Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 346668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Скоро, скоро ко мне прибудет мой новый комп и я хотел бы вернуться на наш серв!! Лориан, помниш меня?!=)) Есть смысл вернуться к моему первому персу(ник перса Malish)? он еще существует?!=))

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Джекерс

  • Гость
Всем привет!!! Скоро, скоро ко мне прибудет мой новый комп и я хотел бы вернуться на наш серв!! Лориан, помниш меня?!=)) Есть смысл вернуться к моему первому персу(ник перса Malish)? он еще существует?!=))
должен существовать)

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемые администраторы,я играю за кровавого эльфа,когда я прилетаю в Шатрах сити то получаю люлей от охраны(они дренни),так же у меня города где обитают дреннеи вражеские(хотя раньше когда качал вара все было норм).И еще мне обещали перенести героя со 147 примерно неделю назад,жду до сих пор.Если нельзя перенести то тода зачем было обнадеживать.
дренеи на всех бросаются, потому что повышаю репу в шатрахе у одной фракции-ты понижаешь её у другой.
Баг

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Опять писями меряться решили? Ну когда же вы поймёте что даже если ему это прописали он удовольствие неполучит, Куда приятней рассекать в какомнить эпике саморучно выбитом.. или я неправ? ну прописали и прописали у тебя ещё жизнь впереди - выбьеш W;-)

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
стоп-стоп! Поподробнее, плиз, как это там друиды бьют? А то я что-то такого не заметила...
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн *DarkLord*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: -55
  • Come to dark side!
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Сново Я!!!  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]] Адимины Вот убрали Шамовский Тотемчик на хил!!! А терь ОГромная просьба Исправить ДРУИДОВ!!! Друиды Ща бьют по 1к(без колдауна)! ПЛЮС ХОТЬ ПЕРЕДОМ, ХОТЬ ЗАДОМ, ХОТЬ БОКОМ( плюс вешаю на них замедление БЕГУТ КАК БЕЖАЛИ)(Вешаю на 2 сек против магии(на всех пашет) бьют дальше)!!!  КАК ТАК??? НОВЫЕ  ТАЛАНТЫ У НИХ??? Или что? Опять я Нуб? Что не знаю??? Кстате к Админам 1 вопрос Кто Прописал (Никелю) Котёнок! Мейс который выбивается 1 из 40 убийств босса? World Break....  ! Лично чтоб выбить Бегали с парнями  4 дня (как только появился новый атлас) !! Выбили 2 всего а желающих было 10 человек!!! Вот с Друидами вы решите побыстрее а То Читеры заведутся!! Это не угроза! как Орду Обделять так с улыбкой на лице а как своих так Голову чешите(как так?)!!!!
PS Админы и не стоит так делать !  куда Орда идёт Что то выбьет! Дальше  вы Идёте и Альянсу расказываете ( что они выбили) И давайте соберёмся!
Потом что то не выпало нам(орде) у  Альянса уже есть!!!!!!!! К Некроманту Особенно Относится Это! Этот Самый весёлый! ДА ДА ТЫ и следишь за всей ОРДОЙ!!!! И Многое уже прописал Альянсу!!!!!
Сем а что такого что у друидов удар в 1к?я играл рогой и на 34 лвле у мну крит был в 1.5к)))
ICQ 411035553
на старый номер просьба забить всем....

Оффлайн RajAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?!
    • Просмотр профиля
Кстате к Админам 1 вопрос Кто Прописал (Никелю) Котёнок! Мейс который выбивается 1 из 40 убийств босса? World Break....  !

Этот мейс он выбил при мне и еще пяти свидетелях.
За чистоту тарабарской речи!
Пишите что и как хотите, мне пофиг. Воооот =)

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Семён, ненада всех людей равнять под  себя (подавляющаая часть серва не читоры), и ненада всех админов равнять под  незабвенного МЕГАадмина (не будем произносить имя в слух)!

Оффлайн IIapTuzaH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Сново Я!!!  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]] Адимины Вот убрали Шамовский Тотемчик на хил!!! А терь ОГромная просьба Исправить ДРУИДОВ!!! Друиды Ща бьют по 1к(без колдауна)! ПЛЮС ХОТЬ ПЕРЕДОМ, ХОТЬ ЗАДОМ, ХОТЬ БОКОМ( плюс вешаю на них замедление БЕГУТ КАК БЕЖАЛИ)(Вешаю на 2 сек против магии(на всех пашет) бьют дальше)!!!  КАК ТАК??? НОВЫЕ  ТАЛАНТЫ У НИХ??? Или что? Опять я Нуб? Что не знаю??? Кстате к Админам 1 вопрос Кто Прописал (Никелю) Котёнок! Мейс который выбивается 1 из 40 убийств босса? World Break....  ! Лично чтоб выбить Бегали с парнями  4 дня (как только появился новый атлас) !! Выбили 2 всего а желающих было 10 человек!!! Вот с Друидами вы решите побыстрее а То Читеры заведутся!! Это не угроза! как Орду Обделять так с улыбкой на лице а как своих так Голову чешите(как так?)!!!!
PS Админы и не стоит так делать !  куда Орда идёт Что то выбьет! Дальше  вы Идёте и Альянсу расказываете ( что они выбили) И давайте соберёмся!
Потом что то не выпало нам(орде) у  Альянса уже есть!!!!!!!! К Некроманту Особенно Относится Это! Этот Самый весёлый! ДА ДА ТЫ и следишь за всей ОРДОЙ!!!! И Многое уже прописал Альянсу!!!!!
Сем а что такого что у друидов удар в 1к?я играл рогой и на 34 лвле у мну крит был в 1.5к)))
ПРочти Лучше Без КОЛДАУНА тоесть Без перезарядки бьёт 5 ударов в 1 сек!!!
А енто не в форме льва ли? А то я помню такое было исчё очень давно, на старом Хмановском серве. Тама вроде удар у льва есть по нескольким целям, дык он по одной пижнил дай боже как  xx)

Джекерс

  • Гость
Здравствуйте Сново Я!!!  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]] Адимины Вот убрали Шамовский Тотемчик на хил!!! А терь ОГромная просьба Исправить ДРУИДОВ!!! Друиды Ща бьют по 1к(без колдауна)! ПЛЮС ХОТЬ ПЕРЕДОМ, ХОТЬ ЗАДОМ, ХОТЬ БОКОМ( плюс вешаю на них замедление БЕГУТ КАК БЕЖАЛИ)(Вешаю на 2 сек против магии(на всех пашет) бьют дальше)!!!  КАК ТАК??? НОВЫЕ  ТАЛАНТЫ У НИХ??? Или что? Опять я Нуб? Что не знаю??? Кстате к Админам 1 вопрос Кто Прописал (Никелю) Котёнок! Мейс который выбивается 1 из 40 убийств босса? World Break....  ! Лично чтоб выбить Бегали с парнями  4 дня (как только появился новый атлас) !! Выбили 2 всего а желающих было 10 человек!!! Вот с Друидами вы решите побыстрее а То Читеры заведутся!! Это не угроза! как Орду Обделять так с улыбкой на лице а как своих так Голову чешите(как так?)!!!!
PS Админы и не стоит так делать !  куда Орда идёт Что то выбьет! Дальше  вы Идёте и Альянсу расказываете ( что они выбили) И давайте соберёмся!
Потом что то не выпало нам(орде) у  Альянса уже есть!!!!!!!! К Некроманту Особенно Относится Это! Этот Самый весёлый! ДА ДА ТЫ и следишь за всей ОРДОЙ!!!! И Многое уже прописал Альянсу!!!!!
котёнку достался этот мейс ещё по моему на 65 лвле. вот так свезло-выпал он ему. при мне было

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Сёма ты Ди..л.
1. У Мунафаера отрадясь не было каста.
2. Да ты прав баг есть. Мунфаер бьёться ток лицом к противнику.
3. Мейса была выбита при 10 свидетелях, я за неё с Альтером розыгрыш кинул и выиграл.
4. Замедление имеет % шанса замедлить. Minnor Speed

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Но это всё Цветочки по сравнению с Чит Мейсой в пвп + Сёма юзает опять прогу полётов.
Сёма не умеешь играть иди Дрочи . Ламер.
Я одену Т5 ваще те жопа будет. Выкинь шаму он бесполезен.

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Семён, ненада всех людей равнять под  себя (подавляющаая часть серва не читоры), и ненада всех админов равнять под  незабвенного МЕГАадмина (не будем произносить имя в слух)!
Вы уже достали писать что сема читер.Я уже давно не видел как он делал чтото непонятное.А этот МЕГАадмин и вам же давал шмотки.Так значит если аликам шмот прописали это норм-они все отцы полюбому выбьют,а ордынцы нубы-если бы не МЕГАадмин и фанатик они бы в говне ходили.Да правда не стоит равнять людей на себя-если ты лол на орду не гони.

Никель задолбал считать себя супер отцом нашего сервера.Типа убьеш моего друида и замочу тебя своим рогой.Канешн када человек не подготовлен его так тяжело замочить.

Да и задолбали смотреть за ордынцами в инстах.Как будто мы такие крысы,сема нам раздаст проги,и мы будет бить босов за несколько ударов.Прежде чем нас обвинять в сначало на себя посморите.Я обязательно найду доказательства того что вам пишут шмот.Буду за аликами в стелсе гонять,за админами.И вот тада посморим.

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Сново Я!!!  [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]] Адимины Вот убрали Шамовский Тотемчик на хил!!! А терь ОГромная просьба Исправить ДРУИДОВ!!! Друиды Ща бьют по 1к(без колдауна)! ПЛЮС ХОТЬ ПЕРЕДОМ, ХОТЬ ЗАДОМ, ХОТЬ БОКОМ( плюс вешаю на них замедление БЕГУТ КАК БЕЖАЛИ)(Вешаю на 2 сек против магии(на всех пашет) бьют дальше)!!!  КАК ТАК??? НОВЫЕ  ТАЛАНТЫ У НИХ??? Или что? Опять я Нуб? Что не знаю??? Кстате к Админам 1 вопрос Кто Прописал (Никелю) Котёнок! Мейс который выбивается 1 из 40 убийств босса? World Break....  ! Лично чтоб выбить Бегали с парнями  4 дня (как только появился новый атлас) !! Выбили 2 всего а желающих было 10 человек!!! Вот с Друидами вы решите побыстрее а То Читеры заведутся!! Это не угроза! как Орду Обделять так с улыбкой на лице а как своих так Голову чешите(как так?)!!!!
PS Админы и не стоит так делать !  куда Орда идёт Что то выбьет! Дальше  вы Идёте и Альянсу расказываете ( что они выбили) И давайте соберёмся!
Потом что то не выпало нам(орде) у  Альянса уже есть!!!!!!!! К Некроманту Особенно Относится Это! Этот Самый весёлый! ДА ДА ТЫ и следишь за всей ОРДОЙ!!!! И Многое уже прописал Альянсу!!!!!
Ржу не могу ;D ;D Сколько раз было написано, что админы НИЧЕГО НЕ правят на серве, они скачивают обновы и ставят их. Прошлая обнова делала  сильными Шаманов, теперь друидов, потом еще когонить, как говориться пираткО и бАланс [[beam]] Насчет мейса, то он выбил его на 65 лвл: был я, Чуз, Изадон, Миранда и Котенок). Лут стоял Свободный (помоему) и так как я с Чузом был на хиле, а Котенок был ближе к боссу, то как только босса завалили, то он сразу же его схватил и после чего я с Чузом ТП в Шатер ::) И выбить этот мейс можно и с 1 раза, ведь на нем стоит шанс дропа, а не ограничение на кол-во убийств босса  [[happy]] P.S  Насчет фразы: " и многое уже прописал Альянсу" : Это лишь пустые слова. Я тоже могу сказать, что тебе прописали весь тир5, с 60-70 лвл и все твое оружие. Ведь это не так?! А вот докажи! Учись доказывать свои слова, а то чесать языком все горазды, а вот доказать их никто не может. И завязывай уже всех обвинять, если есть прямые доказательтва, то предоставляй, а если нет- то хватит ныть. А то у нас на серве уже все Читеры, багоюзеры, любимчики админов, один ты- Самый честный игрок ;D ;D( даже смешно стало)

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Семён, ненада всех людей равнять под  себя (подавляющаая часть серва не читоры), и ненада всех админов равнять под  незабвенного МЕГАадмина (не будем произносить имя в слух)!
Вы уже достали писать что сема читер.Я уже давно не видел как он делал чтото непонятное.А этот МЕГАадмин и вам же давал шмотки.Так значит если аликам шмот прописали это норм-они все отцы полюбому выбьют,а ордынцы нубы-если бы не МЕГАадмин и фанатик они бы в говне ходили.Да правда не стоит равнять людей на себя-если ты лол на орду не гони.

научись читать буковки и думать прежде чем писать.
Я не написал ни  одного слова ни про Орду ни про Альянс.
Для слабоодарённых среди слаборазвитых поясняю... суть сказанного мною такова, что подавляющаая часть серва не читоры, и что если Сёма читерил это не значит что все читерят. И что если 1 админ попался не очень хороший, то не значит что все остальные такие же!
Понятненько? могу ещё доходчивее... но надеюсь ты всё понял!

и вообще хватит тупить. я никого по себе не равнял. хватит придумывать!!

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
@ ты еще скажи МЕГАадмин как ты выразился не давал альянсу шмот.Но если он давай шмот еще и орде значит он плохой.Лориан плиз сделай одного админа чтоб он был за орду,а одного админа алика мона убьрать.Я не говорю чтоб админом сделали меня потомучто я скорее всего буду давать шмот,а вон например злобу тогоже.Эт чтобы и орда могла смотреть за альянсом,а то вдруг всякое бывают-мож и засекут когото в прописке шмота,читерстве.

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Альтер сбор стоял груповой. Я выиграл его в розыгрыше. А вы подняли вопрос наф он мне на 65 лв и тпешнулись. Так вот факт в том, что с этой мейсой в синьке Гавне , я в талантах на ферала, критую хилом похлеще Приста. 7к крит, примерно. И лв быстро вкачал.

Джекерс

  • Гость
зомб-вот когда заскринишь что нибудь интересное-вот тогда и будешь орать на весь форум, а так-бессмысленно

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Опять писями меряться решили? Ну когда же вы поймёте что даже если ему это прописали он удовольствие неполучит, Куда приятней рассекать в какомнить эпике саморучно выбитом.. или я неправ? ну прописали и прописали у тебя ещё жизнь впереди - выбьеш W;-)
Читаем.. читаем этот пост внимательно.
И убираем линейки. лучше свадите тех кто докачался щас до 60-70 в инст всей толпой.


а насчёт админа за орду.. вам чем Галина неугадила? если незаметили у неё есть ордовский перс.

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемые администраторы,я играю за кровавого эльфа,когда я прилетаю в Шатрах сити то получаю люлей от охраны(они дренни),так же у меня города где обитают дреннеи вражеские(хотя раньше когда качал вара все было норм).И еще мне обещали перенести героя со 147 примерно неделю назад,жду до сих пор.Если нельзя перенести то тода зачем было обнадеживать.
Проверь свою репутацию у алдоров. Сделай тп к скаерам и повышай репутацию у них, а к дренеям больше не суйся.

Со 147 я перенести не могу, т.к. у меня нет на этот серв доступа (я с флекса и комп не видит этого серва), проси Некроманта или Рангуна.
Некроманта в игре не вижу,а вот рангуна попросил до сих пор переносит((