Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 419465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5641 : 24.11.10, 23:07:06 »
Психотерапевт - это по вашей части, изволящих дрочить на Спартак и воспринимающих иное мнение как команду "фас".
К другим клубам это тоже относится, но почему-то в меньшей степени.
Ничего, сами себя перебьёте, что и показала потасовка во время матча с "Марселем"  :ag:
Конечно. Между собой мы всегда разберемся сами. бомжи и кони нам для этого точно не нужны. На Марсель не в обиде, тоже народная команда. Победили по делу. Привет вашему психотерапевту. :dp: Что-нибудь кроме "сам дурак" есть? Скучно, деточка, скучно. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5642 : 24.11.10, 23:18:10 »
Гора ты начал с роботами разговаривать?  :bj:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5643 : 24.11.10, 23:28:14 »
Гора ты начал с роботами разговаривать?  :bj:
С клоноботами. :ag: Напоминает травлю собак. :bj: Просто настроение у меня сегодня хорошее. Колеса поменял передние, такой кайф теперь и ездить полегче. :ay:

Ты не в курсе, из-за чего стюартов побили? С Марселем что ли перепутали? :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5644 : 24.11.10, 23:35:11 »
Ты не в курсе, из-за чего стюартов побили?
1. Спасибо всем тем, кто поддерживает как на страницах различных интернет ресурсов, так и на трибунах и вне СВОИХ парней. Вчера помощь как на трибунах, так и, к сожалению, под ними, была от парней всех контор. Возможно, с этого начнется какое-то единство в наших рядах, очень хотелось бы этого, потому что даже если проект заглохнет, но позволит сплотить людей, участвующих и сочувствующих нам, то значит уже все затевалось не зря!!!
Для людей думающих головой донесу (а до оголтелых и неадекватов не вижу смыла доносить, все равно не достучишься), что прибежали помогать уважаемые парни, которые не были задействованы в качестве стюардов. Это я к тому, о чем писалось ранее мною и Карпом выше – НЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ПАРНЯМИ В МАНИШКЕ И БЕЗ. За хамское поведение, уважаемые люди готовы спросить, и спрашивают, и без лимонной х**ни – она к силе ничего не дает!!!

2. Крутые «антисистемщики со страшными никами», которые пишут в сети по несколько абзацев вносят раскол в Движ и самым непосредственным образом имеют отношение ко всему, что потом происходит на террасе. К сожалению такая пропаганда, плюс алкоголь, плюс эффект толпы приводят вот к таким негативным моментам. У нас есть четкое понимание зачем, почему и с чьей подачи это делается. Думаете, что Вы высказываете свое независимое мнение и рубитесь за правду? Заблуждаетесь!!! Есть целый ряд сил, на чьей стороне вы играете, – и КБ-Движ, трибуна Б, терраса (называйте как угодно) в этом списке явно НЕ ПРИСУТВТУЮТ!!!

3. Думающим людям, чтобы не слепо читать и слушать провокаторов, предлагаю ответить самому себе на несколько простых вопросов:
«Что вы будете делать, когда в Вас на трибуне подвыпивший человек будет демонстративно кидаться и плевать семечками?»
«Что Вы будете делать, когда на простую просьбу, произнесенную в 5-7 раз встать в сектор, вы получите наглый ответ – «Ты будешь подходить ко мне столько раз, сколько я захочу- ГЫЫЫ!?»
«Что Вы будете делать, когда Вам, человеку старше 30 лет и более 10 лет отдавшему себя Движу, говорят «пошел на х*й»
«Что Вы будете делать, когда на вежливую просьбу встать в сектор, Ваш боевой товарищ пролетает вниз, а ты сам получаешь исподтишка в лицо?»
…и самое безобидное из вчерашнего…
«Что Вы будете делать, когда Вам тыкают средний палец в лицо, и утвердительно отвечают, что да это в Вашу сторону судари!!!?»
Меня мало интересуют Ваши ответы – они очевидны!!!
А ИМЕННО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПОСТУПКИ ВЧЕРА ИМЕЛИ МЕСТО БЫТЬ.

4. Отдельные риторические вопросы Сербофилам, Полякофилам и Антисистемщикам и антагонистам проекта стюард:
«Что было бы с людьми, позволившими себе сделать вышеперечисленные поступки по отношению к уважаемым парням из движухи в Сербии, Польше или даже в РФ (при условии, что парни без манишек)???»
«Вместо нас завтра будут либо действующие сотрудники милиции, либо сотрудники ЧОПа, либо лица не из движа. Вы одобрите и самое главное будете совершать подобные поступки?» Я очень сомневаюсь, так как Вам это будет не нужно, риск для Вас будет не соизмеримо Выше – пару человек посадят, десяти выпишут Бан и Вы просто смиритесь с этой ситуацией. Вся Ваша «честность» закончится!!!

5. Кто-то интересовался основными задачами - повторю:
Помогать посетителям проходить к своим местам по мере возможности.
Стараться, чтобы проходы и лестницы были свободны, так как упасть, подавить себя и окружающих, поломаться с них, особенно пьяным, очень легко. На Б2 один товарищ вчера например – умудрился упасть вниз по лестнице, поблевать, а потом и обоссаться под себя.
Быть вежливыми, по мере сил, успокаивать людей, объяснять, почему не надо жечь фаера и просить зажженные скинуть под кресло.
В наших же интересах, чтобы все проходило спокойно, и у нас было как можно меньше работы, не говоря уже о конфликтах. СТЮАРДЫ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ЗАРЯЖЕНЫ НА КОНФЛИКТ. Никого не посылают ни на какие зачистки, просто парни, работающие стюардами – с активной жизненной позицией и не терпят хамства. Вернее, не терпят хамства, скажем так, раза с третьего!!!
У нас нет задач, проверять билеты, отшивать пьяных и определять степень опьянения, нет задач сгонять народ с кресел или усаживать их.

К сожалению, вежливость и простые просьбы, видимо, воспринимаются за слабость, а сдобренные провокациями из сети и эффектом пьяной толпы, разочарованной поражением и безволием команды, приводят к таким вот последствиям!!!
Ну и как я понял вчера любимая фраза "антисистемщиков" или лиц которых защищают "антисистемщики" – это после получения в табло – сказать «Пойдем к милиционеру» или «Стой здесь - Я побои сниму и мы поговорим!!!».
"stewards crew"
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн N.C.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5645 : 24.11.10, 23:46:52 »
Охотно верю.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5646 : 24.11.10, 23:49:29 »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5647 : 25.11.10, 01:29:26 »
Ваш подонок Пареха провоцировал и судью и Вагнера весь матч. За такой удар сзади по ногам в Европе матчей 5 бы дали. А  мог вечную травму нанести. Парехе не место в футболе.
Вообще то, если в европе с кулаками набрасываться на судью , как Вагнер = то дисквалификацию можно схватить и пожизненную , так что не надо тут ля-ля.
 Если весь матч Вагнер бил изподтишка по ногам Пареху и на это закрывали глаза наши судьи - даже жёлтой не показали , то если бы судил европейский судья = Вагнер не доиграл бы и до 60 минуты  и следовательно не было бы этого ответа от нашего защитника.
 Если следовать вашей логике - с таким же успехом ваш костолом Мамаев- уже давно пожизненную отхватить должен был бы , а он почему то всё играет , благо ума хватает вышему свинорожему тренеру - слуцкому = не ставить его в столь сверхэмоциональных матчах в основу :an:
« Последнее редактирование: 25.11.10, 01:45:24 от WARRIOR »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5648 : 25.11.10, 01:51:56 »
Респект! :ay: :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5649 : 25.11.10, 02:05:41 »
 А то ишь, газаев научил , как в своё время с аланией - судей топтать и пресовать, а если судья не увидит то и со спины из толпы пнуть ногой , так же изподтишка (поди угадай - кто накатил : пагаев или тедеев  :bj:) = вот до сих пор и пожинаем результаты его учений во всех командах , что он тренировал :ag:
 А то ишь бегут , руками машут , в горло готовы вцепиться , карточки  и пенали выпрашивают с кулаками  :bj:
 К вопросу о красных карточках:
 Помню , как несколько лет назад в чемпионате , когда Акинфеев в центре поля руками мяч ловил , когда Тихоновецкий из Луча (Владивосток) выйдя один на один пробросил мяч и уже должен был забивать в пустые = тут же свисток и красная карточка кому ? прально Тихоновецкому , а не "мегавратарю" остановившему откровенно мяч руками за пределами своей штрафной (чуть ли не в центре поля) . :ai:
  Вот оно объективное  наше судейство :an:
И после этого товарищъ конифеев будет говорить про честную игру (fair-play)  :bj: даже смелости не хватило признаться = позорище :ao:
« Последнее редактирование: 25.11.10, 02:33:48 от WARRIOR »

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5650 : 25.11.10, 10:58:17 »
Вообще то, если в европе с кулаками набрасываться на судью , как Вагнер = то дисквалификацию можно схватить и пожизненную , так что не надо тут ля-ля.
 Если весь матч Вагнер бил изподтишка по ногам Пареху и на это закрывали глаза наши судьи - даже жёлтой не показали , то если бы судил европейский судья = Вагнер не доиграл бы и до 60 минуты  и следовательно не было бы этого ответа от нашего защитника.
 Если следовать вашей логике - с таким же успехом ваш костолом Мамаев- уже давно пожизненную отхватить должен был бы , а он почему то всё играет , благо ума хватает вышему свинорожему тренеру - слуцкому = не ставить его в столь сверхэмоциональных матчах в основу :an:

Вариор Согласен с тобой!!!.......Прежде чем срать на нормального защитника,который практически первый раз так грубо сыграл......он бы лучше рассказал как ихний шемберас красиво делает подкаты...мамаев ещё бабочка по сравнению с ним

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5651 : 25.11.10, 13:54:08 »
Ничего не понимаю. Зачем появились эти стюарды? Что они могут сделать такого, чего не сможет милиция? 
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5652 : 25.11.10, 17:28:39 »
Чего все скисли?

Детишки себе титул вернули! Вперед Спартак!!! :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5653 : 25.11.10, 20:41:28 »
эпизод в матче с зенитом с неназначенным пенальте и желтой Веллитону признали ошибочным. а желтую отменили интересно или как???  или отменяют тока конифееву при подобных ситуациях :bn:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5654 : 25.11.10, 20:43:32 »
эпизод в матче с зенитом с неназначенным пенальте и желтой Веллитону признали ошибочным. а желтую отменили интересно или как???  или отменяют тока конифееву при подобных ситуациях :bn:
Да, тогда Велику дали желтую за симуляцию. Кстати, был пенальти с Марселем или не было? Там тоже Велика по ноги долбанули.

Я не к тому, что судья купленный. На судью тут пенять нечего. Просто интересно, был или нет.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5655 : 28.11.10, 11:52:41 »
Скончался Владимир Маслаченко  :ak:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5656 : 28.11.10, 11:53:58 »
ёлки...
земля пухом...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5657 : 28.11.10, 11:57:31 »
Скончался Владимир Маслаченко  :ak:
Мой любимый комментатор. Станет классиком, хотя его многие недооценили. Очень жаль.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5658 : 28.11.10, 11:58:55 »
Земля пухом.... :bh:
No comme....................................

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5659 : 28.11.10, 12:01:33 »
Толковый дядька был!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5660 : 28.11.10, 12:01:40 »
Все мы смертны, и об этом надо помнить всегда.
Был человек, и не стало человека.
жаль... очень жаль.
В памяти  такие люди остаются на века.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)