольна! [[pleased]]  :-)

Абсолютно согласна! (А я все же в Новый год дозвонилась) [[happy]]
Да, МТС рулил- да может и рулит, но стал дорогим!  bb:X( RED-текст был самым - самым тарифом  :-:)) Дорогой, так дорогой! Не изменю ему  [love]
хмм....дорогой?? ну я бы не сказал....у меня, например,МТС Областной, тариф для тех, кто редко бывает в Москве и бОльшую часть времени находится в подмосковье :

по будням - все звонки 2 руб.

по выходным - 1 руб.

смс- 1.95

все звонки, если вы находитесь в Москве - 5 руб.

ТАРИФ БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ
подскажите пожалста,куда тама нада звонить,чтобы перевестись?
Жить вредно,ведь от этого умирают...

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МТС- лучший! ;--p пользуюсь одним тарифом уже года 3 и за все это время проблема возникла всего один раз(и то в Новый год). очень довольна! [[pleased]]  :-)

Абсолютно согласна! (А я все же в Новый год дозвонилась) [[happy]]
Да, МТС рулил- да может и рулит, но стал дорогим!  bb:X( RED-текст был самым - самым тарифом  :-:)) Дорогой, так дорогой! Не изменю ему  [love]
хмм....дорогой?? ну я бы не сказал....у меня, например,МТС Областной, тариф для тех, кто редко бывает в Москве и бОльшую часть времени находится в подмосковье :

по будням - все звонки 2 руб.

по выходным - 1 руб.

смс- 1.95

все звонки, если вы находитесь в Москве - 5 руб.

ТАРИФ БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ
подскажите пожалста,куда тама нада звонить,чтобы перевестись?
Тариф Областной
Все местные исходящие вызовы из тарифной зоны ?Область?:

по субботам и воскресеньям ? 1 руб.
с понедельника по пятницу ? 2 руб.
Все входящие вызовы ? бесплатно
Без абонентской платы
 
Первоначальные платежи
Стартовый комплект (включает 90 руб. на лицевом счете) 195,00

Периодические платежи
Абонентская плата, в месяц 0,00
Международный доступ1 , в месяц 0,00
Международный и национальный роуминг1 , в месяц 0,00
Переадресация вызова, в месяц 0,00
Режим ожидания/удержания вызова, в месяц 0,00
Мобильный помощник, в месяц 0,00
Интернет-помощник, в месяц 0,00
Конференц-связь, перевод вызова, в месяц 0,00
Мобильный офис, в месяц 0,00
Голосовая/факсимильная почта ("Автоответчик")+ переадресация, в месяц 0,00
Определитель номера2 , в сутки 0,00
Антиопределитель номера3 , в сутки 0,00*
GPRS, GPRS-роуминг 0,00

Разовые платежи
Предоставление детализированного счета на бумажном носителе (по электронной почте), за сутки 3,40
Добавление/отмена услуг с абонентской платой 0,00 руб. 0,00
Добавление/отмена услуг 4  17,00/0,00
Добавление/отмена услуги ?GOOD?OK?  33,50/0,00

Плата за минуту эфирного времени (включая вызовы типа ?факс? и ?данные?)
Тип тарификации/ Время звонка Поминутная / круглосуточно
 
  Тарифная зона ?Область?6  Тарифная зона ?Столица?5 
  суббота, воскресенье будни ежедневно
 
 Все входящие вызовы 0,00 0,00 0,00
 
 На мобильные телефоны абонентов МТС г. Москвы и Московской области 1,00 2,00 5,00
На телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи г. Москвы и Московской области  1,00 2,00 5,00
При передаче данных на телефон 0885 (услуга ?Мобильный интернет?, WAP) 1,00 2,00 5,00
На мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России 5,00 5,00 5,00
 
Входящие SMS/исходящие SMS (за сообщение)7  0,00 / 1,95
Входящие MMS/исходящие MMS (за сообщение)7  0,00 / 6,50
 
Голосовая/факсимильная почта ?Автоответчик?
Прослушивание сообщений в почтовом ящике 1,00 2,00 5,00
Запись сообщения в почтовый ящик 0,00 0,00 0,00
Переадресованные вызовы По направлению 8 

Пакетная передача данных (GPRS, i-mode)

 с 08:00
до 00:00 с 00:00
до 08:00
   
Плата за 1 Мбайт переданной/полученной информации GPRS-Интернет 8,45 3,45
Плата за 10 Кбайт переданной/полученной информации GPRS-WAP 2,75 2,75
Плата за 10 Кбайт переданной/полученной информации i-mode  0,45 0,45

Междугородные и международные разговоры9 (включая вызовы типа ?факс? и ?данные?)
Время звонка Круглосуточно
 
Россия 15
СНГ 25
Европа 45
Остальные страны 70

*  Бесплатно по 30 ноября 2007 года. С 1 декабря 2007 г. стоимость услуги ?Антиопределитель номера? ? 3,40 руб. за сутки.
1  Международный доступ и международный и национальный роуминг предоставляются после личного обращения в салоны-магазины МТС при предъявлении паспорта.
2  Гарантируется определение только мобильных телефонов МТС (на территории г. Москвы и Московской области).
3  Номер телефона гарантированно нельзя определить на мобильных телефонах абонентов МТС (на территории г. Москвы и Московской области).
4  Относится к услугам, имеющим цену более 0 руб., добавляемым через салоны-магазины МТС, контактные центры МТС, с помощью Мобильного или Интернет-Помощников.
5  г. Москва и ближайший пригород (согласно карте).
В связи с особенностями распространения радиоволн и рельефом местности граница между тарифными зонами ?Столица?, ?Область? и другими областями является примерной. Тарификация местного вызова в тарифных зонах ?Столица?, ?Область? определяется местонахождением той базовой станции, которая обслуживала данный вызов на момент соединения.
6  Московская область без тарифной зоны ?Столица?.
В связи с особенностями распространения радиоволн и рельефом местности граница между тарифными зонами ?Столица?, ?Область? и другими областями является примерной. Тарификация местного вызова в тарифных зонах ?Столица?, ?Область? определяется местонахождением той базовой станции, которая обслуживала данный вызов на момент соединения.
7  Указана стоимость для исходящих/входящих SMS/MMS-сообщений на/от телефонные номера абонентов сотовых сетей связи. В иных случаях, в т. ч. при отправке/получении SMS/MMS-сообщений по коротким (трех?шестизначным) номерам сети МТС, стоимость таких сообщений устанавливается отдельно.
8  Переадресованные вызовы тарифицируются в соответствии с направлением, что соответствует стоимости исходящего вызова (в соответствии с тарифным планом) на номер, куда установлена переадресация.
9  Указан тариф на междугородную/международную составляющую звонка без учета местной составляющей. При расчете стоимости звонка составляющие суммируются,  местная составляющая равна стоимости исходящего вызова на телефоны операторов фиксированной связи г. Москвы и Московской области.


Все исходящие вызовы, превышающие пороги соединения, округляются поминутно в большую сторону. Порог соединения для всех направлений вызовов составляет 3 сек.

В первоначальный пакет услуг входят следующие периодические услуги: Мобильный Помощник; переадресация вызова; SMS; ожидание/удержание вызова; конференц-связь, перевод вызова; мобильный офис; Интернет- помощник; определитель номера, автоинформирование о балансе через SMS, GPRS, запрос баланса через USSD, параметры SMS (русский язык), ?Вам звонили!?.

Вызовы на федеральные номера абонентов других операторов сотовой и подвижной связи, тарифицируются по направлению региона.

При прослушивании сообщения ГФП ?Автоответчик? оплачивается весь сеанс связи с ГФП, превышающий порог соединения 3 секунды. Внимание: Не использование Голосовой/факсимильной почты в течение 2-х и более календарных месяцев означает односторонний отказ абонента от данной услуги.

Интервал тарификации при соединениях по каналам передачи данных GPRS-Интернет 1 Кбайт, GPRS-WAP ? 1 Кбайт, i-mode ? 1 Кбайт. 1 Кбайт = 1024 байт, 1 Мбайт = 1024 Кбайт. Нетарифицируемый объем переданных или полученных данных: GPRS-Интернет ? 0 Кбайт, GPRS-WAP ? 0 Кбайт, i-mode ? 0 Кбайт. Переданная и полученная информация тарифицируется раздельно по каждому направлению в пределах одной сессии.

Передача/прием данных/факса осуществляется по тарифам на передачу речи в соответствии с тарифным планом.

Если баланс абонента становится равным или ниже нуля (но не ниже минус 100 руб.), то в течение последующих 61 дня ему будет доступны только входящие звонки, получение SMS и звонки на сервисные номера МТС.
Значение баланса лицевого счета, при котором предоставление указанных выше услуг прекращается, может варьироваться в случае, если размер задолженности в течение 61 дня изменился по причине поступления в АСР данных о ранее оказанных платных услугах, например, роуминг.
Если по истечении этого периода баланс абонента не превысит значения 8,00 руб., возможность получения указанных услуг прекращается. Непоступление на Лицевой счет абонента в течение 183 дней после истечения указанного выше 61-дневного срока денежных средств в сумме, достаточной для достижения на Лицевом счете положительного остатка, или неиспользование абонентом платных услуг в течение периода равного 183 дням, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора.

Перейти на тарифный план ?Областной? можно с помощью Мобильного помощника, Интернет-помощника, в Салонах-Магазинах МТС, набрав 11125, или позвонив 0890. Стоимость перехода составляет 90 руб. Предоставляется возможность первоначальной однократной бесплатной смены тарифного плана ?Областной? на тарифные планы ?Супер Первый?, ?Классный?, ?Свободный?, ?RED?, ?RED_text?, ?МЫ?, ?Первый?, ?ОНЛАЙНЕР?.

Детализированный счет (ежемесячный), детализированный отчет по балансу, доставка счета ежемесячная и по электронной почте, запрет вызова, голосовая почта (?секретарь?), короткий номер, а также передача данных/факса (при использовании дополнительного номера), факс без телефонии, передача данных без телефонии, добровольная блокировка, антиопределитель номера по запросу не предоставляются.

Исходя из технических особенностей работы сети, а также в целях обеспечения Абонентов дополнительным механизмом контроля над расходами, ОАО ?МТС? вправе устанавливать максимальную продолжительность одного соединения.

В связи с особенностями распространения радиоволн и рельефом местности граница между Московским и другими регионами является примерной.

Тарифы действительны с 04 октября 2007 года на территории г. Москвы и Московской области.

Все цены указаны в рублях с учетом налогов.

… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн kkk zzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Crazy town! BUTTERFLY!
    • Просмотр профиля
7 лет пользовалась МТС 007 очень устраивал, но перестала связь работать по месту работы пришлось перейти на Билайн "Пенсионный" копеешная связь интернет хорошо работает и денег мало тянет.
Самое обидное - когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого...

Оффлайн kolibri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А у меня мегафон студенческий!100 бесплатных смс каждый месяц на халяву!

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
А у меня мегафон студенческий!100 бесплатных смс каждый месяц на халяву!
тоже взял Мега...все устраивает, но МТС оставил! )))) Мега-хорошо, а МТС лучше! :-:)
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
А у меня мегафон студенческий!100 бесплатных смс каждый месяц на халяву!
тоже взял Мега...все устраивает, но МТС оставил! )))) Мега-хорошо, а МТС лучше! :-:)
тоже мтс инет оставляет желать лучего!

Оффлайн maloiy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -15
    • Просмотр профиля
мегафон дешево и маладежно

avenger

  • Гость
мегафон дешево и маладежно

ага, ага... я бы сказал многолажно ;)

Оффлайн alan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -198
  • Пол: Мужской
  • Никак не соберусь с мыслями.То я занят,то они!
    • Просмотр профиля
Билайнчик 8:)8
Секс-как математика:плюс кровать, минус одежда,разделите ноги и умножайтесь!!!

Настоящий секс-это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.....

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
А почему нельзя проголосовать за несколько?у меня Мегафон и МТС.основной Мегафон.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Клубничка7

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мегафон и МТС

Оффлайн Shurup

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • счастлив тот,кто не умеет сожалеть о невозможном!
    • Просмотр профиля
МТС оч нравится
У счастья нет завтрашнего дня;у него нет и вчерашнего;оно не помнит прошедшего,не думает о будущем;у него есть настоящее-и то не день-а мгновенье.
И.С.Тургенев

Оффлайн KissUlka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
  • Har har xD
    • Просмотр профиля
Раньше был МТС, теперь Билайн.

Оффлайн barmalei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пользуюсь МЕГАФОНОМ!
плачу 2500 рублей в месяц и у меня анлим на месяц (по Москве, области, ну и конечно на все операторы)

Оффлайн .:Sheriff:.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • В суши...=)
    • Просмотр профиля
Билайн, и только он,посидел на на МТС свалил(в 5 км от города, на даче не брал вообще),и на Мегафон(таже редиска, но все-таки качество лучше чем в МТС, но тарифа ниодного под себя не нашел)... -wall-
Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество(с)Лао Цзы

bubblegirl

  • Гость
МЕГАФОН, устраивает и качество связи и стоимость звонков.

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Мегафон тариф вызов L , около 2 лет тарификация звонков устраивает каждая нечетная минута 3р четная 0 к тому же программа мегафон бонус очень помогает сэкономить . До этого был билайн несколько лет но связь не очень и тарифы не устраивают Мтс тоже был связь чуть лучше билайна стоимость звонков дорогая . мегафон на связь не могу пожаловаться пока везде ловился по области московской и не глючил