Автор Тема: Лагерь Орленок(Луковое озеро)  (Прочитано 22997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янулькин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 195
  • Пол: Женский
  • янулькин
    • Просмотр профиля
Кто когда то отдыхал или будет отдыхать в лагере Орленок(на луковом озере)!Отзовитесь! :-:) :-:) :-:)


Оффлайн Skrat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #41 : 26.06.07, 13:06:45 »
...поеду в этот лагерь во 2 смену!...никада там не была, надеюсь не разочаруюсь!
удачно отдохнуть! хорошей погоды и моря позитива! вобщем всего хорошего  ;--p
...спс...большое!
ёпрст. я тож собирался во вторую смену, ты в какой отряд?

кстати, кто-нибудь ещё собираеться на вторую смену и в какой отряд?
...сама пока ненаю!

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #42 : 26.06.07, 21:19:50 »
 
[love2]
В эти выходные мы выдали замуж близкого Человечка и любимую подругу Наташку Абрамову. Свадьба была необыкновенной: дружной, веселой, красивой и просто ? незабываемой?  [[curtain]]
А ведь во многом благодаря тому, что нам была подарена возможность на часок вернуться в детство. Луковка распахнула свои двери, и у ворот нас встретили люди, среди которых мы росли и взрослели: Галина Федоровна, Лариса, Октябринка, Нина Яковлевна, Наталья Николаевна, Елена Николаевна, Жанна Николаевна? Они устроили маленькое представление, с конкурсами и шутками? Мы прогуливались по кольцу и вспоминали: как же было ЗДОРОВО!!! [love]
Честно говоря, сами себе завидуем: не каждому выпадает возможность попасть в сказку, не говоря уж о том, что бы вновь в нее вернуться (хоть и на часок)?  ;--p
А еще я очень рада за тех, кто сейчас там отдыхает и кто только собирается. Потрясающих и незабываемых Вам каникул!!!
   
[love2]
С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #43 : 26.06.07, 22:52:38 »
[love2]
В эти выходные мы выдали замуж близкого Человечка и любимую подругу Наташку Абрамову. Свадьба была необыкновенной: дружной, веселой, красивой и просто ? незабываемой?  [[curtain]]
А ведь во многом благодаря тому, что нам была подарена возможность на часок вернуться в детство. Луковка распахнула свои двери, и у ворот нас встретили люди, среди которых мы росли и взрослели: Галина Федоровна, Лариса, Октябринка, Нина Яковлевна, Наталья Николаевна, Елена Николаевна, Жанна Николаевна? Они устроили маленькое представление, с конкурсами и шутками? Мы прогуливались по кольцу и вспоминали: как же было ЗДОРОВО!!! [love]
Честно говоря, сами себе завидуем: не каждому выпадает возможность попасть в сказку, не говоря уж о том, что бы вновь в нее вернуться (хоть и на часок)?  ;--p
А еще я очень рада за тех, кто сейчас там отдыхает и кто только собирается. Потрясающих и незабываемых Вам каникул!!!
   
[love2]

Галину Федоровну никогда не любил, уж больно она суровая. С детьми так нельзя, за мелкие провинности моного от нее доставалось (Иногда мне казалось, что она подрабатывает надзирателем в лагерях для населения постарше и далеко не оздоровительных )). Незнаю как сейчас, но раньше ужас какой строгой была. Лариса Генадьевна, напротив ) Очень хорошая женщина. Насколько мне известно обе работали в 11 школе, не в курсе, как сейчас дела обстоят, в лагере давно небыл, так как давно вырос из того возраста. Иногда так хочется отдохнуть и кажется, что места лучше Орленка не найти. Но Увы :) От Орленка остались хорошие воспоминания.  [preved]

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #44 : 27.06.07, 21:55:37 »
Галину Федоровну никогда не любил, уж больно она суровая. С детьми так нельзя, за мелкие провинности моного от нее доставалось.

Зря Вы так. Директор должен быть строгим. Представьте, что на ваших плечах лежит ответственность за более чем 300 детей и не менее 100 взрослых. Любая мелкая шалость может очень плачевно обернуться (например: всем известная детская забава с усыплением, которая может привести к серьезным проблемам со здоровьем, или ночное купание?). Да и в целом, как организовать общую дисциплину, без строгости??? Она умный Человек и грамотный Педагог ИМХО.

Иногда так хочется отдохнуть и кажется, что места лучше Орленка не найти. Но Увы :) От Орленка остались хорошие воспоминания.  [preved]

А мы ? СЧАСТЛИВЫЕ люди, ведь у нас есть эти самые ?хорошие воспоминания?!!!
С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Оффлайн SUMMER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #45 : 02.07.07, 21:44:52 »
[love2]
В эти выходные мы выдали замуж близкого Человечка и любимую подругу Наташку Абрамову. Свадьба была необыкновенной: дружной, веселой, красивой и просто ? незабываемой?  [[curtain]]
А ведь во многом благодаря тому, что нам была подарена возможность на часок вернуться в детство. Луковка распахнула свои двери, и у ворот нас встретили люди, среди которых мы росли и взрослели: Галина Федоровна, Лариса, Октябринка, Нина Яковлевна, Наталья Николаевна, Елена Николаевна, Жанна Николаевна? Они устроили маленькое представление, с конкурсами и шутками? Мы прогуливались по кольцу и вспоминали: как же было ЗДОРОВО!!! [love]
Честно говоря, сами себе завидуем: не каждому выпадает возможность попасть в сказку, не говоря уж о том, что бы вновь в нее вернуться (хоть и на часок)?  ;--p
А еще я очень рада за тех, кто сейчас там отдыхает и кто только собирается. Потрясающих и незабываемых Вам каникул!!!
   
[love2]

Галину Федоровну никогда не любил, уж больно она суровая. С детьми так нельзя, за мелкие провинности моного от нее доставалось (Иногда мне казалось, что она подрабатывает надзирателем в лагерях для населения постарше и далеко не оздоровительных )). Незнаю как сейчас, но раньше ужас какой строгой была. Лариса Генадьевна, напротив ) Очень хорошая женщина. Насколько мне известно обе работали в 11 школе, не в курсе, как сейчас дела обстоят, в лагере давно небыл, так как давно вырос из того возраста. Иногда так хочется отдохнуть и кажется, что места лучше Орленка не найти. Но Увы :) От Орленка остались хорошие воспоминания.  [preved]
Сейчас и Галина Федоровна и Лариса Генадьевна работаютв 11-ой школе (моей школе))) - учителями начальных классов))
кста - на счет Г.Ф. - точно такое же мнение - она была суровой...и мне от нее часто попадало..хотя....может просто мне не стоило убегать из лагеря [[devilish]] [[devilish]] [[laugh2]] ;)

Оффлайн _VermonA_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 236
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #46 : 03.07.07, 10:19:07 »
пардон, а как Вы убегали? по воде чтоли? =)
Cовершенство не требует доказательств.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #47 : 07.07.07, 18:06:51 »
Лагерь лучший!!!! была там много раз, и была в Сосновом бору и в Лесных далях и на юге в лагере отдыхала, но Орленок самый-самый!!!!!!!!Завидую тем, кто был там вожатым и будет!!!Сама была вожатой в Лесных далях-классно, но мечтаю все равно об Орленке!!

Оффлайн Skrat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #48 : 21.07.07, 12:19:19 »
....здарова всем!тока приехала из Орлёнка....2 смена  просто супер!и вожатые и всё всё!.........
........маленькая страна ОРЛЁНОК..............

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #49 : 21.07.07, 12:50:54 »
А я давно уже приехал.
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн _XuTpa9|_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: -62
  • Пол: Женский
  • И что?
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #50 : 21.07.07, 20:25:59 »
А фотки привезли от туда?

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #51 : 21.07.07, 20:28:06 »
У меня есть фотка с вожатой, отрядом и где я один.
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн _XuTpa9|_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: -62
  • Пол: Женский
  • И что?
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #52 : 21.07.07, 20:34:42 »
выкладывай, посмотрим [[pleased]]

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #53 : 21.07.07, 20:35:33 »
Она распечатана, а не на компе. Как я её выложу?
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Skrat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #54 : 21.07.07, 21:24:56 »
А я давно уже приехал.
...а в каком отряде то был?

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #55 : 21.07.07, 21:25:47 »
А я давно уже приехал.
...а в каком отряде то был?
Яж те в асе писал. Во 2!  :-)
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"

Оффлайн Skrat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #56 : 21.07.07, 21:30:09 »
А я давно уже приехал.
...а в каком отряде то был?
Яж те в асе писал. Во 2!  :-)
...ах точна! забыла ,ссори!...

Оффлайн НЕЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Я позировала Луису Ройо )))
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #57 : 23.07.07, 08:19:24 »
В Орлёнке отдыхала несколько лет, потом три года ездила вожатой. Очень люблю это место. Стараюсь приезжать в гости. К сожалению, не удалось приехать на последнюю дискотеку 2й смены.

Слышала о свадьбе Наташки. Жанна Николаевна рассказывала как она в Федю Мешкова переодевалась. Хоть меня там и не было, но смеялась от души. [love]
Осторожно, мечты сбываются...

Je voudrais que tant que se soir n'en finisse pas, Pour rester avec Toi encore quelques instants...

[/

Оффлайн W!K!NG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • та та та тититтититит
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #58 : 23.07.07, 12:16:56 »
Мне там не понравилось. Лучше "Сосновый бор"-точняк сказано там в 100 раз лучше)))

Оффлайн AkellaMc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Live in peace, my niggas...
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #59 : 23.07.07, 12:27:52 »
сосновый бор ваще рулит!!! а в орленке не был, но у мя туда друг многа ездил, Тимур зовут-мож знает кто?)
Yo!

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
Re: Лагерь Орленок(Луковое озеро)
« Ответ #60 : 23.07.07, 12:38:03 »
Слышала о свадьбе Наташки. Жанна Николаевна рассказывала как она в Федю Мешкова переодевалась. Хоть меня там и не было, но смеялась от души. [love]

Было дело! Честно говоря, для нас это стало, мягко говоря, сюрпризом...   ~~~:/
Мы - то с полной уверенностью, без тени сомнений ожидали увидеть именно Федю...  ???
Ну откуда нам было знать, что его не за долго от этого убрали??? Тихо шушукаясь между собой уверяли гостей: "Там нет никого живого!!!"

Жалко Федю!!! Правда???  :-\
С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."