Автор Тема: Находки-пропажи.  (Прочитано 302905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxLexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 314
  • Пол: Женский
  • Киса ку-ку
    • Просмотр профиля
Находки-пропажи.
« : 14.05.06, 13:56:01 »
Найден пес. Предположительно американский стафф. Дрессированный, откликается на все команды. Уши купированы, в черном ошейнике. Цвет рыжий, кобель. На улице ходит по пятам, ни на шаг не отстает. Что делать, не знаем. Посоветуйте что-нибудь :)
Если есть какая-то информация, пожалуйста, позвоните:
 8-916-653-25-80 (Юля)
 6-68-57 (Юля, Саша, Сергей)
Everybody lies.


Ozone

  • Гость
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #221 : 11.05.09, 19:51:02 »
6 мая В Ногинске пропал щенок, в районе мясокомбината. Серый, небольшой, метис овчарки, 3,5 месяцев. Кличка Гуляш. 7 мая утром его видели неподалеку, а потом вроде побежал в сторону Электростали. Может, кто видел?
Вы хоть читали, что написали? 

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #222 : 11.05.09, 19:56:37 »
Найден щеночек, рыже-коричневого окраса, гладкошерстный. Породу не знаю. Без ошейника. Подобран на ул. Комсомольская д.6. Очень игривый, сразу видно домашний-людей не боится, очень скучает.

« Последнее редактирование: 12.05.09, 20:45:31 от FarKilla »

Оффлайн sveta-k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #223 : 11.05.09, 21:09:57 »
Ozone, я не виновата, что так совпало. Кстати, только теперь дошло. Я это все воспринимаю как-то без юмора. Как еще было писать?
FarKilla, пропал серенький. Их вобще 9 штук, все полубродячие-полудомашние, выросли на территории мясокомбината. Рыжие там тоже были, бегали по двору. Серому я просто хозяина нашла, а он потерялся за день до того, как домой отправиться. Но его за собой большой пес увел, охрана видела, остальные едва ли перебрались бы через дорогу. И по возрасту ваш маловат
« Последнее редактирование: 11.05.09, 22:48:45 от sveta-k »

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #224 : 12.05.09, 14:50:36 »
24 апреля в г.Электростали был найден стаффтерьер,кобель,палевый с белым,молодой,был в ошейнике,адекватный,домашний.Ищем старых или АДЕКВАТНЫХ и ответственных новых хозяев для парня.(фото собаки будет на днях)
тел.89057922948 Екатерина

Оффлайн kinik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #225 : 21.05.09, 07:11:49 »
стаф белый с палевым бегает в районе ул. Восточной, у Алексеевского

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #226 : 27.05.09, 16:23:52 »
На днях в районе Благовещания в г.Ногинск был найден кобель долматинец,отлич. примета-различный по цвету глаза: голубой и карий.Собака домашняя,оч.ласковая.Очень ищем старых хозяев!!! тел.89057922948 Екатерина

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #227 : 28.05.09, 20:06:21 »
Найден пекинесик, говорят потеряшка. Никто не ищет?
« Последнее редактирование: 29.05.09, 14:55:55 от Baffy »

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #228 : 28.05.09, 22:17:52 »
На улице. Мама сказала, что его соседка подкармливает. Вообще жалко пацана, там собаки бывает без привязи бегают. Я если честно его не видела, могу сходить сфоткать, может найдутся желающие, породистый все-таки, да и небольшой. А может его хозяева ищут  :bh:

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #229 : 29.05.09, 09:18:17 »
На улице. Мама сказала, что его соседка подкармливает. Вообще жалко пацана, там собаки бывает без привязи бегают. Я если честно его не видела, могу сходить сфоткать, может найдутся желающие, породистый все-таки, да и небольшой.

Сфотографируйте обязатель, хорошо бы попытаться поподробнее разузнать пол, возраст хотя бы примерный, может клеймо есть. Может удастся хозяев найти.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #230 : 29.05.09, 13:28:57 »
Девочки, вот что удалось нафоткать. Особо не позировали, т.к. у меня совсем не было времени. Песик с подпольной кличкой Ричик, живет на данный момент под присмотром таджика вместе с еще одним уличным щенком. Это мальчик, возраст к сож. не знаю, его привезли на машине и оставили у ворот, т.е. бросили, поэтому поиском клейма я не озадачивалась, тем более сама была с собакой, которая просто концерт закатила, когда я общалась с пекинесом. Его еще прикармливает соседка, которая и сама бы рада взять, но уже имеет овчарку. Пацан ворде умненький, говорили. что встает на задние лапы и еще что-то выделывает, но ко мне интереса не проявил особого. Вот все, что получилось узнать, правда теперь уже ясно, что не потеряшка, но на всякий случай фотки.







Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #231 : 01.06.09, 11:12:16 »
Пекинесик нашел новых хозяев, спасибо большое Tana!!!   :ct:

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #232 : 08.06.09, 15:31:45 »
"Здравствуйте! У нас беда, какой-то алкаш выкинул вчера на улицу маленького щенка, похожего на стаффика, девочку около 1 месяца. Щенок прибежал в ноги к моей подруге и начал дрожать, она пока взяла к себе домой, но держать нет возможности, уже есть своя собака, квартира однокомнатная и подруге скоро рожать, муж настроен категорично, в общем SOS!!! Я бы могла подержать у себя, но моя боксерша настроена к другим животным очень не хорошо, короче сожрет она ее. Срочно девушку надо куда-то девать. Она явно домашняя, чистенькая, без блох, внешне здорова, играет, в туалет ходит на газетку. Посмотрите, может это стафик или близкий метис?"



сообщение на форуме оставила моя коллега по работе.ссылка ниже

http://helpdog.ru/forum/5-619-1

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #233 : 08.06.09, 17:01:24 »
Щенок тигровый симпатичный,пусть подруга кому попало не отдает его ,лучше конечно по знакомым поспрашивать.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #234 : 09.06.09, 08:35:15 »
Щенок тигровый симпатичный,пусть подруга кому попало не отдает его ,лучше конечно по знакомым поспрашивать.
поспрашивали.ни у кого нет возможности, к сожалению.поэтому пишу сюда. Вера в добрых, хороших людей еще осталась :da:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #235 : 11.06.09, 15:48:05 »
В последнее время были найдены домашние собаки:

1.Крупный палевый кобель,был в ошейнике,был найден в районе Ямкинского шоссе

2. Пудель,девочка,старенькая,окрас черный с сединой с бел.грудкой,была найдена в.Электростали.

тел.89057922948 Екатерина
« Последнее редактирование: 11.06.09, 16:45:17 от Кепа2005 »

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #236 : 24.06.09, 09:53:31 »
На днях в одном из дворов г.Электростали был найден молодой пес-америк.стаффтерьер,окрас-белый с тигровым,уши купированы,по характеру доброжелательный,первый к собака не задирается,сейчас живет в вольере,очень хочет домой,ищем старых или новых хозяев мальчику.


Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #237 : 24.06.09, 09:57:17 »
"Здравствуйте! У нас беда, какой-то алкаш выкинул вчера на улицу маленького щенка, похожего на стаффика, девочку около 1 месяца. Щенок прибежал в ноги к моей подруге и начал дрожать, она пока взяла к себе домой, но держать нет возможности, уже есть своя собака, квартира однокомнатная и подруге скоро рожать, муж настроен категорично, в общем SOS!!! Я бы могла подержать у себя, но моя боксерша настроена к другим животным очень не хорошо, короче сожрет она ее. Срочно девушку надо куда-то девать. Она явно домашняя, чистенькая, без блох, внешне здорова, играет, в туалет ходит на газетку. Посмотрите, может это стафик или близкий метис?"



сообщение на форуме оставила моя коллега по работе.ссылка ниже

http://helpdog.ru/forum/5-619-1
собаченок нашёл своих новых хозяев и уехал в Королёв

Оффлайн shall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #238 : 25.06.09, 12:19:47 »
Найдена собака породы родезийский риджбек (сука)  в городе Электросталь 19 июня 2009г.

Контакты: chama2000@mail.ru

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #239 : 27.06.09, 19:24:12 »
Во дворе 5-го дома по Советской ищет добрых хозяев явно домашняя кошка.
Удивительный окрас: серо-рыжий на спинке и боках, а на пузике белое.
Кошка мчится к людям, если только на неё посмотрели, плачет, если не берут. На поглаживание отзывается громким мурлыканьем, и ещё долго бежит во след.
К себе взять не могу, потому что скоро уезжаем надолго.

Добрым людям, готовым приютить кошку, готова помочь морально и частично финансами.
Пожалуйста, не дайте пропасть ласковой кошечке!
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн HANZO_FWD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: -7
  • -----//-----
    • Просмотр профиля
Re: Находки-пропажи.
« Ответ #240 : 05.07.09, 21:28:18 »
Пропал кот (возраст - 3 года) в районе пр.Ленина 0/4 (бывшая общага(рядом Эльград)). Пропал 01.07.2009. Нашедшему - просьба вернуть за вознаграждение.
тел.8-909-982-7354 или
(57) 6-76-49