Автор Тема: Tattoo  (Прочитано 241004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonifatsy

  • Гость
Tattoo
« : 17.03.06, 16:59:35 »
А вы как относитесь к Татуировкам,?! какие тату на ваш взгляд актуальны. В 2006 году!
« Последнее редактирование: 06.04.06, 13:37:05 от Bonifatsy »


Оффлайн romann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • COD 2
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #581 : 05.11.06, 13:00:20 »
Татухи это круто тема которая отличает от обычности [[singer]]

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #582 : 05.11.06, 13:50:21 »
А  попробуй!..Не представляешь просто - с каким наслаждением он будет массировать эту часть тела с татушкой...И,самое главное-тебе это доставит сказочное удовольствие!!!
Извините, что я вам это сейчас скажу, но вы говорите глупости. Во-первых, тату у меня уже есть. Во-вторых, делать на попе - это по меньшей мере неразумно. Вот как раз там-то она подвержена деформации весьма и весьма. Третье. Знаете.... что-то массировать тату никто желания не проявил. Меня, знаете, не за тату любят. 
Смею заметить-Вы горячитесь...Так в глупость можно превратить мнение любого...И разговор идет совсем не о том - что у ВАС есть и за ЧТО вас любят.
По большому счету делать тату - вообще неразумно!..Тем более если вы её делаете ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ!!!Чисто для себя закажите плакат с понравившимся рисунком,повесьте его в укромном месте где-нибудь в своей спальне-под кроватью, например,и ещё шторкой завесьте!!!-вот это будет ЧИСТО для СЕБЯ!...А если вы решились испортить часть своего тела и кричите,что это только для СЕБЯ - вы просто сами себе и врёте!
       P.S.   Можно вопросы чисто для себя?.. -"Почему никто не проявляет желания массировать ту часть тела,где у вас находится татуировка?Где именно она находится?И за что вас любят?" Ответы можно в приват.Заранее благодарю!      
« Последнее редактирование: 05.11.06, 15:47:33 от VaViloN »

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #583 : 05.11.06, 17:22:47 »
ещё подумала....хочу аккуратную татушку на запястье  [[blush]]

одно дело хотеть,другое сделать.а для тех  кто хочет показать свою крутость--пусть делает на лбу.все сразу поймут как это круто [[rockstar]]
Да блин...я бы сделала,но пока не разрешит мама я не могу..а тату сделать хочу чисто для себя....

а йа у своей и не спрашивал,притом что мне 15 лет)))

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #584 : 06.11.06, 11:30:10 »
Где-нить поблизости (Сталь-Ногинск) есть приличный тату-салон? Хочу татушку года на 2. Татуаж в смысле. И ещё такая фишка: тётя делала лет 6 назад татуаж на плече, сказали, что на 3 года, потом смываться начнёт. Нифига. До сих пор держится. Намёка на то, что татушка сотрётся, нет. Чё за дела????

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #585 : 06.11.06, 12:31:27 »
Где-нить поблизости (Сталь-Ногинск) есть приличный тату-салон? Хочу татушку года на 2. Татуаж в смысле. И ещё такая фишка: тётя делала лет 6 назад татуаж на плече, сказали, что на 3 года, потом смываться начнёт. Нифига. До сих пор держится. Намёка на то, что татушка сотрётся, нет. Чё за дела????
Наверное мастер перепутал краски.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #586 : 06.11.06, 12:42:04 »
наверное татуаж на плече не  делаецца... [[devilish]]

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #587 : 06.11.06, 12:43:41 »
По большому счету делать тату - вообще неразумно!..Тем более если вы её делаете ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ!!!Чисто для себя закажите плакат с понравившимся рисунком,повесьте его в укромном месте где-нибудь в своей спальне-под кроватью, например,и ещё шторкой завесьте!!!-вот это будет ЧИСТО для СЕБЯ!...А если вы решились испортить часть своего тела и кричите,что это только для СЕБЯ - вы просто сами себе и врёте!
   Сравнили плакат и тату. Не знаю, поймете или нет: смысл тату в том, что это скорее единение символа с телом. Кто-то делает тату в виде цветочков, узорчиков всяких красивых-для красоты. Для меня и для Фальки  смысл тату не в этом. У нее тату, подходящая ее мироощущению, и я себе буду делать тату, подходящую для своего характера.
  PS. Марин, надеюсь правильно выразилась, по-другому сказать-слов не нахожу.

Тигрёна

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #588 : 06.11.06, 12:54:02 »
Балин хотела навсегда похоронить Тигрёну, но прочитав эту тему, подожду еще немного.
Итак:

VaViloN, у Вас то самого есть тату - чтобы Вы так говорили??? (мне просто так для себя - чисто поржать)

Тату делают ДЛЯ СЕБЯ и только для себя. Если Вы лично считаете что, татушки делают для того, чтобы выделяться или похвастаться перед окружающими - Смотрите как я крут у меня есть тату - глупость и бред полнейший.
И что значит массировать тату? объясните дуре - а то я уже нифига наверное в этой жизни не понимаю. Что тату делают для того чтобы массировать ее???? а без тату вообще не судьба ага [sneaky]]
Если у Вас нет до сих пор тату - то вам категарически противопоказанно вообще ее делать - пожалеете сто раз с таким отношением к этому виду исскуства!!!
П.с. Сегодня выложу фото моей тату и гениального исполнения Гидры [love2] ( и хотя в тату ничего особенного нет, простенько и со вкусом  - но этот мужчина меня просто покорил своим талантом [love2])

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #589 : 06.11.06, 13:44:08 »
Смею заметить-Вы горячитесь...Так в глупость можно превратить мнение любого...И разговор идет совсем не о том - что у ВАС есть и за ЧТО вас любят.
По большому счету делать тату - вообще неразумно!..Тем более если вы её делаете ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ!!!Чисто для себя закажите плакат с понравившимся рисунком,повесьте его в укромном месте где-нибудь в своей спальне-под кроватью, например,и ещё шторкой завесьте!!!-вот это будет ЧИСТО для СЕБЯ!...А если вы решились испортить часть своего тела и кричите,что это только для СЕБЯ - вы просто сами себе и врёте!    
На вопросы "чисто для себя" отвечать не буду даже в приват, потому что в теме есть и фото татушки моей, и указание места. где она находится. Это первое.
Второе. Если вы считаете, что сделать тату - это "испортить" часть тела, то что вы вообще делаете в этой теме?
Третье. Горячусь здесь как раз не я, если вы этого не заметили. Да, представьте, чисто для себя. Как правильно Леди Вамп сказала, единение символа с телом. Если вам этого не понять, то зачем вы вообще тогда спорите?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #590 : 07.11.06, 00:03:32 »
БЛИН КАКИЕ ЗДЕСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ..........ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ НЕТ....блин у кого нет может и не спорить на эту тему(сделайте а потом говорите за себя) а у кого есть ани и так отлично знают зачем и для кого.

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #591 : 07.11.06, 00:17:37 »
    [/quote]
На вопросы "чисто для себя" отвечать не буду даже в приват, потому что в теме есть и фото татушки моей, и указание места. где она находится. Это первое.
Второе. Если вы считаете, что сделать тату - это "испортить" часть тела, то что вы вообще делаете в этой теме?
Третье. Горячусь здесь как раз не я, если вы этого не заметили. Да, представьте, чисто для себя. Как правильно Леди Вамп сказала, единение символа с телом. Если вам этого не понять, то зачем вы вообще тогда спорите?
[/quote]
Милые девушки!Вы невнимательно читаете мои ответы...и потому,не поняв смысла всего сказанного,цепляетесь за отдельные фразы и спорите.. как раз вы!
 Я не спорю-я пытаюсь объяснить свою точку зрения(и не только свою). Поясню:татуировки портят тело с медицинской точки зрения или  когда сделаны некрасиво...
 Мне очень нравятся татуировки-как вид искусства!..Люблю наблюдать тату на теле девушки. :-:)
 Себе татуировки делать не собираюсь.Мое тело мне и моим девушкам без тату нравится.
      

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #592 : 07.11.06, 01:39:31 »
Реклама ты ходячая!
Я собой довольна. Моя тату интересно смотрится, одно только: приходится теперь подбирать гардероб с тем условием, чтобы видно было!
~~~:/
 
Falco,и вы ещё спорите,что делали тату ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ???.
 Ещё раз повторюсь:"СЕБЕ-ТО НЕ ВРИТЕ!.."           

Dolly

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #593 : 07.11.06, 09:17:12 »
Мое тело мне и моим девушкам без тату нравится.

На кол бабникофф!  :offtopic:

Hgydra

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #594 : 07.11.06, 09:28:09 »
опять Cover-up:

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #595 : 07.11.06, 10:46:52 »
Реклама ты ходячая!
Я собой довольна. Моя тату интересно смотрится, одно только: приходится теперь подбирать гардероб с тем условием, чтобы видно было!
~~~:/
Falco,и вы ещё спорите,что делали тату ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ???.
 Ещё раз повторюсь:"СЕБЕ-ТО НЕ ВРИТЕ!.."           
А вы, наверно, всю тему прочитали, только чтобы к моим словам придраться? Ну и кто тут тогда спорит? Да, представьте, еще раз повторюсь, для себя. Делала зимой, в декабре, если не ошибаюсь. Видно ее не было. Летом появилась проблема: мне не понравилось, что некоторая одежда обрезает тату так. что получается не очень красиво. Одежду приходится теперь подбирать так: либюо тату полностью закрыта, либо полностью открыта. Сначала предпочитала закрывать, но потом меня убедили, что стесняться не нужно. Вас устроил мой ответ? Еще есть вопросы, кроме придирок?
« Последнее редактирование: 07.11.06, 11:08:30 от Falco »
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #596 : 07.11.06, 10:57:40 »
Мое тело мне и моим девушкам без тату нравится.

На кол бабникофф!  :offtopic:
        [dnp]       Всех-то не надо - себе хоть одного оставьте  ;)

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #597 : 07.11.06, 12:38:08 »
Реклама ты ходячая!
Я собой довольна. Моя тату интересно смотрится, одно только: приходится теперь подбирать гардероб с тем условием, чтобы видно было!
~~~:/
Falco,и вы ещё спорите,что делали тату ЧИСТО ДЛЯ СЕБЯ???.
 Ещё раз повторюсь:"СЕБЕ-ТО НЕ ВРИТЕ!.."           
А вы, наверно, всю тему прочитали, только чтобы к моим словам придратся? Ну и кто тут тогда спорит? Да, представьте, еще раз повторюсь, для себя. Делала зимой, в декабре, если не ошибаюсь. Видно ее не было. Летом появилась проблема: мне не понравилось, что некоторая одежда обрезает тату так. что получается не очень красиво. Одежду приходится теперь подбирать так: либюо тату полностью закрыта, либо полностью открыта. Сначала предпочитала закрывать, но потом меня убедили, что стесняться не нужно. Вас устроил мой ответ? Еще есть вопросы, кроме придирок?
Да,по вашему доброму совету прочитал всю тему для того,чтобы указать на противоречие ваших высказываний...но не для придирок и споров( ради того, чтобы только поспорить),нет...
  Я процитировал ваше высказывание для того,чтобы убедить вас,что фраза  "чисто для себя" - глупый пафос!..Конечно для себя,если внедряешь что-то в своё тело!.-но всегда захочется,чтобы ещё и для кого-то...
  ..Чтобы кто-то увидел,оценил,похвалил или что-то подсказал...да вы и сами,судя по вашим прежним высказываниям, прекрасно это понимаете!..
  Думаю мы друг друга поняли и у меня по "Чисто для себя" вопросов нет.

P.S. Ваша тату мне понравилась!..- ток тела показано мало;непонятно,как она  на этом участке тела смотрится...       

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #598 : 07.11.06, 12:47:14 »
   Милые девушки!Вы невнимательно читаете мои ответы...и потому,не поняв смысла всего сказанного,цепляетесь за отдельные фразы и спорите.. как раз вы!
 Я не спорю-я пытаюсь объяснить свою точку зрения(и не только свою). Поясню:татуировки портят тело с медицинской точки зрения или  когда сделаны некрасиво...
 Мне очень нравятся татуировки-как вид искусства!..Люблю наблюдать тату на теле девушки. :-:)
 Себе татуировки делать не собираюсь.Мое тело мне и моим девушкам без тату нравится.   
  А может, Вы просто высказываетесь неточно и не доносите мысль до читающих?
 Скажу одно на счет Фальки: тату у нее на этом участке тела смотрится офигительно. Приходит она ко мне, допустим, в свитере, так и хочется попросить, чтобы она показала еще раз тату. Поэтому для таких как я проще носить открытую одежду  :), чтобы видно было,-раз, второе, да, для себя тату делается, а спец. гардероб выбирается, чтобы другие смотрели и знали, с кем общаются, каков человек по характеру,-дракон много че значит интересного!!!

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #599 : 07.11.06, 13:57:27 »
   Милые девушки!Вы невнимательно читаете мои ответы...и потому,не поняв смысла всего сказанного,цепляетесь за отдельные фразы и спорите.. как раз вы!
 Я не спорю-я пытаюсь объяснить свою точку зрения(и не только свою). Поясню:татуировки портят тело с медицинской точки зрения или  когда сделаны некрасиво...
 Мне очень нравятся татуировки-как вид искусства!..Люблю наблюдать тату на теле девушки. :-:)
 Себе татуировки делать не собираюсь.Мое тело мне и моим девушкам без тату нравится.   
  А может, Вы просто высказываетесь неточно и не доносите мысль до читающих?
 Скажу одно на счет Фальки: тату у нее на этом участке тела смотрится офигительно. Приходит она ко мне, допустим, в свитере, так и хочется попросить, чтобы она показала еще раз тату. Поэтому для таких как я проще носить открытую одежду  :), чтобы видно было,-раз, второе, да, для себя тату делается, а спец. гардероб выбирается, чтобы другие смотрели и знали, с кем общаются, каков человек по характеру,-дракон много че значит интересного!!!

Думаю,если читать повнимательней,и не ставить самоцель:"переспорить во что бы то не стало"-понять меня можно..
В том,что тату делается не только для себя - но чтобы другие смотрели... - давно убеждён!..- теперь и с вами соглашусь  ;--p
  С огромным удовольствием посмотрел бы и я на Фальку,на Вас,на ваши тату...

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #600 : 07.11.06, 14:36:37 »
Никто не имел цели переспорить Вас. Просто сказать, что Ваше мнение не сходится с мнением других. Смысл спорить?Все равно каждый останется при своем.
 У меня тату нету. но в ближайшем будущем, если Гидра не исчезнет куда-нить, появится и выглядеть будет примерно так: