Автор Тема: Парковка машин под окнами квартир  (Прочитано 32818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhitel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Каждый, кто живет на первом этаже, наверное, сталкивался с ситуацией, когда какой-нибудь очень уважающий себя и не уважающий других автомотолюбитель из любви к своей тачке, ставит ее впритык к окнам вашей квартиры.  :ac:
Вы вынуждены слушать  рев его мотора, звуки громкой музыки из салона его любименькой тачки, дышать выхлопными газами. :ac:
А ему, любителю своей колымаги - плевать на вас, на ваших детей, на  ваши проблемы. Главное - ОН и его цаца.
Автомашины 01, 02, 03, 04 не могут свободно подъехать к дому. А если вдруг понадобиться?
Есть ли какие-либо меры к подобного рода любителям себя?
Очень настойчиво прошу дать ответ тем лицам,  в чьей компетенции данный вопрос. Для наглядности - фото.





Водитель этой машины ко всем просьбам остается глух. Стоит его тачка не один-два часа, а сутками.
А вы представьте, что в 2-3 часа ночи эта машина заводится под вашими окнами, под вашими окнами играет музыка (и не тихо), и что под вашими окнами орет сигнализация от случайно пробежавшей кошки...
Электросталь, двор ул.Советской, 17. Заметьте, места для парковки рядом - полно.



Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка машин под окнами квартир
« Ответ #101 : 10.01.13, 14:13:39 »
А еще у нас в стране демократия, а дума и президент избраны народом.

gazprom

  • Гость
Re: Парковка машин под окнами квартир
« Ответ #102 : 10.01.13, 14:18:33 »
А еще у нас в стране демократия, а дума и президент избраны народом.
ага :ag: только если рисовать нитрокраской, еще и зелёные понабигут :bj:

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка машин под окнами квартир
« Ответ #103 : 10.01.13, 14:18:46 »
Извините. Можно влезть?  :ah:
Я уже в который раз и в которой теме интересуюсь: а есть ли эти секретные карты на которых обозначены знаки и разметка, что бы обоснованно утверждать - где самовольно, а где легально расставлена атрибутика ПДД? Может эти схемы где лежат в открытом доступе? Не?
Есть.. В ДРСУ, в местном ГИБДД..
и гайцы в теории их должны знать :)))
Штраф могут выписать хоть на ровном месте, у нас по адм. кодексу инспектор априори прав. А вот в суде ссылаясь на эту самую карту легко можно штраф опротестовать.
Раз недоезжая переезда что у пл. Машиностроителя (ехал со стороны рынка Северный) повернул налево в шиномонтаж (там еще автосервис, комиссионка мойшин) что на терртитории ЭЗТМа. Проезжавший мимо экипаж мну тормознул и предъявил за сплошную, которую там в этом году нарисовали дебилы-дорожники. А по плану там прерывистая должна быть, о чем я и сообщил гайцам. Далее - счастливого пути и привет  :ag:
А еслиб не знал моглиб легко развести на денежку.
« Последнее редактирование: 10.01.13, 14:24:58 от Elhool »

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Парковка машин под окнами квартир
« Ответ #104 : 10.01.13, 14:26:34 »
Вот я за этим и хотел бы иметь оперативный доступ к такой карте. Что бы если чо блеснуть топографическими знаниями. А то у нас знаки и разметка появляются и исчезают с калейдоскопической быстротой.
Интересно - реально ли эту карту выложить на общее обозрение в интернеты. Часом это же не план размещения пусковых установок?

gazprom

  • Гость
Re: Парковка машин под окнами квартир
« Ответ #105 : 10.01.13, 14:27:18 »
Есть.. В ДРСУ, в местном ГИБДД..
и гайцы в теории их должны знать :)))
Штраф могут выписать хоть на ровном месте, у нас по адм. кодексу инспектор априори прав. А вот в суде ссылаясь на эту самую карту легко можно штраф опротестовать.
Раз недоезжая переезда что у пл. Машиностроителя (ехал со стороны рынка Северный) повернул налево в шиномонтаж (там еще автосервис, комиссионка мойшин) что на терртитории ЭЗТМа. Проезжавший мимо экипаж мну тормознул и предъвил за сплошную, которую там в этом году нарисовали дебилы-дорожники. А по плану там прерывистая должна быть, о чем я и сообщил гайцам. Далее - счастливого пути и привет  :ag:
А еслиб не знал моглиб легко развести на денежку.
нее.. Рут сказал нету реестра дислокации значит нету :ag: это всё наши выдумки.
повешука я кирпич на фрязевке перед макдаком и вызову гайцов чтоб штрафовали всех. :bj: :bj: :bj: и сам "буду платить штрафы", выписанные автомобилистам. :bj: интересно сколько выпишут и автомобилистам ли? или всё же мне? :brr:

gazprom

  • Гость
Re: Парковка машин под окнами квартир
« Ответ #106 : 10.01.13, 14:30:07 »
Вот я за этим и хотел бы иметь оперативный доступ к такой карте. Что бы если чо блеснуть топографическими знаниями. А то у нас знаки и разметка появляются и исчезают с калейдоскопической быстротой.
Интересно - реально ли эту карту выложить на общее обозрение в интернеты. Часом это же не план размещения пусковых установок?
реально выложить, но у кого есть доступ, им не нужно это. да и под "ДСП" она. должностное лицо побашке получить может. а так по федеральным можно согласно вот этому регламенту получить инфу http://rosavtodor.ru/showdocs/Osnovnye_dokumenty/ofitsialnyie_dokumentyi/1959.html

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Парковка машин под окнами квартир
« Ответ #107 : 10.01.13, 20:56:10 »
милая еврейская девушка, моё предложение я не снимаю.
спор на 10 как вы говорите "косарей", машина моя, гаишников тоже я вызову. Место выберу сам и знак инвалид тоже сам нарисую.
Штраф платить уже Вам.
Либо соглашаетесь, либо не соглашаетесь и берете свои слова за лошар обратно, либо вертитесь как уж на сковородке/игнорируете, тем самым подтверждая мои предположения о том, что вы ни разу не фтеме, а просто посрать зашли, а отвечать за "хлюп" не привыкли... и хлюпете дальше.
не, рут, это всё люля, да и 10-ти как вы говорите "косых" у меня нет.  Малевать знаки почём зря нельзя. И вы это прекрасно знаете. Другое дело, что по жизни вам (и не только вам) довелось часто встречаться с недобросовестными представителями ГИБДД, которые "сами себе закон". Это прискорбно, но не повод кидать понты.