Автор Тема: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)  (Прочитано 81108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruslan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 172
  • Пол: Мужской
  • ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ
    • Просмотр профиля
27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« : 24.04.07, 17:42:47 »
27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
площадка ДК.Октябрь
подробная информация будут чуть позже
мега деструктивное вырождение мозга www.melancholy.ru
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=16745.0;attach=206911


vere

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #321 : 28.05.07, 14:09:36 »
Законопослушный  вы мой,вы в текст мой вчитывались,или сразу выделели негатив и давай в отказку? Еще раз повторяю - в следущий раз, прошу вас внимательнее и более осознанно отнестись к месту проведения своего мероприятия. Хорошо,если это будут отдаленные от жилых домов площадки.
Предоставите площадку, которая будет лучше - сделаем, не вопрос :-) А от Иванушек Интернешиныл у вас голова не болела, кстати? Уровень звука там был куда больше [sneaky]]
Видети ли, во время празднования 65 летия завода,я вообще проклял всю эту шайку вместе с тригребанными иванушками и долбаным салютом. Но жаловаться или увещивать организаторов того "праздника жизни",как вы сами понимаете,нет не смысла не желания. А вы,как люди молодые и близкие мне по мировозрению (если вы являетесь организатором конечно),все же производите впечатление людей вменяемых. Поэтому,я с вами не ругаюсь и не спорю,но в следущий раз найдите способ организовать свой фестиваль,грамотно.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #322 : 28.05.07, 14:13:50 »
Видети ли, во время празднования 65 летия завода,я вообще проклял всю эту шайку вместе с тригребанными иванушками и долбаным салютом. Но жаловаться или увещивать организаторов того "праздника жизни",как вы сами понимаете,нет не смысла не желания. А вы,как люди молодые и близкие мне по мировозрению (если вы являетесь организатором конечно),все же производите впечатление людей вменяемых. Поэтому,я с вами не ругаюсь и не спорю,но в следущий раз найдите способ организовать свой фестиваль,грамотно.
Для организации фестиваля на Авангарде, например, нужны генераторы, они стоят больших денег, которых у нас нет. Нужна площадка, которую надо строить, нужен навес, машины, ограждения. Вход бесплатен и заработать кучу денег на всё вышеперечисленное просто нереально. И опять-таки повторюсь, что мероприятие закончилось достаточно рано и о чём-то подобном в ночное время, конечно, не может быть и речи, да и переодичность оупенов не столь велика.

Оффлайн ЛЮМИ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • He lied.....
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #323 : 28.05.07, 14:20:12 »
Так долго ждал и так быстро  все прошло-А значит музыкальный праздник удался!!!  От Альтерантины конечно же никуда не денешся,а так Все здорово!!!Спасибо за Организацию.

Отто Дикс

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #324 : 28.05.07, 14:25:22 »
Сегодня однокурсник - рэпер,высказал по поводу того как загадили окружающую Октябрь территорию. Не знала,что ответить, единственным оправданием послужило то,что наша компашка (13 человек) все за собой убрала.

Оффлайн 44

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #325 : 28.05.07, 14:29:20 »
можно просто переехать на авангард) там всегда тихо) а то в центре всем жить хочется ;))
...можно просто извениться,за все неудобства доставленные мирным жителям, и не умничать - если вы не организатор фестиваля.А если организатор,то делайте выводы.

интересно какие? чем организаторы могут Вам помочь?
(''.)

Оффлайн 44

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #326 : 28.05.07, 14:31:16 »
Сегодня однокурсник - рэпер,высказал по поводу того как загадили окружающую Октябрь территорию. Не знала,что ответить, единственным оправданием послужило то,что наша компашка (13 человек) все за собой убрала.

а ты не теряйся! всегда напоминай про дни города и прочие празднования у кристалла и про то как ТАМ гряздно потом! :)
(''.)

vere

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #327 : 28.05.07, 14:32:32 »
Видети ли, во время празднования 65 летия завода,я вообще проклял всю эту шайку вместе с тригребанными иванушками и долбаным салютом. Но жаловаться или увещивать организаторов того "праздника жизни",как вы сами понимаете,нет не смысла не желания. А вы,как люди молодые и близкие мне по мировозрению (если вы являетесь организатором конечно),все же производите впечатление людей вменяемых. Поэтому,я с вами не ругаюсь и не спорю,но в следущий раз найдите способ организовать свой фестиваль,грамотно.
Для организации фестиваля на Авангарде, например, нужны генераторы, они стоят больших денег, которых у нас нет. Нужна площадка, которую надо строить, нужен навес, машины, ограждения. Вход бесплатен и заработать кучу денег на всё вышеперечисленное просто нереально. И опять-таки повторюсь, что мероприятие закончилось достаточно рано и о чём-то подобном в ночное время, конечно, не может быть и речи, да и переодичность оупенов не столь велика.

Послушайте,уважаемый. Я конечно в этом мало чего понимаю,но почему например у рэйверов,есть и генераторы и аппаратура и спонсоры и деньги? Хотя я бы не сказал,что сейчас именно рэйв-культура на пике популярности.Может вам приложить,кроме творческих еще и организаторские усилия? Может вам стоит мутить совместные проекты с теми же рэйверами? Может тогда,ваше самовыражение в музыке будет и востребованным и безопасным?
Я не в праве давать вам советы,но впечатление такое,что вы мало занимаетесь промоушеном собственной культуры. В том,чтобы зарабатывать на творчестве нет ничего плохого,хотя доля "олдскульного" андеграунда и бунтарства тут присутствует. Посмотрите на свое творчество как на бизнес, и вам позавидует "вудсток".Удачи.

Оффлайн Eclipse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Урод В Скорлупе
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #328 : 28.05.07, 14:35:49 »
По поводу мусора - да, насвинячили. Правда, после мероприятия со ступеней у "Октября" все (или почти все) убрали в контейнеры. Площадь должны были убрать сотрудники ОАО "Северное" и убрали, кстати.
По поводу шума - извинений не будет. Мы знали на что идем и другого выхода у нас пока нет, но я весьма сожалею, что побеспокоили болеющую малышку. Правда. :( Когда ребенок болеет это всегда очень плохо...
Просто вот что хочу сказать, товарищи, - если отбирать мероприятия по критерию шумности и мусорничания (новое слово! :)), то нужно отменить напрочь концерты на открытых площадках. Или вложить ОГРОМНЫЕ деньги в программу профессионального воспитания детей. И перевоспитания взрослых.
Мне приятно: я - такой, как все,
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой.

Оффлайн Eclipse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Урод В Скорлупе
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #329 : 28.05.07, 14:38:37 »
Хотя я бы не сказал,что сейчас именно рэйв-культура на пике популярности.Может вам приложить,кроме творческих еще и организаторские усилия? Может вам стоит мутить совместные проекты с теми же рэйверами?
Клубная музыка всегда была и будет уделом "денежных" людей. А о совместных мероприятиях не может быть и речи - им с нами просто будет не о чем общаться. Мы СЛИШКОМ разные. Хотя, может, я и не прав.
Мне приятно: я - такой, как все,
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой.

Ph!L

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #330 : 28.05.07, 14:48:17 »
Клубная музыка всегда была и будет уделом "денежных" людей. А о совместных мероприятиях не может быть и речи - им с нами просто будет не о чем общаться. Мы СЛИШКОМ разные. Хотя, может, я и не прав.
абсолютно прав.

vere

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #331 : 28.05.07, 14:52:52 »
По поводу мусора - да, насвинячили. Правда, после мероприятия со ступеней у "Октября" все (или почти все) убрали в контейнеры. Площадь должны были убрать сотрудники ОАО "Северное" и убрали, кстати.
По поводу шума - извинений не будет. Мы знали на что идем и другого выхода у нас пока нет, но я весьма сожалею, что побеспокоили болеющую малышку. Правда. :( Когда ребенок болеет это всегда очень плохо...
Просто вот что хочу сказать, товарищи, - если отбирать мероприятия по критерию шумности и мусорничания (новое слово! :)), то нужно отменить напрочь концерты на открытых площадках. Или вложить ОГРОМНЫЕ деньги в программу профессионального воспитания детей. И перевоспитания взрослых.

Это не подход. Вы знали на что шли,и не смотря на это пошли на такое бестолковое мероприятие. Чего вы добивались этим мероприятием? Чего вы ждете в дальнейшем? Мне просто необходимо ЭТО понять,чтобы попытаться смириться с вами,как с явлением,которому по большому счету насрать на всех вокруг себя.
п.с. Спасибо,что выявили суть моего послания. Извенения приняты.

Отто Дикс

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #332 : 28.05.07, 14:53:16 »
Сегодня однокурсник - рэпер,высказал по поводу того как загадили окружающую Октябрь территорию. Не знала,что ответить, единственным оправданием послужило то,что наша компашка (13 человек) все за собой убрала.
а ты не теряйся! всегда напоминай про дни города и прочие празднования у кристалла и про то как ТАМ гряздно потом! :)

Слушаюсь Босс!)))




Коварный Глаз

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #333 : 28.05.07, 15:00:26 »
Послушайте,уважаемый. Я конечно в этом мало чего понимаю,но почему например у рэйверов,есть и генераторы и аппаратура и спонсоры и деньги? Хотя я бы не сказал,что сейчас именно рэйв-культура на пике популярности.Может вам приложить,кроме творческих еще и организаторские усилия? Может вам стоит мутить совместные проекты с теми же рэйверами? Может тогда,ваше самовыражение в музыке будет и востребованным и безопасным?
Я не в праве давать вам советы,но впечатление такое,что вы мало занимаетесь промоушеном собственной культуры. В том,чтобы зарабатывать на творчестве нет ничего плохого,хотя доля "олдскульного" андеграунда и бунтарства тут присутствует. Посмотрите на свое творчество как на бизнес, и вам позавидует "вудсток".Удачи.

боюсь что разница большая... аппарат для выступления живых музыкантов требует больших финансовых в ложений, чем аппарат для выступления электронщиков... электронщикам нужна дека или ноутбук, а нам нужны гитары, примочки, барабаны, мониторы (наушниками тут не обойтись), комбики и т.д. все это стоит денег...

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #334 : 28.05.07, 15:01:05 »
Это не подход. Вы знали на что шли,и не смотря на это пошли на такое бестолковое мероприятие. Чего вы добивались этим мероприятием? Чего вы ждете в дальнейшем? Мне просто необходимо ЭТО понять,чтобы попытаться смириться с вами,как с явлением,которому по большому счету насрать на всех вокруг себя.
п.с. Спасибо,что выявили суть моего послания. Извенения приняты.
В чём заключается бестолковость мероприятия? В том, что нескольким жителям ближайших домов не понравился шум? Извините, но это не довод. Мероприятие делалось для тех, кто пришёл послушать музыку в первую очередь. А клубные мероприятия у нас проходят намного чаще и собирают большое количество людей и коллективов с других городов.
А по поводу добывания денег... Ну нереально это. Тяжёлая музыка - это не попса и зарабатывать тут деньги достаточно трудно. Гонорар самых популярных групп жанра в России не превышает 1000$, а на деле оказывается ещё меньше. О каком заработке тут может идти речь? На данном данном этапе это просто нереально. Да и вообще прошедшее вчера мероприятия было исключительно для местных фанатов, дабы им было хорошо. И из них недовольных нет, значит всё получилось)

Оффлайн 44

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #335 : 28.05.07, 15:07:26 »
рейверов на авангарде человек 20 собираеца :) для них аккумулятора от машины хватит)
(''.)

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #336 : 28.05.07, 15:08:31 »
рейверов на авангарде человек 20 собираеца :) для них аккумулятора от машины хватит)
Ну тут, видимо, подразумевались крупные трансовые оупены :-)

Оффлайн 44

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #337 : 28.05.07, 15:09:07 »
Это не подход. Вы знали на что шли,и не смотря на это пошли на такое бестолковое мероприятие. Чего вы добивались этим мероприятием? Чего вы ждете в дальнейшем? Мне просто необходимо ЭТО понять,чтобы попытаться смириться с вами,как с явлением,которому по большому счету насрать на всех вокруг себя.
п.с. Спасибо,что выявили суть моего послания. Извенения приняты.

а в чем, по вашему, смысл всех концертов?
(''.)

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #338 : 28.05.07, 15:09:47 »
Всё круто, но погода подвела. Вполне понимаю людей, которые не пришли...в 30-ку трудно даже просто стоять на солнце.
зы: Алексион жжот ;--p Пойду в свой Бэнтли... посплю %)
Кому как,я стояла с подругой нормально)))как у тебя еще солн. удар не случился,ты же у нас рыжий.)))))Сочувструю!!!

Оффлайн Gost71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 82
  • I wish to dance and you cannot stop me
    • Просмотр профиля
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #339 : 28.05.07, 15:18:14 »
Хотя я бы не сказал,что сейчас именно рэйв-культура на пике популярности.Может вам приложить,кроме творческих еще и организаторские усилия? Может вам стоит мутить совместные проекты с теми же рэйверами?
. А о совместных мероприятиях не может быть и речи - им с нами просто будет не о чем общаться. Мы СЛИШКОМ разные. Хотя, может, я и не прав.
Да вот дело не в том что "...Клубная музыка всегда была и будет уделом "денежных" людей..."
а  в том что кто организует рейвы, люди в этой сфере в большинстве своем профессионалы дела
т.к. ЗАРАНЕЕ продумывают все возможные последствия, хотя бывает что без проколов не обходится
По поводу общения могу сказать что творческие и думающие люди всегда найдут точки соприкосновения
про остальных лучше не буду, Бог судья

Ещё хочется сказать про публичные выступления у Октября и Кристалла
специально для товарисча "44" и таких же умных
вам бы хот разок оказаться в такой ситуации вы по-другому бы запели
почему такие праздники устраиваются в ущерб другим людям ??
подумайте на досуге хотели бы вы такого еслибы от этого страдали ваши близкие и родные ?
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти

vere

  • Гость
Re: 27 мая MINDCRUSHER FEST(open air)
« Ответ #340 : 28.05.07, 15:23:02 »
Это не подход. Вы знали на что шли,и не смотря на это пошли на такое бестолковое мероприятие. Чего вы добивались этим мероприятием? Чего вы ждете в дальнейшем? Мне просто необходимо ЭТО понять,чтобы попытаться смириться с вами,как с явлением,которому по большому счету насрать на всех вокруг себя.
п.с. Спасибо,что выявили суть моего послания. Извенения приняты.

а в чем, по вашему, смысл всех концертов?

 по моему (как я уже тут говорил) смысл концертов(любых) в воплощении на публике твореского замысла и зарабатывания денег с оного. А по вашему?