Автор Тема: Хунвэйбины  (Прочитано 37555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Хунвэйбины
« : 18.04.11, 13:32:00 »
А сопсна вопрос: кто-нибудь из завсегдатаев этого форума участвует в акциях Шариковых и Швондеров?

http://krispotupchik.livejournal.com/194756.html
http://edvvvard.livejournal.com/33506.html

Ну и вот тут лол: http://www.youtube.com/watch?v=rXaBjjyZ5KU


Если есть, расскажите, в чём прикол, чё-то я не вкуриваю смысла....
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #41 : 19.04.11, 09:33:09 »
Нет хозяев гришь.....угу ...так оно и есть  :bj:
Ну судя по возрасту, Ваша молодость прошла в СССРе и что там было хорошего, кроме самой молодости, что бы его защищать ? А почему тогда в 91 ГКЧП против "банды Ельцина" не поддержали ))))

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #42 : 19.04.11, 09:35:27 »
по 1 каналу с коррупцией поборолись, и 80% населения довольны.
даже та часть, которая до этого реально производила впечатление думающей.
Вообще, борьба с коррупцией выродилась в непонятный бренд и дымовую завесу, что у левых, что у правых.
Люди почему-то решили, что достаточно забороть коррупцию и наступит рай, сразу в ту же секунду.
Только вот бороться с коррупцией можно десятилетиями и за этой шумихой совершенно не будет видно настоящих проблем.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #43 : 19.04.11, 09:41:06 »
сашо!)))
есле ты такой революционер - чо ж не стреляешь нигде до сих пор?)))
Саша не революционер, у него просто Путин личный враг. Осталось только узнать где и как этот злодей обидел хорошего человека.  :ag:


Brejnev

  • Гость
Re: Хунвэйбины
« Ответ #44 : 19.04.11, 09:41:25 »
Ну судя по возрасту, Ваша молодость прошла в СССРе и что там было хорошего, кроме самой молодости, что бы его защищать ? А почему тогда в 91 ГКЧП против "банды Ельцина" не поддержали ))))
А Вы можете разговаривать своим языком, а не сказанными кем то фразами ? Ведь по существу Вам сегодня похвалиться не чем. Мне? Мне есть чем. А Вам? Сегодня. Сейчас. Только тем, что Вам и таким, как Вы ,внушили, что Вы живете свободно? Свободно от чего? Или от кого? Типа свободный полет!?  Вам пока не понять, что это не полет, а падение. Свободное падение. Свободное! ДА! Но падение!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #45 : 19.04.11, 09:47:59 »
А Вы можете разговаривать своим языком, а не сказанными кем то фразами ? Ведь по существу Вам сегодня похвалиться не чем. Мне? Мне есть чем. А Вам? Сегодня. Сейчас.
Хватит врать то... Тебе есть чем похвастать? Ну-ка хвастай.... Только своим, а не присоединением генералом ермоловым кавказа к россии и не полетом гагарина в космос, ты в то время в космической программе участия не принимал...

Начну с себя - хорошая работа, любимая жена, обожаемая внучка, новая машина, дважды в год езжу отдыхать за границу... всего добились сами, без лап и пап... жизнью доволен и никогда не был так счастлив, как сейчас....
продолжай... твоя очередь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #46 : 19.04.11, 09:55:13 »
А Вы можете разговаривать своим языком, а не сказанными кем то фразами ? Ведь по существу Вам сегодня похвалиться не чем. Мне? Мне есть чем. А Вам? Сегодня. Сейчас. Только тем, что Вам и таким, как Вы ,внушили, что Вы живете свободно? Свободно от чего? Или от кого? Типа свободный полет!?  Вам пока не понять, что это не полет, а падение. Свободное падение. Свободное! ДА! Но падение!
Вот я как раз говорю своим языком, которым, выражаю свои мысли, причем достаточно ясно в отличии от Вашего сумбурного потока сознания. Лучше бы просто на вопрос ответили. А чем мне хвалится предлагаете, благосостоянием ? количеством женщин ? или например здоровьем позволяющим много выпить за один присест )), вроде разговор не об этом. Не надо считать, что кто то глупее, только потому, что у него другая точка зрения.
Вот кстати предыдущий пост Cinica правильный. Устрой лучше свою жизнь, чем ломать ее другим, взявшись за оружие.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #47 : 19.04.11, 09:58:10 »
Хватит врать то... Тебе есть чем похвастать? Ну-ка хвастай.... Только своим, а не присоединением генералом ермоловым кавказа к россии и не полетом гагарина в космос, ты в то время в космической программе участия не принимал...

Начну с себя - хорошая работа, любимая жена, обожаемая внучка, новая машина, дважды в год езжу отдыхать за границу... всего добились сами, без лап и пап... жизнью доволен и никогда не был так счастлив, как сейчас....
продолжай... твоя очередь...
А замеры полового органа забыли присовокупить:)
ЗЫ Марку машины тоже, а то ездят тут наетели на новых жигулях 2жды в год на Украину... :ab: :ab:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #48 : 19.04.11, 10:20:54 »
Вот тут позвольте поспорить. Человек , который называет себя дураком, далеко не дурак. Так и Вы. Вряд ли уборщик фикалий (пусть и виртуальных)... =)
Я не дистанционируюсь от своего народа.Сейчас это называют национализмом и экстремизмом но когда то было слово "патриот",пусть и ненашенское.Пришло на ум "черносотенец". :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #49 : 19.04.11, 10:50:04 »
Я не дистанционируюсь от своего народа.Сейчас это называют национализмом и экстремизмом но когда то было слово "патриот",пусть и ненашенское.Пришло на ум "черносотенец". :dp:
Ага "черносотенец" «Православие, Самодержавие, Народность» , с ностальгией по "совку" Гы ))))), какая каша у людей в голове.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #50 : 19.04.11, 10:54:53 »
Ага "черносотенец" «Православие, Самодержавие, Народность» , с ностальгией по "совку" Гы ))))), какая каша у людей в голове.
А он совковый черносотенец... :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #51 : 19.04.11, 11:03:56 »
А он совковый черносотенец... :bj:
Это типа "Коммунизм, ЦК КПСС, Интернационализм" ))))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #52 : 19.04.11, 11:10:32 »
Это типа "Коммунизм, ЦК КПСС, Интернационализм" ))))
Ага, и стойка на четырех ногах перед мавзолеем. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #53 : 19.04.11, 11:28:07 »
А замеры полового органа забыли присовокупить:)
ЗЫ Марку машины тоже, а то ездят тут наетели на новых жигулях 2жды в год на Украину... :ab: :ab:
Половые органы с размерами  мне достались от проклятого советского прошлого...
Хотя что и говорить.... если положа руку на сердце - сейчас их делают много  хуже, некоторым приходится даже менять... хотя с изобретением силикона сиськи нынче стали побогаче...

просто меня начинает подбешивать когда кивают в прошлое... мы живем настоящим...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #54 : 19.04.11, 11:39:19 »
Что-то вспомнилось из Кости Беляева

"Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!"
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #55 : 19.04.11, 11:41:46 »
Человеки! Прекратите гнобить Брежнева!!
Предприниматель/бизнесмен/ убежденный и суровый коммунист в одном человеке это более чем необходимый форуму обитатель!!
з.ы... ну хотя бы не так *толсто*

хотя по результатам многолетних наблюдений, отмечу, что цинизма в Брежневе куда больше чем в p.r. *Цинега*, а более чем откровенного фапанья по совку  куда как не меньше в подводнике цинике..
Усе относительно и ток элсайт-холи вары вечны  :cl:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #56 : 19.04.11, 11:53:19 »
более чем откровенного фапанья по совку  куда как не меньше в подводнике цинике..
Не смей сравнивать меня, помтомственного гомофоба, оголтелого великорусского национал-шовиниста и убежденного ярого антикоммуниста с этими маргинально-маразматическими реликтами истории самозабвенно настальгирующими на "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой"....
мы, гомофобы и шовинисты, не глядим умильно в зад истории, а гордо и с уверенностью смотрим в наше натурал-национальное будущее... :cw:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

NG(n)

  • Гость
Re: Хунвэйбины
« Ответ #57 : 19.04.11, 11:58:59 »
мы, гомофобы и шовинисты, не глядим умильно в зад истории, а гордо и с уверенностью смотрим в наше натурал-национальное будущее... :cw:
И чего там увидел. Поделись. А то мы такие злые от неведения.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #58 : 19.04.11, 12:01:49 »
Ой, жалко, пропустил.. Я бы съездил. Вы такие темы создавайте заранее! А не после свершения уже :ac:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #59 : 19.04.11, 12:06:37 »
И чего там увидел. Поделись. А то мы такие злые от неведения.
радужные перспективы - мицубиши будет выпускать аутландеры еще круче, внучка будет расти и хорошеть, и скоро начнет говорить, дай бог, прикуплю квартирку детям, будет каждой зимой чешское пиво а осенью теплое море, мне наконец станут пофиг эти сиськи, земные заботы кончатся, я воспарю в небеса, но в рай не полечу, стану злобным преведением, обитающим в Сети, по ночам буду входить на форум и флудить и срать всем на их страничках в социальных сетях, а днем разбавлять бензин на БП ослиной мочей, чтобы глохли и троили ваши автомобили, и сохранять смски в телефонах которые вы будете думать что удалили, чтобы читали ваши жены.... :ae:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Хунвэйбины
« Ответ #60 : 19.04.11, 12:12:18 »
Не будут аутлендеры ищо лучше, не надейся. Они будут отъезжать гарантийный срок и на следующий день сразу же разваливаться полностью.
ну так и берутся они на три года... нафега мне потом гемморои?... слил лоху трехлеточку, добавил гемного и еще три года горя не знать... :bn:
у нас разный подход - для тебя лучше, значит надежней, железо толще, устройство попроще, чтобы в гараже на ватнике спиной чинились... для меня лучше - чтобы удобнее жопе, радостнее глазу и легче в управлении.... :bm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...