Автор Тема: На автобусе домой...в Электросталь...  (Прочитано 24981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь и по каким дням и в какое время едет из Москвы на 399 назад?! Я, например, езжу на нём, когда сильно устаю...чаще всего бывает когда задерживаюсь в Москве...может вместе будем ездить назад? Пишите какое время, может сконтактируемся..... ;)
 (с) GerM :-)


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня из Москвы возвращался - это что-то. Давно такого по утрам не припомню. На 399 автобусе. Шоссе- сплошая пробка. В конце концов водитель не выдержал, развернулся обратно на Москву, доехал до поворота на Колонтаево - и в объезд. Время выезда из столицы - 11-00, в Стали - в 13-20. Очевидно приближение первомая, прогноз - завтра и послезавтра будет хуже. А ещё пекло...
Так что крепитесь, автобусники=)

Bonik

  • Гость
Сегодня из Москвы возвращался - это что-то. Давно такого по утрам не припомню. На 399 автобусе. Шоссе- сплошая пробка. В конце концов водитель не выдержал, развернулся обратно на Москву, доехал до поворота на Колонтаево - и в объезд. Время выезда из столицы - 11-00, в Стали - в 13-20. Очевидно приближение первомая, прогноз - завтра и послезавтра будет хуже. А ещё пекло...
Так что крепитесь, автобусники=)
О да,было жарко =((
Самое интересное,что было не так много дачников!
Выехали в 12.40,в Стали оказались в 15.00..жесть!

denu

  • Гость
Сегодня из Москвы возвращался - это что-то. Давно такого по утрам не припомню. На 399 автобусе. Шоссе- сплошая пробка. В конце концов водитель не выдержал, развернулся обратно на Москву, доехал до поворота на Колонтаево - и в объезд. Время выезда из столицы - 11-00, в Стали - в 13-20. Очевидно приближение первомая, прогноз - завтра и послезавтра будет хуже. А ещё пекло...
Так что крепитесь, автобусники=)
наверняка во всём виновато ДПС...
помница как то давно ехал, так водитель не стал торчать в пробке и свернул в сторону электроуглей, в объезд

БЕНЯ

  • Гость
я как то выехал в 8 из мск, а приехал в начале 12
была суббота, утро

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
я как то выехал в 8 из мск, а приехал в начале 12
была суббота, утро
в это воскресенье (пасха) выехали из москвы на 399 в 11 - в стали были уже в 11.45))) меньше чем за час)

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я как то выехал в 8 из мск, а приехал в начале 12
была суббота, утро
Саш, с этим всё понятно, одно объяснение- дачники. Но сегодня??

БЕНЯ

  • Гость
я как то выехал в 8 из мск, а приехал в начале 12
была суббота, утро
Саш, с этим всё понятно, одно объяснение- дачники. Но сегодня??
ну последнее время логики особой нет. вроде едешь в одно время - то пробка, то нет..может авария где-нибудь, чиновник какой-нибудь

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
я как то выехал в 8 из мск, а приехал в начале 12
была суббота, утро
в это воскресенье (пасха) выехали из москвы на 399 в 11 - в стали были уже в 11.45))) меньше чем за час)
я ехал на 11.20, приехал в 12.05!! не ездил так уже лет 5, наверное.
водитель причем видимо тоже не верил и все время гнал, ожидая подвоха. так и приехали в города, ни разу не остановившись.
Нарушение п. 1.15. правил форума

БЕНЯ

  • Гость
кстате скока ездил - машрутки всегда не больше часа в пути..или мне везёт

denu

  • Гость
кстате скока ездил - машрутки всегда не больше часа в пути..или мне везёт
тебе везёт. + там водилы --Шумахеры

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
от слова Шума много , а толку хер....
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Сегодня из Москвы возвращался - это что-то. Давно такого по утрам не припомню. На 399 автобусе. Шоссе- сплошая пробка. В конце концов водитель не выдержал, развернулся обратно на Москву, доехал до поворота на Колонтаево - и в объезд. Время выезда из столицы - 11-00, в Стали - в 13-20. Очевидно приближение первомая, прогноз - завтра и послезавтра будет хуже. А ещё пекло...
Так что крепитесь, автобусники=)
Там авария какая-то жестокая была... Ока чтоль сгорела... Ну вообщем "кто-то что-то сказал"
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Gianni Rodari

  • Гость
Сегодня из Москвы возвращался - это что-то. Давно такого по утрам не припомню. На 399 автобусе. Шоссе- сплошая пробка. В конце концов водитель не выдержал, развернулся обратно на Москву, доехал до поворота на Колонтаево - и в объезд. Время выезда из столицы - 11-00, в Стали - в 13-20. Очевидно приближение первомая, прогноз - завтра и послезавтра будет хуже. А ещё пекло...
Так что крепитесь, автобусники=)
Там авария какая-то жестокая была... Ока чтоль сгорела... Ну вообщем "кто-то что-то сказал"
Лично видел.Там  по ходу  фольксваген Транспортер приложил оку.Она видимо делала уши пару раз.Потом загорелась.Жмуриков не видел.Фолькс стоял в практически в лесу.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ни для кого не секрет, что 399-ый автобус при возвращении из столицы проезжает без остановок полгорода - этих самых остановок просто не было. И вот начали строить, и возрадовался я - наконец-то, не придётся пилить лишних 200-300м до дома!  :-)
Остановки построили. Одну - прям возле моего дома, рядом с поворотом на улицу Жулябина. Первое возвращение - водитель сам сообщил пассажирам, что на Жулябина есть остановка. Ура. Второе возвращение - водитель отказался остановиться там, заявив, что эта остановка не для его маршрута, а для 42-го ( :o ). Пару раз я не спрашивал - погода была хорошая, почему бы не пройтись? Сегодня погода плохая, поэтому я поинтересовался ещё раз - получил отказ, потому что "начальство запретило совершать остановку там".
Тогда я что-то не пойму  :-) Если это не автобусная остановка (кстати, знак вроде бы там и не появился), то что ЭТО? И для чего ЭТО построили?
Неужели торжественное открытие после Дня Города? А звёзды к нам приедут? [[mellow]]

Кто-нибудь знает правильный ответ?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера обратил внимание на нововведение. Теперь 399-ый всю дорогу сопровождает кондуктор, обилечивающий пассажиров, которые не успели купить билет в кассе.
Денежек у водителей поубавится...

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Ни для кого не секрет, что 399-ый автобус при возвращении из столицы проезжает без остановок полгорода - этих самых остановок просто не было. И вот начали строить, и возрадовался я - наконец-то, не придётся пилить лишних 200-300м до дома!  :-)
Остановки построили. Одну - прям возле моего дома, рядом с поворотом на улицу Жулябина. Первое возвращение - водитель сам сообщил пассажирам, что на Жулябина есть остановка. Ура. Второе возвращение - водитель отказался остановиться там, заявив, что эта остановка не для его маршрута, а для 42-го ( :o ). Пару раз я не спрашивал - погода была хорошая, почему бы не пройтись? Сегодня погода плохая, поэтому я поинтересовался ещё раз - получил отказ, потому что "начальство запретило совершать остановку там".
Тогда я что-то не пойму  :-) Если это не автобусная остановка (кстати, знак вроде бы там и не появился), то что ЭТО? И для чего ЭТО построили?
Неужели торжественное открытие после Дня Города? А звёзды к нам приедут? [[mellow]]

Кто-нибудь знает правильный ответ?
Кстати, Леш, я тут ехала на автобусе, попросила остановить на остановке "Сады", которая сразу после съезда с Горьковки... Ты думаешь мне остановили?? Нет)
Зависит это от водителя, один мне вообще сказал, что из вредности не остановил.

А насчет кондукторов - давно пора))
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, Леш, я тут ехала на автобусе, попросила остановить на остановке "Сады", которая сразу после съезда с Горьковки... Ты думаешь мне остановили?? Нет)
Зависит это от водителя, один мне вообще сказал, что из вредности не остановил.
Тот вопрос снят - теперь на перекрёстке Жулябина-Ногинское шоссе водители останавливаются всегда.

PS У тебя вообще странные отношения с водителями, я тебе не говорил?  :ag:

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Кстати, Леш, я тут ехала на автобусе, попросила остановить на остановке "Сады", которая сразу после съезда с Горьковки... Ты думаешь мне остановили?? Нет)
Зависит это от водителя, один мне вообще сказал, что из вредности не остановил.

А насчет кондукторов - давно пора))

Ин, у меня каждый раз скандалы с водителями маршруток из Мск.. С самых садов встаю у двери и начинаю кричать "остановите поворот на Пушкино!" и каждый раз маршрутка с бешенной скоростью проносится мимо моей остановки... :ab:

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
я тут ехала на автобусе, попросила остановить на остановке "Сады", которая сразу после съезда с Горьковки... Ты думаешь мне остановили?? Нет)

Ин, у меня каждый раз скандалы с водителями маршруток из Мск.. С самых садов встаю у двери и начинаю кричать "остановите поворот на Пушкино!" и каждый раз маршрутка с бешенной скоростью проносится мимо моей остановки... :ab:
отсюда вывод- не любят водители маршрута "москва-электросталь"  красивых девушег  :cp:
 :gw:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Или?  :gh:
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.