Автор Тема: Горьковское шоссе  (Прочитано 287229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Горьковское шоссе
« : 26.10.10, 10:00:52 »
Что-то старую тему удалили.
Сегодня с утра жесть какая-то была,пробки уже с Обухово начались,ехал в 5.50 примерно,поехал  через Монино на щелчок,в итоге в 8.20 бросил машину у метро и нем и уехал.Пассажир,которого вез,говорил,что вчера у метро "шоссе энтузиастов в 8.30 были.Неделю не ездил-че за хрень на горьковке? :ab:


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #641 : 30.11.12, 21:58:08 »
за какую глупость?
Дама посадила АКБ. Печка работает при вкл. зажигании и не заметить включённую панель приборов врят ли получится. Значит её действия были не случайными.
Вы засадили авто и не имели при себе даже троса. Не говоря уже про элементарную лопатку для самоспасения.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн temych99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #642 : 30.11.12, 21:59:14 »
А не слишком ли нахально ТРЕБОВАТЬ от других водителей помощи за свою ГЛУПОСТЬ!!!
Вы серьёзно думаете, шо у каждого современного автолюбителя в недрах багажника имеется всё необходимое для решения Ваших, возникших совершенно неожиданным образом,проблем!?!
Ну в такой мороз хотябы 15 минут приятной беседы в теплой машине+поездка в ближайшую харчевню за горячим чаем, хотя бы выяснить причины такой заморозки совсем лишним не будет.
Анехдот ф тему:
Стоит дальнобойщик ночью на трассе и меняет колес
- Говорила мне мама:"Иди в гинекологи-и руки в тепле, и работа с людьми"
 :brr:


Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #643 : 30.11.12, 22:03:20 »
не поленился снять со своей ГАЗели аккумулятор, и переставить в её легковушку, завести и переставить обратно (проводов ни у меня ни у неё не нашлось, да и ни у кого из стоящих в пробке вокруг).
То есть Вы завели авто, отсоединили свой АКБ и поставили обратно севший?
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн temych99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #644 : 30.11.12, 22:04:06 »
Дама посадила АКБ. Печка работает при вкл. зажигании и не заметить включённую панель приборов врят ли получится. Значит её действия были не случайными.
Вы засадили авто и не имели при себе даже троса. Не говоря уже про элементарную лопатку для самоспасения.
т.е. Это хорошая отмазка что бы не помочь?
Однажды в дебрях костромских лесов у меня на 99-й полетел термостат. Остановился мент с подмосковья на волге-по моему. Тащил меня до сервиса 70 км. Ни слова не сказал. Денег не взял. Так же как и мы ехал за 700 с лишним км на выходные отдохнуть. Вот кто он?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #645 : 30.11.12, 22:07:19 »
Дама посадила АКБ. Печка работает при вкл. зажигании и не заметить включённую панель приборов врят ли получится. Значит её действия были не случайными.
Вы засадили авто и не имели при себе даже троса. Не говоря уже про элементарную лопатку для самоспасения.
я же сказал про движок. у меня мотор заклинил. если уж на то пошло, когда  меня авто застревало, в том же фрязево . я выкапывал руками и ногами :facepalm: пробовали хотябы минут 30 в минус двацать пять посидеть в незаведенной машине? :dp:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #646 : 30.11.12, 22:11:03 »
ехал щас с нарофоминска 
киевка- мкад - дон-востряково -бетонка - сталь= итого 4 часа ( с 6 - 10)
на переездезде в востряково 1 час пробка - мкад 17км за 20 минут
хз скока бы ехал если мкад и горьковке

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #647 : 30.11.12, 22:19:57 »
т.е. Это хорошая отмазка что бы не помочь?
Однажды в дебрях костромских лесов у меня на 99-й полетел термостат. Остановился мент с подмосковья на волге-по моему. Тащил меня до сервиса 70 км. Ни слова не сказал. Денег не взял. Вот кто он?
Герой не Герой это не важно!
Я спорошу кто Вы!?
Зная наш дерьмопром, Вы не возите с собой наборчик самых ходовых инструментов(у меня наборчик и сейчас лежит в багажнике иномарки и не раз пригождался) чтобы привести авто в чувства и хотя бы доехать своим ходом до сервиса(открутить крышку да вынуть термостат). Или применить смекалку. Термостат заклинил(наверное в закрытом положении, раз двигаться не могли боясь перегрева). Бывает достаточно постучать по нему. Приоткрыть капот. Двигаться короткими, так сказать, перебежками.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #648 : 30.11.12, 22:20:29 »
Однажды в дебрях костромских лесов
ключевое слово. Я в Карелии как-то москвич старый больше 100 км тащил. И сам в еще большей глуши на грейдере вставал разок, десятки км до ближайшего поселка - первая же машина отвезла в поселок, первая же обратная привезла назад к машине.
В 2007-м рвался грм в Криулино - ловил тачку, пока по той дороге в то время случайно не поехал знакомый - он и зацепил. Чем больше трафик, тем меньше шансов получить помощь.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #649 : 30.11.12, 22:28:05 »
я же сказал про движок. у меня мотор заклинил.
пробовали хотябы минут 30 в минус двацать пять посидеть в незаведенной машине? :dp:
Ещё лучше! А разве не ГЛУПОСТЬ(а мошь и чё другое) довести авто до такого состояния, что движок словил клина посреди дороги?!?
Я не пробовал СИДЕТЬ в неподвижном авто и ждать у моря погоды. Я 3 часа зимой САМОСТОЯТЕЛЬНО вытаскивал свой скатившийся в канаву ЗИЛ-130 и не ждал помощи.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн temych99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #650 : 30.11.12, 22:30:00 »
Герой не Герой это не важно!
Я спорошу кто Вы!?
Зная наш дерьмопром, Вы не возите с собой наборчик самых ходовых инструментов(у меня наборчик и сейчас лежит в багажнике иномарки и не раз пригождался) чтобы привести авто в чувства и хотя бы доехать своим ходом до сервиса(открутить крышку да вынуть термостат). Или применить смекалку. Термостат заклинил(наверное в закрытом положении, раз двигаться не могли боясь перегрева). Бывает достаточно постучать по нему. Приоткрыть капот. Двигаться короткими, так сказать, перебежками.
"Знал бы прикуп...."
Инструмент был.   Машина кипела. Давно было и точно уже не помню что точно полетело. Сейчас понимаю, что точно не термостат, так как его просто выкинуть можно было. Вот не могу уже точно вспомнить что конкретно сломалось. Если интересно, то завтра поспрашиваю подробности у тех, с кем ездил и вспомню.

Миха Мастер

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #651 : 30.11.12, 22:30:14 »
Ещё лучше! А разве не ГЛУПОСТЬ(а мошь и чё другое) довести авто до такого состояния, что движок словил клина посреди дороги?!?
Я не пробовал СИДЕТЬ в неподвижном авто и ждать у моря погоды. Я 3 часа зимой САМОСТОЯТЕЛЬНО вытаскивал свой скатившийся в канаву ЗИЛ-130 и не ждал помощи.
Это как это ты зил вытаскивал самостоятельно? Открой секрет

Оффлайн temych99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #652 : 30.11.12, 22:31:21 »
ключевое слово. Я в Карелии как-то москвич старый больше 100 км тащил. И сам в еще большей глуши на грейдере вставал разок, десятки км до ближайшего поселка - первая же машина отвезла в поселок, первая же обратная привезла назад к машине.
В 2007-м рвался грм в Криулино - ловил тачку, пока по той дороге в то время случайно не поехал знакомый - он и зацепил. Чем больше трафик, тем меньше шансов получить помощь.
Не остановится в -25....(нет слов).

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #653 : 30.11.12, 22:33:31 »
Это как это ты зил вытаскивал самостоятельно? Открой секрет
Летом может быть
#яВаня

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #654 : 30.11.12, 22:39:04 »
Это как это ты зил вытаскивал самостоятельно? Открой секрет
А вот так!
Я человек подготовленный заранее! Троса(метров 50-70) и цепи всегда были сомной. Подцепил трос между задними дисками, провёл через переднюю балку и к ближайшему столбу под основание. Первая передача и вперёд. Типа лебёдка.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Миха Мастер

  • Гость
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #655 : 30.11.12, 22:42:29 »
А вот так!
Я человек подготовленный заранее! Троса(метров 50-70) и цепи всегда были сомной. Подцепил трос между задними дисками, провёл через переднюю балку и к ближайшему столбу под основание. Первая передача и вперёд. Типа лебёдка.
А я уж подумал что руками выталкивал один)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #656 : 30.11.12, 22:45:22 »
А я уж подумал что руками выталкивал один)
Нет!
Проявил смекалку, да и был более-менее, подготовленный к разным ситуациям.
А самое обидное шо скатился в канаву из-за пешехода. Решил дать ему(ей) больше места для прохода и принял чуток левее, а там под сугробами таилась канава. Пешеход пошёл далее, а я еб... ся 3 часа.
Это, кстати, было всё на Полевом проезде ( в районе домов 29, 27), ещё при строительстве домов 8 и 8 к1 по ул.Золотухи.
« Последнее редактирование: 30.11.12, 22:57:13 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #657 : 30.11.12, 22:52:05 »
Ещё лучше! А разве не ГЛУПОСТЬ(а мошь и чё другое) довести авто до такого состояния, что движок словил клина посреди дороги?!?
Я не пробовал СИДЕТЬ в неподвижном авто и ждать у моря погоды. Я 3 часа зимой САМОСТОЯТЕЛЬНО вытаскивал свой скатившийся в канаву ЗИЛ-130 и не ждал помощи.
ага,нада было мне руками его двацать километров или скока там толкать :facepalm:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #658 : 30.11.12, 22:57:58 »
ага,нада было мне руками его двацать километров или скока там толкать :facepalm:
Давай схему, возьму на вооружение. По описанию не совсем понятно, как это было. ;)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #659 : 30.11.12, 22:59:30 »
Давай схему, возьму на вооружение. По описанию не совсем понятно, как это было. ;)
смеху ? хорошо .   сдесь должен быть спойлер  :brr:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Горьковское шоссе
« Ответ #660 : 30.11.12, 23:01:40 »
ага,нада было мне руками его двацать километров или скока там толкать :facepalm:
Суть претензий не в этом!
Зачем было доводить движок до клина!
Это из той же серии: не ремонтируют подвеску, а потом отдыхают с заваленным колесом и вырванным шарниром
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.