Автор Тема: Внимание: всем любителям анимэ и РИ смотреть сюда.  (Прочитано 50830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Родилась идея проведения городской ролевой игры по мативам Хеллсинга.
Итак предварительная идея:
Четыре основных блока:
- Хеллсинг;
- Представители Римской католической церкви;
- "Чипвампиры"(организованыые);
- Вампиры одиночки(неорганизованные).

Игра будет проходить по г. Электросталь и возможно(если договоримся с ногинчанами) в г. Ногинске.

ВНИМАНИЕ: Тема создана для выяснения потребности данного проэкта. Все вопросы и пожелания в тему.


Оффлайн Old_Nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вампы и чипы - слабаки. Сегодня у меня выходной был - я один смог бы поубивать и чипов и вампов (вампов кстати было жалко) и Хэлсингов даже без "огня". Вы чё, нытики? Даже у Снура на игре выципляли по одному прямо у выхода из дома, с подьездного козырька шмяк на спину и привет. Так сложно да? Леньтяи вы короч, вот чего)))) У вас сеть агентурная работает ваще? Посадили по одному агенту в местах сбора, держите связь - выпасли одного - валите. Вот вам и очки)))) Нафиг вам "огонь"? Слабаки короч. Искариот - просто добейте это мясо из милосердия, не мучайте скатинку.

Вутка <:P <:P <:P
Извусь заранее, не знаешь что надо делать очень умным???

Captain Zombie Head

  • Гость
Вампы и чипы - слабаки. Сегодня у меня выходной был - я один смог бы поубивать и чипов и вампов (вампов кстати было жалко) и Хэлсингов даже без "огня". Вы чё, нытики? Даже у Снура на игре выципляли по одному прямо у выхода из дома, с подьездного козырька шмяк на спину и привет. Так сложно да? Леньтяи вы короч, вот чего)))) У вас сеть агентурная работает ваще? Посадили по одному агенту в местах сбора, держите связь - выпасли одного - валите. Вот вам и очки)))) Нафиг вам "огонь"? Слабаки короч. Искариот - просто добейте это мясо из милосердия, не мучайте скатинку.

Вутка <:P <:P <:P
Извусь заранее, не знаешь что надо делать очень умным???
Знаю, потрошить очень глупых. Хочешь попробовать?

Оффлайн neonGREN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чтото я глупых сегодня не видел, а вот алукардовцав и инквизитаров бегующих толпой за вампирами я сегодня насмотрелся. P/S Кстатии если ты такой умный чож свою тактику не попробывал. Ась .Или только и умееш брихатся за спинами других.

VotaN

  • Гость
А ведь действительно... Почему самими умными считается толпа, состаящая из объеденившегося искариота и хелсинга, бегающая всем стадом(по другому назвать язык не поворачивается) за отдельными чипами... Где справидливость???!!! Али вы боитесь что 2 чип-вампира убьют 10 человек поэтому ходите минимум по 20??? Ребята действительно разберитесь с этим... Вас изначально больше и я не удивлюсь если вы даже в туалет ходите по 5 человек не меньше...

Captain Zombie Head

  • Гость
Чтото я глупых сегодня не видел, а вот алукардовцав и инквизитаров бегующих толпой за вампирами я сегодня насмотрелся. P/S Кстатии если ты такой умный чож свою тактику не попробывал. Ась .Или только и умееш брихатся за спинами других.
Если умеешь читать - то прочитаешь гдето в ранних сообщениях тут, что у меня 1 выходной в неделю при 11 часовом рабочем дне в Москве. Мне банально некогда, а так жаль, если честно... Надо то всего 2 автомобиля (можно и без них), человек 5 (даже знаю кого) боевиков с !ВНИМАНИЕ! ножами и рациями (сотовыми), способных воевать, а не плакать на форуме, мол нечеееестно и никто вам ничего не сделает никакой толпой))))) Про себя не скажу, но: Рэйстлин в бою один клал 8 человек, вооруженных клинковым и древковым оружием, с помошью 2х ножей, Рункхай уничтожал орочий отряд (5 человек) в чистом поле с помошью меча и лука без стрел (Джарта, непомнюкакойгод), Крылик снял 12 хитов с !ВНИМАНИЕ! неубиваемого крока, вооружонного !ВНИМАНИЕ! стреляющим огнестрелом, с помощью двуручного топора ( по 1 хиту за удар), Мирдин потрошил Ангмарскую казну не напрягаясь ваще, правда ночью ( Ангмарские воины 2000), да каждый из "старых пердунов" мог надрать небольшую толпу одним ножом, при этом оставшись незадетым. Чё вы ноете? Не можете побить в прямом бою - зашибись. Выслеживайте по одному и валите утром. Чипуйте яды, чипуйти снайперов, чипуйте хоть что нибудь. Головой работайте, с мастерами работайте, делайте макеты взрывных устройств, делайте макеты компьютерных систем\программ, включите мозг ( кто способен). Игра посто изобилует предпосылками для фантазии. Это же полу политичка, это не совсем городское мясо.

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
А ведь действительно... Почему самими умными считается толпа, состаящая из объеденившегося искариота и хелсинга, бегающая всем стадом(по другому назвать язык не поворачивается) за отдельными чипами... Где справидливость???!!! Али вы боитесь что 2 чип-вампира убьют 10 человек поэтому ходите минимум по 20??? Ребята действительно разберитесь с этим... Вас изначально больше и я не удивлюсь если вы даже в туалет ходите по 5 человек не меньше...

просьба не равнять весь хелсинг под адну гребёнку........
например сегодня командовани большую часть рассикала или в 2 или в сопроваждениё 1 святого отца.......
и не что......

тагже командование гоняло в 2 рожи с ОДНИМ пестолетом......(с полным отсутсвием холдного)...
и мы ВААбше не кого не встретили....

Оффлайн Old_Nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ, вас послушать так все чипы дураки-нумехи-веще-не-знамо-кто. А то что лично я, например, постоянно сижу за компом и о ролевухе узнал по читсой случайности как-то не в счет?
Чтото я глупых сегодня не видел, а вот алукардовцав и инквизитаров бегующих толпой за вампирами я сегодня насмотрелся. P/S Кстатии если ты такой умный чож свою тактику не попробывал. Ась .Или только и умееш брихатся за спинами других.
Если умеешь читать - то прочитаешь гдето в ранних сообщениях тут, что у меня 1 выходной в неделю при 11 часовом рабочем дне в Москве. Мне банально некогда, а так жаль, если честно... Надо то всего 2 автомобиля (можно и без них), человек 5 (даже знаю кого) боевиков с !ВНИМАНИЕ! ножами и рациями (сотовыми), способных воевать, а не плакать на форуме, мол нечеееестно и никто вам ничего не сделает никакой толпой))))) Про себя не скажу, но: Рэйстлин в бою один клал 8 человек, вооруженных клинковым и древковым оружием, с помошью 2х ножей, Рункхай уничтожал орочий отряд (5 человек) в чистом поле с помошью меча и лука без стрел (Джарта, непомнюкакойгод), Крылик снял 12 хитов с !ВНИМАНИЕ! неубиваемого крока, вооружонного !ВНИМАНИЕ! стреляющим огнестрелом, с помощью двуручного топора ( по 1 хиту за удар), Мирдин потрошил Ангмарскую казну не напрягаясь ваще, правда ночью ( Ангмарские воины 2000), да каждый из "старых пердунов" мог надрать небольшую толпу одним ножом, при этом оставшись незадетым. Чё вы ноете? Не можете побить в прямом бою - зашибись. Выслеживайте по одному и валите утром. Чипуйте яды, чипуйти снайперов, чипуйте хоть что нибудь. Головой работайте, с мастерами работайте, делайте макеты взрывных устройств, делайте макеты компьютерных систем\программ, включите мозг ( кто способен). Игра посто изобилует предпосылками для фантазии. Это же полу политичка, это не совсем городское мясо.

Я извиняюсь, ты ролевик? Тогда с каким стажем? А я, ровно как neonGREN, к этому делу имею тока слегка касательное отношение. Если удастся в прямом бою завалить 1(ОДНОГО!!!) человека на дуэли - уже мона считать личным рекордом)))

Captain Zombie Head

  • Гость
Яссссно(((( Да я ролевик, стаж больше 5 лет (около 8 гдето).
Советы:
То, что нужно было сделать до игры: 1)собрать команду 2)Если команда состоит из незнакомых любдей, провести вместе день ( на шашлыки там сходить или вроде того) дабы познакомится. 3)Выделить из команды наиболее моральноустойчивых и артистичных и заявить их за другие команды, дабы иметь исчерпывающую информацию о передвижении, действиях и обстановке в соседних лагерях (... а казачек то засланный). 4)создать свой оперативный штаб из 1-2 человек, максимально не занятых, и координирующих свободное время и местонахождение других игроков команды, дабы банально послать на помошь. 5)создать агентурную сеть из людей, не ведущих игру, а следовательно, не учавствующих в боевых столкновениях (очень полезно и правилами не запрещено)  - это ваши глаза и уши. 6)выделить человека, работающего с интернетом ( в данном случае с форумом), желательно без отрыва от работы ( всё равно не играет в это время).
И это далеко не весь список - но основа его.
То, что нужно делать во время игры:
1)Четко координировать время и местонахождение каждого члена команды независимо от того, в игре он или нет. 2) создать "казну" - некоторый денежный запас, используемый только в ЭКСТРЕННЫХ случаях на срочное перемещение по городу на такси ( 50 р каждому помоему достаточно), соответственно стоит внести в телефонный справочник номера таксистов. 3)Разработать четкую стратегию ведения боя при перевесе сил в ту или другую стороны ( заманивание, саботаж, жертва или т.п.) исходя из количества членов команды. 4)Изучить досконально правила( до игры) и обсудить с мастерами все найденные лазейки и баги, дабы не нарваться потом на переигровки и откаты(во время игры).
А далее - ваш полет фантазии, на сколько вас хватит...

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля


вампиры:                    +1 каждому, кто был на собрании;
можно спросить... А это как??! [[rolleyes2]]

[/quote]
ну,госпожа Интегра,разве трудно догадаться? ;)
в зависимости от того,сколько нас собралось тогда,столько мы балов и заработали)ничего трудного ;)

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля
Эх,а ведь была у нас вчера возможность укусить Интегру...да упустили шанс...ну ничего,успеем еще [[devil]]

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Итак результаты вчерашнего дня:
1) Братья Валентайн убиты, как и большенство чип-вампиров.
2) Хеллсингу стало известно(да, да только сейчас) о чип вампирах, МИ5 ведет расследование о поставках вампир-чипов.
3) Подразделение Искариота сильно разозлило руководство и завтра приезжает сам отец Максвелл.
4) Виктория Целес так и осталась человеком(игороки сами виноваты). Этот эпизод будет внесен в Хронику и рассказан после игры.
5) Есть парочка выживших вампиров. Хелена поймала и вскрыла Люка Валентайна, выудив из него чип. Пытается разобраться в природе чипов.
6) Бони и Клайд живы-здоровы, по прежнему творят беспредел на улицах Лондона)))

Итак начисление очков:

Хеллсинг: За понедельник 5 очков + квест на логово 8 очков + сумма за убийства 6 очков - провал квеста на Бони и Клайда 2 очка = Итого 17 очков.
Искариот: За понедельник 5 очков + криво выполненный квест на логово 4 очка + сумма за убийства 4 очка - за связи с Хеллсингом(суммарно) 2 очка = Итого 11 очков.
Чип вампиры: За понедельник 5 очков + сумма за убийства 2 очка - провал квеста на логово 2 очка = итого 5 очков.
Вампиры: За понедельник очков нет, за вест "охота" 12 очков + общая сумма убийств 1 очко = итого 13 очков.

Чипы, не унывайте, вчера было очипованно подкрепление еще 4 человека.

Оффлайн Paks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 909
  • watashi wa ame
    • Просмотр профиля
Вампиры: За понедельник очков нет, за вест "охота" 12 очков + общая сумма убийств 1 очко = итого 13 очков.


[/quote]
госоподин мастер,а у нас за понедельник должно быть 4 очка,Рестлин же оговаривал:всем,кто из клана собрался - по 1 баллу,нас тогда четверо было)

Прошу прощения, Рестлин до меня не довел что вы собирались это раз и два - это, то что давались 5 очков за сбор 80% команды. 4 из 7 это не 80%, так что прошу извинить но очки не зачитываются.
« Последнее редактирование: 11.04.07, 09:14:19 от Тант »

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На СМС содержания, цитирую: "Нас убили и я решил подкрепления раз добыть. Утебя домашний есть?" - не отвечаю.
Если убиты, значит убиты! Какое еще подкрепление? А на случай когда вы живы и оно вам надо обращайтесь к главе вашей команды, причем тут мастер?

Оффлайн Blacky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
  • дух противоречия
    • Просмотр профиля
Прошу мастера выдать визы на ношение огне(или точнее пулько-воздухо)стрельного оружия(хотя бы чипам(против правил не попрешь вампиры будут улетать мышками)))) ) ).
ээ.. уважаемые, а почитать правила? разве мои глаза подводят меня и там нет пунктика "? могут научиться владению огнестрельным оружием;"
а осуществить это можно все тем же набором командных очков. все просто ;)
? Может ли волшебник убить человека с помощью магии? ? спросил лорд Веллингтон у Стренджа.
Стрендж нахмурился. Казалось, вопрос ему не понравился.
? Полагаю, волшебник может, ? допустил он, ? но джентльмен не станет.

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
Ково встречу... буду резать...
Надоело уже бегать,
Всех поймаю, порешу,
И укусом награжу!!!
 [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]]

Vesla

  • Гость
   Вот, ребят - у меня идея... Есть такая платформа классная... Дачный посёлок "43 километр"... Имеется предложение смотаться туда летом и замутить ролёвку... Там куча места для действий - небольшой лесок, извилистые улочки, овраги, пруды с густой ростительностью, стройки, брошенный недострой, свалка, в конце концов, погорелые сдания, заброшенные сады... Есть, где спрятаться... Магазинчиков куча - пять или шесть... Уже плюс - будет, чем поткрепиться... Есть электричество, связь берёт... у меня там дачный домик и у подруги... Может, кто-то ещё оттуда найдётся... В моём доме поместится человек шесть-семь, не более... при условии, что кто-то проведёт ночь на раскладушках, или на полу... у подруги три=четыре человека... но там классно... Можно делать всё, что душе угодно - никто косо не посмотрит и проблем с блюстителями правопорядка не будет :-:)...

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Ково встречу... буду резать...
Надоело уже бегать,
Всех поймаю, порешу,
И укусом награжу!!!
 [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]] [[beadeyes]]

пулю в лоб и всё прайдёт...... [[rifle]]

Оффлайн Old_Nick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Яссссно(((( Да я ролевик, стаж больше 5 лет (около 8 гдето).
Советы:
*******************

Спсибо на полном серьезе. В след раз учту)))

Drunk Postman

  • Гость
   Вот, ребят - у меня идея... Есть такая платформа классная... Дачный посёлок "43 километр"... Имеется предложение смотаться туда летом и замутить ролёвку... Там куча места для действий - небольшой лесок, извилистые улочки, овраги, пруды с густой ростительностью, стройки, брошенный недострой, свалка, в конце концов, погорелые сдания, заброшенные сады... Есть, где спрятаться... Магазинчиков куча - пять или шесть... Уже плюс - будет, чем поткрепиться... Есть электричество, связь берёт... у меня там дачный домик и у подруги... Может, кто-то ещё оттуда найдётся... В моём доме поместится человек шесть-семь, не более... при условии, что кто-то проведёт ночь на раскладушках, или на полу... у подруги три=четыре человека... но там классно... Можно делать всё, что душе угодно - никто косо не посмотрит и проблем с блюстителями правопорядка не будет :-:)...

приглашение на шашлечки??
я не против.А пива можна?

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
Впрос на засыпку... Если растреляли обычными пулями и сделали выстрел 1-ой серебрянной,  но не расчленили, то я жив??? через какое время???