Автор Тема: Сколько стоит выпускной?  (Прочитано 13108 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Грядет пора выпускных. Это всегда существенные траты. Сколько вы или ваши родители тратили, или готовы потратить на день, который останется в памяти на всю жизнь?  :-)
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!


Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #61 : 02.05.07, 16:59:43 »
Вот это уже другое дело.  ;--p  А то мне показалось, что вокруг одни дети миллионеров. Я, в свое время, тоже шила платье сама, туфли уже были неплохие. И не хочу сказать, что чувствовала себя плохо. Не прынцесса, но тоже ничего. А платья не обязательно в дорогущих бутиках покупать. Качество их часто бывает такое же, как и вещей на рынке. Жаль денег.
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #62 : 02.05.07, 19:35:13 »
Могу сказать одно, никакое платье не спасет, если рядом не будет хорошей компании., у меня выпускной прошел отлично лишь потому, что рядом была моя подруга и наши ребята, с которыми мы проводили много времени, и столько вместе пережили :-), если б их не было то выпускной был бы не в радость. А вообще мы сначала хотели вместо выпускного потратить деньги на отпуск, и рвануть всей компанией в то место где уже отдыхали, жаль что не получилось, уверенна что там мы бы провели время гораздо круче.

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #63 : 02.05.07, 19:40:07 »
платье тысячи 3...туфли самые простые 500рэ +1500 на стол...отмечали в школе,было суперски...я домой шла босиком,ибо набойки стерлись напрочь
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #64 : 02.05.07, 20:19:21 »
Вы тут про такие дикие суммы рассказываете, у меня все обошлось намного дешевле, платье шила сама,т.к. в тот момент училась на курсах, туфли тоже дешево обошлись. Мне например стыдно родителей раскручивать на такие деньги, да и сейчас зарабатывая(ну пусть не я, а муж) просто жалко за один вечер спустить тыщу баков. На них неделю в пяти звездах можно отдыхать.
вы в каком году школу закончили  -wall-

я тоже реально не понимаю, на что тратить такие деньжищи. и вообще раскручивать родителей на большие суммы. Потом вы их будете просить вам дать на выпускной в инсте и свадьбу.
в 2001 году мы вроде платили 1500 или 2000 за выпускной + ок.200-300 за альбом, платье одолжили, туфли тоже какие-то недорогие..
кароче максимум 4000 ушло на выпускной.
а насчет 30000  и 5 * тропикана права...
"ок.200-300 за альбом" - сейчас альбомы уже 600.
и на выпускной 4500-5000...
цены с каждым годом растут...  ~~~:/

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #65 : 03.05.07, 08:50:53 »
2 (ANGEL)
я не спорю, что цены растут, но больше всего растут амбиции девочек. которые хотят перещеголять друг друга. без обид.
смысл покупать платье оч. дорого, которое вы больше никогда не оденете. максимум к подруге на свадьбу?
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #66 : 03.05.07, 13:14:51 »
2 (ANGEL)
я не спорю, что цены растут, но больше всего растут амбиции девочек. которые хотят перещеголять друг друга. без обид.
смысл покупать платье оч. дорого, которое вы больше никогда не оденете. максимум к подруге на свадьбу?
ну смотря какое платье купить... можно купить и такое, которое оденешь не только на свадьбу или т.п.

Оффлайн Merlin Murlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
  • Kill me, I'm fucking bitch
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #67 : 03.05.07, 14:12:43 »
Неее, выпускной это конечно классно! Наряды, прическа, маникюр и всякие такие вещи, на тратить огромные суммы это глупо. Лучше девчонки на свадьбу потратить много денег, чем на вечер в школе!
Всё пройдет и это тоже......

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #68 : 03.05.07, 14:16:51 »
Как уже ранее высказывалась Solace, суммы такие выкладываются на выпускной, потому что девченкам хочется выглядеть лучше всех. Если родители богатые, так хоть от армани или версаче покупай платье( между прочим они бы смотрелись намного лучше чем вечерние платья покупаемые в москве не понятно где), а если из родителей высасывают не маленькие деньги, сами при этом не зарабатывая...... Могу сказать одно, ну и запросы у нынешней молодежи.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #69 : 04.05.07, 08:36:56 »
ну смотря какое платье купить... можно купить и такое, которое оденешь не только на свадьбу или т.п.

я вас умоляю. как правило, никто эти платья потом не носит. на новое торжество предпочтут купить новое платье. как же " в этом я уже была".

Как уже ранее высказывалась Solace, суммы такие выкладываются на выпускной, потому что девченкам хочется выглядеть лучше всех. Если родители богатые, так хоть от армани или версаче покупай платье( между прочим они бы смотрелись намного лучше чем вечерние платья покупаемые в москве не понятно где), а если из родителей высасывают не маленькие деньги, сами при этом не зарабатывая...... Могу сказать одно, ну и запросы у нынешней молодежи.
где тут кивающий смайлик... :-:)
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Merlin Murlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
  • Kill me, I'm fucking bitch
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #70 : 04.05.07, 11:16:14 »
Как уже ранее высказывалась Solace, суммы такие выкладываются на выпускной, потому что девченкам хочется выглядеть лучше всех. Если родители богатые, так хоть от армани или версаче покупай платье( между прочим они бы смотрелись намного лучше чем вечерние платья покупаемые в москве не понятно где), а если из родителей высасывают не маленькие деньги, сами при этом не зарабатывая...... Могу сказать одно, ну и запросы у нынешней молодежи.
и не говори! Закончив школу всего три года назад, я и тогда про такие суммы не слышала! Девчонки, вы совсем обалдели! Тратите такие деньги только для того, чтоб один вечер покрасоваться среди своих же одноклассников...... Это не прием у королевы в конце концов....Хотя дело ваше, только подумайте, что деньги эти не вы зарабатываете, а ваши родители (дай Бог им терпенья).
Всё пройдет и это тоже......

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #71 : 04.05.07, 12:03:16 »
Как уже ранее высказывалась Solace, суммы такие выкладываются на выпускной, потому что девченкам хочется выглядеть лучше всех. Если родители богатые, так хоть от армани или версаче покупай платье( между прочим они бы смотрелись намного лучше чем вечерние платья покупаемые в москве не понятно где), а если из родителей высасывают не маленькие деньги, сами при этом не зарабатывая...... Могу сказать одно, ну и запросы у нынешней молодежи.
и не говори! Закончив школу всего три года назад, я и тогда про такие суммы не слышала! Девчонки, вы совсем обалдели! Тратите такие деньги только для того, чтоб один вечер покрасоваться среди своих же одноклассников...... Это не прием у королевы в конце концов....Хотя дело ваше, только подумайте, что деньги эти не вы зарабатываете, а ваши родители (дай Бог им терпенья).
у каждой семьи доходы и расходы разные. И если родители могут своему ребенку купить дорогое платье, то почему бы и нет?

Оффлайн Merlin Murlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
  • Kill me, I'm fucking bitch
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #72 : 04.05.07, 12:16:01 »
Как уже ранее высказывалась Solace, суммы такие выкладываются на выпускной, потому что девченкам хочется выглядеть лучше всех. Если родители богатые, так хоть от армани или версаче покупай платье( между прочим они бы смотрелись намного лучше чем вечерние платья покупаемые в москве не понятно где), а если из родителей высасывают не маленькие деньги, сами при этом не зарабатывая...... Могу сказать одно, ну и запросы у нынешней молодежи.
и не говори! Закончив школу всего три года назад, я и тогда про такие суммы не слышала! Девчонки, вы совсем обалдели! Тратите такие деньги только для того, чтоб один вечер покрасоваться среди своих же одноклассников...... Это не прием у королевы в конце концов....Хотя дело ваше, только подумайте, что деньги эти не вы зарабатываете, а ваши родители (дай Бог им терпенья).
у каждой семьи доходы и расходы разные. И если родители могут своему ребенку купить дорогое платье, то почему бы и нет?
ага, платье за 20000 только для того, чтобы повесить в шкаф и вспоминать какое это было замечательное время......извините, но бред!
Всё пройдет и это тоже......

Оффлайн Avant Complex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • info@acru.ru
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #73 : 04.05.07, 12:34:45 »
Учиться обращаться с деньгами нужно с детства учить, тады не будет промлем с огромными тратами. А уж когда человек сам начинает работать, тогда ты сто раз подумаешь как рациональнее воспользоваться денежками, спустить за один вечер, или потратить на что-то дельное.

Оффлайн Merlin Murlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
  • Kill me, I'm fucking bitch
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #74 : 04.05.07, 12:48:23 »
Учиться обращаться с деньгами нужно с детства учить, тады не будет промлем с огромными тратами. А уж когда человек сам начинает работать, тогда ты сто раз подумаешь как рациональнее воспользоваться денежками, спустить за один вечер, или потратить на что-то дельное.
полностью с тобой согласна
Всё пройдет и это тоже......

Оффлайн Dynamic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #75 : 05.06.07, 00:48:25 »
На самом деле выпускной классная штука и по сути бывает раз в жизни сколько бы не потратилось денег не надо жалеть!!!!! Можно выглядеть скромненько и со вкусом. Девушкам советую взять платье на прокат (очень удобно и не дорого), у меня было шикарное платье на выпуске. Зайдите в Купидон в Октябре, там вам помогут, сошьют по вам, а потом вы можете отдать им его, заплатив только за прокат, моё платье стоило 7000руб, а обошлось всего в 2000 и такое удовольствие получила и восхищённые лица всех учителей и гостей, а парням проще костюм найти и цвет выбрать,правда тоже смаря где выбирать,хорошие костюмы в Мегаполисе на Карла Маркса(не знаю правда ща там есть иль нет),в семье есть выбор.....да много где.... Так что граждане не жалейте сил и времени(денег) на поиски шикарного костюма на выпускной!!!!! Я вот потратила в итоге на выпуск вместе со всем и с последним звонком в т.ч. 9000р. и всё было шоколадно!!!!!! Всем удачи!!!!!

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит выпускной?
« Ответ #76 : 05.06.07, 01:23:24 »
В свое время траты были такие: костюм около 6000 (одевал его потом ток раза 2,в шкафу пылиться) + в школе по тыс 2 скидывались, + тыс 1500 на "послевыпускной"....
P.s на своем опыте знаю,что не от колл-ва потраченного зависит,запомнится ли праздненство....
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть