Автор Тема: ДПС поражает  (Прочитано 48125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bonkers

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: -90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ДПС поражает
« : 03.12.06, 01:29:30 »
Уважаемые дамы и господа,
Хочу поделиться чисто человеческой радостью касательно произошедшего со мной историей.
Сегодня на улице Николаева меня останавливает сотрудник ДПС на предмет проверки документов, я без проблем останавливаюсь, опускаю оконце, сотрудник ДПС так вежливо просит документы, внимательно смотрит, причем все документы, не так как московские которые смотрят через строку, подробнейшим образом изучает страховку и в итоге отдавая мне докуметы так заботливо говорит: "Молодой человек, у Вас страховка заканчивается через месяц, незабудьте оформить новую !!!" Я в шоке, вот так неожиданность, ведь могут когда захотят. Чес слово, респект сотрудникам ДПС, наконец то становиться приятно с общаться с теми кто призван организовывать порядок на дорогах!!!
Smile - somebody loves you


Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #61 : 26.12.06, 13:02:04 »
Народ, что вы как маленькие прям.
Есть денег много? езжай по деньгам.
Нет денег? Езжай по правилам. И вози с собой все полагающиеся бумажки.

А то много ума не надо пересечь две сплошные.

Оффлайн Staratel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #62 : 26.12.06, 15:13:15 »
Народ, что вы как маленькие прям.
Есть денег много? езжай по деньгам.
Нет денег? Езжай по правилам. И вози с собой все полагающиеся бумажки.

А то много ума не надо пересечь две сплошные.
Вы из категории "пешеход"?
Вам же сказали: на все есть причины.
Езда по просроченной рукописной доверенности нарушением правил не является, а геморроя если застукают будет много. Хотите примеры?
1. Раньше ездил по доверенности. Останавливают. "Ба, да она же просрочена!!!". "Сейчас будет эвакуатор, туда-сюда...". Когда же было им сказано что согласно ГК РФ она недействительной считается только в случае если есть заявления владельца, то мне было предложено принести им ГК, найти статью и прочитать вслух. Если я не ошибаюсь это должны были сделать они, нет? Через 30 минут общения с ними я поехал дальше. Замечу еще раз: я не нарушил правила. А они всеми силами пытаются срубить денег.
2. Февраль, два года назад. На Комсомольской тормозят машины в очередь за палками. Остановили меня по счету седьмым. Опаздываю. Выхожу и КУЛЬТУРНО спрашиваю лейтенанта в чем дело. Почему приходится стоять в очереди к ним. Ответ: "Тебя ..бёт? В ответ на это без применения нецензурной лексики я пытаюсь узнать фамилию и должность говорящей задницы. Промежуточный итог: меня сажают в авто и с фразами "Типа умный?", "Тебе лет сколько, ........?" пытаются вымогать деньги под страхом отвезти в отдел. Итог: провел в обезьяннике после этого некоторое время. В рапорте ими было указано что я нецензурно бранился, угрожал физической расправой и пугал их вышестоящими начальниками:-)
Ответьте мне, Dee_Wasted, я что-нибудь нарушил? Или быть может я зря о них так думаю и все они хорошие? Таких стерилизовать при рождении и то - полумера. Исключения среди них бывают, но правилом они еще не стали и вряд ли станут.
По поводу денег: они у меня вроде есть, но платить за такие разводы не буду. Буду виноват, заплачу по квитанции.
Занавес...
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #63 : 26.12.06, 15:40:43 »
Народ, что вы как маленькие прям.
Есть денег много? езжай по деньгам.
Нет денег? Езжай по правилам. И вози с собой все полагающиеся бумажки.

А то много ума не надо пересечь две сплошные.
Вы из категории "пешеход"?
Вам же сказали: на все есть причины.
Езда по просроченной рукописной доверенности нарушением правил не является, а геморроя если застукают будет много. Хотите примеры?
1. Раньше ездил по доверенности. Останавливают. "Ба, да она же просрочена!!!". "Сейчас будет эвакуатор, туда-сюда...". Когда же было им сказано что согласно ГК РФ она недействительной считается только в случае если есть заявления владельца, то мне было предложено принести им ГК, найти статью и прочитать вслух. Если я не ошибаюсь это должны были сделать они, нет? Через 30 минут общения с ними я поехал дальше. Замечу еще раз: я не нарушил правила. А они всеми силами пытаются срубить денег.
2. Февраль, два года назад. На Комсомольской тормозят машины в очередь за палками. Остановили меня по счету седьмым. Опаздываю. Выхожу и КУЛЬТУРНО спрашиваю лейтенанта в чем дело. Почему приходится стоять в очереди к ним. Ответ: "Тебя ..бёт? В ответ на это без применения нецензурной лексики я пытаюсь узнать фамилию и должность говорящей задницы. Промежуточный итог: меня сажают в авто и с фразами "Типа умный?", "Тебе лет сколько, ........?" пытаются вымогать деньги под страхом отвезти в отдел. Итог: провел в обезьяннике после этого некоторое время. В рапорте ими было указано что я нецензурно бранился, угрожал физической расправой и пугал их вышестоящими начальниками:-)
Ответьте мне, Dee_Wasted, я что-нибудь нарушил? Или быть может я зря о них так думаю и все они хорошие? Таких стерилизовать при рождении и то - полумера. Исключения среди них бывают, но правилом они еще не стали и вряд ли станут.
По поводу денег: они у меня вроде есть, но платить за такие разводы не буду. Буду виноват, заплачу по квитанции.
Занавес...
Отвечаю.
Мойшина у меня покрасивее, чем та, что на фотке с эвакуатором.
Далее.
Укажите мне статью кодекса по поводу действительности просроченной бумажки.
И во вторых. В том же самом УПК все расписано что надо делать если вас остановили сотрудники ДПС. Почитайте внимательно, я думаю с этим проблем не возникнте. Смотрю вы с ним знакомы.

Далее мой пример.
За весь мой опыт. Насколько помню, с грубостью я не сталкивался. Я просто пальцы вынимал из колеса фортуны. А вы показываете свой гребень. Зырте ребза я крутой.

Я дал на лапу только один раз. Остальное все квитанции.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #64 : 26.12.06, 15:43:33 »
Мойшина у меня покрасивее, чем та, что на фотке с эвакуатором.
А причем тут марка и "красивость" машины?
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #65 : 26.12.06, 15:51:17 »
Мойшина у меня покрасивее, чем та, что на фотке с эвакуатором.
А причем тут марка и "красивость" машины?
Чтоб исключить лишние вопросы. Типа "А кокая у тибя мошина, и сикока ты за рулем". Много. И начинал именно с таких помоев.

Оффлайн Staratel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #66 : 26.12.06, 16:00:41 »
Укажите мне статью кодекса по поводу действительности просроченной бумажки.
И во вторых. В том же самом УПК все расписано что надо делать если вас остановили сотрудники ДПС. Почитайте внимательно, я думаю с этим проблем не возникнте. Смотрю вы с ним знакомы.

Далее мой пример.
За весь мой опыт. Насколько помню, с грубостью я не сталкивался. Я просто пальцы вынимал из колеса фортуны. А вы показываете свой гребень. Зырте ребза я крутой.
Под рукой ГК просто сейчас нет. А звучит следующим образом: Доверенность считается продленной на тех же условиях на тот же срок, если противоположных заявлений не поступало. Все вышесказанное относиться ТОЛЬКО к рукописной доверенности (дабы избежать дальнейших вопросов).
Знаком то, знаком с правилами. Еще раз напоминаю КУЛЬТУРНО обращался. Если бы получил КУЛЬТУРНЫЙ ответ, смирился бы со своей участью. Терпимость тоже проявлять могу. Пальцы тоже из колеса вынимаю, но когда разговор перемещается из области нормального человеческого общения в область хамства считаю возможным настойчиво опираться на букву закона. А закона-то эти господа не знают, а если и знают, то как-то с одной, выгодной им стороны...
Дискуссия наша может быть бесконечной, но тяжело не согласиться с тем фактом, что народ туда идет бабло косить. Да, действительно, среди сотр.ГИБДД в возрасте это встречается реже, у них воспитание может быть другое, а может научились по-другому зарабатывать. Быдло в основном среди молодежи, которая в силу своего умственного, физического или какого-то другого неведомого мне развития пошла туда бабки зарабатывать, потому что больше нигде не может.
А сейчас те, кого чуханили в школе, гордо стоят и машут палкой.
Огульно всех в этом не обвиняю, но повторюсь: таких, ИМХО, большинство.
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #67 : 26.12.06, 16:04:44 »

Под рукой ГК просто сейчас нет. А звучит следующим образом: Доверенность считается продленной на тех же условиях на тот же срок, если противоположных заявлений не поступало. Все вышесказанное относиться ТОЛЬКО к рукописной доверенности (дабы избежать дальнейших вопросов).

Интересное правило, незнал.
Не спорю есть и уроды. Но стараюсь внимания не обращать просто. Себе дороже нервы.

Самое что обидно в вашей ситуации.В принципе, они этот момент навреняка забыли через 15-20 минут. А собственных нервов скока?
Уроды

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #68 : 27.12.06, 09:45:30 »
  У всех есть мобильники, а в них диктофон. Если нет - преобретите. Остановил вас доблесный сотрудник ГИБДД. Включите диктофон и общайтесь на здоровье. Потом он в своём рапорте может писать, что угодно. Прокуратуре диктофонной записи будет достаточно.  [[laugh]]
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #69 : 27.12.06, 09:48:57 »
  У всех есть мобильники, а в них диктофон. Если нет - преобретите. Остановил вас доблесный сотрудник ГИБДД. Включите диктофон и общайтесь на здоровье. Потом он в своём рапорте может писать, что угодно. Прокуратуре диктофонной записи будет достаточно.  [[laugh]]
Проблема в том, что они молчат и сумму не называют. На записе получится что ты ему сам предложил (а это по нашим законам наказуемо).
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #70 : 27.12.06, 09:59:15 »
  Это для случаев когда они откровенно хомят и наезжают.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #71 : 27.12.06, 10:17:36 »
Цитировать
Под рукой ГК просто сейчас нет. А звучит следующим образом: Доверенность считается продленной на тех же условиях на тот же срок, если противоположных заявлений не поступало. Все вышесказанное относиться ТОЛЬКО к рукописной доверенности (дабы избежать дальнейших вопросов).

Под рукой нет, посмотрите в яндексе.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн zolotce

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #72 : 27.12.06, 10:18:55 »
Это не будет новостью ни для кого,но вот почитайте,и такие же "люди" выезжают на наши улицы!!!
http://www.bmw.org.ua/bmwforum/read.php?f=10&i=3505&t=3486
Женщина-это все то,что Бог отнял у мужчины,но в чем Он ему не отказал

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #73 : 27.12.06, 10:24:11 »
Цитировать
А сейчас те, кого чуханили в школе, гордо стоят и машут палкой.

Каждый делает свою работу. Некоторые по совести, некоторые нет. В любой сфере деятельности есть те, кому честь и совесть дороже и те, кто за рубль маму продаст. Сколько раз меня останавливали на дороге, 90% кончалось проверкой документов и пожелания счастливой дороги. Попробуйте улыбнуться сотруднику ГИБДД и не начинать разговор про то, что вы ни в чем не виноваты, ничего не нарушали, а та просроченная доверенность, так она на самом деле не просроченная, а продленная в одностороннем порядке...
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #74 : 27.12.06, 10:57:27 »
Как наказать беспредел (с участием ГАИ)? Очень нужна помощь!

Ситуация такая.
Вчера в 17:50 подкатываюсь медленно к пересечению ул.Ахматовой и Григоренко. В заднее зеркало вижу ВАЗ 2109 (металик, тонированная, с литьем, короче полный фарш), которая на большой скорости приближается ко мне. Я медленно подъезжаю к светофору и начинаю притормаживать, поскольку светофор загорается красным светом. Урод на "девятке", не сбавляя скорости, обгоняет меня с левой стороны и едет на "красный" через перекресток. В мыслях: ?как они з..бали такие черти на тонированных девятках, полный беспредел ведь!? На перекрестке "девятка" ударяет в бок "Опель", который ранее выехал на перекресток пропустил всех встречных, и когда встречные перестали ехать (поскольку загорелся красный свет), стал завершать поворот налево.
После удара "девятка" после небольшой паузы дает по газам и уезжает. Я просто охренел от такого!!! Я срываюсь с места и еду за девяткой. Догоняю, начинаю дальним мигать, "девятка" дальше по газам и скрываться. Я - ей на хвост. Параллельно набираю милицию и сообщаю ЧТО произошло и ГДЕ мы сейчас катаемся вместе с "девяткой". После пятиминутных гонок за девяткой по второстепенным дорогам (ул. Урл?вська и Тальн?нська) подъезжаю к грунтовой дороге. На эту грунтовую дорогу сворачивает "девятка" и прямиком в частный сектор. Через 60 метров останавливается у дома, водитель выбегает и прямиком в двор частного дома. Я точно не видел кто выбегал из девятки и был ли он один.

Я, стоя на повороте, вижу как сзади с мигалками едет машина "Беркута". Беркутовцам сигналю и показываю ?Вам сюда?.
"Беркут" - к девятке, вокруг куча теток, бабушек, детей, хлопцев повыбегали, водителя якобы нет. В общем, этот стритрейсер ничего лучше не придумал, как удирать к собственному дому.

Среди шума и гама Беркутовцы вроде как нашли водителя (на лбу кровь). Среди толпы появился какой-то очень активный гражданин. Не ясно был ли он в машине или нет (я не видел кто точно выбегал из девятки). Начинаются разговоры (в народе - "терки"). Этот активный гражданин размахивает мобильным, кричит Беркутовцам ?я сейчас свою крышу вызову, вас поуволняют с работы!? и куда то постоянно звонит.

Я возвращаюсь на место ДТП, вижу "опель", который отъехал в сторонку от самого места удара. Водитель из Ивано-Франковска, простой хлопчина, ни хрена не понимает что дальше делать. С ним жена, которая сидела справа и в ее сторону произошел удар. Дивчина вроде нормально без травм, но ее всю трясет.
Приезжает ГАИ. Гаишникам рассказываю как все было, еду показываю где "девятка".

Приезжаем в этот частный сектор. Гаишники выходят из машины. Но тут тот активный гражданин, который Беркутовцам кричал ?я щас свою крышу вызову, вас поуволняют с работы!? подходит к одному из гаишников и говорит ?Привет, Слава? (если не ошибаюсь с именем) и улыбается.
Через минуту подъезжает "ауди 100", выходят люди в штатском (им скорее всего и звонил этот активный гражданин), разговоры продолжаются с участием всех присутствующих.

Сижу в машине, наблюдаю за цирком. Через какое то время ко мне подходит один из беркутовцев и говорит: ?Блин, тут они понавызывали всякие крыши, сейчас еще и другая крыша посолиднее подъедет. Сейчас их точно отмажут??. Тут гаишники садят водителя "девятки" и этого активного гражданина к себе в машину и уезжают.
Оставляю свои координаты Беркутовцам, переписываю их координаты, еду к "Опелю" на место ДТП. Возле "Опеля" уже стоит машина гаишников, а в машине сидят те же два персонажа (водитель "девятки" и активный гражданин). Переписываю данные гаишника (фамилия, номер удостоверения). Гаишник тычет бланк ?Пояснення? и предлагает заполнить. Начинает диктовать мне ?я, такой то такой то, ехал там то в такое то время?? и надиктовывает мне фразы наподобие ?? автомобиль ВАЗ выехал на перекресток и столкнулся с автомобилем опель?. Ситуация получается якобы оба авто были в момент запрещающего сигнала светофора на перекрестке, и из-за этого столкнулись. Т.е. или обоюдка или водителя "опеля" виноватым делают.

Я пишу в "пояснення" по своему ?автомобиль ВАЗ, двигаясь с большой скоростью, проехал не сбавляя скорости на запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток??. Читаю вслух все то, что пишу. Гаишник взгрустнул...
Потом подхожу к водителю "опеля". Спрашиваю о чем говорили с гаишниками. Он мне выдает: ?приехали гаишники и сразу сказали мол договаривайся с водителем девятки полюбовно расстаться или ты виноватым будешь??. Вот сволочи, блин!!!

Я подхожу к гаишнику: ?вы в трубку давали дуть водителю девятки??. Он мне в ответ: ?я не ставлю над людьми опыты, сейчас поедем к наркологу, там и замеряем все??.
Я торопился и говорю водителю опеля ?мне надо уезжать, езжай с ними на экспертизу, записывай фамилию нарколога, узнай про результаты анализов на алкоголь, не поддавайся на их убалтывания или угрозы?. Уезжаю, оставив ему свои координаты.

Сегодня звоню и спрашиваю ?ну чем вчера все закончилось??. Он мне рассказыл, что ездили на экспертизу куда то там при ГАИ. Якобы нарколог сказал, что скорее всего водитель "девятки" пил за 3 часа до ДТП, но результаты анализов будут через неделю (почему аж через неделю?). По дороге к наркологу гаишники или этот активный гражданин спрашивали хозяина "опеля" о стоимости ремонта, чтоб вопрос решить. Тот на глаз им сказал, что около 500 дол наверное, если у своих делать, а не по киевским безумным ценам. Эти сказали, что очень много просишь и резюмировали, что в таком случае - через суд.

Вот сволочи!!! У "девятки" весь передок разбит от удара, у "опеля" - правая сторона: дверь крыло, корпус. Я уверен, что там далеко не пять сотен, а гораздо дороже все будет.
А если б сильнее удар? Девчонка точно бы пострадала!


В связи с этой историей возникает злость от существующего кумовства в ГАИ и от того, что при такой ситуации пытаются отмазаться и жлобятся выплатить очень разумную сумму пострадавшему для того, чтобы полюбовно расстаться. Хочется, чтоб этот водитель ВАЗ-2109 больше не садился за руль и не выезжал ближайшие несколько лет на дороги. Не хочется все это оставлять.


Вопросы такие:
Что делать теперь?
Что это за сказки с 7-мидневным сроком получения официальных результатов обследования нарколога? Почему не сразу?
Имеет ли смысл звонить в телефон доверия ГАИ и рассказывать про весь беспредел?
Как помочь этому бедняге из Ивано-Франковска?
Какая максимальная ответственность предусмотрена за все вышеперечисленное? Т.е. ДТП, уезд с места ДТП, все это в состоянии алкогольного опьянения. И как вариант все то же самое, но без доказательств алкогольного опьянения?

Доп.информация:
При составлении протокола ДТП не участвовал, т.е. написано было только ?пояснення?. Инспектор ГАИ даже не предлагал написать что-либо в протоколе. Схему составления места ДТП тоже не видел.


(С) Это то что по ссылке кидали

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #75 : 27.12.06, 11:29:43 »
А теперь моя история.
Было дело весной 2006. Еду себе никого не трогаю. Рядом KiT сидит, не даст соврать.
Еду по Спортивной от Руси в сторону мойкиных дач.Проезжаю бассейн кристалл. И тут чмо на ниве, которое было припарковано с ПРАВОЙ стороны дороги решает начать ехать кудато по своим чмошным делам. Естесвенно под меня раворачивается. Я такой - типа че за дела, снучи бучи? Выворачиваю руль. Дорога в негу, и каким то чудом задеваю этова нивщика краешком бампера. Но ск, эффектно он у меня в щепки разлетелся, бампер =)))) Как в баевиках.
Останавливаюсь спрашиваю - У тя че за контора страховая; он такое - росгосстрах. Я думаю ну хорошо. Ну пока гайцов дожадались, все такое ( а кстати на репу, или фоткаться на альбом ехал, не помню, а на альбом, точна. Мля Захарчук там обоссытесь какой вышел =)))) Да и негр =) В итоге я не пофоткался. Фоткались потом летом почти. В промзоне. Там меланхолия клип снимала ещё. Тоже пипец ещё тот был, ручник - пи"?дюк тоже был там помоему)
Воооот...
А ну так вот.
гайцы схему зарисовали, я героем хожу. А че, я не прав чтоли? Потом поехали в участок. Или ка он там называейцо. Приезжаем. Нивщик кстати, меня потом ждал у бассейна металлург. И там ещё раз чуть мне в бочину не улетел. Урод. Не понимаю вот как так можно.
Кароче приехали. Начинаются допросы (или как там типа того, не понимаю) Тут смарю, приходит какойто чувачек такой деловой. И начинает чтото шептать гайцам. Дружок их какойто или может любовник, незнаю. ДАВАЙТЕ, ГОВОРИТ, ТИПА ПЕРЕПИШЕМ ПРОТОКОЛ
Один заинтересовался, второй (молодец, честный) говорит, ты че, ожуел шль. Тут ясно видно статьи такие и такие.
В общем тянулось это все два часа.

В общем мне лень все писать, да расписывать, хочу уже пойти покурить, да в разделе за жизнь пофлудить.

Мораль сей басни такова. И у нас стречаются уроды. НО за одним столом с ними же сидят отличные ребята, это как так?

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #76 : 27.12.06, 11:43:58 »
Рядом KiT сидит, не даст соврать.

не дам соврать:)
Помню еще, что тот, кто предлагал переписать протокол, показал ксиву свою. ТОж гаишник, тока толи Ногинска, толи еще откуда-то.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #77 : 27.12.06, 11:51:20 »
Бывают и на нивах уроды =)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #78 : 27.12.06, 21:39:52 »
вот к примеру, я, без прав гонял по городу на "запорожце"!))(зверь-машина!)
ДПС пару раз тормозило, просто объясняли, то что у них дежурство и просили объехать по другой дароге!
вот таких инспекторов нада уважать!!!!
 п.с а с документами была всё в поряде(их тож проверяли)! :)

Оффлайн ma5ter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 233
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #79 : 28.12.06, 13:00:11 »
Чтоб исключить лишние вопросы. Типа "А кокая у тибя мошина, и сикока ты за рулем". Много. И начинал именно с таких помоев.
[OFF TOPIC] Предлагаю мазануть на "помойку" кто быстрее доедет ну скажем до какой-то определенной точки в москве, при этом все честно кто на чем едет тот то и ставит, я поеду на той что на фото :-) Удачи !
Москву знаешь? Боробан тебе на пузо, флаг в руки, и щенка бульдога на привязи.

Да я не к этому, а к тому что "иметь крутую тачку", "уметь ездить", "смочь доехать", да и просто "быть крутым" это совсем разные понятия, равно как и "быть ментом" и "быть козлом", ни одно не вытекает из другого и наоборот.

PS. Машина куплена жене, новая 1,5 ижектор, на гаратии, экология Евро 3, обслуживается в автокее, даст фору многим походившим иномаркам, и уж точно не мешается на дороге, в не зависимости от того кто за рулем :-)

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re:ДПС поражает
« Ответ #80 : 28.12.06, 13:19:57 »
Чтоб исключить лишние вопросы. Типа "А кокая у тибя мошина, и сикока ты за рулем". Много. И начинал именно с таких помоев.
[OFF TOPIC] Предлагаю мазануть на "помойку" кто быстрее доедет ну скажем до какой-то определенной точки в москве, при этом все честно кто на чем едет тот то и ставит, я поеду на той что на фото :-) Удачи !
Москву знаешь? Боробан тебе на пузо, флаг в руки, и щенка бульдога на привязи.
равно как и "быть ментом" и "быть козлом", ни одно не вытекает из другого и наоборот.
Согласен.
Ну лано, мир дружба жувачка, я тебя понял =)