Автор Тема: Фильтрация базар4ега в CS  (Прочитано 7608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TERMINATOR

  • Гость
На мой взгляд тема наболевшая.....
Лично меня сильно напрягают послания некоторых братьев по оружию в мой адрес ,а также других игроков....Не раз сталкивался с подобным явлением...Многим знакома такая история-когда зацепив случайно своего соратника или совершив какие либо другие нелепые действия извиняешься перед ним,пишешь мол SORRY коллега типа не нарошно,а в ответ получаешь одно из миленьких словечек-Olen,Debill,Kazlina,urod или еще че(в зависимости от бурности фантазий пострадавшего)....Некоторые помоему не в полной мере осознают размеры нашего города....Ведь может так статься ,что в один прекрасный день придеться ответить за эту хрень,или считаете что это невозможно??????
Так вот что бы не доходить до крайности,мож поступать с хамами более жестко не выходя за рамки виртуального пространства......
Для начала бан на недельку,а за систематическое дерьмо в адрес игроков ваще пермонент......Как считаете....???????


TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #21 : 28.01.07, 00:06:51 »
Главное не проглатывай слово ПетушоК и его аналоги типа-Petuhok,Petyho4eG,Petyx bkb ghjcnj-Pidr, а то правда со временем придеться че  то
более существенное глотать:))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 28.01.07, 00:11:54 от TERMINATOR »

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #22 : 28.01.07, 00:11:22 »
А не боитесь если допустим 5 обиженых соберуться и изнасилуют?

Ты меня пугаешь Jester.....с кем я гамаю??????????????Будь мужиком......и никто тебя не изнасилует.....
Да я и не конфликтую практически там. Наоборот, нашел общий язык со многими играками. Так, что бояться мне нечего. По лицу двинуть всегда проще, мир сложнее наладить.... =)

Есть игроки которым лет 8. Как с ними быть? От них то тоже можно услышать "петух".
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #23 : 28.01.07, 00:14:24 »

Есть игроки которым лет 8. Как с ними быть? От них то тоже можно услышать "петух".
[/quote]


Родителям нада сообщать-пусть ставят в угол,пока их кто то другой не поставил раком.....

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #24 : 28.01.07, 00:52:08 »
Вообще за такой фигнёй должны следить админы. В своё время следил.. Сейчас за этим мало следица..

2 мультфка: поверь,радаром умеют пользоваться считанные единицы..

2 терминатор: да забей ты на всех! играй в своё удовольствие!!) (подружись с админом ;) )

Оффлайн GAMBIT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 145
  • Пол: Мужской
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #25 : 28.01.07, 00:53:25 »
да. Терминатор, конечно, чистА рИальный чел, кАторАй, фсИх, просто раскладываИт на пАнятиА.

2Терминатор - а Вы сами-то, сударь, не заипались ли ещё кемперить? Я тут, типа, нИ прАшу АбАснАвать понты кемперства, простА пАрой становится скучнАватА наблюдать за вами минуту, а то и две.
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.(с)Аристотель
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц
Умирать от любви - значит жить ею.(с)Гюго

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #26 : 28.01.07, 01:03:24 »
да. Терминатор, конечно, чистА рИальный чел, кАторАй, фсИх, просто раскладываИт на пАнятиА.

2Терминатор - а Вы сами-то, сударь, не заипались ли ещё кемперить? Я тут, типа, нИ прАшу АбАснАвать понты кемперства, простА пАрой становится скучнАватА наблюдать за вами минуту, а то и две.

не буду отрицать....водиться за мной такая хрень,но согласись я не злостный кемперюга,так в меру....)))к томуже мое кемперство приносит как правило пользу команде,если смотришь на игровую статистику,то должен был заметить,что обычно я в одной из верхних строк,вражину валю по мере сил.....Если моя команда сильна стараюсь работать на прикрытие,если слабая иду в перед......Скажи что это не так??????
Бывали моменты когда я один валил почти всю команду противника 8-9 4ел,и делал это не сидя в углу...это не гонево,найдуться те кто подтвердит,просто играю по настроению и бывает так ,что трусь где нить возле метки,или залогов если за Т гамаю...За любым кемпером придет рандомщик,рано или поздно...Смысл бежать вперед-что бы сдохнуть???На данном этапе считаю что пользы от меня больше на прикрытии(потому как хреново стреляю)..Но это не повод срать в мой адрес...
« Последнее редактирование: 28.01.07, 01:21:37 от TERMINATOR »

Оффлайн GAMBIT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 145
  • Пол: Мужской
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #27 : 28.01.07, 02:15:44 »
да. Терминатор, конечно, чистА рИальный чел, кАторАй, фсИх, просто раскладываИт на пАнятиА.

2Терминатор - а Вы сами-то, сударь, не заипались ли ещё кемперить? Я тут, типа, нИ прАшу АбАснАвать понты кемперства, простА пАрой становится скучнАватА наблюдать за вами минуту, а то и две.

не буду отрицать....водиться за мной такая хрень,но согласись я не злостный кемперюга,так в меру....)))к томуже мое кемперство приносит как правило пользу команде,если смотришь на игровую статистику,то должен был заметить,что обычно я в одной из верхних строк,вражину валю по мере сил.....Если моя команда сильна стараюсь работать на прикрытие,если слабая иду в перед......Скажи что это не так??????
Бывали моменты когда я один валил почти всю команду противника 8-9 4ел,и делал это не сидя в углу...это не гонево,найдуться те кто подтвердит,просто играю по настроению и бывает так ,что трусь где нить возле метки,или залогов если за Т гамаю...За любым кемпером придет рандомщик,рано или поздно...Смысл бежать вперед-что бы сдохнуть???На данном этапе считаю что пользы от меня больше на прикрытии(потому как хреново стреляю)..Но это не повод срать в мой адрес...
просто обидно, что я дохну в первых рядах, покоцав противников, а кто-нибудь потом снимает все сливки ;D ;D ;D
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.(с)Аристотель
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц
Умирать от любви - значит жить ею.(с)Гюго

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #28 : 28.01.07, 02:26:11 »
Причём ещё свои же в спинку тебе пару раз помогут...-)))

Оффлайн GAMBIT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 145
  • Пол: Мужской
  • Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с)
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #29 : 28.01.07, 03:02:25 »
Причём ещё свои же в спинку тебе пару раз помогут...-)))
святая правда. [[laugh]]
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.(с)Аристотель
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.(с)Лейбниц
Умирать от любви - значит жить ею.(с)Гюго

K@R@TELb

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #30 : 28.01.07, 08:28:40 »
да. Терминатор, конечно, чистА рИальный чел, кАторАй, фсИх, просто раскладываИт на пАнятиА.

2Терминатор - а Вы сами-то, сударь, не заипались ли ещё кемперить? Я тут, типа, нИ прАшу АбАснАвать понты кемперства, простА пАрой становится скучнАватА наблюдать за вами минуту, а то и две.

не буду отрицать....водиться за мной такая хрень,но согласись я не злостный кемперюга,так в меру....)))к томуже мое кемперство приносит как правило пользу команде,если смотришь на игровую статистику,то должен был заметить,что обычно я в одной из верхних строк,вражину валю по мере сил.....Если моя команда сильна стараюсь работать на прикрытие,если слабая иду в перед......Скажи что это не так??????
Бывали моменты когда я один валил почти всю команду противника 8-9 4ел,и делал это не сидя в углу...это не гонево,найдуться те кто подтвердит,просто играю по настроению и бывает так ,что трусь где нить возле метки,или залогов если за Т гамаю...За любым кемпером придет рандомщик,рано или поздно...Смысл бежать вперед-что бы сдохнуть???На данном этапе считаю что пользы от меня больше на прикрытии(потому как хреново стреляю)..Но это не повод срать в мой адрес...
просто обидно, что я дохну в первых рядах, покоцав противников, а кто-нибудь потом снимает все сливки ;D ;D ;D
вот это правда

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #31 : 28.01.07, 11:08:31 »
по теме: если это не мат в мой адрес - пропускаю мимо. Особенно если написАли заслуженно  ;D ;D ;D

ну и порой даже если мат в мою сторону - горбатых править не собираюсь  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #32 : 28.01.07, 11:31:33 »
по теме: если это не мат в мой адрес - пропускаю мимо. Особенно если написАли заслуженно  ;D ;D ;D

ну и порой даже если мат в мою сторону - горбатых править не собираюсь  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]]

X-Matrix ты что???хочешь сказать что в контре можно заслуженно называться Pidarom ???????поясни как ты это себе представляешь????что бы заслуженно получить такое оскорбление надо не хреново гамать а долбиться под хвост вообщето.......
К примеру-если ты совершил что то нелепое по игре,ты ведь можешь отписать сам себе типа-9i LOL  или 9I kosoy...но не станешь же писать 9i PIDAR...(я надеюсь hm...)Так почему можно позволять это делать другим в твой адрес?????
« Последнее редактирование: 28.01.07, 11:52:52 от TERMINATOR »

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #33 : 28.01.07, 12:09:25 »
Уважаемый ТЕРМИНАТОР! Вам 28 лет и Вы целыми днями сидите за игрой в КС и следите как бы кто не назвал Вас нехорошим словом?! По-моему Вам должно быть стыдно за это, что вам уже столько лет и Вы страдаете такой хренотенью, играя в КС... Расслабтесь и играйте в своё удовольствие...какая разница как вас обозвали, обзовите и Вы в ответ...ей Богу, читаю и никак немогу понять, что человек в самом расцвете сил занимается такой чушью как игра КС....
 (с) GerM :-)

TERMINATOR

  • Гость
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #34 : 28.01.07, 12:22:36 »
Уважаемый ТЕРМИНАТОР! Вам 28 лет и Вы целыми днями сидите за игрой в КС и следите как бы кто не назвал Вас нехорошим словом?! По-моему Вам должно быть стыдно за это, что вам уже столько лет и Вы страдаете такой хренотенью, играя в КС... Расслабтесь и играйте в своё удовольствие...какая разница как вас обозвали, обзовите и Вы в ответ...ей Богу, читаю и никак немогу понять, что человек в самом расцвете сил занимается такой чушью как игра КС....

Нет нет,что Вы....Я не играю целыми днями,только в свободное от работы,тренировок,девушек и т.д. время....
И кто то же должен следить за моральным обликом наших геймеров....Админам не до этого....Вот я и поясняю некоторым,что не всякое мол стоит писать...........всего лишь....

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #35 : 28.01.07, 12:24:02 »
парень решил что он уже большой и может тут всех развести, пытается какие-то понятия нам свои навязать  и втирает чушь. Почитал тему и скажу КГ/АМ. Будь проще=))

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #36 : 28.01.07, 12:24:07 »
Уважаемый ТЕРМИНАТОР! Вам 28 лет и Вы целыми днями сидите за игрой в КС и следите как бы кто не назвал Вас нехорошим словом?! По-моему Вам должно быть стыдно за это, что вам уже столько лет и Вы страдаете такой хренотенью, играя в КС... Расслабтесь и играйте в своё удовольствие...какая разница как вас обозвали, обзовите и Вы в ответ...ей Богу, читаю и никак немогу понять, что человек в самом расцвете сил занимается такой чушью как игра КС....
Слышь чо ск ты хли КС чушью тута завешь ск? Если играть бл не умеешь, то нех нах тут ск эта пакызавыть своей ск нилюбофью в КС. За славами следи ск, а то риальные потсанчеги тибя патом ск накажут!  [[dozey]]
Dance To This Beat!

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #37 : 28.01.07, 12:25:59 »
парень решил что он уже большой и может тут всех развести, пытается какие-то понятия нам свои навязать  и втирает чушь. Почитал тему и скажу КГ/АМ. Будь проще=))
....и люди к тебе потянутся.... [[pleased]]

2mops: как хочу так и называю....для меня это чушь...играю ради удовольствия...
 (с) GerM :-)

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3229
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Re:Фильтрация базар4ега в CS
« Ответ #38 : 28.01.07, 12:27:44 »
Тема закрыта! Читайте правила.
2терминатор: по всем вопросам, прошу в личку!

(с) модератор
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©