Автор Тема: Внимание: всем любителям анимэ и РИ смотреть сюда.  (Прочитано 51526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Родилась идея проведения городской ролевой игры по мативам Хеллсинга.
Итак предварительная идея:
Четыре основных блока:
- Хеллсинг;
- Представители Римской католической церкви;
- "Чипвампиры"(организованыые);
- Вампиры одиночки(неорганизованные).

Игра будет проходить по г. Электросталь и возможно(если договоримся с ногинчанами) в г. Ногинске.

ВНИМАНИЕ: Тема создана для выяснения потребности данного проэкта. Все вопросы и пожелания в тему.


Оффлайн Главный миротворец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • "Бог любит пехоту" (с.)
    • Просмотр профиля
Ватикан требует у королевы уничтожения силами полиции и спецслужб данной организации........

могу помочь :))) Бог любит пехоту :) свободный отряд британской разведки ми5 уже в пути)
This is a war, and we are soldiers....
Death can come for us at any time ia any place...
What if tomorrow the war could be over?
isnt that worth fighting for?
isnt that worth dying for?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Ватикан требует у королевы уничтожения силами полиции и спецслужб данной организации........

могу помочь :))) Бог любит пехоту :) свободный отряд британской разведки ми5 уже в пути)

Ну с тобой, если тебе всё выпишут, мы всех на место положин, на место на кладбище  [bobby2]]
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Королева крайне недовольна действиями организации Хеллсинг, в частности руководством заместителей Интегры Вингейт Хеллсинг. Однако ее величество надеется, что по выздоровлении госпожи Интегры организация Хеллсинг оправдает свое наименование рыцарским орденом.
Королева крайне недовольна так же действиями 13-го отдела Ватикана на территории столицы суверенной страны Великобритании. Ее величество только из великодушия прощает дерзкий тон отца Вика, и рекомендует всем работникам организации Искариот покинуть пределы Лондона и Великобритании в четырехдневный срок, как указанно в гостевых визах.
Е.К.В.
Каждому свое...

Оффлайн Рестлин.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 19
  • Никто не видит,.. а время течёт...
    • Просмотр профиля
Кошмарное побоище с участием чип-вампиров, Хеллсинг и Искариота пополнило больницы Лондона, но не кладбища. (читай: ?Завтра (26.04) с утра все участники в игре?.)



Про очки:
чип-вампиры:
командные +5;
Сандро +2;
Люк Валентайн +3;
Ян Валентайн +3;
Зет +1;
Александр +1;
Captain Zombie Head +2;

вампиры:
командные +3;
Алказар с подопечными +1 (каждому);
Кеншиен +3;

Искариот:
отец Гарсиа +1;
отец Вик +2;
отец Андерсон +1.
« Последнее редактирование: 26.04.07, 00:30:24 от Рестлин. »
Каждому свое...

Оффлайн Wild Cat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ту Kenshien:
Алукарда не отдам!!! Только через мой труп! >:D
Готика.Это не дань истории.не мода...не кровь...не черный цвет...не вечный депрессняк...это жизнь...Вечная жизнь...

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Ту Kenshien:
Алукарда не отдам!!! Только через мой труп! >:D

))))
ну не через труп конешно.... но зомби из тебя не чо выдет....

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
Внимание!!! Внимание!!!Всеми известный чип по имени Ян Валентайн кажется начал сходить с ума [[mad]]... Люди... И нелюди... Памагите ему набрать номер лондонской психушки [[fireman]], а то малали как он ещё игрушку поломает -wall-!!! [[laugh2]]

Оффлайн Kenshien

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
  • in vine veritas
    • Просмотр профиля
Внимание!!! Внимание!!!Всеми известный чип по имени Ян Валентайн кажется начал сходить с ума [[mad]]... Люди... И нелюди... Памагите ему набрать номер лондонской психушки [[fireman]], а то малали как он ещё игрушку поломает -wall-!!! [[laugh2]]

Пусть 02 звонит....


Жжжжжжжжжжжжоте.....

Captain Zombie Head

  • Гость
Внимание!!! Внимание!!!Всеми известный чип по имени Ян Валентайн кажется начал сходить с ума [[mad]]... Люди... И нелюди... Памагите ему набрать номер лондонской психушки [[fireman]], а то малали как он ещё игрушку поломает -wall-!!! [[laugh2]]

Момент игровой, хоть и описан не очень по игровому. Относитесь к нему серьезно ( в рамках игры)

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Кошмарное побоище с участием чип-вампиров, Хеллсинг и Искариота пополнило больницы Лондона, но не кладбища. (читай: ?Завтра (26.04) с утра все участники в игре?.)

Где можно получить декашечку?
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
официальное заявление, 13-ый отдел:  Сегодня за предательство был казнен член 13-го отдела. Святой отец продался исскуственному дьяволу. К счастью заговор был вовремя раскрыт и предатель был казнен. Телом завладели чип-вампиры. 13-ый отдел никогда не был еще так опозорен. Мы скорбим о заблудшей душе. НО, так будут поступать с каждым предателем.
---Очевидное и невероятное: в результате необъяснимых событий был серьезно ранен отец Гарсиа... Он находится в коме и не может сообщить подробности происшествия. Отец Андерсон, не отвечает ни на какие вопросы, и утверждает, что ни о каких событиях не знает.
---
Last Rumors: Ходят слухи, что сегодня на пару часов в Лондон прибыли люди из Ватикана, через несколько часов они покинули Лондон. Делегация серьезно охранядлась. Говорят, из Лондона увезли серьезный груз.
---
организация Искариот

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Ватикан приносит официальные извинения Королевской власти, но всёже не снимает обвинений выдвинутых против организации Хелсинг.
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Wild Cat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ту Kenshien:
Алукарда не отдам!!! Только через мой труп! >:D

))))
ну не через труп конешно.... но зомби из тебя не чо выдет....

я скорее застрелюсь, чем стану зомби! >:D
или убью тебя, вампирешка...
Готика.Это не дань истории.не мода...не кровь...не черный цвет...не вечный депрессняк...это жизнь...Вечная жизнь...

Оффлайн ...VotaN...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • Товар серциицирован
    • Просмотр профиля
Люди... ьЯ слвсем очумел... Буду вести себя совсем не предсказуемо... Варианты моего поведения не понятны и не возмоджно предсказать... (Иногда я сам не знаю чо буду делать...) так что смотрите, может и получите из этого какую выгоду...

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Люди... ьЯ слвсем очумел... Буду вести себя совсем не предсказуемо... Варианты моего поведения не понятны и не возмоджно предсказать... (Иногда я сам не знаю чо буду делать...) так что смотрите, может и получите из этого какую выгоду...
Надо кушать вовремя...А ты сегодня покушал серебряных клинков..Пей кровь и мозги будут на месте...будет что вышибать...Аминь

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
Twilight Times сообщает: сегодня, подданный Ватикана, Святой отец Габриэль Гарсия Манчестер, был увезен в Ватикан специальным рейсом. В данный момент он находится в критическом состоянии. За жизнь отца Гарсии борятся, лучшие медики "Ватикана"(авт.)
---
Искариот 13-ый отдел: официально будет составлена петиция, о расформировании организации Хеллсинг и сдачи ее под суд. Официальное обвинение: Нарушение дипломатических отношений, угроза человечеству, еретичество.
 

Captain Zombie Head

  • Гость
Twilight Times сообщает: сегодня, подданный Ватикана, Святой отец Габриэль Гарсия Манчестер, был увезен в Ватикан специальным рейсом. В данный момент он находится в критическом состоянии. За жизнь отца Гарсии борятся, лучшие медики "Ватикана"(авт.)
---
Искариот 13-ый отдел: официально будет составлена петиция, о расформировании организации Хеллсинг и сдачи ее под суд. Официальное обвинение: Нарушение дипломатических отношений, угроза человечеству, еретичество.
 

Информация газеты Twilight Times: ... мировая общественность взбудоражена столь дерзким заявлением Римской Католической Церкви. В связи с этим Ее Величество Королева и Премьерминистр Великобритании в кратчайшие сроки настоятельно требуют принесения извенений Короне и НЕМЕДЛЕННОГО выдворения представителей организации Искариот с теретории Соединенного Королевства. При невыполнении указаний члены организации Искариот будут взяты под стражу и выдворены из страны силой. Отношения между Великобританией и Италией накаляются...

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля
продолжение статьи... Напоминаем, что срок действия визы истекает менее чем через 72 часа.

Captain Zombie Head

  • Гость
Twilight Times сообщает: сегодня, подданный Ватикана, Святой отец Габриэль Гарсия Манчестер, был увезен в Ватикан специальным рейсом. В данный момент он находится в критическом состоянии. За жизнь отца Гарсии борятся, лучшие медики "Ватикана"(авт.)
---
Искариот 13-ый отдел: официально будет составлена петиция, о расформировании организации Хеллсинг и сдачи ее под суд. Официальное обвинение: Нарушение дипломатических отношений, угроза человечеству, еретичество.
 

Информация газеты Twilight Times: ... мировая общественность взбудоражена столь дерзким заявлением Римской Католической Церкви. В связи с этим Ее Величество Королева и Премьерминистр Великобритании в кратчайшие сроки настоятельно требуют принесения извенений Короне и НЕМЕДЛЕННОГО выдворения представителей организации Искариот с теретории Соединенного Королевства. При невыполнении указаний члены организации Искариот будут взяты под стражу и выдворены из страны силой. Отношения между Великобританией и Италией накаляются...
Обьяснить значение слова : "НЕМЕДЛЕННО"?

Оффлайн niksa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • Snip! Sniiip!!!
    • Просмотр профиля

 


Обьяснить значение слова : "НЕМЕДЛЕННО"?

Объяснить значение выражения  "в кратчайшие сроки"??
завтра как раз последний день игры..
-----