Автор Тема: Есть вопрос  (Прочитано 7581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vesla

  • Гость
Есть вопрос
« : 25.04.06, 14:13:04 »
Вот, прогуливаясь по другим форумам, заметила, что люди, активно там общающиеся, иногда устраивают небольшие...сходки, что-ли [[curtain]], ну, то-есть, собираются иногда вместе, чтобы пообщаться в реале. Есть у вас такие традиции или нет? А, если нет, то хотелось бы?  [elsite]


Vesla

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #21 : 27.04.06, 20:57:08 »
Цитировать
Зашиваюсь.
Но попрежнему обе лапы вверху.
Ну, так чего решили-то, когда освободишься [[beam]]? Тут праздники майские на носу ;)

Оффлайн Игoрь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Удачи Вам!
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #22 : 27.04.06, 22:01:06 »
Тут праздники майские на носу ;)
Предлагаю потусоваться 1 мая, начиная с 13oo. Можно собраться в кафе-баре "Мечта" по адресу Электросталь, проспект Ленина, дом 40/8, вход со стороны Полярного проезда. Или где-нибудь еще. Но лучше тусоваться на природе.
С уважением, Игорь Анатольевич Буров, председатель Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" http://we.ihope.ru

Оффлайн Shef

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • A vida é bela! não é?? =)
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #23 : 27.04.06, 22:06:12 »
А мне кажется легче ПОИНТ устроить!!! ;D как раз на майские праздники!!!! скинуться на шашлычки и .. [[rolleyes]].. [[rolleyes2]]. ДА В ЛЕС ЗАВАЛИТЬСЯ!!!!! [[mad]] [[rolleyes]] [[rolleyes2]]
Женщина, что бы не надоесть мужчине, меняет платья. Мужчина, что бы не надоесть женщине, меняет женщин.

Оффлайн Игoрь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Удачи Вам!
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #24 : 27.04.06, 22:29:55 »
скинуться на шашлычки и .. [[rolleyes]].. [[rolleyes2]]. ДА В ЛЕС ЗАВАЛИТЬСЯ!!!!! [[mad]] [[rolleyes]] [[rolleyes2]]
Это лучше всего! Только глубоко в лес не полезем - с краю сподручней.
С уважением, Игорь Анатольевич Буров, председатель Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" http://we.ihope.ru

Scorpion_13

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #25 : 28.04.06, 12:33:03 »
Чем не нравится Авангард или Юбилейный?  ;) Вот там можно наверно  ;)

Оффлайн Игoрь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Удачи Вам!
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #26 : 29.04.06, 21:23:58 »
Недалеко от деревни Стулово на 1 мая с 13оо забронировано место на берегу живописного озера Лазурное на базе "Аборино" Ногинского общества охотников и рыболовов - цена 50 рублей с человека. Машины можно поставить прямо на берегу озера. Мангал и стол имеются. Мы едем туда на трех машинах. Присоединяйтесь!
С уважением, Игорь Анатольевич Буров, председатель Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" http://we.ihope.ru

Scorpion_13

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #27 : 30.04.06, 06:59:48 »
Недалеко от деревни Стулово на 1 мая с 13оо забронировано место на берегу живописного озера Лазурное на базе "Аборино" Ногинского общества охотников и рыболовов - цена 50 рублей с человека. Машины можно поставить прямо на берегу озера. Мангал и стол имеются. Мы едем туда на трех машинах. Присоединяйтесь!
Можно! Только один вопрос - самый главный: когда приедем обратно? ;)

Оффлайн Игoрь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Удачи Вам!
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #28 : 01.05.06, 07:48:39 »
Можно! Только один вопрос - самый главный: когда приедем обратно? ;)
Обратно приедем 1 мая засветло.
С уважением, Игорь Анатольевич Буров, председатель Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" http://we.ihope.ru

Оффлайн Lexa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #29 : 01.05.06, 09:53:30 »
Можно! Только один вопрос - самый главный: когда приедем обратно? ;)
Обратно приедем 1 мая засветло.
Может быть =)))
Если бы у жизни были  - я бы всё
http://forum.ihope.ru/images/misc/we_logo_sm.gif

Оффлайн Игoрь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Удачи Вам!
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #30 : 02.05.06, 09:40:30 »
На берег озера Лазурное базы "Аборино" Ногинского общества охотников и рыболовов на четырех машинах приехало потусоваться двенадцать человек. Первомайская тусовка получилась классная. В машинах были свободные места. Жаль, что нас было меньше, чем могло было быть.

Вот фотки.
С уважением, Игорь Анатольевич Буров, председатель Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" http://we.ihope.ru

Scorpion_13

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #31 : 02.05.06, 13:24:34 »
Это Гангстер там?  ;D

Оффлайн Gane_Zvuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #32 : 29.05.06, 19:00:01 »

Помогите мне. [[mad]] У меня ВОПРОС. А где в Электростали я могу выучиться на парикмахера?  [[jester]]

Scorpion_13

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #33 : 29.05.06, 19:01:33 »

Помогите мне. [[mad]] У меня ВОПРОС. А где в Электростали я могу выучиться на парикмахера?  [[jester]]
А почему в этой теме то?  [[laugh2]] Иди в ГПУ чтоли  [[happy2]]

Оффлайн Gane_Zvuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #34 : 29.05.06, 19:05:26 »
А почему туда? А чем тут Вы занимаетесь???

Scorpion_13

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #35 : 29.05.06, 19:09:37 »
Конкретно в этой теме мы намечаем наши встречи и поинты  :-:) Тебе надо создать тему в разделе "Знакомство" и там спросить интересующий тебя вопрос  ;)

2А где ты хочешь учиться на парикмахера? В институте чтоли? - ГПУ  [[happy]]

Оффлайн Gane_Zvuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Есть вопрос
« Ответ #36 : 29.05.06, 19:18:16 »
Ну вообще-то ПТУ это как-то немного просто уже не для меня...Вот курсы какие-нить пошли бы... А тему новую конкретно по этому вопросу как-то составлять...хлам разводить на форуме...я думала в разделе вопросов можно задать... [[mellow]]

vm1v

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #37 : 29.05.06, 19:57:15 »

Помогите мне. [[mad]] У меня ВОПРОС. А где в Электростали я могу выучиться на парикмахера?  [[jester]]

ох, ржунимагу пацталом!
кг\ам

так не в тему, что не по себе прямо становится!...

 [[laugh2]]

Ронья_

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #38 : 29.05.06, 20:13:31 »
Вот, прогуливаясь по другим форумам, заметила, что люди, активно там общающиеся, иногда устраивают небольшие...сходки, что-ли [[curtain]], ну, то-есть, собираются иногда вместе, чтобы пообщаться в реале. Есть у вас такие традиции или нет? А, если нет, то хотелось бы?  [elsite]
Вообще есть, но тут надо в какую нить компанию влиться  ;) [[mellow]]
в том-то и дело, что на других форумах народу поменьше и на встречу подавляющее большинство приходит,а этот форум большой (на мой взгляд даже слишком)), здесь все по кучкам...так надо еще ее найти...

Vesla

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #39 : 31.05.06, 10:59:22 »
Цитировать
в том-то и дело, что на других форумах народу поменьше и на встречу подавляющее большинство приходит,а этот форум большой (на мой взгляд даже слишком)), здесь все по кучкам...так надо еще ее найти...
   Вот, было дело недавно...Планировали мы встречу - я, Скорп, Шеф, Игорь и Белка, да чего-то не получилось у нас собраться как-то...А вообще, можно прям большое, жирными буквами объявление разместить где-нибудь здесь, на форуме: "Намечается общая встреча, вливайтесь!!!!!". Интересно, сколько народу откликнется?

Scorpion_13

  • Гость
Re:Есть вопрос
« Ответ #40 : 31.05.06, 11:03:30 »
Ну давай и устроим поинт сегодня  ;D


 2Скажи ip и открой папку - интересное залью  ;D