Автор Тема: Общероссийский народный фронт. А ты вступил?!!  (Прочитано 48780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
ОНФ.
Может кто объяснит? Что это? Зачем это? Где окажемся?
И вообще, фронт против кого?
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.


Никанор

  • Гость
"Шумим, братец, шумим!"(с) :cw:
Прямо гордость такая возникает за вас, положивших голову свою на клаву компа от усталости в борьбе за правое дело!  :ct:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
"Шумим, братец, шумим!"(с) :cw:
Прямо гордость такая возникает за вас, положивших голову свою на клаву компа от усталости в борьбе за правое дело!  :ct:
Пропаганда ( а это именно пропаганда) не есть цель а средство достижения цели.Или у вас мойшет есть какие то более конькретные бредложения или jewдеи??
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оно с одной стороны даже и неплохо,все латентные едорасы себя проявят запейсавшись в этот "Народный фронт"

Кстати да, расширятся расстрельные списки...

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Думаю шо ты получишь дубликат.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Интересно другое, все так настроены против этого ... мероприятия, но так отчаянно его рекламируют. :ay: :ap:

Серёж, батальон не батальнон - но несколько человек за меня скажут.
В отличие от этого гей-трепла.
Кстати, если у меня выгорит - ты приглашён на вечеринку. Как там у тебя со средствами передвижения? Телефон тока дай в личку, а то я просрал его много лет назад.
Спасибо за приглашение. Но наверно ничего не получится. Телефон скину. Удачи! :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Кстати да, расширятся расстрельные списки...
:ay:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
В отличие от этого гей-трепла.
трепло то как раз и ты, что и было доказано прилюдно....  :bj:

петушок, петушок, в соплях весь гребешок,
это очень нелегко - крикнуть громко "ко-ко-ко"
не умеют курочки кукарекать, дурочка...

что-но слабенько носиком пузырек надул, элитный звездобол и непримиримый враг гомофобов.... :bj:
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Интересно другое, все так настроены против этого ... мероприятия, но так отчаянно его рекламируют. :ay: :ap:
Я тебе переведу с языка этого брехунка-педозащитника на простой русский:
"Серег, ты мне в хобот не упиралсо столько времени, что я твой телефончик просрал за ненадобностью , ибо прока от тебе никакого и выгоды нет, но ради такого случая, чтобы ты закрыл глаза на мой косячок на котором меня тут поймали и носиком потыкали, я тебя за твои же деньги готов напоить. Ведь правда я душко?"
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Я тебе переведу с языка этого брехунка-педозащитника на простой русский:
"Серег, ты мне в хобот не упиралсо столько времени, что я твой телефончик просрал за ненадобностью , ибо прока от тебе никакого и выгоды нет, но ради такого случая, чтобы ты закрыл глаза на мой косячок на котором меня тут поймали и носиком потыкали, я тебя за твои же деньги готов напоить. Ведь правда я душко?"
Спокойно! Только не вмешивайте меня в ваши интимные разборки.

Под словом "мероприятие" я подразумевал вступление в народный фронт. Все, замолкаю. ))) Можете дальше заниматься пиаром. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Никанор

  • Гость
Пропаганда ( а это именно пропаганда) не есть цель а средство достижения цели.
"Весь мой протест вылился в выкрик в форточку "Долой самодержавие!" во время рождественской попойки."(А.Толстой, "Хождение по мукам") Характерно для...  :bk:
Пропагандонии хватало в приснопамятные советские времена. Как средство достижения цели было достойно только анекдотов. Про достижение цели -  результат известен.

Или у вас мойшет есть какие то более конькретные бредложения или jewдеи??
В этом сральнике все идеи и предложения сводятся к сиськам.
Я уж как-нибудь воздержусь от умных советов и рекомендаций  :ah:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Прямо не в бровь, а в глаз. Оппопоппозиционерам и жежешечникам посвящается! :ay: :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так никто и не знает где вступать. А я так хотел получить от НФ банку варенья и корзину печенья.  :bm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Так никто и не знает где вступать. А я так хотел получить от НФ банку варенья и корзину печенья.  :bm:
Там вафли с повидлом дают. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
"Весь мой протест вылился в выкрик в форточку "Долой самодержавие!" во время рождественской попойки."(А.Толстой, "Хождение по мукам") Характерно для...  :bk:
Пропагандонии хватало в приснопамятные советские времена. Как средство достижения цели было достойно только анекдотов. Про достижение цели -  результат известен.
 В этом сральнике все идеи и предложения сводятся к сиськам.
Я уж как-нибудь воздержусь от умных советов и рекомендаций  :ah:
Выкрик в форточку тоже неплохо,пусть протест выражает каждый как может.Даже в форточку.Жужжание мух и носорогов сводит с ума  :ad:.А пропаганда пропаганде рознь,зогчем вы равняете?Возьмите хотя бы такого пропагандона как Сурков и иже с ним?Разве не есть у них легион големов гундящий "Горжусь Россией!" и "Россия,вперёд!"? Которые считают горки в Сочах которые Лыжник се строит Величайшим Успехом или впадают в оргазм от ёмобилей. А сиськи оно тоже неплохо ))))

Ну и цитата на цитату,так скать

18 Можно ли сказать царю: ты - нечестивец, и князьям: вы - беззаконники?
19 Но Он не смотрит и на лица князей и не предпочитает богатого бедному, потому что все они дело рук Его.
20 Внезапно они умирают; среди ночи народ возмутится, и они исчезают; и сильных изгоняют не силою.
(Иов.34:18-20)
23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.
(Ис.1:23)
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Никанор

  • Гость
А пропаганда пропаганде рознь,зогчем вы равняете?Возьмите хотя бы такого пропагандона как Сурков и иже с ним?Разве не есть у них легион големов гундящий "Горжусь Россией!" и "Россия,вперёд!"? Которые считают горки в Сочах которые Лыжник се строит Величайшим Успехом или впадают в оргазм от ёмобилей.
Пропаганда будет действенна, когда подкрепляется положительными или отрицательными действиями(в зависимости от направленности).
Иначе это не пропаганда, а сотрясание воздуха.

Ну и цитата на цитату,так скать
Прочитал. Так сказать - это что?
По-моему, любая цитата с забора имеет больше смысла к этой теме.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Пропаганда будет действенна, когда подкрепляется положительными или отрицательными действиями(в зависимости от направленности).
Иначе это не пропаганда, а сотрясание воздуха.
 Прочитал. Так сказать - это что?
По-моему, любая цитата с забора имеет больше смысла к этой теме.
Пропаганда это  средство для достижения цели.То есть вызвать действие.А положительным или отрицательным это действие было будет расценено победителями. :ag:

Вы А.Толстого с заборов цитируете? :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Я тебе переведу с языка этого брехунка-педозащитника на простой русский:
"Серег, ты мне в хобот не упиралсо столько времени, что я твой телефончик просрал за ненадобностью , ибо прока от тебе никакого и выгоды нет, но ради такого случая, чтобы ты закрыл глаза на мой косячок на котором меня тут поймали и носиком потыкали, я тебя за твои же деньги готов напоить. Ведь правда я душко?"
Не ожидал, что в мире ещё встречается такое брехливое дерьмо, как ты, сливной бачок.

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Не ожидал, что в мире ещё встречается такое брехливое дерьмо, как ты, сливной бачок.
А кто это  у нас на самом деле слил?... :ay:
Набрехал на весь форум, а теперь тень на плетень...

Для тех кто не знает:
СКУНС нафантазировал что я набивался с ним жрать водку, ссылаясь на мой пост, что я с таким дерьмом не пью.... :bj: :bj: :bj:
СКУНС набрехал, чту уже при встрече кунал меня в дерьмо, хотя ни разу со мной не встречался... :bj: :bj: :bj:
СКУНС прятался за спины друзей и грозил собрать народ и полковников.... :bj: :bj: :bj:
СКУНС напейсал, что с такими как я не общается, но продолжает цитировать мои посты и отвечать мне на форуме...
СКУНС ругался с севастопольскими гомофобами...
СКУНС берехло и сторонник противников севастопольских гомофобов....


 :bj: :bj: :bj: :bj:

Тебе бы цыпочка помалкивать скромно в тряпочку после всего этого, а ты мазохистки напрашивашься на очередное макание...
Что еще есть сказать ПО СУЩЕСТВУ?.... :bj: :bj: :bj:

И кто брехло и король Звездоболов?
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Am

  • Гость
А мне сдается что вы оба педерасты... Только никак выяснить не можете кто из вас более активен, а кто пассивен...

По теме....
Я ещё не вступил... Да и вообще нахрена ходить там где в это можно вляпаться?

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
А мне сдается что вы оба педерасты... Только никак выяснить не можете кто из вас более активен, а кто пассивен...
А ты молчи, неопределившийся девственник с астролябией...
Ты возможно вообще скотоложец - стоит только начать. :ae:
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.