Автор Тема: 21 ОКТЯБРЯ В ХИМИКЕ!!!!!(ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)  (Прочитано 16399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргаритка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 90
  • Пол: Женский
  • je t'aime...
    • Просмотр профиля
НУУУУУУКА!!!!!!!!!!!!поведайте, понравилось ли Вам???
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.........


Оффлайн Пабло Бартолле

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3043
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • аллергия на чушь
    • Просмотр профиля
Хочетяся на "киберпоколение" и на "Free" клипы :)
поддерживаю
вам стоит боятца меня на дороге по двум причинам:
- я сдал на права
- я сдал на права с шестого раза...

Оффлайн tanin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 73
  • Пол: Женский
  • 'melancholy'
    • Просмотр профиля
MELANCHOLY  [love] [love] какое же классное выступление!! Какая классная большая программа!!
Во время выступления пытался подпевать все песни.. Большую часть песен я уже слышал либо вживую либо видел видео!
 Очень эффектно смотрелся Руслан во время исполнения интро.. когда при выключенном свете, вспхивающий прожектор выхватывал из темноты контуры отрывающейся с первых же нот фигуры Руса... Смотрелось это офигительно!!
 Отлично исполнились менее драйвовые песни(балладами чтоли их назвать), когда Таня сидя на стуле пела освещённая сверху одной яркой лампой..
 Интересно было посмотреть на небольшое шоу с элементами садо-мазо..)) (Тань, а счего вдруг именно такая задумка,а? хи-хи) ;)

Сережка из Москвы))))
ну это не совсем садо-мазо)))..."ПУСТОТА" -композиция сложная, и наручники символизировали оковы жизни...ну это в двух словах -ну и чертик -искуситель)) а куда ж без него то?!) 
спасибо вам что приехали, оч было приятно - хризантемки фареваааа!


SOILWORK-FOREVER!
РЕСПЕКТЫ ВСЕМ! :-)

Оффлайн SataniC SluT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • Фетишистка)
    • Просмотр профиля
)) Тань, мы с табой кар4е продвигаем садомазо в массы

Пирсинг -это такие металлические штучки, которые удобно дергать, когда скучно или волнуешься. И чем больше у тебя его, тем спокойней и веселей живется)

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все было очень круто!!!Рад был повидать старых знакомых и познакомиться с новыми!Ждем следующего действа!!!

Оффлайн SataniC SluT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • Фетишистка)
    • Просмотр профиля
отшлёпайте миня тогда... -wall-

Ну ты напомни тогда))

Пирсинг -это такие металлические штучки, которые удобно дергать, когда скучно или волнуешься. И чем больше у тебя его, тем спокойней и веселей живется)

Оффлайн Vedimir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Я люблю муку! =)
    • Просмотр профиля
tanin

Цитировать
Сережка из Москвы))))
ну это не совсем садо-мазо)))..."ПУСТОТА" -композиция сложная, и наручники символизировали оковы жизни...ну это в двух словах -ну и чертик -искуситель)) а куда ж без него то?!)
аа.. ну тогда я сообразил...   ;--p
А вообще у меня куча идей для мега концертных шоу Меланхолии по тематике текстов НАНО, но они требуют больших затрат и врядли осуществимы.. ((

Цитировать
)) Тань, мы с табой кар4е продвигаем садомазо в массы
чёртиком-искусителем была SataniC SluT?? [[devil]] ???

Цитировать
спасибо вам что приехали, оч было приятно - хризантемки фареваааа!
Да мы только рады были к вам приехать! )) ждём не дождёмся следующего концерта!!
А с цвиточками мы угадали чтоли? :D [[smart]]

No one is stoppin' you.. From a doin what you want to do.

Оффлайн SataniC SluT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • Фетишистка)
    • Просмотр профиля

Цитировать
)) Тань, мы с табой кар4е продвигаем садомазо в массы
чёртиком-искусителем была SataniC SluT?? [[devil]] ???


Ну да

Пирсинг -это такие металлические штучки, которые удобно дергать, когда скучно или волнуешься. И чем больше у тебя его, тем спокойней и веселей живется)

Оффлайн Vedimir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Я люблю муку! =)
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну да
ок! буду знать ))
Классно на сцене смотрелись вдвоём!! ))
No one is stoppin' you.. From a doin what you want to do.

Оффлайн SataniC SluT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • Фетишистка)
    • Просмотр профиля
Мерси)

Пирсинг -это такие металлические штучки, которые удобно дергать, когда скучно или волнуешься. И чем больше у тебя его, тем спокойней и веселей живется)

Оффлайн tanin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 73
  • Пол: Женский
  • 'melancholy'
    • Просмотр профиля
А вообще у меня куча идей для мега концертных шоу Меланхолии по тематике текстов НАНО, но они требуют больших затрат и врядли осуществимы.. ((

обсудим обязательно - а деньги если что заработаем)))

А с цвиточками мы угадали чтоли? :D [[smart]]

 [love]


[/quote]
SOILWORK-FOREVER!
РЕСПЕКТЫ ВСЕМ! :-)

Оффлайн Vedimir

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Я люблю муку! =)
    • Просмотр профиля
tanin
Цитировать
обсудим обязательно - а деньги если что заработаем)))
хи-хи.. окей ))

Цитировать
Цитировать
А с цвиточками мы угадали чтоли? :D [[smart]]


[love]
клёва-клёва ))

Усё.. ждёмс 25-26го ноября


З.Ы. если ты не против, я поставлю тебя к себе на аватарку... это скриншот с видеоклипа на Криптокод в Релаксе))
No one is stoppin' you.. From a doin what you want to do.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот у меня только комп появился :) (Вов, спасибо!)
Концерт был отличный из-за: большого количества людей, обилия совсем молодых ребят, множества друзей, которых давно не видел, ну и наличия убойных групп и отличного повода [[happy]]
Спасибо Тори за драйв и особенно за последний трэк ;-)
Спасибо DEE_WASTE за вкуснейшую порцию мясища с кровью. Жаль только, что порция была столь мала...
Спасибо 16БИТ за качественный, качающий позитивъ :-:)
Ну и Melancholy. Ох уж Melancholy...было супер! Новый материал + все боевики, которые так нравятся всем, да ещё и куча сюрпризов, да ещё и полуголый Гавор с верёвкой на сосках... КЛАСС!
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ ГОСТЯМ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ! ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ВСЕЙ-ВСЕЙ МОСКВЕ!
зы: а ещё респект, увага и спасибо Арику, Гуле и Саше за...эээ...ну вы сами знаете =))))

Оффлайн Маргаритка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 90
  • Пол: Женский
  • je t'aime...
    • Просмотр профиля
Все было очень круто!!!Рад был повидать старых знакомых и познакомиться с новыми!Ждем следующего действа!!!
;)
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.........

Оффлайн SataniC SluT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • Фетишистка)
    • Просмотр профиля
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ВСЕМ ГОСТЯМ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ! ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ВСЕЙ-ВСЕЙ МОСКВЕ!
зы: а ещё респект, увага и спасибо Арику, Гуле и Саше за...эээ...ну вы сами знаете =))))

 ;)

Пирсинг -это такие металлические штучки, которые удобно дергать, когда скучно или волнуешься. И чем больше у тебя его, тем спокойней и веселей живется)

Оффлайн Eclipse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Урод В Скорлупе
    • Просмотр профиля
Спасибо DEE_WASTE за вкуснейшую порцию мясища с кровью. Жаль только, что порция была столь мала...
А можно я тоже тебе подмигну?  ;)
Мне приятно: я - такой, как все,
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой.

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все было очень круто!!!Рад был повидать старых знакомых и познакомиться с новыми!Ждем следующего действа!!!
;)

Ритк,а вот тебя я почему-то не видел)))А мож и видел..просто плохо помню..столько народу было знакомого...)))))))

...Концерт был отличный из-за: большого количества людей, обилия совсем молодых ребят, множества друзей, которых давно не видел, ну и наличия убойных групп и отличного повода [[happy]]
Спасибо Тори за драйв и особенно за последний трэк ;-)
Спасибо DEE_WASTE за вкуснейшую порцию мясища с кровью. Жаль только, что порция была столь мала...
Спасибо 16БИТ за качественный, качающий позитивъ :-:)
Ну и Melancholy. Ох уж Melancholy...было супер! Новый материал + все боевики, которые так нравятся всем, да ещё и куча сюрпризов, да ещё и полуголый Гавор с верёвкой на сосках... КЛАСС!...

Серёг полностью с тобой согласен!!!!Группы были просто на высоте!

Оффлайн Маргаритка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 90
  • Пол: Женский
  • je t'aime...
    • Просмотр профиля
Все было очень круто!!!Рад был повидать старых знакомых и познакомиться с новыми!Ждем следующего действа!!!
;)

Ритк,а вот тебя я почему-то не видел)))А мож и видел..просто плохо помню..столько народу было знакомого...)))))))

...Концерт был отличный из-за: большого количества людей, обилия совсем молодых ребят, множества друзей, которых давно не видел, ну и наличия убойных групп и отличного повода [[happy]]
Спасибо Тори за драйв и особенно за последний трэк ;-)
Спасибо DEE_WASTE за вкуснейшую порцию мясища с кровью. Жаль только, что порция была столь мала...
Спасибо 16БИТ за качественный, качающий позитивъ :-:)
Ну и Melancholy. Ох уж Melancholy...было супер! Новый материал + все боевики, которые так нравятся всем, да ещё и куча сюрпризов, да ещё и полуголый Гавор с верёвкой на сосках... КЛАСС!...

Серёг полностью с тобой согласен!!!!Группы были просто на высоте!
Ха!ты навена меня просто не узнал)))я в шляпке была,поздоровалась,да и ты тож порздоровался)))4 ноября придешь на концерт?
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.........

Оффлайн Тихиро...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 174
  • Пол: Женский
  • Та чтО гRеZит-.-..+..-
    • Просмотр профиля
Все было очень круто!!!Рад был повидать старых знакомых и познакомиться с новыми!Ждем следующего действа!!!
;)

Ритк,а вот тебя я почему-то не видел)))А мож и видел..просто плохо помню..столько народу было знакомого...)))))))

...Концерт был отличный из-за: большого количества людей, обилия совсем молодых ребят, множества друзей, которых давно не видел, ну и наличия убойных групп и отличного повода [[happy]]
Спасибо Тори за драйв и особенно за последний трэк ;-)
Спасибо DEE_WASTE за вкуснейшую порцию мясища с кровью. Жаль только, что порция была столь мала...
Спасибо 16БИТ за качественный, качающий позитивъ :-:)
Ну и Melancholy. Ох уж Melancholy...было супер! Новый материал + все боевики, которые так нравятся всем, да ещё и куча сюрпризов, да ещё и полуголый Гавор с верёвкой на сосках... КЛАСС!...

Серёг полностью с тобой согласен!!!!Группы были просто на высоте!
Ха!ты навена меня просто не узнал)))я в шляпке была,поздоровалась,да и ты тож порздоровался)))4 ноября придешь на концерт?
А VО SKоkиЧа КонSерТеRR))??
ПоRа!!!! ЩелКать,,,РешатЬ,,,КRУжить NАд ГоRОдом МыSлей,,,МИRом***** КRугоВ+ТRеугольNикоВ+КВадRАтоВ...
БольШе вNикать и Nе пRопаДать....
***ВЕRить!!!!ВеRИть!!!Zамечать и ПRИжиМать SЛадоSти+ГоRькоSТи ДевЧушkkи ЖиZNь+____)
АNимэшечNая КАSSаNдра SААц желАет ВSем---Что для Души УгодNО

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю где,но знаю что Гавайцы...))))

Оффлайн LEM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Карма: 699
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ха!ты навена меня просто не узнал)))я в шляпке была,поздоровалась,да и ты тож порздоровался)))4 ноября придешь на концерт?

Да наверное...и правда..во сколько?))