Автор Тема: Dotall stars- вопросы  (Прочитано 90140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Dotall stars- вопросы
« : 13.11.06, 16:18:22 »
СОбсна нестесняйтеся и задавайте вопросы.
Давайте делиться опытом.
я начну:


Мучает мя такой вопрос: Слышал что почти или всем даже можна собирать усилок. [[devilish]]
Еси кто знает как он влияет на персов(точнее на ульты) которых нет в списке и тем более новых то делитьеся плиз. [[happy2]]
Вот например как усиливает ульт Варлока? [[curtain]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..


Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #21 : 13.11.06, 22:20:45 »
предоставь мне список правил ДОТЫ! ... ( я на батлнете не играл, так что правил не знаю! )

п.с. раньше нормально играли без всяких бекдоров!

Оффлайн AnToN-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
  • :'(
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #22 : 14.11.06, 01:13:50 »
Всегда хотел узнать, че у Silenсera третья магия делает?

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #23 : 14.11.06, 09:03:08 »

Собирать его можно АБСОЛЮТНО ВСЕМ, но ульт усливается только у тех персов, которые перечислены в описании самого арта.
Нахрена козе баян???Я понимаю магам собрать его, но нахренон другим? Одно дело бустер собрать,а скептер этот нахрен?
Я говорю о возмножности а не надобности. [[mellow]]

2 imba
Как я понял. 3 абилка Сайленсера - пассивка, да? Так вот она сайленсит противника на n-ное коль-во секунд (зависит от лвла абилки) после какого-либо каста. Только прошу не забывать, что у неё дальность не на всю картую. ;--p

2 qq
Насчёт кентавра - безусловно хорошая задумка, только лично я Ниразу не видел её в исполнении.  [[mad]] [[glasses2]]

2 all
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОЧЕНЬ УМНЫХ ПИТУХОВ ГОВОРЮ В СОТЫЙ РАЗ. СЛОВО LOL ОЗНАЧАЕТ ГРОМКИЙ СМЕХ, А НЕ ЛОХ И ЛАМЕР, КАК ОЧЕНЬ МНОГИЕ СЧИТАЮТ (искл. Death, ZeuS, Jus...)

                                         С пребольшим уважением, Зевс.
« Последнее редактирование: 14.11.06, 16:21:08 от x ZeuS x »
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #24 : 14.11.06, 13:15:57 »
Ребят и еще пожалуйста все те кто играют в доту :
НЕ УСТРАИВАЙТЕ БЭКДОР ! ! !

БэКдОр это когда герои мчатся ВПЕРЕДИ своих крипов и разрушают защитные сооружения врагов или когда их крипы сдохли а они добивают коцанную башню ! Это считаеться нарушением правил.

Отвечу на глупый вопрос почему : представьте в одной команде силачи : скелетон кинг , камень , кентавр , в другой маги и ловкачи к примеру с середины игры и по ее окончание 16-25 левлы если силачи играли успешно то убить их крипам и башням будет тяжело . Вот представьте такую ситуацию встретилась команда "силачей" с другой силачи победили . И пока 2 команда возрождаеться силачи втроем сносят безостановок башни .... согласитесь нечестно ? И касается ахилеса, гендальфа и отчасти лемваера не надо кричать LoL , KaKue Bbl LoLbl если не знаете таких правил плиз.


                                   Я думаю с БЭКДОРОМ вопрос решен, большая просьба не нарушать .
С уважением
                   
qq
Не знаю мож я и не заметил, но бэкдор не считается нарушением правил доты.Щас перечитаю ещё разок правила, если это не так то исправлю!

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #25 : 14.11.06, 13:26:54 »
Backdoring in games allowed.However, instances of teleport abuse are not allowed!You can't use any form of teleport to enter an enemy base unless your creeps are already present in the base

Читайте правила,и не пишите того в чём не уверены
« Последнее редактирование: 14.11.06, 16:35:11 от W@i? »

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #26 : 14.11.06, 20:00:16 »
Вот вопрос Зачем собирать Тролю Варлорду 2 башера ? Мне вот говорят собирай башеры ток зачем если у него стан  есть ?
Ну и к томуже еси переключиться на топоры то шанс баша увеличться. Гдето процентов на 15.

И граждане просьба не верить что еси купили 2 крита то шанс будет равен сумме обоих. НЕ НЕТ и ешё раз НЕТ- увиличиться процентов на 5 [[happy2]]
Тоесть если у кристалиса шанс 10% то два будут давать примерно 15%.
Насчёт скилов с критами скажу так. по моим наблюдениям еси множитель скила(крит или ещё какойнить скил) не равен множителю артефакта то % несложаться а будут работать независимо друг от друга! ;--p

Что нельзя сказать о башере скока секунд не есть в скиле то просто увеличться шанс ;D
« Последнее редактирование: 14.11.06, 20:22:14 от Коске »

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #27 : 14.11.06, 20:01:31 »
ВОТ это я у мозга ненашол так что(простите еси слепой) опубликую ;--p


2 артефакта до сих пор не дают покоя любителям доты: Радианс (Radiance) и Бабочка (The Butterfly). Радианс даёт 8% уклонение от удара (т.е. противник в 8% случаев просто мажет и не попадает по вашему герою), а Бабочка ? 25%. Итог ? если собрать 4 бабочки, то уклонение будет 100% - т.е. герой будет неуязвим. А если 6 ? то 150%!!!
К сожалению, это ещё один миф. Артефакты уклонения не сочетаются между собой. Поэтому действовать будет только тот, у которого уклонение наибольшее.

Для тех героев, у которых есть врожденный навык уклонения, артефакты не будут сочетаться с этим навыком. Единственное исключение представляет Faceless Void (Войд), у которого своё особое уклонение - для него будут работать как уклонение от артефактов, так и врожденный навык.

Наращиваем скорость
Наверное, все знают, что сапоги скорости (+50 к скорости), мощь шагов (+60 к скорости), и сапоги путешествия (+90 к скорости) не сочетаются между собой. Поэтому даже если вы купите 6 сапог скорости, ваша скорость не увеличится на 300.
 Но скорость можно увеличивать и по-другому. А именно следующими артефактами:
- Яша или Сендж и Яша (как показали опыты в доте 6.12 эти артефакты вместе даже не собираются. Если вы пытаетесь купить 2 Яша, один из них выпадет. Тоже самое с Сендж и Яша ? если сразу берёте 2 этих артефакта, то один выпадывает) ? даёт +5% и +10% к скорости;
- Маска сумасшествия ? даёт +10% к скорости при включении;
- Лезвие Лотара ? даёт +15% к скорости при активации.

Кроме того, 1 единица ловкости увеличивает скорость на 0.01 единицы (очень мало - приращении ловкости на 200 единиц, что почти невероятно для большинства героев, даст увеличение скорости всего на 2 единицы)

« Последнее редактирование: 14.11.06, 20:07:40 от Коске »

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #28 : 14.11.06, 20:18:12 »
Я не совсем понимаю, есть ли смысл в сборке Шипастой Брони (15% отраж мили дамага), а если есть то почему его никто не собирает, кроме ботов? [[inguisitive]]
мало у вас игрвой практики  :)
Его не только боты собирают.Если собрать 2 такой брони то отражать 30% демага совсем не плохо.
Спасисбо что просветил, а то мы не знали, что 15+15=30. На мой взгляд лучше вместо неё собрать Кристалис какой-нибудь.
Скажи а магу ты тоже кристалис соберёш? [[devilish]]
а то смари- магией бьёт подбежал к тебе силовик да ещё пока бил ся покоцал!
очень помагает при затяжных матчах (когда у большинства урон уже под 300 да ещё криты... эта кольчужка ЖЖОТ![[happy2]])

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #29 : 14.11.06, 20:23:44 »
Я не совсем понимаю, есть ли смысл в сборке Шипастой Брони (15% отраж мили дамага), а если есть то почему его никто не собирает, кроме ботов? [[inguisitive]]
мало у вас игрвой практики  :)
Его не только боты собирают.Если собрать 2 такой брони то отражать 30% демага совсем не плохо.
Спасисбо что просветил, а то мы не знали, что 15+15=30. На мой взгляд лучше вместо неё собрать Кристалис какой-нибудь.
Ну про то что не 15 а 20 уже выяснили. мне вот интересна попробовать еси купить 6 Блэйд мэйлов чё будет?
неужто 120% damage reflection? [[devilish]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #30 : 14.11.06, 20:34:03 »
На батле видел доту 6х6. Есть у кого? Мож кто скачает кому денег не жалко  :)
Вот Это мясо  :)
А нащёт темы имхо глупо. Читайте http://dotapick.ru/forum/  ;--p

куда кстати ЭТО мясо запихнуть чтобы посмотреть? Формат w3x

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #31 : 14.11.06, 20:45:16 »
Как куда в папку Maps( ну а там создай папку например:"Meat") и запускай вар
там находиш папку.. ну а дальше ты знаеш:D

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #32 : 14.11.06, 21:06:28 »
Вот вопрос Зачем собирать Тролю Варлорду 2 башера ? Мне вот говорят собирай башеры ток зачем если у него стан  есть ?
Ну и к томуже еси переключиться на топоры то шанс баша увеличться. Гдето процентов на 15.

И граждане просьба не верить что еси купили 2 крита то шанс будет равен сумме обоих. НЕ НЕТ и ешё раз НЕТ- увиличиться процентов на 5 [[happy2]]
Тоесть если у кристалиса шанс 10% то два будут давать примерно 15%.
Насчёт скилов с критами скажу так. по моим наблюдениям еси множитель скила(крит или ещё какойнить скил) не равен множителю артефакта то % несложаться а будут работать независимо друг от друга! ;--p

Что нельзя сказать о башере скока секунд не есть в скиле то просто увеличться шанс ;D
Насчёт крита моё мнение:
Незнаю, прав ли я. Помоему 2 крита при сборке будут просто работать отдельно, т. е. будет у одного 10% и у другого 10%... короче говоря и не стакуются впринципе и не заменяются... но это лишь догадка...
Насчёт дожда - да ты прав арт+пасивка работают токо у Войда... потому что у него пассивка не додж, а обрат времени, причём для всего, и для физикла и для спеллов. Так же хочу добавить, что с бабочкой сочетается пассивка Спектра, дающая 16% отразить полученный разовый дамаг по всем в округе в небольшой области. А еще сочетается с бабочкой аура у Некролит(к)а  , уменьшающая наносимый дамаг на скоко там % .
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #33 : 14.11.06, 21:20:55 »
Как куда в папку Maps( ну а там создай папку например:"Meat") и запускай вар
там находиш папку.. ну а дальше ты знаеш:D


Не непонятно! Нашел папку, нашел карту, запустил... А дальше я сам на ней и стал игратЬ! ... ? Поподробней можно с того момента как я ее нашел в варе и запустиЛ!

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #34 : 15.11.06, 16:43:54 »
Как куда в папку Maps( ну а там создай папку например:"Meat") и запускай вар
там находиш папку.. ну а дальше ты знаеш:D


Не непонятно! Нашел папку, нашел карту, запустил... А дальше я сам на ней и стал игратЬ! ... ? Поподробней можно с того момента как я ее нашел в варе и запустиЛ!

Лем не смеши плиз )))))) Ну просто те дали карту где можно играть 6х6 а не 5х5 и фсе ... ))))

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #35 : 15.11.06, 18:02:21 »
Как куда в папку Maps( ну а там создай папку например:"Meat") и запускай вар
там находиш папку.. ну а дальше ты знаеш:D


Не непонятно! Нашел папку, нашел карту, запустил... А дальше я сам на ней и стал игратЬ! ... ? Поподробней можно с того момента как я ее нашел в варе и запустиЛ!

Лем не смеши плиз )))))) Ну просто те дали карту где можно играть 6х6 а не 5х5 и фсе ... ))))

Во блин, а я думал это ролик!!! ..  -wall-

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #36 : 15.11.06, 21:23:13 »
 ;D ;D ;D ;D ;DВо тип то! ой нимагу. Лем ну такой ты чел. ххааха [[devilish]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #37 : 16.11.06, 16:42:25 »
Ну про то что не 15 а 20 уже выяснили. мне вот интересна попробовать еси купить 6 Блэйд мэйлов чё будет?
неужто 120% damage reflection? [[devilish]]
Чё неукого соображений нет на эту тему? ;D

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #38 : 16.11.06, 16:45:12 »
Ну про то что не 15 а 20 уже выяснили. мне вот интересна попробовать еси купить 6 Блэйд мэйлов чё будет?
неужто 120% damage reflection? [[devilish]]
Чё неукого соображений нет на эту тему? ;D
Несколько челов говорили мне, что при сборке нескольких одинаковых шмоток, прибавляется не всё а токо часть. Например: 1 башер 15%. 2 башера 15+12.5... и т.д.
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #39 : 16.11.06, 16:46:04 »
Поэтому больше 2х башеров-бронек собирать не советуется
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:Dotall stars- вопросы
« Ответ #40 : 16.11.06, 16:49:56 »
Ну про то что не 15 а 20 уже выяснили. мне вот интересна попробовать еси купить 6 Блэйд мэйлов чё будет?
неужто 120% damage reflection? [[devilish]]
Чё неукого соображений нет на эту тему? ;D
Несколько челов говорили мне, что при сборке нескольких одинаковых шмоток, прибавляется не всё а токо часть. Например: 1 башер 15%. 2 башера 15+12.5... и т.д.
не во первых не +12.5% а + 5%!!!!!!!!!
а вов вторых я гдето узнал что на мейл это нераспостроняеться [[devilish]] так что 20+20 [[drunk]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..