Автор Тема: Пластические операции...  (Прочитано 40527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vesla

  • Гость
Часто люди ложатся под нож без особых на то причин... как вы к этому относитесь? И в каком случае сами бы, добровольно на это пошли?


Оффлайн alan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -198
  • Пол: Мужской
  • Никак не соберусь с мыслями.То я занят,то они!
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #261 : 06.01.09, 16:45:31 »
Вот на ентих обычно женятся, а остальные так - ради разнообразия :al:
а два в одном - не вариант?? )))
Это уже из грани фантастики...
скорее это просто за гранью вашего окружения... :ab:
покажите, мне хоть одну чтобы была красива и умна, а расказики и сказки сочинять и сам горазд :bj:
Я! :ct:
Вот, умная и симпатишная, а патамушта с пилой :bj:
Секс-как математика:плюс кровать, минус одежда,разделите ноги и умножайтесь!!!

Настоящий секс-это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.....

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #262 : 06.01.09, 16:53:52 »
Вот на ентих обычно женятся, а остальные так - ради разнообразия :al:
а два в одном - не вариант?? )))
Это уже из грани фантастики...
скорее это просто за гранью вашего окружения... :ab:
покажите, мне хоть одну чтобы была красива и умна, а расказики и сказки сочинять и сам горазд :bj:
Я! :ct:
и я!  :ex:

Оффлайн Anmak

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #263 : 06.01.09, 17:11:02 »
Я! :ct:
и я!  :ex:
Да кто же спорит то? Или у мужиков водки в достатке имеется  :ap:

ПлЮшЕвАя

  • Гость
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #264 : 06.01.09, 17:13:29 »
Мужчине как правило в жизни достаточно быть неуродом, успешным и умным. И женщины к нему потянутся.
Для женщины первична красота (тоже как правило, но не факт). Не нужно, уважаемые мужчины, рассказывать про то, что для того, чтобы увлечься девушкой, вы в первую очередь проведёте тест на её IQ и оцените её внутренний мир ( в смысле душу, а не чо вы там подумали :ag:). Конкуренция среди женщин настолько развита, что погоня за неземной красотой очевидна и нормальна.
Я лично не вижу ничего плохого в том, что девушка решила сделать себе пластику груди, губ, живота или чего там ещё. Главное - не увлекаться. Если человек после этого станет чувствовать себя увереннее, то почему нет?
И самое главное - чего нам судить о других людях и их комплексах? Это их жизни и заморочки. Вы против пластики? - не делайте её, а за других решать просто глупо.

я согласна что не стоит осуждать других, они делают то что они хотят(хотя я против пластики) и даже если это закончица не очень хорошо это будет для них уроком над которым нужно задуматся. и все таки я считаю что нет не красивых девушек каждая красива по своему.

Оффлайн alan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -198
  • Пол: Мужской
  • Никак не соберусь с мыслями.То я занят,то они!
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #265 : 06.01.09, 17:16:56 »
Мужчине как правило в жизни достаточно быть неуродом, успешным и умным. И женщины к нему потянутся.
Для женщины первична красота (тоже как правило, но не факт). Не нужно, уважаемые мужчины, рассказывать про то, что для того, чтобы увлечься девушкой, вы в первую очередь проведёте тест на её IQ и оцените её внутренний мир ( в смысле душу, а не чо вы там подумали :ag:). Конкуренция среди женщин настолько развита, что погоня за неземной красотой очевидна и нормальна.
Я лично не вижу ничего плохого в том, что девушка решила сделать себе пластику груди, губ, живота или чего там ещё. Главное - не увлекаться. Если человек после этого станет чувствовать себя увереннее, то почему нет?
И самое главное - чего нам судить о других людях и их комплексах? Это их жизни и заморочки. Вы против пластики? - не делайте её, а за других решать просто глупо.

я согласна что не стоит осуждать других, они делают то что они хотят(хотя я против пластики) и даже если это закончица не очень хорошо это будет для них уроком над которым нужно задуматся. и все таки я считаю что нет не красивых девушек каждая красива по своему.
Прафильно, или водка закончилась или с бодуна влюбилси :ae:
Секс-как математика:плюс кровать, минус одежда,разделите ноги и умножайтесь!!!

Настоящий секс-это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.....

ПлЮшЕвАя

  • Гость
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #266 : 06.01.09, 17:34:54 »
Мужчине как правило в жизни достаточно быть неуродом, успешным и умным. И женщины к нему потянутся.
Для женщины первична красота (тоже как правило, но не факт). Не нужно, уважаемые мужчины, рассказывать про то, что для того, чтобы увлечься девушкой, вы в первую очередь проведёте тест на её IQ и оцените её внутренний мир ( в смысле душу, а не чо вы там подумали :ag:). Конкуренция среди женщин настолько развита, что погоня за неземной красотой очевидна и нормальна.
Я лично не вижу ничего плохого в том, что девушка решила сделать себе пластику груди, губ, живота или чего там ещё. Главное - не увлекаться. Если человек после этого станет чувствовать себя увереннее, то почему нет?
И самое главное - чего нам судить о других людях и их комплексах? Это их жизни и заморочки. Вы против пластики? - не делайте её, а за других решать просто глупо.

я согласна что не стоит осуждать других, они делают то что они хотят(хотя я против пластики) и даже если это закончица не очень хорошо это будет для них уроком над которым нужно задуматся. и все таки я считаю что нет не красивых девушек каждая красива по своему.
Прафильно, или водка закончилась или с бодуна влюбилси :ae:

еще раз повторю. нет не красивых девушек, есть мужчины которые думают тем что у них между ног болтается.

ПлЮшЕвАя

  • Гость
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #267 : 06.01.09, 17:41:41 »
настоящий мужчина думает  не тем что болтается без дела между ног, а тем что на его шее находится тобиш головой. настоящий мужчина любит девушку сердцем, а никак вы с помощью водки.
« Последнее редактирование: 07.01.09, 19:01:00 от Perf »

Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #268 : 06.01.09, 20:56:17 »
Чем сратси, вот лучше обои послухайте
http://jokesland.net.ru/cat.html
И нэ надо котиков обижати
не спать! косить, косить

Оффлайн sell my love

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -37
  • Да да я тот самый злостный фунтиг)))
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #269 : 07.01.09, 13:24:03 »
настоящий мужчина думает  не тем что болтается без дела между ног, а тем что на его шее находится тобиш головой. настоящий мужчина любит девушку сердцем, а никак вы с помощью водки.
вы в энто сами то верите?каждому мужику в первую очередь нужен только секс,это доказано психологами.....
« Последнее редактирование: 07.01.09, 19:00:10 от Perf »
Фунтеггг я))

ПлЮшЕвАя

  • Гость
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #270 : 07.01.09, 13:30:39 »
секс нужен всем. и что? это НЕ значит что если всем мужикам он нужен, то они все поголовно встречаются с девушками только из-за него. чувства между прочим тоже имеют место.

Оффлайн sell my love

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -37
  • Да да я тот самый злостный фунтиг)))
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #271 : 07.01.09, 13:40:21 »
секс нужен всем. и что? это НЕ значит что если всем мужикам он нужен, то они все поголовно встречаются с девушками только из-за него. чувства между прочим тоже имеют место.
Дэвушко,я так сказать и не спорю,что есть чувства)))))хДД...Но секс важнее для мужчин,чем чувства. А девушкам наоборот чувства важнее ,чем секс.Психология......
« Последнее редактирование: 07.01.09, 13:46:13 от sell my love »
Фунтеггг я))

ПлЮшЕвАя

  • Гость
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #272 : 07.01.09, 13:58:39 »
секс нужен всем. и что? это НЕ значит что если всем мужикам он нужен, то они все поголовно встречаются с девушками только из-за него. чувства между прочим тоже имеют место.
Дэвушко,я так сказать и не спорю,что есть чувства)))))хДД...Но секс важнее для мужчин,чем чувства. А девушкам наоборот чувства важнее ,чем секс.Психология......

я согласна с психологией. но все же есть индивидуальности.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #273 : 07.01.09, 14:07:48 »
каждому мужику в первую очередь нужен только секс,это доказано психологами.....
Смотря какой и смотря с кем )))

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #274 : 07.01.09, 14:25:04 »
А вообще интересно. Страшно красивые-это как?
Либо красивая ,либо нет. Ну или на крайняк еще категория- Ниче так. Третий сорт не брак
« Последнее редактирование: 07.01.09, 19:02:38 от Perf »

ПлЮшЕвАя

  • Гость
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #275 : 07.01.09, 15:32:48 »
чувства,далеко не на на втором месте)))) :bt:

Чувства,далеко за 20-е место. :cw:

вот когда ты влюбишься по настоящему мы посмотрим на каком месте будут чувства   :ae:

маладца

  • Гость
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #276 : 07.01.09, 15:41:44 »
чувства,далеко не на на втором месте)))) :bt:

Чувства,далеко за 20-е место. :cw:

вот когда ты влюбишься по настоящему мы посмотрим на каком месте будут чувства   :ae:

Чтоооо!!!!! В мои-то годы? Уже не до баловства. Хва.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #277 : 07.01.09, 22:32:13 »
убейте их обеих.

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #278 : 07.01.09, 22:56:14 »
убейте их обеих.
Таких страшно красивых? :ag:

Died In Autumn

  • Гость
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #279 : 07.01.09, 23:30:46 »
Дэвушко,я так сказать и не спорю,что есть чувства)))))хДД...Но секс важнее для мужчин,чем чувства. А девушкам наоборот чувства важнее ,чем секс.Психология......
Фрейд перевернулся в гробу.
Где вы таких быдланов отрываете - это ваши личные, не кажется? ^^
« Последнее редактирование: 07.01.09, 23:36:54 от Died In Autumn »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Cтрашно красивые
« Ответ #280 : 09.01.09, 10:40:53 »
вся ваша ошибка в том, что вы отождествляете любовь и секс... а это две большие разнецы, могущие существовать по отдельности и не пересекаться... с натяжкой в первом случае можно сказать мужчина думает верхней головой, во втором - нижней... причем мужчина очень ясно представляет себе что он хочет от собеседницы... а вот собеседница, поскольку ждет сказку по своей женской сути, зачастую не может объективно оценить возникающие отношения...а кто ей сказал, что после первой проведенной ночи следует бежать в салон для новобрачных примерять фату?... отсюда и коллизии - всем мужикам надо одно, все козлы, и т.д. и т.п.....
итог: во всем виноваты бабы!!!... есле от тебя хочут простого незамысловатого обыденного человеческого секса, а ты хочешь чистых и высоких чувств - нефиг вестись... отшивай... ан нет... мы про свечи мечтаем и эту долбанную фату... поэтому мы не будем прерывать отношения, мы на что-то надеимся, мы будем продолжать строить глазки, мы будем кидать надежды... а когда туман развеется, когда встанет вопрос ребром, причем так встанет, что скрыть уже невозможно, мы с негодованием будем заламывать руки - какие они гадкие, у них одно на уме!....


и теперь возвращаясь к теме... а вот объясните мне подоплеку всех этих пластических издевательств над собой... как вижу я  - дамы просто неудовлдетворены своей внешностью и обделены в сексе... главное все-же - в сексе!!!... ну не встерчал я женщину, у которой куча мужиков, поклонников, все по жизни классно, а она начинает вытягивать себе нос, оттягивать сиськи, утягивать заднецу.... зачем ей это?!!!!... (ну не берем людей шоу, чей фейс - рабочий орган)... причем после достаточно сложных и рисковых операций на морде несколько месяцев вообще людям показываться стыдно... так вот идут на это на мой взгляд закомплексованные недотраханные дуры... которые свои неудачи сваливают на внешность, якобы не дающую в полной мере проявить всю глубину внутреннего мира, и вот я сечас раскатаю губищи и у моих ног будут валиться мужуки штабелями... ну и что?... губищи раскатаны - мужуков нет... почему?  опять таки на мой взгляд - а потому, что мы не умеем и не научены с ними обращаться и общаться... у нас с ними  был только  отрицательный опыт. но вместо того, чтобы измениться внутренне, мы решаем - что? правильно!!! губы у нас классные, а вот сиськи не те - надо откорректировать их... ну и так далее...
выводы:
1. бабы дуры
2. хирургические изменения вносят в свой организм закомплексованные дуры
3. бабам нужен секс и они готовы на всё для того, чтобы его было много, часто и разного....
4. а разговоры про любовь бабы ведут или чтобы скрыть свое желание секса, или чтобы оправдать его отсутствие...

разрешите откланяться... с циничным приветом на излете рожденственских каникул... я..
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...