Автор Тема: Требуется системный администратор  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Melkor

  • Гость
Собственно сабж.
О компании. Управляющая компания. Занимается(вроде) торговлей сотовыми телефонами или чем то подобным. Два офиса в Москве. Около 40 точек по России. Главный офис на Юго-Западной( то есть любители электричек наверное отдыхают) .
В каждом московском офисе примерно по 15 компов. В головном развернут Small Bussines Server Premium со всеми приблудами (Exchange, SharePoint, SQL 2005 для 1 C, ISA )  Все лицензионное. Всего два сервера. Плюс наготове стоят два PowerEdge(если вдруг захочется чего-либо дополнительно поднять). Есть 1С-ка(обслуживают другие люди), клиент банки(то же самое) ...В общем стандартный набор.
Сейчас(месяца два) админа нет. Вообще. Все рулится либо непосредственно гендиром, либо удаленно мной(если у меня есть время и желание).
Вроде все живо,  за исключеним пары косяков(чего то с индексацией в SharePoint). Мне сейчас лень этим заниматься

Кто требуется. Вменяемый(!!!) человек , способный все это на себе вытянуть. Плюс способный ежедневно(в рабочие дни) появляться в офисе:)  То есть либо машина, либо снимать (купить) квартиру в Москве, либо железное здоровье и любовь к электричкам.
Варианты "вменяемого человека"
1) все это(AD, Exchange и прочие шарпойнты)  на зачаточной стадии. Фактически -"человек-рубильник". Зарплата за это примерно 1000 уев.
Самый нежелательный для меня вариант.Да и вряд ли кто за штуку мотаться в Москву будет.
2) Знания на среднем уровне. То есть способность решить простые проблемы самостоятельно(ничего при этом не повалив)  и грамотно описать сложные проблемы мне. Зарплата 1500.
3) Нормальный , уверенный в себе админ. Знает все вышеперечисленное. Уверенно разруливает все проблемы в этой (простейшей вообще то) сети. Позволяет мне раз и навсегда забыть о существовании этой компании. Идеальный вариант для меня. Примерная зарплата 2000 баксов. Можно поторговаться.
Кому интересно -пишете в приват.
Скажу сразу- отвечу только тем, кто действительно интересен. Просьба не обижаться.
Собеседование буду проводить в Царицино по вечерам в рабочие дни. Либо у себя в офисе, либо в ближайшем ресторанчике.
Сама контора, напомню, находится на Юго-Западной.

PS почитал сам- какая то фигня получилась, нифига не понял:). Но как уж есть. Извиняйте.