Автор Тема: Евровидение-2007  (Прочитано 77191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Евровидение-2007
« : 29.03.07, 19:05:06 »
Сейчас смотрела передачу Малахова "Пусть говорят", тема звучала так "Серебро дороже золота". Обсуждалось Евровидение 2007, нашу страну будет представлять группа "Серебро" с солисткой Еленой Терлеевой. Что вы скажете по этому поводу??? Какие шансы есть у нашей страны??? Может быть мы действительно победим??? Кстати, песня мне очень понравилась. Ждем ваших мнений. ;--p


Тапок

  • Гость
Re: Евровидение-2007
« Ответ #121 : 02.05.07, 09:35:34 »
Сделаем всё возможное, чтобы золото Евровидения-2008 получил "Пердооркестр". Репетиции уже идут полным ходом, аж стёкла запотели. [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
я в вас верю, ребята ;--p
не нужно в них верить. Вы забыли, что в Европе есть закон, который строго контролирует загрязнение окружающей среды. Поэтому данный оркестр, упоминание о котором происходит практически в каждой теме, не пройдет по ГОСТу.  [[mad]] А если и пройдет, то его оштрафуют за загрязение воздуха.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #122 : 02.05.07, 09:39:43 »
Сделаем всё возможное, чтобы золото Евровидения-2008 получил "Пердооркестр". Репетиции уже идут полным ходом, аж стёкла запотели. [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
я в вас верю, ребята ;--p
не нужно в них верить. Вы забыли, что в Европе есть закон, который строго контролирует загрязнение окружающей среды. Поэтому данный оркестр, упоминание о котором происходит практически в каждой теме, не пройдет по ГОСТу.  [[mad]] А если и пройдет, то его оштрафуют за загрязение воздуха.

Но "Пердооркестр" не будет какать, он будет музицировать. Твердых отходов сей коллектив после себя обычно не оставляет (если только кто-нибудь из музыкантов от натуги не обсерится), а если публике раздать противогазы, то никто никакого загрязнения воздуха не заметит. Так что "Евровидение-2008" выиграют наши российские пукеры!

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #123 : 08.05.07, 19:24:37 »
Эта неделя в Хельсинки проходит под знаком "Евровидение"
08.05.2007 12:34 | www.rian.ru
Зрительское голосование определит 12 мая победителя музыкального конкурса "Евровидение-2007", финал которого состоится в Хельсинки.

В этом году время голосования будет увеличено с 10 до 15 минут.

"Евровидение" - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, проводится ежегодно, начиная с 1956 года. Конкурс транслируется не только в Европе, но и в Австралии, Канаде, Египте, Иордании, Индии, Корее, Новой Зеландии и США, не смотря на то, что эти страны не участвуют в конкурсе.

В 52-ом "Евровидении" примет участие рекордное количество стран - 42, 14 из которых уже обеспечили себе место в финале, набрав наибольшее количество баллов на конкурсе 2006 года. Остальные коллективы выйдут на сцену 10 мая, в полуфинале, чтобы побороться за место в итоговом концерте.

Россию будет представлять единственный в этом году девичий коллектив - трио "Серебро" с песней Song N1. В финале конкурса группа выступит под номером 15.

"Серебро" - это Елена Темникова, финалистка проекта "Фабрика Звезд-2", Марина Лизоркина, выпускница Эстрадно-джазовой академии, солистка группы "Формула", исполнительница саундтрека к т/с "Обреченная стать звездой" и Ольга Серябкина, бывшая бэк-вокалистка певца Иракли.

В столицу Финляндии девушек повезет создатель группы и автор композиции Song N1 Максим Фадеев, который в настоящее время является продюсером таких успешных проектов, как Юлия Савичева, Иракли, Нарцисс, Лена Кукарская, Глюкоза.

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. В Афинах в 2006 году наибольшее число голосов получила финская рок-группа Lordi, участники которой вышли на сцену в страшных масках монстров.

Фадеев же не намерен шокировать публику. По его признанию, он ничего специально не придумывал.

"Хотелось сделать просто в кайф, ту музыку, по которой я давно соскучился, хотелось сочинять, не просчитывая рынок или радиоформат. Музыкальный материал, внешний вид группы, поведение девочек на сцене должно быть доведено до того состояния, когда меня все устраивает полностью. Долго выбирали участниц проекта. Они должны были обладать безупречными голосовыми данными, яркой внешностью и, конечно, быть харизматичными", - говорит продюсер.

Иного мнения придерживается Украина, которая в этот раз отправляет на "Евровидение" свой самый эпатажный проект - Верку Сердючку. Несмотря на акции протеста, которые пытались устроить некоторые особо рьяные противники артиста в женском платье, по результатам интерактивного голосования победил именно Андрей Данилко.

Белоруссия, как известно, отправляет на "Евровидение" победителя последней "Фабрики звезд" Дмитрия Колдуна. Под руководством Филиппа Киркорова он уже снял клип, записал песню и объездил ряд стран Европы с промотуром.

www.rian.ru 



Маргарита Николаевна

  • Гость
Re: Евровидение-2007
« Ответ #124 : 08.05.07, 19:27:30 »
Сие безобразие можно будет посмотреть по первому каналу, 10 мая.  Начало в 23.00.

Оффлайн les

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Миша-лес
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #125 : 08.05.07, 22:40:13 »
Можно еще Корявую на Евровидение послать. Она там своими буферами всю Европу задавит.
Oлег,пять баллов,хоть и цинично,НО НЕ мог удержаться от смеха... под стулом...))) Здороваемся сейчас с четой часто...

Оффлайн les

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Миша-лес
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #126 : 08.05.07, 22:49:43 »
...а если по теме,то плагиат налицо... "Оops" Битни спирс и хрен вы меня разубедите...Место в 20-ке...

Ph!L

  • Гость
Re: Евровидение-2007
« Ответ #127 : 08.05.07, 23:04:28 »
буду болеть за Андорру, их страну будет поп-панк банда представлять )

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #128 : 08.05.07, 23:22:13 »
Не буду смотреть. Без "Пердооркестра" мне никакое Евровидение не интересно.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #129 : 08.05.07, 23:24:33 »
Не буду смотреть. Без "Пердооркестра" мне никакое Евровидение не интересно.
не пропустите период заявок на следующий год: до 1 февраля 2008 года....

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #130 : 09.05.07, 10:29:44 »
втыкать полуфинал можно будет завтра на Первом в 23 нуль-нуль в прямом эфире.

Предупреждаю сразу: нас не будет! Мы сразу в финале. А вот Димка Колдун будет.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #131 : 10.05.07, 22:44:18 »
Пил на кухне чай, краем глаза увидел евревидение в тот момент, когда там был некий Дмитрий Колдун. Вообще я уже видел это имя на форуме и всегда думал, что это какой-то сумасшедший парень вроде Роба Зомби. Оказалось, что Колдун - это стандартный и донельзя смазливый мальчик... скучно :-\

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #132 : 10.05.07, 22:47:15 »
Ну я скажу неплохо Колдун спел... голос гуд! да и номер вцелом поставлен далеко небэд... я бы даже сказала хорошо :-:)

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #133 : 10.05.07, 22:55:15 »
Наблюдаю ща такууую картину...  [[laugh2]] падсталом. Дания составит конкуренцию Украине  [[laugh2]] представители оч похожи))))

Оффлайн Glamurная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #134 : 10.05.07, 23:17:11 »
Вот сижу щас, смотрю этот полуфинал и просто ужасаюсь!!!  :o Чтоже с этим конкурсом творится??!!!!  ??? С каждым годом всё хуже и хуже, все поют кто во что горазд...  -wall-  Ведь есть даже такие песни, которые только начинаешь слушать и понимаешь, что ничё не светит этой стране,  [[no]] а они знай поют своё это безобразие... Вощем кошмар!!! Сижу и обалдеваю по маненьку...  [[dizzy2]]

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #135 : 10.05.07, 23:32:54 »
вот мне понравилась Андора... тока у парня чет голос неоч... а вот музыка кул  :-:)

Оффлайн Lidinec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 540
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #136 : 11.05.07, 00:07:45 »
Мне Турция понравилась  ;--p. Наверно, потому что это единственное выступление, кот. я нормально посмотрела, от начала до конца. А вот Колдун не впечатлил вообще  [[no]]

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2863
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #137 : 11.05.07, 00:09:50 »
А мне Грузия понравилась. В этом году побольше качественных песен, чем в прошлом.

Оффлайн DJ DenS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • make your life more progressive
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #138 : 11.05.07, 00:16:55 »
Ну Колдун прям имхо под Ди.Билана косит хотя и качественно
но самые смешные это Израильтяне я прям подсталом
Дания конкурент Сердючке :)))) бугага

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение-2007
« Ответ #139 : 11.05.07, 01:40:29 »
Итак, все решится в субботу после 23.00! Наше Серебро выступает 15-тым)
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Тапок

  • Гость
Re: Евровидение-2007
« Ответ #140 : 11.05.07, 10:39:56 »
Мне понравилась девушка из Греции, т.е. голос ее понравился.
Еще понравились короткие юбки практически у всех участниц, а также сверкающие трусники, у них же.
Из пацанов никто не понравился. Кстати, колдну был светлым пятном, т.е. загорелым очень, на этом вечера. И почему страны выкидывают таких морщинистых конкурсантов? Видать Европе ужасно надоел этот конкурс.

Вообще я уже видел это имя на форуме и всегда думал, что это какой-то сумасшедший парень вроде Роба Зомби. Оказалось, что Колдун - это стандартный и донельзя смазливый мальчик... скучно :-\
Смазливым его тяжело назвать, если тока скользким.  [[devilish]]