Автор Тема: наканецта! - Кате Лель запретили петь  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
сцылко

Кате Лель запретили петь

Судебные приставы наложили запрет на сценическую деятельность певицы по иску ее бывшего продюсера. Ей также запрещено выезжать за границу.

В итоге судебных разбирательств был наложен запрет на сценическую деятельность певицы Кати Лель, передает NewsProm.Ru.

Как сообщил представитель столичного управления Федеральной службы судебных приставов Станислав Радченко, ?такая мера была принята на основании решения Тверского районного суда Москвы, который обязал принудить Катю Лель к исполнению договора между нею и ее бывшим продюсером Александром Волковым?.

В частности, суд обязал певицу предоставить информацию о ее творческой деятельности с 1 октября 2004 года по день исполнения решения суда, а также запретил в период действия договора без согласия Волкова осуществлять концертную деятельность, являющуюся предметом договора.

?Запрет на профессиональную и творческую деятельность Кати Лель будет действовать до истечения срока действия договора, либо отмены решения суда, либо примирения сторон?- пояснил Радченко. По его словам, из-за того, что решение суда не было исполнено, певица уже дважды выплачивала штрафы и сейчас на нее наложен еще один штраф в 20 тысяч рублей.


TOOTH

  • Гость
Хочу уточнить. Катюхе запретили петь те песни, которые принадлежали продюсеру Алексндру Волхову (в  том числе эти "Джага-Джага" и "Муси-Пуси"). А не совсем петь. Так что новые песни нового продюсера мы продолжаем слушать :P

Йети

  • Гость
Хочу уточнить. Катюхе запретили петь те песни, которые принадлежали продюсеру Алексндру Волхову (в  том числе эти "Джага-Джага" и "Муси-Пуси"). А не совсем петь. Так что новые песни нового продюсера мы продолжаем слушать :P
автор обломался  :) ждём новых хитов! если это так раздрожает многих людей, то я только ЗА ;--p

Vesla

  • Гость
О-о-о-о... НИПИРИЖИВУ Я ЭТАВА НИКАГДА -wall- -wall-... МУСИ-ПУСИ - это же просто гимн российской молодёжи [[laugh2]]... Лучшие годы моей жизни прошли под МУСЮ-ПУСЮ из соседского приёмника. [[mad]] [[mad]].. Пойду и отмечу это помяну МУСЮ-ПУСЮ [[laugh2]]...

Оффлайн Bell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • :)
    • Просмотр профиля
Муси-пуси навсегда останется жить в наших сердцах, умах и печёнках :-:)...
Мой босс - шизофреник, но он - хорошие люди...)))))))

Invid

  • Гость
Йети, Nadia, mitya - пака уснае предуприждение за флуд в этай теме [sneaky]]