Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 557887 раз)

Оффлайн Force Majeure

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »

Оффлайн Red_Fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Посмотрели "Гоголь.Начало"
Нда... Зрелищно сделано, но сюжет... нить повествования какая-то рваная, события плохо увязаны друг с другом, сценаристу мое недоумение. У Гоголя такого бардака не было.

В целом - посмотреть можно. Если вы заранее согласны на сериал, ибо это он самый и есть.

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
Посмотрели "Гоголь.Начало"
Нда... Зрелищно сделано, но сюжет... нить повествования какая-то рваная, события плохо увязаны друг с другом, сценаристу мое недоумение. У Гоголя такого бардака не было.

В целом - посмотреть можно. Если вы заранее согласны на сериал, ибо это он самый и есть.
Дальше будут насиловать Вия!   :facepalm:  толи в начале года или уже в конце не помню дату, но уже запилили трейлер.

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
Birth of the Dragon Актер так себе, но снято довольно добротно! Оценка: 5 из 10

Annabelle: Creation Зачетный ужастик, хоть и не стремно, но довольно таки интерестно смотреть! Девченки не из робкого десятка! Оценка: 7.5 из 10

John Wick  Пересмотрел еще раз с удовольствием! Т.к. 2ю часть 2й раз смотрел по зомбаку и так понятно что о чем. Да прям жалко Уика! Гз получил по заслугам! ОценкА: 8 из 10

Герой   Респект реж. старался, а так мыльное кинцо для домохозяек! Оценка: 3 из 10

Оффлайн Red_Fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Дальше будут насиловать Вия!   :facepalm:  толи в начале года или уже в конце не помню дату, но уже запилили трейлер.
После надругательства 2014-го года Вию, наверное, уже все равно...

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
S.M.A.R.T. Chase Леголас тут красавчик! Хоть и постарел Блум, но держится на высоте! Зачетно они придумали снять Леголаса в Китае! Банальный сюжет, но снято добротно! ОценкА: 5 из 10

Spider-Man: Homecoming Вот и закончилась фаза марвела! Жду пока качаются сериалы! Оценка: 8 из 10

Крым И я глянул сие политический срачь! Как всегда на полном говне. Ни о чем!  Как меня бесит эта дура ГГ, надеюсь она сиганула в конце с этой скалы? ФК еще раз подтверждает свой статус! Оценка: 0 из 10

Apocalypse Now Очень долгий и нудный фильм. Хотя местами забавляет сюжетом и кровавой вакханалии!  В середине и конце круто! ГЗ прикольный! Это уже классика советую к просмотру, главное в начале не заснуть! Оценка: 8 из 10

Оффлайн Конопушка

• Ветеран
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
1+1\Неприкасаемые
https://www.youtube.com/watch?v=QlD3ZDTyF7Q
старенький, 2011 года, но с юмором  :ay:
...А жизнь-то налаживается...

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
Power Rangers Пересмотрел еще раз! Очень рано выпустили фильм, мог быть хороший ремейк получится, но как говорится и на том спс.! Все по стандарту, концовка эпик! Оценка: 5 из 10

Салют7 Пересмотрел еще раз,  все равно вкатило и ударило патриотизмом! Побольше таких фильмов. Оценка: 8 из 10

Blade Runner  Не доводилось посмотреть раньше этот шедевр, много упустил, так вот вечером запустив на экране ящика атмосферного кинца, я чутли не прослезился. Музыка, стилистика, ГЗ харизматичен, баба огонь, Индиана Джонс еще молодой, баба огонь! Вот что ни что концовка меня разачоровала, глянем продолжение. Оценка: 8 из 10

Легенда о Коловрате Ох, какой яркий, классный фильм! И палка стреляет раз в год! Мои надежды все таки оправдались. Считаю уж очень серьездо сделали фильм, это же сказка, фентези, легенда! Все так серьезно,  но очень красиво, особенно когда показывали славный город Рязань! Думаю актеров немного поменять, того же Козловского запихнуть (ну да опять потянуло не туда) И Лобанов, ну вообще не смотрится, орет вечно и не доволен! А вот ордынцы круты, аля 300 спартанцев. Графоний зачет, медведь тут ништяково получился это вам не Версус или как там его! Видно что старались, пересмотрю еще раз. Оценка: 10 из 10

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
Star Wars: The Last Jedi Простите, но это шляпа! Смех и грех! Зато поржал от души! Оценка: 5 из 10

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
Gangsterdam Тот случай, когда обложка круче чем сам фильм! Оценка: 3 из 10

Последний богатырь Пересмотрел еще раз, как фентезийный мморпг игра! С кучей квестов. Оценка: 5 из 10

Сторожевая застава украинский синематограф такой же ужасен, как и наш!  Актеры  как буд то бы с первого дубля играют кадр. Голем тока норм отыграл. Так для галочки, знаю что такая раньше книга была. Оценка: 3 из 10

Jumanji: Welcome to the Jungle Скучнее нечего не видел! Даже ЗВ были веселее, фуфло полнейшее. Даже умудрились педерасию свою запихнуть! Джек Блэк гомасек оказывается! Меня аж блевануть потом потянуло! Ужз, а не фильм. Оценка: 3 из 10

Оффлайн Инженегр

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Jumanji: Welcome to the Jungle Скучнее нечего не видел! Даже ЗВ были веселее, фуфло полнейшее. Даже умудрились педерасию свою запихнуть! Джек Блэк гомасек оказывается! Меня аж блевануть потом потянуло! Ужз, а не фильм. Оценка: 3 из 10
Там слегонца постебались на эту тему, когда герой Блэка откачал пилота, а тут уже чуть ли не до горбатой горы ты раздул. Я сам не люблю тенденцию , когда в американские и британские фильмы , сериалы и игры пихают гомосеков и чмырят всех тех кто ими не восторгается, но это не тот случай.

Анекдот в тему:
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
  изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно п"@%рас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
« Последнее редактирование: 25.12.17, 16:06:19 от Инженегр »

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
American Made  Т.Круз тут шикарен, да в любом фильме он шикарен!  Чертовски хорошие закаты, парящий самолет очень все добротно. Зачетный фильмак. Оценка: 8 из 10

The Dark Tower Полная урезанная хрень! Читал я первую часть книги это было круто! Дальше не стал ибо много томов.  Фильм не о чем! Оценка: 3 из 10

The Foreigner Очень эмоциональный фильм. Джеки тянет весь фильм, хоть это не его роль. Оценка: 8 из 10

Beyond Skyline По мне так первая часть куда лучше, чем эта театральная, с резиновыми костюмами. Первая часть там где чувак фоткал на крыше и потом ныкались с солдафонами. Куда круче было! Хотя тут первое начало нечего так, а потом чушь! Оценка:3 из 10

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
Из Уфы с любовью Блин Башкирцы вам респект и увага! Снять про свой город, без глупых актеров, но получилось как то, плоско и банально! В целом гуд! Так и надо делать, только чутка с сюжетом поработать! Мне понравилось! Оценка: 8 из 10

Flatliners Оригинал не смотрел, но мне показалось глупым фильм. Прям тупые интерны! Быкова на них нету  :facepalm:! Оценка: 3 из 10

Kingsman: The Golden Circle Скучно и уныло! Так для галочки пойдет. Оценка: 5 из 10 

The LEGO Ninjago Movie Давно хотел глянуть что то из лего! И решил выбрать ниндзяго! Юмор плоский, сюжет чутка разбавлен. За "монстра" респект! За камео лойс! На один раз, надо еще Бетса глянуть. Оценка: 5 из 10

Оффлайн Блейелми

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вчера наконец-то посмотрел "По соображениям совести" 8 из 10. Очень сильно сняты сцены боя и главный герой очень вдохновляет.

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
The Fast and the Furious Давно хотел пересмотреть все части форсажа. Эх, после просмотра всплакнул ностальгической слезой. RIP  Пол Уокер. Оценка: 10 из 10

2 Fast 2 Furious  Начинают забрасывать гонки и переходят к боевику, намекая что вы смотрите боевик. Оценка: 7.5 из 10

The Fast and the Furious: Tokyo Drift Опять вернулись к истоку гонок. Концовка вообще в дрифту не имеет значения. Абсурд да и только! Музыка норм. Оценка: 5 из 10

Fast & Furious  Они убили Летти, сволочи! Типо интрига и как дедектив. Убийца швейцар :facepalm:. Оценка: 3 из 10

Оффлайн Bruse

• Ветеран
  • БОЛЬШЕ СОЛНЦА!!!
    • Просмотр профиля
Fast Five   Добавляем новых героев и больше тупости! Опана Летти Жива, она жива! гы!  Это зашквар. Оценка: 3 из 10

Furious 6 ммм... Москва! Какой гений стал перевозит спутник в центре Москвы? Бред, едем дальше. Ммм... Летти жива. И все лижут жопу Доминику.  Зашкварный фильм. Оценка: 3 из 10 

Furious Seven Очередной 7й уровень пройден. Концовка печальная это они молодцы что так придумали, вечная память Пол Уокеру RIP. Оценка: 5 из 10

The Fate of the Furious Наконецто досмотрел я эту фантастику, более глупой серии я не видел. Ждем 9ю часть! Вангую будет охота на эту бабу, она еще кого то украдет, вангую это будет Летти. И так до конца! Слышал новость что будет спин офф к форсажу, про отдельных героев. Интерестно, ждем! Оценка: 3 из 10