Автор Тема: Детская одежда  (Прочитано 14883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириска

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Детская одежда
« : 18.10.06, 16:58:27 »
Наступили неожиданно холода и порывшись в вещах не было обнаружено теплых детских штанов...
Были объезжены несколько детских магазинов т.к. Буратино, Мишутка, на пр. Ленина магазин, но ничего путного не обнаружилось...
подскажите, может где-нить есть еще магазины с верхней детской одеждой?


Оффлайн klassika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 307
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #41 : 19.04.09, 18:37:34 »
Рубашка детская(на возраст 7-8 лет), по-моему 1100-1200, толстовки на мальчиков не очень дорогие - от 500 руб.  На маленького (рост 68, 3 месяца)покупала куртку 1100 и джинсы около 700 руб.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #42 : 19.04.09, 19:27:01 »
Для DKNY это смешные цены. У них футболкка с длинными рукавами стоит 80 евро. Что то я сомневаюсь в подлинности марки.

Оффлайн klassika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 307
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #43 : 19.04.09, 20:19:24 »
Для DKNY это смешные цены. У них футболкка с длинными рукавами стоит 80 евро. Что то я сомневаюсь в подлинности марки.
Да я, впринципе, и не сомневаюсь в неподленности этих вещей (как и всех других под громкими названиями). Но кач-во вещей достойное, да и модненькие такие. В нашем городе не видела больше нигде подобных, радует что появляются, пусть даже под левыми марками.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #44 : 20.04.09, 10:04:42 »
Для DKNY это смешные цены. У них футболкка с длинными рукавами стоит 80 евро. Что то я сомневаюсь в подлинности марки.
Маша, это скорее всего старая коллекция.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #45 : 06.05.09, 12:26:57 »
Где в городе можно посмотреть летние ботинки на мальчика р. 27-28. Объехала уже 7 магазинов ничего нет.

Оффлайн Mnogodetok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 36
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #46 : 06.05.09, 14:06:50 »
за обувью поеду числа 15 мая. Котофей, Фламинго.Если не сотрут-отпишусь,что привезла.

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #47 : 06.05.09, 14:23:17 »
Где в городе можно посмотреть летние ботинки на мальчика р. 27-28. Объехала уже 7 магазинов ничего нет.
я тоже на этот размер не могу ни чего путного найти, либо рзмера нет, либо модель ужасная

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #48 : 06.05.09, 14:30:42 »
Сегодня может съезжу в Подмосковье, если там ничего нет то буду ждать 15 числа.

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #49 : 06.05.09, 14:45:28 »
Где в городе можно посмотреть летние ботинки на мальчика р. 27-28. Объехала уже 7 магазинов ничего нет.
Маша, а какие объехала?
Чтоб не мучаться.
У нас такая же ножка.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #50 : 06.05.09, 14:59:27 »
Девочки, может, кто знает: где можно подобрать джинсы на 152 рост, на мальчика??? Раньше брала в Глории джинс, ща она почила в бозе:(..... Все равно ему боле, чем на 1 сезон не хватает их: походка у него такая, что внизу они трутся и рвутся..... В выходные походила по магазинам - просто беда.... Либо ничего нет, либо такой жуткий Китай-Тайвань - что ужОС. В подмосковье  - нашла 2 вида штанов, но очень широки ему в талии. И дороже на 500 р, чем в той же Глории покупали, хотя ткань - та же дерьмовая.... О рынке задумалась.... В выходные там, что ли глянуть.... может, кто знает, где еще можно поскать в городе??? :bk:

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #51 : 06.05.09, 18:16:10 »
Была в "Мире обуви", Алфавите(там только мокасины, которые дождь не выдержат), Малыше, Буратино, в Мередиане(в детском магазине), в обувном на пр.Ленина(в доме где гастроном был), в Детском Мире(там есть несколько пар, но мне жутко не понравилось), и еще заходила в ара-магазин, он вместо Терволины открылся(там ОЧЕНЬ сомнительного качества), в Подмосковье есть несколько пар, стоит 350 руб., думаю за такую суму они развалятся моментально.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #52 : 06.05.09, 18:17:52 »
Девочки, может, кто знает: где можно подобрать джинсы на 152 рост, на мальчика??? Раньше брала в Глории джинс, ща она почила в бозе:(..... Все равно ему боле, чем на 1 сезон не хватает их: походка у него такая, что внизу они трутся и рвутся..... В выходные походила по магазинам - просто беда.... Либо ничего нет, либо такой жуткий Китай-Тайвань - что ужОС. В подмосковье  - нашла 2 вида штанов, но очень широки ему в талии. И дороже на 500 р, чем в той же Глории покупали, хотя ткань - та же дерьмовая.... О рынке задумалась.... В выходные там, что ли глянуть.... может, кто знает, где еще можно поскать в городе??? :bk:
Я в Ашане покупала в прошлом году за 250 руб., они мне нравятся даже больше чем Глориевские, и у них талия регулируемая. Эт я так написала, чтоб подразнить))

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #53 : 06.05.09, 18:42:53 »
Была в "Мире обуви", Алфавите(там только мокасины, которые дождь не выдержат), Малыше, Буратино, в Мередиане(в детском магазине), в обувном на пр.Ленина(в доме где гастроном был), в Детском Мире(там есть несколько пар, но мне жутко не понравилось), и еще заходила в ара-магазин, он вместо Терволины открылся(там ОЧЕНЬ сомнительного качества), в Подмосковье есть несколько пар, стоит 350 руб., думаю за такую суму они развалятся моментально.
Маша, ещё есть неплохой выбор в Южном на 2 этаже и в Атаке на Тевосяна тоже на 2-м этаже (Котофей, Антилопа)

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #54 : 06.05.09, 19:52:12 »
Спасибо Свет, я как раз такую обувь и искала.

Оффлайн Mnogodetok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 36
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #55 : 06.05.09, 20:03:56 »
Зашла специально сегодня после обеда в Алису, Ваших размеров тоже нет, все выбрано. :bk:

Оффлайн Ириска

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #56 : 07.05.09, 19:31:25 »
2 дня назад покупали джинсы ребёнку в Детском мире на рост 116, были и бОльшие размеры, а обувь можно посмотреть в Атаке (который около Электрона) на втором этаже, мне очень нравится обувь МиниМэн

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #57 : 07.05.09, 19:39:28 »
2 дня назад покупали джинсы ребёнку в Детском мире на рост 116, были и бОльшие размеры,
о, кстати, джинсы GJ есть ещё в магазе на Южном рынке, сами недавно там покупали

Оффлайн Любовь Д

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #58 : 24.06.10, 10:57:38 »
А есть интернет магазины у нас, чтоб домой доставили? Просто совсем времени нет на походы с 2-мя детьми...

Оффлайн Na-ta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #59 : 25.06.10, 10:07:04 »
А есть интернет магазины у нас, чтоб домой доставили? Просто совсем времени нет на походы с 2-мя детьми...

Я вот знаю только один у нас baby-vogue.ru, по-моему есть еще в Ногинске, но вот так название не вспомню, если надо то найду...

Оффлайн trainee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Детская одежда
« Ответ #60 : 28.07.10, 13:49:14 »
Магазин "глория дж" был еще в Ногинске на площади