Голосование

Нужен ли DC++'никам свой закрытый раздел на форуме?

Нужен
548 (67.4%)
Не нужен
265 (32.6%)

Проголосовало пользователей: 677

Автор Тема: Закрытый раздел на форуме для пользователей DC++  (Прочитано 126461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бехек

  • Lamo
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 721
  • Пол: Мужской
  • всегда к Вам лицом!
    • Просмотр профиля
Есть идея - создать на форуме закрытый раздел для пользователей dc++ (или только для сетей Элсайта), в котором пользователи dc++ смогут выкладывать информацию о новых поступлениях в сети, о поиске чего-либо и т.д.. [elsite]

собственно сабж.

https://www.dropbox.com/static/17215/images/logo.png
LPDNet:MO496
433,100 МГц тон 77 Гц
2-й канал LPD тон (19 из 64 или 5 из 39 или 4 из 38)


Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Могу повторить:
Как долго, ждать-то? [[beam]]

Как только так сразу, DC  относиться к бесплатным сервисам и поддержка этих сервисов соответствующая.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Видимо "сразу", В Вашем понимании, достаточно протяженный отрезок времени... примерно, равный бесконечности...
Делаю вывод, из того, что до сих пор не работает.
Ну, и логика, у Вас.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
Как только так сразу, DC  относиться к бесплатным сервисам и поддержка этих сервисов соответствующая.
Только поддержка этих сервисов, должна быть минимальной в рублях .... 40р. в месяц не больше   8:)8
С каждого юзера DC по маленьку, вот вам и будет, небольшая прибавка к "поддержки сервисов" (премия например работнику Элсайта, будет с кого спрашивать  [[leer]] [[leer]] [[leer]])....

ну по крайней мере это лучше чем ничего ))))

з.ы ИМХО.... ничего личного  [elsite]

p/s/s  ~~~:/ о нас  [love]  <.^.>

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тут всё чаще начал замечать, что те у кого расшарено 4-5гб не гнушаются сливать по 50гб за раз. Не расшаривая ничего из слитого у себя. Может стоит поднять планку минимальной шары скажем до 20-30Гб?
Поднимался такой вопрос. Некоторые жаловались, что и 3Гб много  :-) Референдум надо устраивать  [[happy2]]
Если некоторые из них качают по 50 гигов, то собственно качать есть куда. Получается сами скачали , а другим жди пока слоты освободятся у раздающего. К тому я жутко сомневаюсь что у тех кто пищит по поводу 3 гигов хард меньше чем 80 -100 ГБ( ниже уже раритет) , да и нужны ли эти 3х-гигабайтщики для файлообмена?
у меня жесткий диск 40 Гб,все,что не составляет личной или какой другой тайны,расшарено,т.е. порядка 12 Гб.я понимаю что мало,будет возможность,жесткий увеличится,и соответственно увеличится шара.зачем планку то для всех повышать?надо ловить халявщиков и банить.ИМХО
а у меня тоже 40гб...есть правда еще один комп..пока он простаивает я с него винт подключил..чо мог пошарил

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Тема закрыта на время обсуждения о целесообразности и юридической правомерности данного сервиса.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)